Гость
Статьи
проблемы с дипломной.? …

проблемы с дипломной.? как выкручивались если диплом не доделан?

Через неделю предзащита диплома...а у меня научный руководитель полностью забраковал 3 главу...боюсь что не успею переделать....расскажите какие с вами случались каверзы перед защитой или предзащитой диплома? как вы выкручивались? У кого -нибудь прокатывал так себе слепленный диплом?

яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня прокатило.

диплом-это двоя точка зрения на тему, и нужно уметь убедительно её отстоять. спорили с научрук. и я всеравно сделала по своему.защитила на 5.

не смотрите НТВ
#2

господя, ну и студенты пошли. у наших у многих за день до предзащиты и половины сделано не было.

Ната
#3

а я практику не проходила, перерыла весь интернет, брала какие-то куски из диссертаций (они есть в нете в открытом доступе), купила себе печать...ну, в общем, защитилась я великолепно, комиссии очень понравилось, дали красный диплом

гость
#4

Больная тема...... у нас некоторые уже написали диплом, а я еще только думаю, как бы начать...

Гость
#5

Успеете автор, ееще неделя целая, главное прям сейчас садитесь!

#6

Ну как можно не написать диплом по собственной специализации? Вы же пишите то о чем знаете, на что есть собственная точка зрения. Все будет нормально.

Помидорка
#7

третья глава за неделю - фигня. меня всегда пока петух в одно место не клюнет - стимула другого нет. за неделю до диплома вдруг мысли умные появились. Дописала в последнюю минуту.Научрук забраковал, ставил 3, я расстроена была сильно и не понимала где я так просчиталась. Нужная купюра его смягчила и он поставил 4. а защитилась на 5! одна из немногих. Все научруки радовались за своих студентов, гордились, а я своему козлу даже цветок не подарила

Гость
#8

Автор, у меня брат за неделю вообще написал диплом, весь. Сдал на 5.

8 лет прошло, сейчас он ктн.

МистерАлекс
#9
яна

Через неделю предзащита диплома...а у меня научный руководитель полностью забраковал 3 главу...боюсь что не успею переделать....расскажите какие с вами случались каверзы перед защитой или предзащитой диплома? как вы выкручивались? У кого -нибудь прокатывал так себе слепленный диплом?

сиди каждый день и работай над дипломом.Тогда все получится....

каверзы были...забыл зачетную книжку...поехал домой ..вернулся и выступал последним...и как обычно перед эти в туалет занесло...организм всегда волнуется очень сильно..

Гость
#10

я фигею, какие у нас в стране специалисты, если они даже диплом нормально сделать не могут... Руководитель поэтому и забраковал, что впервые твой диплом увидел за неделю до защиты.

Гость
#12

Из всей группы, мой был единственный, который я писала сама, ровно за 2 недели до защиты. За несколько дней дипломный руководитель браковал весь диплом. Все было в красных метках! За 2 суток отредактировала так, что он стал лучшим! И при этом, не купленным, а собственноручно написанным. П.с. но, я и впервые в жизни не спала около 5 суток) потом спала часа по 3 в сутки. Когда защита прошла, уснула, проснулась, оказалось 2,5 суток продрыхла) А мне казалось, ночь всего) Все в ваших руках, всегда! И не только дипломная работа. Было бы желание, рвение! Еще кстати, когда позвали на защиту (моя очередь), я резко развернулась в противоположную сторону корридора и начала бежать)))) на пути рыдая, что ничего не получится) сестра вернула, бежала за мной (она пришла, как группа поддержки, мне так страшно было!). И все было очень хорошо, в итоге! На все вопросы по диплому ответила от и до, сдержанно, уверенно и собранно, самое главное, со знанием дела вопроса.
Как у вас прошла предзащита? Не теряйтесь, уже по срокам ведь сегодня была?

Гость
#13
Гость

Автор, у меня брат за неделю вообще написал диплом, весь. Сдал на 5.
8 лет прошло, сейчас он ктн.

+ много. знания и желание либо есть, либо нет. а так, и годы времени на написание не спасут)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

я фигею, какие у нас в стране специалисты, если они даже диплом нормально сделать не могут... Руководитель поэтому и забраковал, что впервые твой диплом увидел за неделю до защиты.

какая разница за сколько он увидел? главное ведь ЧТО он увидел. поэтому и фигеете, что стереотипы, надо ежедневно чтобы бегали за вами. знаете кто рыдал, и даже дипломом на вручение пошел? девочка, которая год!писала вместе с науч.руководителем диплом. забраковали. из солидарности, ВСЯ наша группа не пошла на вручение. хотя, писала она не сама, деньги платила кому-то, за что, не ясно) рассуждала, кстати, как и вы, что если она первая начнет, и постоянно будет к науч.руководителю подходить, ей защиту автоматом прогонят...