Гость
Статьи
парень Лев ,Девушка …

парень Лев ,Девушка Рыба

Я Лев она Рыба познакомился с ней когда была другая (Близнец) закрутил двойные отношения,понятное дело спалился,но решил остаться с Близняшкой. Через 1.5 года блезняш изменила и разбежались с ней с Рыбкой всё время общался хотя настрадалась в своё время она от меня но не оттолкнула.Теперешнее время ухаживаю за ней уже год она не в какую.И злился порой прекращал ухаживания но опять и опять всё само собой начинается. Вот и что с ней делать убить аль полюбить?

ВР
10 ответов
Последний — Перейти
белочка
#1

искать третью. и астрология тут не причем.

Рыба
#2

Был у меня львёнок, послала. Львы для меня какие-то тупые, причём не в плане что они глупые, а всё у них просто. Не глубокомыслящие. И вообще автор, что это за фраза "убить", если бы я была вашей девкой и прочитала такое, оскорбилась бы.

VR
#3

Интересно и какие это вам львы попадались без глубокомыслия? Может вам самой этого не хватает а "убить" -это гипербола если вы этого не поняли.

VR
#4
белочка

искать третью. и астрология тут не причем.

Ваш текст

Да вот и сам склоняюсь к этому решению, ну тянет как магнитом.

VR
#5
Рыба

Был у меня львёнок, послала. Львы для меня какие-то тупые, причём не в плане что они глупые, а всё у них просто. Не глубокомыслящие. И вообще автор, что это за фраза "убить", если бы я была вашей девкой и прочитала такое, оскорбилась бы.

Ваш текст

Может ты хочешь что бы они мыслили как тебе это надо?

рыбонька
#6

Рыбкам нужно показать свою заботу и трепет. Попробуйте вывести на откровеный разговор по душам...тогда поймете ее страхи и может сможете сделать какие -то выводы

VR
#7
рыбонька

Рыбкам нужно показать свою заботу и трепет. Попробуйте вывести на откровеный разговор по душам...тогда поймете ее страхи и может сможете сделать какие -то выводы

Ваш текст

Спасибо попытаюсь.

Гость
#8

Был у меня лев.извините но как тут выразились они реально какието тупые.и только страдать заставляют.автор она вам не по зубам.вы ее раз обидели она вам тепер никогда не поверит

Вот лев .. Димон
#9

НЕ что то лев автор не лев ... Рыбки не прощают ани просто изменят и вида не подадут что им больно вот а ты не гордый ... Фигня получается ты с девушкой

у тебя те вообще не понять чеши дальше короче ты порочен тут рыбки умрут

ты не честен вот в чем проблема )) ищи третью ...И вообще на льва слаба похоже ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Рыба

Был у меня львёнок, послала. Львы для меня какие-то тупые, причём не в плане что они глупые, а всё у них просто. Не глубокомыслящие. И вообще автор, что это за фраза "убить", если бы я была вашей девкой и прочитала такое, оскорбилась бы.

Не буду спорить. Я лев, глупой себя не считаю, но туплю иногда очень жестко. У меня всё "просто" из-за самонадеянности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем