Гость
Статьи
знатоки тельцов (м) …

знатоки тельцов (м) загляните!

скажите, а на сколько они подвергнуты смене настроения? характерно ли это для них?

trrr
22 ответа
Последний — Перейти
жена тельца
#1

смена настроения характерна для многих людей, независимо от ЗЗ

но тельцы в основной своей массе стабильны в своих настроениях.

вывести из себя сложно , но можно.

Song
#2

Думаю, нет. Это что-то серьёзное должно произойти) У меня пап телец

Гость
#3

мне дико не нравятся тельцы,муж был тельцом, ушла после того, как дети выросли-ленивы,наглы, готовы все на вас повесить ,а сам будет на диване у телека лежать...

Эмма
#4

Точно как 3 написала. Тоже муж телец был..все повесил на меня еще и попрекал. И как отец хреновый был

Кура
#5

... а ещё они нытики. Бее, как вспомню, так вздрогну. Перемена настроения может в том и заключается, что сначала поноет, потом его посетит глобальная мысль и он загорится её осуществить (вашими руками), потом вдруг наплюёт на мысль и продолжит медитировать. Смена настроения как таковая характерна для Близнецов, у Тельцов неяркая смена, мутная и нудная.

Гость
#6

да нет, не замечала...Согласна--вывести из себя сложно,но можно))я так развлекаться люблю))за нерв ему дергать))

Гость
#7

Тельцы никогда не будут что-то делать дома, им лень. Зато на работе они выполнят 10кратную дневную норму и принесут кучу бабла. В идеале, когда женщина домохозяйка, а мужчина-телец пашет на работе. Тогда телец будет чувствовать себя главой в доме и будет вам счастье, если телец доволен, то вы сами будете на седьмом небе, для этого он сделает все. По дому если что-то попросили его сделать, не давите на него и не попрекайте, сразу он не сорвется выполнять вашу задачу, но чем больше вы будете об этом напоминать, тем вы сами отдаляете его от этой задачи. Как отцы тельцы безупречные. И преданы жене, семье, дому. Тельцы очень спокойные и вывести их из себя не так то просто, а если все-таки получилось, то лучше спрятаться, иначе можно быть и травмированной.

Song
#8

Насчёт того, что дома ничего не делают - значит не от знака зависит это, потому что мой папа и убирается и готовит, вообще много всего делать может, но не постоянно. Т.е. если что-то делает, то на все 100%. Если готовит, то как в ресторане, если убирает, то отодвигает всю мебель, пылесосит там, пол под ней моет)

Судья Дредд
#9

Работаю судебным психологом, проводил лично для себя исследование: влияет ли знак зодиака человека на его склонность к сумасшествию. Около 43 % маньяков-убийц в Москве тельцы.Факты говорят сами за себя (раньше не верил в гороскопы)

trrr
#10

А как тогда объяснить факт, что вчера к вам относились как к королеве, но вы позволили себе слегка лишнего, но не криминального, в поведении. Ему это не понравилось - сказал, выяснили, что никто не обижается более, но холодок то остался с его стороны и вроде даже как сегодня вы уже и не королева, слова доброго не скажут. Как себя вести? Нежничать или что вообще? что их может вернуть в прежние состояние?

trrr
#11

а вот ещё хотела узнать - они вредничать любят? делать на зло? судя по подруге телец - любит, а вот с мужчинами тельцами как-то до этого не удавалось сталкиваться, им-то это свойственно?

х вам а не ник
#12
Гость

мне дико не нравятся тельцы,муж был тельцом, ушла после того, как дети выросли-ленивы,наглы, готовы все на вас повесить ,а сам будет на диване у телека лежать...

Ваш текст

я скорпион и такая же...зависит от партнёра! Если есть на кого навесить, то почему бы и нет?

х вам а не ник
#13
Судья Дредд

Работаю судебным психологом, проводил лично для себя исследование: влияет ли знак зодиака человека на его склонность к сумасшествию. Около 43 % маньяков-убийц в Москве тельцы.Факты говорят сами за себя (раньше не верил в гороскопы)

Ваш текст

акуеть

х вам а не ник
#14
trrr

А как тогда объяснить факт, что вчера к вам относились как к королеве, но вы позволили себе слегка лишнего, но не криминального, в поведении. Ему это не понравилось - сказал, выяснили, что никто не обижается более, но холодок то остался с его стороны и вроде даже как сегодня вы уже и не королева, слова доброго не скажут. Как себя вести? Нежничать или что вообще? что их может вернуть в прежние состояние?

Ваш текст

Ты должна быть загадкой а не он..понятно?

Сам телец
#15

Телец в смене настроения очень инертен, как большой корабль. Со стороны кажется, что их настроение почти не меняется или меняется медленно и плавно. Но это только внешне, а внутри у них часто все бурлит. Просто они все держат в себе и стараются "сохранить лицо".

3.Гость
#16

4. Эмма | 10.12.2011, 19:27:15 [3954104517] Эмма

Точно как 3 написала. Тоже муж телец был..все повесил на меня еще и попрекал. И как отец хреновый был

да-да и меня тоже попрекал постоянно чем выбесил меня и довел до развода!

3.Гость
#17

15. Сам телец | 10.12.2011, 23:13:55 [2740711015] Сам телец

Телец в смене настроения очень инертен, как большой корабль. Со стороны кажется, что их настроение почти не меняется или меняется медленно и плавно. Но это только внешне, а внутри у них часто все бурлит. Просто они все держат в себе и стараются "сохранить лицо".

самое смешное, что я это ,,бурление,, чувствовала всегда и постоянно- всеми фибрами свой души и даже кожей....очень мне было не комфортно рядом с ним...

Кочка
#18

У моего Телка все не внутри бурлит, а снаружи. И все абсолютно снаружи, в том числе и истеричные бабские истерики, которые он закатывает.

а..
#19

дебильные тем ы а вы занете тельцов овнов ,подруги скорпов,тех кого *** рыба и прочее надоели.А вот темы нормальные про магию астрологию и т.д. здесь не в почете(( мракобесие!!!

Гость
#20

есть знакомый телец - вспыльчивый очень, смене настроения подвержен..

думаю это и от других планет зависит, если есть, например, какие-то личные планеты в огненных знаках, то врятли будет спокойный

МАИС
#21
trrr

А как тогда объяснить факт, что вчера к вам относились как к королеве, но вы позволили себе слегка лишнего, но не криминального, в поведении. Ему это не понравилось - сказал, выяснили, что никто не обижается более, но холодок то остался с его стороны и вроде даже как сегодня вы уже и не королева, слова доброго не скажут. Как себя вести? Нежничать или что вообще? что их может вернуть в прежние состояние?

Ваш текст

Испытала на себе. Включила игнор, очнулся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Соловей
#22
Судья Дредд

Работаю судебным психологом, проводил лично для себя исследование: влияет ли знак зодиака человека на его склонность к сумасшествию. Около 43 % маньяков-убийц в Москве тельцы.Факты говорят сами за себя (раньше не верил в гороскопы)

Ваш текст

А ну ка..ну ка... Я тоже судебный психолог. Где работаете?))

НЕТ такой статистики! Не гоните на Тельцов! Не врите!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем