Гость
Статьи
Все,все,все сюда=))

Все,все,все сюда=))

хотелось бы узнать вашу точку зрения) всех всех) и если есть здесь сейчас люди с экстра способностями и тарологи, то по возможности и вашу!
Как думаете,что в 2012 году все же будет? Знаю,что тема довольно-таки избита, но сейчас появилось столько новой информации!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет все тоже самое

Гость
#2

мы все умрем...аааааааааа((

Гость
#3

nihego ne budet

#4

В 2 012 не знаю , но вот пpогноз евpопейских политологов на ближайшие 20 лет

возожно кому- то покажется интеpесным

http://www.youtube.com/watch?v=tu4U9pu-IQc&feature=relat​ed

.
#5

В 2012 году ты выйдешь замуж!

волшебная клизма
#6

конец света! автор,скорее ищите пещеру поглубже и спрячьтесь там,чтобы больше не задавать глупые вопросы!!!

#7

2012 - конец света отменяется, я не умру девственницей!

2013- у меня юбилей 45 лет.

2014 - конец света,электричество вырубили на всей земле на 2 месяца.

Дальше прогноз продолжать?

бикса
#8

а Тарологи то че? типа они знают когда конец света чтоли)))

Будет едру тяжело в 2012 вот и все.Еще предсказываю что гдето на земле произойдет наводнение или землятресение . В арабском мире будет нестабильно.

Летом многие поедут на моря.

Добрый Котэ-Йода
#9
Автор

хотелось бы узнать вашу точку зрения) всех всех) и если есть здесь сейчас люди с экстра способностями и тарологи, то по возможности и вашу!Как думаете,что в 2012 году все же будет? Знаю,что тема довольно-таки избита, но сейчас появилось столько новой информации!

преобразование будет пространства.

дитя кавказа
#10

я знаю что будет.у меня есть такой дар предвидеть во сне всякие голоса говорят что будет.могу сказать что ждите солнечного затмения.большого.что-то с электричеством случится и темно будет.насчет затмения я уже давно знала о нем а потом прочитала случайно что именно в 2012 ожидается и все что я вижу это правда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я это я
#11

Не будет никакого конца света успокойтесь, но жизнь хуже будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема