Гость
Статьи
Растолкуйте сон

Растолкуйте сон

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.Мне приснилось что я искала знакомую в коридоре..Потом мне стало очень страшно и хотелось кричать.Я побежала.Пыталась забежать к людям в комнаты,но они закрывали двери(какая то общага наверное).Потом забежала в туалет с несколькими кабинами.Там стояли 2 девушки.Они замерли от испуга и показали мне обернуться.Я посмотрела в зеркало назад и увидела лицо призрака.Это было мое лицо.На этом я проснулась.Причем с момента засыпания прошло всего минут 10.К чему бы такой сон?

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
фигли-мигли
#1

у Вас какие-то сложности во взаимоотношениях с людьми/определенным человеком?

Женя
#2

вроде бы нет

фигли-мигли
#3

думаю, к неопределенным препятствиям и конфликту. объясню тем, что закрытые двери символизируют препятствие, отторжение людей - скорее, какие-то конфликты, непонимание. зеркало - я считаю, что оно символизирует Ваше видение себя. возможно, у Вас какой-то трудный период, упадок сил, бессилие.. ищите поддержку, а ее нет.

возможно такое?

Женя
#4

все возможно.но почему это было именно страшное привидение,которого боялись все?

фигли-мигли
#5

честно говоря, затрудняюсь ответить..

как у Вас с самооценкой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#6

Женя, будьте внимательны и осторожны к Вашим подругам в ближайшее время. Ваша помощь им обернется для Вас против Вас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема