Гость
Статьи
Мужчина дева не …

Мужчина дева не звонит, не пишет, никуда не зовет...

С полгода назад к нам на фирму пришел парень, 26 лет, не женат, красивый, высокий, сразу мне понравился. Мы быстро подружились, по гороскопу Дева (д.р. 10.09) видно было что я ему симпатична, правда …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Астрологию совсем не отрицаю. С этими же проблемами столкнулась с Козерогом. Общее- земные знаки, да закомплексованные, расчетливые и сухие внешне. Хотя, у меня друг детства - Дев, наверно что-то в натале огненное, но совсем другой. Второй брак. Всех жен обеспечивает. Со весми и до жен были конкретные отношения. Нормальный мужик, без болезненных комплексов. Хотя воспитан был мамой и бабушкой.

водолейчик
#52

Нет, это не совсем так, это по слуайности совпало с тем, что когда мы 4 года назад стали жить вместе, у меня была высокооплпчиваемая работа и деньги, потом я решила поменять профессию, потому, что прежняя была связана с постоянными командировками и быть почаще дома...соответственно учеба и временные финансовые трудности, а он-свободный фрилансер, .И через два месяца его как подменили, стал грубым, невнимательным, просто превратился в ***. Хотя вы, уважаемый Гость правы, он таким и был, наверное не хотела замечать. Не хочу даже о нем вспоминать. Узнаю, что дядька-Дева мило улыбаюсь-и задний ход.

&
#53

уважаемые девушки, вы когда соэдаете темы, то пишите что вы жертвы дев, раз уж так привязались к гороскопам. Потому как у вас не сложилось и вас бортонули, извините за грубость. И не надо делить людей на знаки там при рождении, я вот встретил человека и у нас ДР в один день и что? - да мы с ним небо и земля, мягко говоря, может ваша судьба и ждет вас под этим знаком и вы будете для него эталоном. Не партесь)))

Гость
#54
&

Или вам, девам, xоть так, лишь бы не полное равнодушие с забвением?:)))))'' Да нет, после ухода становится вовсе плевать на то что там творится с вами и если вы не интересуетесь "почему умер" - значит и вам наплевать и все равно где он, что с ним? И думаешь что все правильно сделал...

Вы сами-то интересуетесь почему "она умерла" или только свои ощущения важности вам важны?))))))) Женщина тоже в таком случае думает: значит сделала неправильный выбор.

Гость
#55
&

уважаемые девушки, вы когда соэдаете темы, то пишите что вы жертвы дев, раз уж так привязались к гороскопам. Потому как у вас не сложилось и вас бортонули, извините за грубость. И не надо делить людей на знаки там при рождении, я вот встретил человека и у нас ДР в один день и что? - да мы с ним небо и земля, мягко говоря, может ваша судьба и ждет вас под этим знаком и вы будете для него эталоном. Не партесь)))

А чего сказать то хотели? Естественно здесь будут писать люди, у которых возникли какие-то проблемы с тем, или иным знаком. Знаете, если я в следующий раз познакомлюсь с каким либо человеком, который будет мне интересен, то перешерстю весь интернет в поисках его гороскопов и впечатлений людей об этом знаке. И это не для того, чтобы испугаться и сразу от него отказаться, а для того, чтобы лучше узнать и понять его. Схожие черты у людей одного ЗЗ определенно есть, и при установлении отношений стоит их учитывать. А вы говорите - не парьтись! Ну хорошо, если кому-то везет и не надо работать на установлением гармоничных отношений. Кому-то приходится и поработать.

водолейчик
#56

Дева делает такие жестокие поступки по отношению к близким, считая , что за его эксклюзивность должно все авансом прощаться, что потом ждать , что люди будут думать о том умер он или ногу подвернул? Это просто смешно Сами дел наворочают, а потом ждут понимания и сочувствия. Это даже не женская черта, а черта низкодуховных, подлых и слабых человекоподобных монстров.. Поэтому и сидят со своей рассчетливостью, выжидают очередных жертв. В старости напоминают престарелых п......ров на пенсии., которым все должны

Rio
#57

Девы очень отходчивы и не злопамятны. Если он себя так ведет, значит есть повод. Присмотритесь к себе и своему поведению может вы его провоцируете, или игнорите тоже.

водолейчик
#58

Да, может быть.....Я не умею прощать предательства просто.В этом причина. Но измениться, к сожалению не могу.Не могу простить его поступка, никогда не выгоню живое существо ночью из дома... Это для меня самое страшное преступление, как убийство.... Причем здесь провокации и игнор. Человек-подлец, и это очевидно.

И я о том же
#59

Есть у меня знакомая одна, тетка лет почти 50, клейма ставить негде. Недавно овдовела- муж погиб. Всю жизнь таскалась со всеми подряд и таскаться проголжает. Овдовев, на следуюший день после поxорон занялась поисками мужа. Сейчас в длительныx отношенияx с Девом. Если бы Дев поинтересовался у меня, что за штучка его будушая жена, я бы приложила все усилия, что бы убедить его, что это попадание в 10. В его десятку. Пусть пользуется вю жизнь помойкой:)

Он ей признавался, что бортанул многиx до нее. Думаю, тоже так же пропадал, оставляя женшину в неведении. С этой он тоже так же поступил, но она все равно лезла- звонила, писала, И гордый индюк, видимо, возомнил, что он ей нужен:) Да, нужен, но в качестве ширмы для ее гряныx делишек + у него дом и деньги. Сейчас сокровише свое повез на отдыx, к морю.

Я увере, все те женшины, которым он сделал больно и рядом не стояли по степени шалавости с этой. Просто ТАКОЕ трудно переплюнуть.

Я искренне рада за ниx. Каждый имеет то, к чему стремился:)))))

Груня
#60
Rio

Девы очень отходчивы и не злопамятны. Если он себя так ведет, значит есть повод. Присмотритесь к себе и своему поведению может вы его провоцируете, или игнорите тоже.

еще одна Баранка (с ветки Мужчина-Дева.) У той тоже всегда женщины плохие.

Гость
#61
Груня

еще одна Баранка (с ветки Мужчина-Дева.) У той тоже всегда женщины плохие.

самоутвреждается читала ее , мерзкая девка .Пытается казаться хорошей на самом деле злая завистливая стервозная.не дай бог никому такую подругу ) одно позерство сплошное на ветке

Груня
#62
Гость

самоутвреждается читала ее , мерзкая девка .Пытается казаться хорошей на самом деле злая завистливая стервозная.не дай бог никому такую подругу ) одно позерство сплошное на ветке

очень приятно, что у меня есть единомышленники).

Rio
#63
Груня

еще одна Баранка (с ветки Мужчина-Дева.) У той тоже всегда женщины плохие.

В большинстве случаев женщины сами себе создают проблемы, а потом хотят что бы мужики их решали, и так обижаться когда те их посылают )) Хотя мужики тоже разные, бывают такие скоты что ужас. И среди дев их не больше и не меньше чем среди других знаков.

водолейчик
#64

Вы знаете, он меня не посылал, И я не обижаюсь. Этому недочеловеку нечего делать рядом , он также относится к своей матери....Его за уши тянули все, кто мог, но он никогда не умел ценить ни помощи, ни поддержки...а любви...он не знает , что это такое......Может это картина и не про всех Дев....Но много похожего с историями многих девушек. И в каждой кастрюле его нос, и отчет о каждой копейке....Говорят, что Девы -мужчины дают всем женщинам урок на всю жизнь.... , какой должна быть настоящая женщина. Дева-наверное просто ребенок в астрологии... любовь к нему должна быть безусловной и жертвенной. Я не выдержала. Для меня -это очень больно, садизм по отношению с себе... Прости , мой Дев, если не угодила.Но не вернусь...не могу пойти против себя.

Груня
#65
водолейчик

..Говорят, что Девы -мужчины дают всем женщинам урок на всю жизнь.... , ... любовь к нему должна быть безусловной и жертвенной. Я не выдержала. Для меня -это очень больно, садизм по отношению с себе... .Но не вернусь...не могу пойти против себя.

ну и им урок)), что не все женщины могут пойти против себя и не каждую можно сломать.

Сочувствую вам, Водолейчик, очень тяжелая история была у вас с девом очевидно.

волк
#66

причин тому может быть масса, которые выяснить здесь балаболя практически невозможно

Айлара
#67

Девочки, салют! Хочу поделиться своим опытом тоже, надеясь найти ответы на мучающие меня вопросы. Мы с ним живем в разных странах, но предложение серьезно общаться поступило от него.До этого знали друг друга пока жили в одном городе. Первое время все было очень хорошо, а потом перестал со мной общаться по камере и вообще редко пишет. Ссылается на то, что вечно занят и нет времени. А когда я предложила расстаться, сказал что не хочет терять..как быть не знаю..Тут пишут о том, как они душу выворачивают, в игру играют, думаю правда. Психологически уже не выдерживаю...мозг сдается!

Зайка
#68

Всем привет! Я- скорпион, за свои 36 лет, жизнь столкнула меня с тремя девами. Первый, был женат, я об этом узнала через два дня, он не скрывал, я знала его сына, а так как у меня табу на женатых мужчин, то ничего не могло получиться, но с ними реально можно веселиться от души даже без секса, что редко возможно с другими знаками, эти не навязываются, со вторым было ещё веселей, нет женат он не был, но у меня с первых дней было ощущение, что я за ним замужем. Мужчина праздник и непредсказуемость совмещал в себе такую рутину отношений, что хотелось бежать от него без оглядки, при этом становишься от него ужасно зависимой, но у меня хватило сил расстаться на 2 месяца и мы снова стали встречаться, а потом я поменяла его за один день на другого, и вот ещё один минус (а может плюс?!) мне удалось убедить его, что это я ему не подхожу, и он поверил, хотя ждал что я все-таки образумюсь. Но ведь он не знал, что его я променяла, ни на кого другого как на очередную ДЕВУ. С третьим подали заявление в закс через 10 дней знакомства, это произошло раньше чем решили заняться любовью и позже чем была свадьба. Ну что могу сказать: хорошее - живём 15 лет, у нас дети, офигительный секс, мужчина с руками помогает во всем, НО все важные решения в жизни я принимаю сама советоваться с ним только время терять - я научилась делать так что все решения принимает он (секс это единственное в чем он быстро принимает решение не советуясь), потом они очень ронимы, его надо отдирать от плинтуса поднимать его самоотценку и дальше в жизнь и самое главное держать его подальше от спиртного, если вы на все это готовы то вперёд, удачи. Жизниь с девой это парадокс "Я люблю его сегодня так сильно, как завтра могу ненавидеть"

Гость
#69

Вы прям меня описали, прям все мои чувства, мой характер, я особь мужского пола, по задиаку дева.

Гном
#70

Этот тип Дев близок к последнему радикальному типу - говорят, что большее количество маньяков и садистов именно среди мужчин-Дев. Так что у второго типа эти признаки очень даже проявляются, только в более мягкой форме. Возможно они даже и сами не осознают, что порой просто издеваются, мучают человека своим молчаливым пренебрежением.[/quote]

Это точно....проявила слабость...показала, что влюблена и смыло как волной...((( странно так...когда искренне относишься - не надо, притворяешься - тоже плохо...Короче, надо себя любить и учиться этому у них! Все будет супер, девчонки!))

ПРОРВЕМСЯ !!!
#71

ВОТ И Я ПОПАЛАСЬ НА УДОЧКУ ДЕВЕ Я САМА СКОРП...ПОЛГОДА НЕ ВИДИМ ДРУГ ДРУГА ..НИКА К НЕ ОБЩАЕМСЯ ПОЛГОДА...ПОТОМ РАЗ И НАХОДИТ МЕНЯ РАЗ В ПОЛГОДА...НО В ЭТОТ РАЗ Я РЕШИЛА НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО...УМЕР УМЕР !!! ПРОЩАЙ ...ПРОСТИ....КОНЕЧНО ЭТО ЗАДЕНЕТ ЕГО САМОЛЮБИЕ ..НО РАЗ В ПОЛГОДА МЫ УЖЕ ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ !!! И Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ !! МН Е НЕ ПРОВЕЗЛО С ДЕВОЙ !!! Я НЕ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ !!! И НИ ЧЕГО ОН НЕ РЕШИТ !! ТАК И БуДЕТ МУЧИТЬ МЕНЯ !!!ВСЕ ДЕВОЧКИ И ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ !!! И НЕ ЖДАТЬ ОПЯТЬ ПОЛГОДА !!!

Женщина
#72
ПРОРВЕМСЯ !!!

ВОТ И Я ПОПАЛАСЬ НА УДОЧКУ ДЕВЕ Я САМА СКОРП...ПОЛГОДА НЕ ВИДИМ ДРУГ ДРУГА ..НИКА К НЕ ОБЩАЕМСЯ ПОЛГОДА...ПОТОМ РАЗ И НАХОДИТ МЕНЯ РАЗ В ПОЛГОДА...НО В ЭТОТ РАЗ Я РЕШИЛА НАДО ИГНОРИРОВАТЬ ЕГО...УМЕР УМЕР !!! ПРОЩАЙ ...ПРОСТИ....КОНЕЧНО ЭТО ЗАДЕНЕТ ЕГО САМОЛЮБИЕ ..НО РАЗ В ПОЛГОДА МЫ УЖЕ ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ !!! И Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ !! МН Е НЕ ПРОВЕЗЛО С ДЕВОЙ !!! Я НЕ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ !!! И НИ ЧЕГО ОН НЕ РЕШИТ !! ТАК И БуДЕТ МУЧИТЬ МЕНЯ !!!ВСЕ ДЕВОЧКИ И ЛЕГЧЕ ДЫШАТЬ !!! И НЕ ЖДАТЬ ОПЯТЬ ПОЛГОДА !!!

Я тоже скорп)

Такая же фигня ,видимся редко,и то это больше моя инициатива...в последний раз он меня обидел и я показала что обиделась,он просил прощения,звонил просил не обижаться что чувства у него ко мне....прошло 2 недели нашего необщения ...он в онлайн,я онлайн...и тишина!((

как его понимать?зачем просить прощения ,чтобы потом не общаться!?

Джульетта
#73

Я Водолейка. Мой МЧ Дева тоже периодически исчезает. НО! когда он рядом - большего счастья нет. Такие мужчины нам даются не просто так. Воспитывают в нас терпение, силу воли, пробуждают какую-то холодность и сдержанность. Девочки, запомните одно - перед Девами нельзя "падать на колени" и признаваться в любви, даже если вас распирает это чувство. Делайте им комплименты, хвалите, флиртуйте, дружите, поддерживайте в трудные минуты, спите с ними, но не будьте для них тряпкой... иначе вытрут о вас ноги без зазрения совести.

Гость
#74

Сталкивалась по жизни неоднократно с мужчинами девами. Никогда не верила в гороскопы и их вообще не читала. Но слишком много совпадений .... Познакомилась недавно с мужчиной.. Очень красиво ухаживал, кроме цветов, ресторанов, постоянных вопросов тебе не дует, тебе не холодно, что мне для тебя сделать, устраивал потрясающие сюрпризы.... Влюбилась без памяти.....У нас было всего три свидания......но каких....... как будто я прожила целую жизнь на этих свиданиях..... На первом свидании он вскользь сказал "Я сложный, дева по гороскопу....ты готова??" Я тогда ешё не знала,к чему.... После каждого свидания исчезал на 2-3 недели, иногда писал или звонил и говорил что очень скучает, но.....дела
Основываясь на собственном опыте могу сказать следующее:
1. нравятся им исключительно гордые и независимые
2. нельза проявлять активность, напоминать о себе, мучить вопросами где он ненаглядный, почему он до 21.00 на работе и.т.д.
3. нужна элегантность во всём..... во внешнем виде, в разговоре, поведении
4. и самое главное, будьте самой собой, не репетируите поведение, скажите ему что дружба и общие интересы это тоже очень хорошо.....
Мужчина дева не должен видеть вашей любви, ваших слёз от его исчезновений..... но дайте ему почувствовать ваше тепло и заботу.... скажите что скучаете когда его нет рядом, но без акцента на любовь.... и мужчина дева ваш.....но захотите ли вы долгих "приручений", порой отказывая себе во всех земных радостях, плача ночами в подушку, что он опять променял работу на вас, не звонит и не пишет.....Мой личный вывод, любить мужчин дев могут только мазохистки :-) Всем удачи и большой и чистой любви .......

Татьяна
#75
Доротея

Да-да, именно прерванный полет! Просто мои слова и мои ощущения. Как будто тебя подстрелили в воздухе...

Та же ситуация...Точно нравлюсь и после 3 недель общения - провал...Человек исчез.Может,это НАМ,женщинам,нужно все выяснить,расставить точки над "и",а мужчин это напрягает...Но как больно!И непонятно!(((

Татьяна
#76
И я о том же

Доротея, спасибо Вам за искренность! Все очень точно, особенно о псиxологической зависимости. Я уже не девочка, но меня еше никто так не цеплял, правда, и Дава этот у меня первый (и последний) в жизни. Ужасное чувство прерванного полета, когда вот так, ни с того ни с сего, прерывают отношения. Очень неприятно это чувство незавершенности, недоведение отношений до конца (человек ведь полностью успокаивается, когда процесс чего бы то ни было для него завершен, его можно оставить позади и начать что-то новое с чистого листа). Девы не дают этой возможности, оставляя женшину в подвешенном состоянии. И Вы правы, это не любовь, это мучительное желание закончить процесс и освободиться от него. Но именно это-то Девам и не надо.

А мой мне еще открытку на 8 марта прислал с пожеланием любви...Знает,что я по уши....Как мне это понимать?

Любвеобильная)
#77

О,как вы правы,дева - это нечто!!! Но каков искуситель...) Я,наверно,мазохистка,подожду!) Я скорпион - люблю трудности, всё простое вводит в меланхолию...борьба и только борьба! Мужчина - дева того стоит!

Лоло
#78
Любвеобильная)

О,как вы правы,дева - это нечто!!! Но каков искуситель...) Я,наверно,мазохистка,подожду!) Я скорпион - люблю трудности, всё простое вводит в меланхолию...борьба и только борьба! Мужчина - дева того стоит!

Прочитала! У всех под копирку. Вся эта сложность девья. Общались 3 месяца каждый день. Он сам первый написал на сайте знакомств. Очень заинтересовал. Обменялись телефонами. Встретились несколько раз в жизни. Он конечно холодноват, но я видела интерес в его глазах и поступках. Удалила анкету с сайта знакомств свою. И тут чувствую по общению односложные уже пошли. Хотя раньше писал и интересовался. Я думаю, стоп, сама писать не буду. Захочет сам напишет. И что вы думате? Недельное уже молчание. Это как вообще?
Восстановила свою анкету, захожу, а он там онлайн висит! Наверное, прочитал уже меня как книгу, за другой пошёл в магазин))). Что ж удачи!

Курулевно
#80

у меня тоже началось (

Гость
#80

и я уже начинаю понимать их идеал. это абсолютно из серии порядочных, самодостаточных девушек, которым есть чем заняться по жизни. Нюни и романтики не проявляют, только когда наедине друг с другом, она можем позволить себе, и то если так сказать посчитает нужным обнять, поцеловать и т.д. Их такое поведение заводит) никаких сю сю пусю при друзьях и т.д. И еще отменная хозяйка, которая еще готовит хорошо ну и выглядит, как особа из королевской семьи! туда же и манеры и т.д. (Просто нужно ли это женщинам, которые от природы любят ласку, нежность т.д., а в этих отношениях их очень мало)

#81

кстати ЛОЛО неделя мало, вот так дней 10/14 это нормально )

Лилия
#82
И я о том же

Доротея, спасибо Вам за искренность! Все очень точно, особенно о псиxологической зависимости. Я уже не девочка, но меня еше никто так не цеплял, правда, и Дава этот у меня первый (и последний) в жизни. Ужасное чувство прерванного полета, когда вот так, ни с того ни с сего, прерывают отношения. Очень неприятно это чувство незавершенности, недоведение отношений до конца (человек ведь полностью успокаивается, когда процесс чего бы то ни было для него завершен, его можно оставить позади и начать что-то новое с чистого листа). Девы не дают этой возможности, оставляя женшину в подвешенном состоянии. И Вы правы, это не любовь, это мучительное желание закончить процесс и освободиться от него. Но именно это-то Девам и не надо.

Лилия
#83

Liliya95@

Лилия
#84

Все о них, один в один....накакать в душу и смыться, ты хоть сердце вырви отдай, и постоянно в поиске новых юбок, причем тихо, ты думаешь нужна ему, а он уже давно с другой общается и уже типа любит....

#85
Татьяна

Та же ситуация...Точно нравлюсь и после 3 недель общения - провал...Человек исчез.Может,это НАМ,женщинам,нужно все выяснить,расставить точки над "и",а мужчин это напрягает...Но как больно!И непонятно!(((

У меня похоже ситуация, ровно три недели и все...пропал! Продержалась две недели, написала вчера, уточнила как здоровье (у него должна была быть операция) В ответ - тишина!
Не ответил, так тому и быть) для себя все решила!

Елена
#86
Panda

У меня похоже ситуация, ровно три недели и все...пропал! Продержалась две недели, написала вчера, уточнила как здоровье (у него должна была быть операция) В ответ - тишина!
Не ответил, так тому и быть) для себя все решила!

Panda здравствуйте.Так появился ваш дев?

Гость
#87

У меня тоже завязались отношения с мужчиной-девой. Познакомились на сайте знакомств, сначала просто общались неделю, потом он позвонил и пригласил на свидание. Скажу сразу, когда вы находитесь наедине - это будет самый веселый, внимательный, милый, обаятельный и в общем замечательный человек. Находясь в отношениях с ним он будет вам и любимым, и братом, и отцом, и другом. Однако мой - большой трудоголик. Он живет работой (что не есть хорошо). Я сама Овен, для меня важно его внимание, поступки, эмоциональность. Он же наоборот более спокойный, хладнокровный. Хотя у нас не было недомолвок насчет чувств, сразу сказал, что любит и что отношения серьезные, тк я настояла при первой же встрече расставить все по своим местам. В начале были и истерики о недостатке внимания, и встречи раз в неделю, а то и реже, и редкие звонки по его инициативе. НО! Если вы хотите, чтобы перед вами преклонялись, носили на руках, мчались на всех парах без оглядки, то забудьте. Вы можете на него положиться, он будет вам опорой и стимулом развиваться. Будьте готовы проводить одинокие вечера наедине с собой, тк он будет занят работой, помощью семье (тк семья для него очень важна). Запаситесь терпением и пониманием. В противном случае он либо просто исчезнет, либо сдадитесь вы.

Гость
#87

А, да. Не знаю как у других, но в моем случае лукавить, врать, недоговаривать - его разочарование и разрыв. Был момент, когда я кое что ему не сказала и мы чуть не расстались. Будьте готовы прямо говорить о своих желаниях. Хотите цветы? Так и говорите.
Мой на первом свидании даже до дома не довез, позвонил как сам доехал, а я еще добиралась. Высказала ему все, он извинился и больше такого не повторялась (если я сама не предлагала доехать до дома самостоятельно)

#87
Гость

У меня тоже завязались отношения с мужчиной-девой. Познакомились на сайте знакомств, сначала просто общались неделю, потом он позвонил и пригласил на свидание. Скажу сразу, когда вы находитесь наедине - это будет самый веселый, внимательный, милый, обаятельный и в общем замечательный человек. Находясь в отношениях с ним он будет вам и любимым, и братом, и отцом, и другом. Однако мой - большой трудоголик. Он живет работой (что не есть хорошо). Я сама Овен, для меня важно его внимание, поступки, эмоциональность. Он же наоборот более спокойный, хладнокровный. Хотя у нас не было недомолвок насчет чувств, сразу сказал, что любит и что отношения серьезные, тк я настояла при первой же встрече расставить все по своим местам. В начале были и истерики о недостатке внимания, и встречи раз в неделю, а то и реже, и редкие звонки по его инициативе. НО! Если вы хотите, чтобы перед вами преклонялись, носили на руках, мчались на всех парах без оглядки, то забудьте. Вы можете на него положиться, он будет вам опорой и стимулом развиваться. Будьте готовы проводить одинокие вечера наедине с собой, тк он будет занят работой, помощью семье (тк семья для него очень важна). Запаситесь терпением и пониманием. В противном случае он либо просто исчезнет, либо сдадитесь вы.

Расскажите ещё про этих загадочных Дев! Как ваши отношения? У меня не понятно всё, он старше меня на много, 7 лет в разводе, привык быть один, свой уклад жизни, общаемся 8 месяцев, я всегда пишу первая, предлагаю увидеться, когда начинаем говорить на серьезные темы про отношения, сразу говорит со мной ничего не будет, говорю я хочу чтобы ты мне доверял, чтобы впустил в свою жизнь, а он в ответ А зачем?? Мне и так хорошо! Стоит добиваться его? Специально так говорит или нет?

Золотая рыбка
#87

Я познакомилась с итальянцем- девой, он очень привлекательный, 32 года. Это было на дискотеке, он весь вечер смотрел на меня, я не выдержала такого взгляда, ну очень понравился. Он писал мне звонил, я отвечала нехотя, спустя неделю встретились у него, и я осталась на ночь с вытекающими последствиями. Это было великолепно! Потом он мне писал что хочет быть со мной, я не отвечала, врала ему, он видно это почувствовал. Потом встретились ещё раз опять я приехала к нему, но после ночи с ним я почувствовала что то не то. Я проснулась он ещё спал.Но потом мы начали собираться на работу, я ушла первая, но в глазах его я не увидела того огня и той заинтересованности. Я Рыба если что по знаку зодиака, всё чувствую. Потом я пропала на 2 дня он писал мол Ты пропала! Потом я написала ему но он очень вяло отвечал, сказала что забыла своё зарядное устройство и надо встретиться, но конечно это был предлог. Он написал что если не поздно он закончит работать мы встретимся и « Он отдам тебе зарядку» Бльше не пишет и не звонит! У меня в душе всё горит хочется написать ему, но гордость не позволяет. Хотя я во многом не права в этой ситуации. Что вы посоветуете?

Элен
#87
Доротея

Если все же вам захочется завоевать такого монстра - его надо просто зеркалить. Одной рукой тихонько притягивать, давать ему понять очень тонко, не навязчиво и почти незримо, что он вам нравится, а другой рукой отталкивать его, игнорить, относиться немного свысока, с легким сарказмом. В общем, Дева ваш, пока он будет чувствовать себя завоевателем, проводящим очень тонкую, на уровне подсознания игру. Как только он почувствует, что добился своего и владеет безраздельно вашей душой, вы ему становитесь не интересны. Как прочитанная книга.

Хотите поиграть в такие игры - вперед! Она увлекает, но она и опасна. Для нас, женщин опасна. Можно здорово поранить свою душу. А с Девы как с гуся вода. У некоторых из них похоже, что нет души, ну или душа, которая любит только себя.

Простите, что много слов! Наболело с этим Девой! Мой вам совет - держитесь от них подальше, пока у вас с ним еще ничего не началось!

Доротея , как вы все верно сказали ! Я вам единственной поверила, чувствуется , что настрадались от этого *** !

Гость
#87
Чистая наивная девушка

Девы очень активные и разговорчивые, когда им кто-то нравится (когда кто-то не нравится, тоже). Общаться с ними одно удовольствие.

Фигня им никто не нравится сволочи они вот кто манипуляторы ***

Гость
#87
Золотая рыбка

Я познакомилась с итальянцем- девой, он очень привлекательный, 32 года. Это было на дискотеке, он весь вечер смотрел на меня, я не выдержала такого взгляда, ну очень понравился. Он писал мне звонил, я отвечала нехотя, спустя неделю встретились у него, и я осталась на ночь с вытекающими последствиями. Это было великолепно! Потом он мне писал что хочет быть со мной, я не отвечала, врала ему, он видно это почувствовал. Потом встретились ещё раз опять я приехала к нему, но после ночи с ним я почувствовала что то не то. Я проснулась он ещё спал.Но потом мы начали собираться на работу, я ушла первая, но в глазах его я не увидела того огня и той заинтересованности. Я Рыба если что по знаку зодиака, всё чувствую. Потом я пропала на 2 дня он писал мол Ты пропала! Потом я написала ему но он очень вяло отвечал, сказала что забыла своё зарядное устройство и надо встретиться, но конечно это был предлог. Он написал что если не поздно он закончит работать мы встретимся и « Он отдам тебе зарядку» Бльше не пишет и не звонит! У меня в душе всё горит хочется написать ему, но гордость не позволяет. Хотя я во многом не права в этой ситуации. Что вы посоветуете?

Вот интересно если вы первой поставите его в блог чтобы он сделал 🙄

Гость
#88
Айлара

Девочки, салют! Хочу поделиться своим опытом тоже, надеясь найти ответы на мучающие меня вопросы. Мы с ним живем в разных странах, но предложение серьезно общаться поступило от него.До этого знали друг друга пока жили в одном городе. Первое время все было очень хорошо, а потом перестал со мной общаться по камере и вообще редко пишет. Ссылается на то, что вечно занят и нет времени. А когда я предложила расстаться, сказал что не хочет терять..как быть не знаю..Тут пишут о том, как они душу выворачивают, в игру играют, думаю правда. Психологически уже не выдерживаю...мозг сдается!

Беги и найди мужчину для жизни, а не мираж в виде нарциса...

Гость
#95

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#96
sd

Господи, да они поэтому и ДЕВЫ! Потому что они как девчонки- обидчивые, безинициативные, ждут,когда их на руках понесут. ЗНАК такой(.

Вот и у меня Дева.Никаких шагов:занят,когда всё сделаю,то встретимся,а пока я никуда несобираюсь.Мол порой так устаю,что и поесть времени нет.Две работы:автомобили ремонтирует и пожарный-спасатель.Порой прочитает и не ответит.Если много говоришь,как его сильно любишь,начинает закрываться.Ему бывшая жена насолила и верёвки из него вила,пользовалась им.Как дальше у нас будет,я незнаю.Может иногда и наорать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Золотая рыбка

Я познакомилась с итальянцем- девой, он очень привлекательный, 32 года. Это было на дискотеке, он весь вечер смотрел на меня, я не выдержала такого взгляда, ну очень понравился. Он писал мне звонил, я отвечала нехотя, спустя неделю встретились у него, и я осталась на ночь с вытекающими последствиями. Это было великолепно! Потом он мне писал что хочет быть со мной, я не отвечала, врала ему, он видно это почувствовал. Потом встретились ещё раз опять я приехала к нему, но после ночи с ним я почувствовала что то не то. Я проснулась он ещё спал.Но потом мы начали собираться на работу, я ушла первая, но в глазах его я не увидела того огня и той заинтересованности. Я Рыба если что по знаку зодиака, всё чувствую. Потом я пропала на 2 дня он писал мол Ты пропала! Потом я написала ему но он очень вяло отвечал, сказала что забыла своё зарядное устройство и надо встретиться, но конечно это был предлог. Он написал что если не поздно он закончит работать мы встретимся и « Он отдам тебе зарядку» Бльше не пишет и не звонит! У меня в душе всё горит хочется написать ему, но гордость не позволяет. Хотя я во многом не права в этой ситуации. Что вы посоветуете?

Добрый день, чем закончились ваши отношения

#98

Думаю, что не в знаке зодиака дело. У меня тоже есть знакомый-Дева. И он может слиться от встречи, "не найти " времени, когда точно известно, что мог бы. Просто все измеряется степенью небезразличия. Чем степень выше, тем больше будет уделяться внимания, чаще -переписки, и время для встреч - о, чудо! - найдется даже при полностью забитом делами дне.

Гость
#99
Доротея

Больше я никогда в жизни не свяжусь с мужчиной-Девой, если увижу в нем хоть малейшие намеки на такое поведение. Это молчаливое наблюдение "за жертвой", тонкая и умелая игра флиртом - просто его "рыбалка" на пустой крючок. Не попадайтесь, девочки! Пощадите себя! Вы знаете какое это счастье, когда мужчина восторгается вами - нежно, тепло и искренне? С Девой все не так. Своим холодом он провоцирует нас на разжигание все более сильного огня в ваших душах. И ему это очень хорошо удается. Нам кажется, ну вот еще чуть-чуть, и он отогреется, растает, и из его души на нас хлынет поток нежности! Ага... хлынет! Ждите! ... Он создает колоссальную психологическую привязку, из которой вы потом не выпутаетесь без потерь для себя. А он на пике вашего горения погреется и молча свалит, ибо добился уже своего, а в ответ любить НЕ МОЖЕТ и НЕ УМЕЕТ.

Точно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема