Гость
Статьи
Какие книги по …

Какие книги по эзотерике произвели на Вас сильное впечатление?

Психологии. Астрологии. Тарологии. Мантике. Экстрасенсорике и пр. Можете даже посоветовать несколько книг и написать почему и чем именно они Вам нравятся, и что изменилось в Вашем сознании после их прочтения. Всем Спасибо за комментарии.

avtor
30 ответов
Последний — Перейти
LadyDi
#1

Я вот собираюсь хейзинга почитать Хомо люденс) говорят хорошая книга. Может кто нибудь читал???

Гость
#3

Книги Дейла Карнеги изменили мою жизнь!!!!!!!

табуретка
#4

впечатляет количество этих книг... и они плодятся и размножаются с каждым годом всё больше и больше. значит, целевая аудитория громадна

#5

О, да, книг по эзотерике слишком уж много, а уж "учебных" пособий по психологии... И, согласна с Наци, большинство предназначено для того, чтобы забить или посчитать чушью.

По теме - для себя открыла теорию буддизма, но не со всем согласна. А так же - развитие интуиции.

Theer
#6

"Фейнмановские лекции по физике" вставляют куда сильнее любой эзотерики.

Гость
#7
LadyDi

Я вот собираюсь хейзинга почитать Хомо люденс) говорят хорошая книга. Может...

Отличная, читай)

Сандал
#8

Анастасия Новых. Серия книг про Сенсея.

nerv
#9
Кура Коко

для себя открыла теорию буддизма, но не со всем согласна. А так же - развитие интуиции.

про "развитие интуиции" - это в буддизме было?)

Гость
#10

Эстер и Джерри Хикс "Отношения и закон притяжения. Вихрь"Там про материализацию мыслей, как убеждания мешают/помогают нам быть счастливыми.

Автр
#11
Гость

Отличная, читай)

это эзотерика или психология или что это вообще, можете краткое содержание описать?

#12
nerv

Кура Коко

для себя открыла теорию буддизма, но не со всем согласна. А так же - развитие интуиции.

про "развитие интуиции" - это в буддизме было?)

Ваш текст

Нет, конечно, два разный направления. Религия и энергетическик потоки. Вы хотели самоутвердиться?))

#13

разныХ*, энергетическиЕ*

Golden
#14

не совсем эзотерика, скорее, художка, но все же близкое по теме: "Протоколы колдуна Стоменова". Читала - была в шоке

Ёжа
#15

Собственно к эзотерике всерьез не отношусь. А из психологии нравятся книги Владимира Леви! У него много книг, бери любую, не пожалеешь! Интересно мужик пишет и с юмором!

Нюня
#16
Гость

Отличная, читай)

Редкое занудство, не читай

Автр
#17
Нюня

Редкое занудство, не читай

Почему? вы хоть аргументируйте

Гость
#18
Автр

это эзотерика или психология или что это вообще, можете краткое содержание описать?

А хз) - ну может поп-философия, автор - культуролог, исследует феномен игры - хомо люденс, значит - человек играющий...

Гость
#19
Нюня

Редкое занудство, не читай

Тс...)

Дом на Окраине
#20

Авессалом Подводный мне ближе всех прочих.

тот м
#21

автор, куда ты лезешь..

Гость
#22

Роза мира, но это скорее теософия, читать конечно крайне тяжело.

nerv
#23
Кура Коко

Вы хотели самоутвердиться?))

нет, просто хотелось авторов от вас услышать).

Г ость
#24
avtor

Психологии. Астрологии. Тарологии. Мантике. Экстрасенсорике и пр. Можете даже посоветовать несколько книг и написать почему и чем именно они Вам нравятся, и что изменилось в Вашем сознании после их прочтения. Всем Спасибо за комментарии.

Смотря на какой ступени развития вы находитесь.

Одному какая-то книга поможет, а другой до нее еще не дорос или перерос и она ничего нового не откроет, посчитает занудством.

Я 12 лет назад начинала с банальной(солнечной) астрологии и фен-шуй, Карнеги, Луизы Хей, Лиз Бурбо- очень нравиться.

Сейчас уже много лет изучаю астрологию досконально- Авессалом Подводный, например. Глобу не могла вначале понять, лишь спустя 10 лет)))) прочитала и поняла "12 мистерий судьбы", но это для хорошо разбирающихся в астрологии.

Читала Мулдашева тоже интересно, бывает правда немного растянуто. Леви, Лазарев.

НО, после этого всего остановилась на Крайоне- вот где вся правда, о том что есть, что было и что будет.

Сайт в инете посещаю постоянно- OMAR TA SATT, тоже много чего интересного можно нарыть.

Гость
#25

Александр Любимов НЛП мастерство коммуникации 2 изд понравилось, остальные не читал

Самосознание и защитные механизмы личности, хрестоматия оч. интересно

Психология поведения жертвы, Христенко.

По астрологии Вронский конечно же.

Светланна
#27

Самое лучшее по эзотерик и оккулььизму что я когда либо читала (а я любитель этих трудов около 10 лет ) это труд автора Горо Мерра и его чудо "Дети Зари" настоятельно советую абсолютно всем и любителям и новичкам и практикам

Гость
#28
Светланна

Самое лучшее по эзотерик и оккулььизму что я когда либо читала (а я любитель этих трудов около 10 лет ) это труд автора Горо Мерра и его чудо "Дети Зари" настоятельно советую абсолютно всем и любителям и новичкам и практикам

Форум : Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ). Исследователь Истины . Есть все !!!! Чистый опыт материализации ....и другое ! Книги : Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ). Кибалион ( основа оккультных знаний ). Зеланд , Жикаренцев , Вишну - Дэв , Сан - Лайт , книги Саи Бабы !!!!! Агни Йога - овладение энергией мысли !!!!! Триумф Духа . Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова . Мистики и маги Тибета . ОСОЗНАНИЕ И ПРОЗРЕНИЕ В СЕРДЦЕ ! УМЕТЬ СЛЫШАТЬ БОГА СЕРДЦЕМ ! ИЩИТЕ ИСТИНУ ВЕЗДЕ .

Алина
#29

"Введение в современную магию" Ерошенкова и мага Тайрона. Это просто перевернет ваше мышление, таких книг мало.

Гость
#30
Алина

"Введение в современную магию" Ерошенкова и мага Тайрона. Это просто перевернет ваше мышление, таких книг мало.

Лучше немного опыта , чем тонны знания ! Без опыта , знание ничто .... Мощь как отражение опыта ! Агни Йога это предел .....знания и опыта ! Шамбала - Тибет. Магия это потемки понимания ..... Творит Дух !!!! Наука тоже хорошо .....

Гость
#31
Гость

Лучше немного опыта , чем тонны знания ! Без опыта , знание ничто .... Мощь как отражение опыта ! Агни Йога это предел .....знания и опыта ! Шамбала - Тибет. Магия это потемки понимания ..... Творит Дух !!!! Наука тоже хорошо .....

Работа Духа выполнена должна ....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Форум : Ramta Opk . me ( тема : Хроники Акаши интернет тонкого мира и Смысл Жизни .... смотрите ! ). Исследователь Истины . Есть все !!!! Чистый опыт материализации ....и другое ! Книги : Я есть То - Нисаргадатта Махарадж ( ответы просветленного ). Кибалион ( основа оккультных знаний ). Зеланд , Жикаренцев , Вишну - Дэв , Сан - Лайт , книги Саи Бабы !!!!! Агни Йога - овладение энергией мысли !!!!! Триумф Духа . Тайны Гермеса Трисмегиста - Платонова . Мистики и маги Тибета . ОСОЗНАНИЕ И ПРОЗРЕНИЕ В СЕРДЦЕ ! УМЕТЬ СЛЫШАТЬ БОГА СЕРДЦЕМ ! ИЩИТЕ ИСТИНУ ВЕЗДЕ .

Нулевая Точка . Путь ко всему ! Александр Клинг

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем