Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Предскажите

Здравствуйте.Я уже не знаю что делать.Может кто есть кто реально может гадать. Хочу узнать когда у мужа Сергей 14.09.1988г закончиться черная полоса с работай.У Нас Я Наташа 16.01.1985г скоро будет ребенок,а с моей одной з.п нам туго.А потом еще декрет. и что меня с ним ожидает вообще.За ранее спасибо большое.

Ответы (32)Ответить

• Без гадания скажу. С работой порядок будет когда второе полушарие заработает. Все не от полос зависет, а от желания работать и что тоделать для семьи.

• Котлета

Без гадания скажу. С работой порядок будет когда второе полушарие заработает. Все не от полос зависет, а от желания работать и что тоделать для семьи.

ну ну.Это ты себе так скажи.А когда каждый день звонишь куда то.то не надо.то агенство.то высшие образование.То еще куча отмазок.Казалось бы армия.туда то че не взять,а нет и туда уже не надо.Так что не суди и не судим будешь.

• Наташа

Здравствуйте.Я уже не знаю что делать.Может кто есть кто реально может гадать. Хочу узнать когда у мужа Сергей 14.09.1988г закончиться черная полоса с работай.У Нас Я Наташа 16.01.1985г скоро будет ребенок,а с моей одной з.п нам туго.А потом еще декрет. и что меня с ним ожидает вообще.За ранее спасибо большое.

вам выпало слово - быть очень удивленным . )

• Заходи на форум магии и задавай любой вопрос! Лора отвечает на любой вопрос бесплатно!))) http://magicallight.ru/

А если надо привороты , отвороты ,порчи, снятия порчи т.д тогда на её почту !www.lora8.by@mail.ru кстати это не спам! можешь написать мне на Мэйл и я отвечу! А на сайте ответы больше не лазь! там тебе не помогут! Там одни шутники и те каторые выдают себя за тех кем не являются!( уж я то знаю!(((

И на форуме не забудь приложить фото и написать имя! это очень важно!

• Наташа

Заходи на форум магии и задавай любой вопрос! Лора отвечает на любой вопрос бесплатно!))) http://magicallight.ru/

А если надо привороты , отвороты ,порчи, снятия порчи т.д тогда на её почту !www.lora8.by@mail.ru кстати это не спам! можешь написать мне на Мэйл и я отвечу! А на сайте ответы больше не лазь! там тебе не помогут! Там одни шутники и те каторые выдают себя за тех кем не являются!( уж я то знаю!(((

И на форуме не забудь приложить фото и написать имя! это очень важно!

Ваш текст

• Если интересно, могу проконсультировать по астрологии. Оставляйте почту.

• Gloria

Если интересно, могу проконсультировать по астрологии. Оставляйте почту.

Если можно то конечно давайте 1985natasha@bk.ru

• Реклама - двигатель торговли!!!!!!!!!!! 100%.

• И не вздумайте обращатся. Очень любит деньги, людей за лохов держит. Хватит отдавать деньги мошенникам. www.lora8.by@mail

• He

И не вздумайте обращатся. Очень любит деньги, людей за лохов держит. Хватит отдавать деньги мошенникам. www.lora8.by@mail

да я зашла туда.не че дельного нет.

• Gloria

Если интересно, могу проконсультировать по астрологии. Оставляйте почту.

спасибо,что не ответили мне не чего

• у меня очень болеет мама,можете ли вы помочь по фото?.

• Лора,пожалуйста ответе на мой вопрос,мне вас порекомендовали и я просто не знаю к кому обратиться,везде только деньги выкачивают.

• Я обращалась к Лоре кстати, www.lora8.by@mail.ru. И она помогла, хотя и читала от некоторых неприятные отзывы, но положительных намного больше. Я так вот поняла что писали конкуренты плохо о ней. А она замечательная! Советую, даже не сомневайтесь.

• здрасьте, случайно зашла сюда. Увидела знакомый адрес мейла Лоры. Я же ее знаю да и давно - уже года три. Не удивилась увидев что некоторые пишут что она шарлатанка, потому что это пишут конкуренты чтобы очернить ее. Даже читать смешно. А она удивительный человек и талантище, кто знает тот и скажет.

• Ваша любимая Лора, она же Lori, черноротая сволочь! из-за ерунды она пообещала и порчу на меня наслать, и ментов. и что кровью харкаться буду...

вот и думайте, стоит ли к такому г... обращаться!

• Ваша любимая Лора, она же Lori, черноротая сволочь! из-за ерунды она пообещала и порчу на меня наслать, и ментов. и что кровью харкаться буду...

• А у нас до сих пор черная полоса.Мало того что опыт нужен так еще и что бы не русский был.

• Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

lora8.by@mail.ru

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан ик ак искусно кидают.

• Даша

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

lora8.by@mail.ru

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан ик ак искусно кидают.

что бы эти емайлы значили?

• http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4131917/messag​e/43476235/

Даша лжет. она и является Ведьмой Софьей Брамской vidmarka@yandex.ru, сама себя рекламирует и очерняет конкурентов. загадила весь интернет фальшивыми отзывами. я имела несторожность поверить ей и даже общалась по почте с этим фальшивым ящиком ms.darien@bk.ru.

Пишите мне на почту, предоставлю все скрины переписки и чеки об оплате vigmar@bk.ru мой адрес

Я не буду Вам никого советовать, так как однажды разочаровавшись, не хочу наступать на те же грабли, хочу просто предостеречь Вас от этой шарлатанки

• Наташа

ДашаРаботала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

lora8.by@mail.ru

olga@sglaz.pp.ua

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан ик ак искусно кидают.что бы эти емайлы значили?

Даша лжет. она и является Ведьмой Софьей Брамской vidmarka@yandex.ru, сама себя рекламирует и очерняет конкурентов. загадила весь интернет фальшивыми отзывами. я имела несторожность поверить ей и даже общалась по почте с этим фальшивым ящиком ms.darien@bk.ru.

Пишите мне на почту, предоставлю все скрины переписки и чеки об оплате vigmar@bk.ru мой адрес

Я не буду Вам никого советовать, так как однажды разочаровавшись, не хочу наступать на те же грабли, хочу просто предостеречь Вас от этой шарлатанки

• Я нашла настоящего экстрасенса. Эксперт с сайта http://sprosimaga.ru/ ее ник на сайте SELECTED

Она помогла мне в моей тяжелой ситуации и до сих пор дает советы и консультирует! Никакие экстрасенсы с Битвы с ней не могут сравниться!

• Даша

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

lora8.by@mail.ru

olga@sglaz.pp.ua

.

О, я тоже и имела "счастье" общаться с [b]kallitar@mail.ru Ведьма Каллитар[/b] Она просто наглая шарлатанка! Кроме оскорблений в свой адрес, больше ничего от нее и не получите! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ - берегите свои деньги и нервы!

• Dobrij den.Ja toze obrascialas k neskolkim magam, nu oni tak sebia nazuvajut, a na samom dele prosto sarlotani.Vot spisok tech, k komu ne stoit obrasciatca.
      kallitar@mail.ru ( beriot nemalenkie dengi, a rezultata nol);
      magswet@yandex.ru ( eta voobsce slov netu, nervnaja uzas, napisano, cto oplata posle rezultata, no srazu ze trebuet deneg);
      irina-pomoch-2011@mail.ru ( sarlatanka polnejsaja)
      zoye.ru ( toze oplata posle rezultata, no kak k nej obratissia, togda nacinaetca, bolsaja ocered, tipo podvinet ocered, no nado zaplatit, rezultata nol)

K komu stoit obrasciatca, po sobstvennomu opitu znaju:
      anna@vernuti-liubimogo.com ( rabota dlitca gde-to okolo 1 mesiaca, rabotaes vmeste s nej, no rezultat est.)

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram