Гость
Статьи
ушла от мужчины Льва. …

ушла от мужчины Льва. будет ли он пытаться вернуть

ситуация в кратце такая. у нас серьезные отношения с перспективой на семейную жизнь и детей. очень любим друг друга..можно сказать души не чаим. но вот случилась такая ситуация в которой он меня очень сильно оскорбил. меня его слова жутко задели..я думала всю ночь..но в итоге на следующий день не смогла простить собрала все вещи пока он спит и уехала. он срывал телефон..сначала гневался...с моей стороны был полный игнор..даже не читала что он пишет. к вечеру когда вроде уже отошла решила почитать смски. сначала видно жутко злился.потом стал писать что любит и чтобы я не совершала ошибок о которых мы вместе будем жалеть. я весь вечер проревела..т.к. сильно люблю его..но внутренний голос останавливает и не дает простить.задето мое самолюбие. он раскаялся..но я отвечала неопределенно не да ни нет. на след день снова стал меня упрекать что типо я ушла к другому. я сказала что это полный бред и он прекрасно это знает. снова полилась агрессия с его стороны..я снова стала игнорить его..после чего вроде снова смягчал. я написала ему смс которую он увидел только на утро. в ней я призналась что безумно люблю его но не буду терпеть хамства. и много чего еще. на что он мне ответил что понял меня больше не потревожу.. я хотела добиться от него действий..а он походу не понял этого!как вы думаете он предпримет что-то через какое-то время чтобы меня вернуть??

соня
39 ответов
Последний — Перейти
sd
#1

Даже не читала. Извините.Сперва- вы сами кто по гороскопу?

Гость
#2

Автор, значит был повод ревности, поэтому не стройте из себя белую и пушистую. Мужика Жалко, любит он вас, а у вас ещё малолетство в одном месте играет.

Гость
#3

не будет

Лена
#4

оо.. это был ужас.. он меня доставал еще года 2.. мерзкий тип

#5

Мне тоже интересно, кто вы по гороскопу?

Вот лев .. Димон
#6

ДА кто вы по гороскопу ? я так совет не дам .

Гость
#7

нет, не будет, они очень уж гордые.

лей аляска
#8

я думаю он ушел в отрыв по бабам

Вот лев .. Димон
#9
лей аляска

я думаю он ушел в отрыв по бабам

Ваш текст

Не если ревнует не станет по бабам ))

Гость
#10

да 100 пудов будет) они очень привязчивы и однолюбы ваще) ща затаится и объявится))

.
#11

net!moi ushel posle 4 let braka ostaviv menja s rebenkom!oni gordie!!!

Гость
#12
.

net!moi ushel posle 4 let braka ostaviv menja s rebenkom!oni gordie!!!

Я еле разобрал Ваши каракули ))) Не верю я вам! Убейте, но не верю! Он может оставить женщину, но никогда не оставит своего ребёнка.

Гость
#13
Гость

.

net!moi ushel posle 4 let braka ostaviv menja s rebenkom!oni gordie!!!

Я еле разобрал Ваши каракули ))) Не верю я вам! Убейте, но не верю! Он может оставить женщину, но никогда не оставит своего ребёнка.

Можете не верить))) Знаю двух львов бросивших детей. Одному почти 60 и он, только в этом году! - осознал, что у него есть сын и дочь( от разных браков), начал о них заботиться, а они мои ровесники! Сыну 30, дочери 28! Второму 28 и сыну 6. Знгать его не желает! Развлекается, а бывшая жена ни копейки от него не получает! А он, ВЕСЬМА, не бедный человек!

Гость
#14
Гость

Гость.

net!moi ushel posle 4 let braka ostaviv menja s rebenkom!oni gordie!!!

Я еле разобрал Ваши каракули ))) Не верю я вам! Убейте, но не верю! Он может оставить женщину, но никогда не оставит своего ребёнка.Можете не верить))) Знаю двух львов бросивших детей. Одному почти 60 и он, только в этом году! - осознал, что у него есть сын и дочь( от разных браков), начал о них заботиться, а они мои ровесники! Сыну 30, дочери 28! Второму 28 и сыну 6. Знгать его не желает! Развлекается, а бывшая жена ни копейки от него не получает! А он, ВЕСЬМА, не бедный человек!

Обычно они не бедные люди, Но 60т лет это не лефф - а это уже диагноз! ) Старческий моразм и он уже никого и ничего не подпускает к себе. Он ультра-интровент. В этом возрасте уже заложен характер, который невозможно сломать.

Гость
#15

а он вообще знал что у неги есть дети? Или в свои 59ть просветился?

Гость
#16

Я вот только единственное хочу сказать... зачем вы наговариваете на них? Вы же знаете что они преданы, однолюбы и всегда отдадут вам последнее. Вы сильно сердчаете на них, значит вы в этом виноваты. Просто так он не уйдёт. Он всегда любит и будет любить её (тоесть вас) А Вы так на него накинулись? Некрасиво так поступать. Он же вас приподнял выше всех женщин, которых вы знали. Как же так, автор? Я думаю вам просто надо помириться и всё... а здесь назачем всё это было. Они могут очень сильно любить. Правда.

Гость
#17

никакие не однолюбы... в браке был с одной..ушел начал жить с другой..третью завел себе в постоянные любовницы..при этом мимолетных связей было столько что страшно подумать какой букет он мог подарить своим женщинам из болезней

Лев
#18

Я - лев, если человек заденет по самолюбию - сама не приду. Но простить, прощу, если придет первым.

Гость
#19

не придет и не будет возвращать.

но если честно - оно вам надо?

для семейной жизни - это большой минус. вам все время придется прогибаться. а он будет соблаговолять простить...

нужен он вам такой?

расстанетесь только чуть позже - и вымотав еще больше нервов.

найдите нормального мужчину. человечного.

Добрый Котэ-Йода
#20
соня

ситуация в кратце такая. у нас серьезные отношения с перспективой на семейную жизнь и детей. очень любим друг друга..можно сказать души не чаим. но вот случилась такая ситуация в которой он меня очень сильно оскорбил. меня его слова жутко задели..я думала всю ночь..но в итоге на следующий день не смогла простить собрала все вещи пока он спит и уехала. он срывал телефон..сначала гневался...с моей стороны был полный игнор..даже не читала что он пишет. к вечеру когда вроде уже отошла решила почитать смски. сначала видно жутко злился.потом стал писать что любит и чтобы я не совершала ошибок о которых мы вместе будем жалеть. я весь вечер проревела..т.к. сильно люблю его..но внутренний голос останавливает и не дает простить.задето мое самолюбие. он раскаялся..но я отвечала неопределенно не да ни нет. на след день снова стал меня упрекать что типо я ушла к другому. я сказала что это полный бред и он прекрасно это знает. снова полилась агрессия с его стороны..я снова стала игнорить его..после чего вроде снова смягчал. я написала ему смс которую он увидел только на утро. в ней я призналась что безумно люблю его но не буду терпеть хамства. и много чего еще. на что он мне ответил что понял меня больше не потревожу.. я хотела добиться от него действий..а он походу не понял этого!как вы думаете он предпримет что-то через какое-то время чтобы меня вернуть??

а не надо тратить энергию на отрицательные эмоции...это лишь забирает энергию у обоих в паре....лучше бы позитива добавляли..тогда бы и сознании бы запечатлились бы только положительные моменты вашей совместной жизни.

Добрый Котэ-Йода
#21

если любишь...то все прощаешь любимому человеку.Мужики ведь все одинаковы постоянно что-то ляпают...нужно забыдь про самолюбие,чтобы найти свое настоящее счастье и быть понастоящему счастливой,убрать эгоизм из своего характера.

Авто
#22

да 100 пудов будет) они очень привязчивы и однолюбы ваще) ща затаится и объявится

Да особенно если у ваас появится молодой секси брюнет

Авто
#23

13 тот лев просто мра..зь он не мужик он куеноситель

#24

Если любит-вернёт.

Мы очень преданные,верные и действительно однолюбы.Если любим-нам никого не надо.И готовы сделать всё,чтобы вернуть,НО если видим,что это стоит того (если есть чувства со второй стороны и это действительно нуджно не только нам).

Очень терпеливы.

Львица? Да
#25

Львы привязчивы? По-моему, нет.

Марыся
#26

точно не придет. я бы не пришла.

Нео
#27

Однолюбы , гордые, не говорят красивых слов ( комплиментов), для друзей и семьи готовы всегда помоч но только в экстренных ситуациях.Много рычат . Любят что бы их гладили , хвалили, Всегда на защите своего прайда.Заведуют добычей денег, оплачивают щета. Вот что я знаю о своем муже.

Гость
#28

будет еще звонить . был у меня .три года прошло а он дальше набивается .задолбал уже.они эгоисты .кстати меня тоже обидел очень сильно но я не простила. да и вообще он убил к себе доверие сам.

Гость
#29

нет, не будет

Вот лев .. Димон
#30

Если название темы прочитать то мошны автора послать сразу )) ушла иди

все кончено но мы добрые и поможем сделать эту модам ого характерной ))

)) Автор ну общее это не значит я если ты хочешь жить цели должны бы общими

а так как ты думаешь можно и одной жить ... так что дерзи обзывайся но не уходи то получается что ты девушка сквозняк не очень для тебя это

просто давай отпор тем самым ты Льва не злишь и не задеваешь

вовремя послан вовремя придет .)

Вот лев .. Димон
#31

но луче просто прикидываться слабой )) Лев защиты даст много ну а если вы

бойкая подвижная то не забывайте нет круче плода гордыне если поливать

и нежить то вы как в тазике пофиг все ...

Львица? Да
#32

Вот лев .. Димон, не могли бы Вы мне помочь разобраться? Он - тоже лев.

я
#33
Гость

нет, не будет, они очень уж гордые.

да прям ,мы тоже не пальцем деланы...

я
#34
я

да прям ,мы тоже не пальцем деланы...

АВТОР НЕ БУДЕТ И ПОШЕЛ ОН *** ,ЗНАЧИТ НЕ ВАШЕ ОНО...

я
#35
Гость

никакие не однолюбы... в браке был с одной..ушел начал жить с другой..третью завел себе в постоянные любовницы..при этом мимолетных связей было столько что страшно подумать какой букет он мог подарить своим женщинам из болезней

+ 100% но мужчина лев как и в лев в дикой природе 2_3 львицы *** + лев может поиметь и других диких кошек там в природе он же лев.
У мужсины льва понятия такие же в жизни и мировозрение такое они не считают это чемто страшным..при этом лев необычно умен многое понимает ,он может много лет любить двоих женщин истинно - и разрыватся между ними - и те женщины рвут его покая нет лев - когда любит он просто самый самый ни с кем его не сравнить .

Гость
#36
Гость

Я вот только единственное хочу сказать... зачем вы наговариваете на них? Вы же знаете что они преданы, однолюбы и всегда отдадут вам последнее. Вы сильно сердчаете на них, значит вы в этом виноваты. Просто так он не уйдёт. Он всегда любит и будет любить её (тоесть вас) А Вы так на него накинулись? Некрасиво так поступать. Он же вас приподнял выше всех женщин, которых вы знали. Как же так, автор? Я думаю вам просто надо помириться и всё... а здесь назачем всё это было. Они могут очень сильно любить. Правда.

Какой бред ! Их эгоизм не позволяем любить никого кроме себя ! Так что не понятно откуда вы этот бред берёте

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38
Гость

никакие не однолюбы... в браке был с одной..ушел начал жить с другой..третью завел себе в постоянные любовницы..при этом мимолетных связей было столько что страшно подумать какой букет он мог подарить своим женщинам из болезней

Вы говорите триндите больше чем дышите!!!(((((((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема