Гость
Статьи
Проклятия

Проклятия

Как узнать есть ли на вашем роду родовые проклятия?вот такая тема.

АзЕс
8 ответов
Последний — Перейти
miu-miu
#1

Очень просто. Накопи побольше денег и иди к первой попавшейся бабке. Не найдешь бабки - пиши мне. Всё расскажу (за деньги, конечно).

Гость
#2

Я несколько раз к гадалкам ходила и первый раз мне диагностировали порчу,сняли ее за немаленькие деньги.Потом снова пошла к другой-снова порча...

Оказывается кто гадать ходит всем подряд порчу определяют...

Гость
#3

О, автор, это ко мне. Щас тут на меня накинутся! Единственное, что я точно знаю о двух видах родовых проклятий: на смерть, и на прекращение рода. Могу более подробно рассказать только о втором. Из названия понятно, что оно ограничивает. Я поняла только одно, надо смотреть на своих дальних и близких родственников, были ли какие-либо проблемы с деторождением, умирали ли дети при рождении. И самое главное, на одном человеке насколько я знаю оно не может быть, как правило родовые связи всегда работать начинают.

Гость
#4
Гость

Я несколько раз к гадалкам ходила и первый раз мне диагностировали порчу,сняли ее за немаленькие деньги.Потом снова пошла к другой-снова порча...

Оказывается кто гадать ходит всем подряд порчу определяют...

Ваш текст

Ну так порчу вам "сняли" как говорите, а что у вас болело-то. Порча как правило на физическом уровне даёт о себе знать. С болезнью-то чего стало? Если так и осталась, значит ничё и не делали.

Одри
#5

Ну самый простой - это аборты, наскольо знаю..

Гость
#6
Гость

ГостьЯ несколько раз к гадалкам ходила и первый раз мне диагностировали порчу,сняли ее за немаленькие деньги.Потом снова пошла к другой-снова порча...

Оказывается кто гадать ходит всем подряд порчу определяют...Ваш текст



Ну так порчу вам "сняли" как говорите, а что у вас болело-то. Порча как правило на физическом уровне даёт о себе знать. С болезнью-то чего стало? Если так и осталась, значит ничё и не делали.

Я совершенно здорова была,это лет 10 назад было-мои хождения,и до сих пор здорова.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей
#7

А вы когда к "бабкам" приходите, не надо им рассказывать что у вас, да как... те кто действительно обладают даром, те сами вам все расскажут... только прежде чем что-то узнать, проверьте ее на вшивость: спросите что-нибудь из своего прошлого, о чем мало кто знает или просто попросите рассказать что-нибудь о вас... если кто-то собрался, пишите, проконсультирую чего еще не нужно делать "на приеме" у мага!!!))) belkonsan@rambler.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема