Гость
Статьи
Мужчины Девы или …

Мужчины Девы или Скорпионы?

Кто из них больше подходит для семейной жизни и вообще более приятные люди? У кого был опыт с ними - расскажите пожалуйста; также можете конкретные хорошие/плохие ситуации из жизни описать. Всем спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы Козерог, берите Деву и живите в счастье. Если Вы Телец, то берите Водолея. Если Вы - Лев, то Скорпион Вам подойдет. Если Вы - Рак, выходите за Рыбы или Лев.

Очень важно, чтоб по восточному зодиаку подходили, например две Свиньи чудесно будут ладить, но Свинье со Змеей лучше вичего общего не иметь.

Так же проверьте, какой у Вас намечается брак - векторный, равный, романтический, патриархальный и внимательно прочтите, как надо себя вести в определенном типе брака - это ну очень важно! Вот Вам линк http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Trouble
#3

Бывший Дева, сейчас - Скорпион. Что один, что другой - п***ц полный. Правда, им обоим за 30, оба неженатые ни разу, очень сильно разные, но очень характерные представители своих знаков.

Сама близнец.

В гороскопы не то чтобы верю-не верю, но вот название вашей темы прям задело)) Спросили б меня - оба вооооообще не для семьи

Гость
#4

да для семьи, для семьи. все зависит от ситуации. он выбирать парня по гороскопу...мммм.. не совсем умно.

Гость
#5
Trouble

Бывший Дева, сейчас - Скорпион. Что один, что другой - п***ц полный. Правда, им обоим за 30, оба неженатые ни разу, очень сильно разные, но очень характерные представители своих знаков. Сама близнец. В гороскопы не то чтобы верю-не верю, но вот название вашей темы прям задело)) Спросили б меня - оба вооооообще не для семьи

Ваш текст

Веренее сказать - женщины Близнецы не для семьи, вертихвостки еще те

Козерог
#6
Гость

Если Вы Козерог, берите Деву и живите в счастье. Если Вы Телец, то берите Водолея. Если Вы - Лев, то Скорпион Вам подойдет. Если Вы - Рак, выходите за Рыбы или Лев. Очень важно, чтоб по восточному зодиаку подходили, например две Свиньи чудесно будут ладить, но Свинье со Змеей лучше вичего общего не иметь. Так же проверьте, какой у Вас намечается брак - векторный, равный, романтический, патриархальный и внимательно прочтите, как надо себя вести в определенном типе брака - это ну очень важно! Вот Вам линк http://www.xsp.ru/sh/brak/vekt.php

Ваш текстОооо!!!! Не надо деву, увольте меня от такого "счастья") Чуть не засохла в атмосфере эмоциональной сухости, мелочности и скупости, занудства и ядовитости.

Дайте скорпиона! Вот где настоящее взаимопонимание, надежность и забота!

hey!
#7

Авор, ну вот в точку)

Ни с одним не сложилось но оба хороши, что сказать!

Мне показались внешне оба спокойными и рассудительными, и прям таки огонь внутри, страсть зашкаливает! Хотя странно, разные знаки.

а..
#8

дебильные тем ы а вы занете тельцов овнов ,подруги скорпов,тех кого *** рыба и прочее надоели.А вот темы нормальные про магию астрологию и т.д. здесь не в почете(( мракобесие

Чистая наивная девушка
#9

Меня равно привлекают и те, и другие, но к Девам больше глубокие дружеские чувства, а Скорпионы при некотором неприятии будят бешеную страсть. Непростой выбор. Лучше забейте на гороскоп и смотрите, с кем ближе сойдетесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

МарсиАНКА
#10

Скорпион. Замужем за ним уже 3 года. Лучше мужчин и не бывает. ИМХО.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем