Гость
Статьи
Погадайте мне!

Погадайте мне!

здравствуйте!на сайте много видела гадалок!кто может сказать что меня ждет в будущем?

Дождик
274 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

можете хоть временной отрезок дать и имя?

111
#2

Гость. погадайте и мне если можно. Что меня ждет в ближайшие месяцы? ( или месяц. Я Наталья). Спасибо заранее.

гость
#3
111

Гость. погадайте и мне если можно. Что меня ждет в ближайшие месяцы? ( или месяц. Я Наталья). Спасибо заранее.

Ваш текст

В ближайший месяц по картам идет вознаграждение, премия, возврат долга или же подарок. В самое ближ время))Так что видимо на новый год))А может и нет)

Вообще месяц( ну или 30 дней след.) обещают быть крайне приятными. Вас будет сопровождать хорошее настроение и уверенность в том что все будет отлично. По картам выходит, что вы ожидаете каких-то перемен, скорее всего связанных с работой. но что-то уже сделано и поэтому на данный момент вы занимаете выжидательную позицию. Прогресс не будет очень быстрым, скорее всего, но вероятность успеха высока, скажу так.

гость
#4

давно не раскладывала ничего, поэтому не будьте категоричны))

Гость
#5

Гость а мне погадайте пожалуйста, я Марина!

гость
#6
Гость

Гость а мне погадайте пожалуйста, я Марина!

Ваш текст

а на что или время скажите. я иначе не умею

Гость
#7
гость

Ваш текст

а на что или время скажите. я иначе не умею

а можно на любовь ? время пусть около 2-3 месяца

гость
#8
Гость

гостьВаш текст

а на что или время скажите. я иначе не умеюа можно на любовь ? время пусть около 2-3 месяца

Ваш текст

хорошо. потребуется немного времени)

Гость
#9

спасибо, я тут буду

гость
#10
Гость

спасибо, я тут буду

Ваш текст

Не знаю, но выходит по картам, что вы получите то чего ждете или же вовсе брак. Идет мужчина прочно стоящий на ногах, так сказать. Так же по картам ссора, по времени точно не скажу когда. Ощущение некоторой перегруженности, напряжение. Необходимость принять решение, которое на вас морально давит.

в общем вышло так, но вы себя не накручивайте, если что

Гость
#11
гость

Ваш текст

Не знаю, но выходит по картам, что вы получите то чего ждете или же вовсе брак. Идет мужчина прочно стоящий на ногах, так сказать. Так же по картам ссора, по времени точно не скажу когда. Ощущение некоторой перегруженности, напряжение. Необходимость принять решение, которое на вас морально давит.



в общем вышло так, но вы себя не накручивайте, если что

СПасибо гость! Такое ощущение правда, что больше карты о работе рассказали(особенно последние два предложения) )

Гость , а а чувств карты выпали какие-нибудь, скажите пожалуйста ? или этот мужчина и есть как возможная любовь, или просто мужчина?

Сандал
#12

ой ,а можно мне)))) вопрос тотже)) что ждет в ближайшие 2-3 месяца. Ксения.

Спасибо))

гость
#13
Гость

гостьВаш текст

Не знаю, но выходит по картам, что вы получите то чего ждете или же вовсе брак. Идет мужчина прочно стоящий на ногах, так сказать. Так же по картам ссора, по времени точно не скажу когда. Ощущение некоторой перегруженности, напряжение. Необходимость принять решение, которое на вас морально давит.



в общем вышло так, но вы себя не накручивайте, если чтоСПасибо гость! Такое ощущение правда, что больше карты о работе рассказали(особенно последние два предложения) )



Гость , а а чувств карты выпали какие-нибудь, скажите пожалуйста ? или этот мужчина и есть как возможная любовь, или просто мужчина?

Ваш текст

сейчас посмотрю, просто так давно не делала этого, думала, что сноровку потеряла))

гость
#14
Сандал

ой ,а можно мне)))) вопрос тотже)) что ждет в ближайшие 2-3 месяца. Ксения.

Спасибо))

Ваш текст

только имя дайте)) ну и немного времени

гость
#15
гость

Сандалой ,а можно мне)))) вопрос тотже)) что ждет в ближайшие 2-3 месяца. Ксения.

Спасибо))Ваш текст

только имя дайте)) ну и немного времени

Ваш текст

а все, меня глючит

гость
#16

ой, а можно мне тоже на ближайшие 2-3 месяца на любовь. меня Анна зовут. и если можно, смогу ли отметить новый год с теми, с кем хочу?

я
#17

гость, разложите мне тоже на личные отношения) я Татьяна.

гость
#18
Гость

гостьВаш текст

Не знаю, но выходит по картам, что вы получите то чего ждете или же вовсе брак. Идет мужчина прочно стоящий на ногах, так сказать. Так же по картам ссора, по времени точно не скажу когда. Ощущение некоторой перегруженности, напряжение. Необходимость принять решение, которое на вас морально давит.



в общем вышло так, но вы себя не накручивайте, если чтоСПасибо гость! Такое ощущение правда, что больше карты о работе рассказали(особенно последние два предложения) )



Гость , а а чувств карты выпали какие-нибудь, скажите пожалуйста ? или этот мужчина и есть как возможная любовь, или просто мужчина?

Ваш текст

Так еще две карты вытащила по которым вы будете крайне привлекательны в ближ 2-3 месяца, но несколько несерьезны, , мечтательны.И очень скоро у вас закрутится роман вот с тем прочно стоящим на ногах, а о результатах романа не скажу пока

Гость
#19
гость

ГостьгостьВаш текст

Не знаю, но выходит по картам, что вы получите то чего ждете или же вовсе брак. Идет мужчина прочно стоящий на ногах, так сказать. Так же по картам ссора, по времени точно не скажу когда. Ощущение некоторой перегруженности, напряжение. Необходимость принять решение, которое на вас морально давит.



в общем вышло так, но вы себя не накручивайте, если чтоСПасибо гость! Такое ощущение правда, что больше карты о работе рассказали(особенно последние два предложения) )



Гость , а а чувств карты выпали какие-нибудь, скажите пожалуйста ? или этот мужчина и есть как возможная любовь, или просто мужчина?Ваш текст

Так еще две карты вытащила по которым вы будете крайне привлекательны в ближ 2-3 месяца, но несколько несерьезны, , мечтательны.И очень скоро у вас закрутится роман вот с тем прочно стоящим на ногах, а о результатах романа не скажу пока

спасибо большое гость )))) Посмотрим. Всего вам доброго!

Юлия
#20

А, можно и мне, Юлия 23 года.

Сандал
#21
гость

Сандалой ,а можно мне)))) вопрос тотже)) что ждет в ближайшие 2-3 месяца. Ксения.

Спасибо))Ваш текст

только имя дайте)) ну и немного времени

спасибо)) жду)))

Ваш текст

Ленка
#22

и мне, если можно))

на личную жизнь) ближайшие 2 месяца)

Спасибо

Юлия
#23

А, можно и мне, Юлия 23 года

гость
#24
Сандал

гостьСандалой ,а можно мне)))) вопрос тотже)) что ждет в ближайшие 2-3 месяца. Ксения.

Спасибо))Ваш текст

только имя дайте)) ну и немного времени

спасибо)) жду)))

Ваш текст

период положительный ожидает в ближ 1, 5 точно. Вы будете довольны. Новый этап , в Вас будет бурлить сила . А на тему любовных отношений, ожидается борьба за сердце избранника))

Виктория
#25

На личную жизнь погадайте пожалуйста. Спасибо

Юлия
#26

Погадайте мне пожалуйста на личную жизнь,Юлия.

Сандал
#27
гость

СандалгостьСандалой ,а можно мне)))) вопрос тотже)) что ждет в ближайшие 2-3 месяца. Ксения.

Спасибо))Ваш текст

только имя дайте)) ну и немного времени

спасибо)) жду)))

Ваш текстпериод положительный ожидает в ближ 1, 5 точно. Вы будете довольны. Новый этап , в Вас будет бурлить сила . А на тему любовных отношений, ожидается борьба за сердце избранника))

Ваш текст

Спасибо еще раз)) приободрили))))

гость
#28

девушки, я сделаю расклад 17, 20 и 23, а потом может вечером позже загляну или завтра

Ленка
#29
гость

девушки, я сделаю расклад 17, 20 и 23, а потом может вечером позже загляну или завтра

(((жаль... на меня времени не хватит?((

гость
#30
Ленка

(((жаль... на меня времени не хватит?((

Ваш текст

Вам я сегодня сделаю))

гость
#31
я

гость, разложите мне тоже на личные отношения) я Татьяна.

Ваш текст

Вы имеете определенный достаток и любите комфорт. Будьте осторожны в ближ время по картам идет обман, гнусный, исподтишка. Не давайте никому поводов себя обидеть или пускать сплетни. Ощущение того что все что делаете напрасно, но на самом деле пришло время присесть и обратить внимание на то что все , хоть и не быстро, но продвигается.Хоть и неудовлетворенны, но на самом деле все хорошо.

Если есть вопросы, то задавайте. карты так показали

Валерия
#32

Здравствуйте!Погадайте мне пожалуйста,будут ли перемены в ближайшее время.Заранее спасибо.

Ленка
#33
гость

Ленка

(((жаль... на меня времени не хватит?((

Ваш текст Вам я сегодня сделаю))

спасибо) буду здесь ждать)

я
#34
гость

Ваш текст

Вы имеете определенный достаток и любите комфорт. Будьте осторожны в ближ время по картам идет обман, гнусный, исподтишка. Не давайте никому поводов себя обидеть или пускать сплетни. Ощущение того что все что делаете напрасно, но на самом деле пришло время присесть и обратить внимание на то что все , хоть и не быстро, но продвигается.Хоть и неудовлетворенны, но на самом деле все хорошо.

Если есть вопросы, то задавайте. карты так показали

спасибо) вопросы есть, не совсем понятно, слишком размыто, то что вы написали, можно поконкретнее? и конечно же хотелось бы узнать насчет любовных отношений, я думала вы мне на них расклад сделаете.

я
#35

гость, можно глубже ситуацию рассмотреть? если не сложно конечно. к чему иду, что ожидает. если честно, насторожил расклад.

гость
#36
я

гостьВаш текст

Вы имеете определенный достаток и любите комфорт. Будьте осторожны в ближ время по картам идет обман, гнусный, исподтишка. Не давайте никому поводов себя обидеть или пускать сплетни. Ощущение того что все что делаете напрасно, но на самом деле пришло время присесть и обратить внимание на то что все , хоть и не быстро, но продвигается.Хоть и неудовлетворенны, но на самом деле все хорошо.

Если есть вопросы, то задавайте. карты так показалиспасибо) вопросы есть, не совсем понятно, слишком размыто, то что вы написали, можно поконкретнее? и конечно же хотелось бы узнать насчет любовных отношений, я думала вы мне на них расклад сделаете.

По картам на личную жизнь не вышло ничего, скорее всего особых перемен не будет. Поэтому выше описанное эта предположительно, что будет на 2 -3 месяца вперед.

Если есть интересующий Вас человек, то можно с ним посмотреть

я
#37
гость

ягостьВаш текст

Вы имеете определенный достаток и любите комфорт. Будьте осторожны в ближ время по картам идет обман, гнусный, исподтишка. Не давайте никому поводов себя обидеть или пускать сплетни. Ощущение того что все что делаете напрасно, но на самом деле пришло время присесть и обратить внимание на то что все , хоть и не быстро, но продвигается.Хоть и неудовлетворенны, но на самом деле все хорошо.

Если есть вопросы, то задавайте. карты так показалиспасибо) вопросы есть, не совсем понятно, слишком размыто, то что вы написали, можно поконкретнее? и конечно же хотелось бы узнать насчет любовных отношений, я думала вы мне на них расклад сделаете.По картам на личную жизнь не вышло ничего, скорее всего особых перемен не будет. Поэтому выше описанное эта предположительно, что будет на 2 -3 месяца вперед.

Если есть интересующий Вас человек, то можно с ним посмотреть

да просто на данный момент отношения закончены, думала может про будущие что напишите, как скоро ожидать, какие, к чему приведут.

гость
#38
я

гость, можно глубже ситуацию рассмотреть? если не сложно конечно. к чему иду, что ожидает. если честно, насторожил расклад.

Ваш текст

поглубже можно, но сейчас ухожу скоро, просто не успею. Вы не переживайте. У вас в принципе все складывается удачно. но в ближ время надо быть настороже. Это скорее как предостережение. Если бы было совсем что-то неприятное карты бы показали.

я
#39
гость

Ваш текст

поглубже можно, но сейчас ухожу скоро, просто не успею. Вы не переживайте. У вас в принципе все складывается удачно. но в ближ время надо быть настороже. Это скорее как предостережение. Если бы было совсем что-то неприятное карты бы показали.

спасибо за расклад) если будет свободная минутка, с удовольствием жду продолжения, более детального)

гость
#40
Юлия

А, можно и мне, Юлия 23 года.

Ваш текст

Юля, У вас все прекрасно в ближ 3 месяца. Любовь быстро развивающаяся. На любовном фронте все более чем.. ожидайте в самое ближ время приятных новостей.

капля
#41

гость гадающий,а можно я тоже к Вам в очередь стану? Какие заметные перемены в моей жизни произойдут в ближайшие 2-3 месяца? Наташа.

гость
#42
Ленка

(((жаль... на меня времени не хватит?((

Ваш текст

На данный момент отношениями вы неудовлетворенны. хотите перемен, что-то изменить в них. Вы ребенка хотите?(тут сочетания карт на ребенка выпало) В любом случае, ситуация изменится к лучшему и вы вздохнете с облегчением.

Оля
#43

Сделайте мне пожалуйста расклад на личную жизнь...Ольга 20 лет

Ленка
#44
гость

Ленка

(((жаль... на меня времени не хватит?((

Ваш текст На данный момент отношениями вы неудовлетворенны. хотите перемен, что-то изменить в них. Вы ребенка хотите?(тут сочетания карт на ребенка выпало) В любом случае, ситуация изменится к лучшему и вы вздохнете с облегчением.

правда?) Ну было бы очень здорово). Очень похоже на правду. И ребенка - да, наверное, уже хочу). Только очень хочется чтобы и папа у него был). Вот с этим проблема. А то не отношения, а так, не пойми что(((.. Надеюсь, будет лучше) Спасибо вам огроменное, что нашли на меня время.

гость
#45
Ленка

гостьЛенка

(((жаль... на меня времени не хватит?((

Ваш текст На данный момент отношениями вы неудовлетворенны. хотите перемен, что-то изменить в них. Вы ребенка хотите?(тут сочетания карт на ребенка выпало) В любом случае, ситуация изменится к лучшему и вы вздохнете с облегчением.правда?) Ну было бы очень здорово). Очень похоже на правду. И ребенка - да, наверное, уже хочу). Только очень хочется чтобы и папа у него был). Вот с этим проблема. А то не отношения, а так, не пойми что(((.. Надеюсь, будет лучше) Спасибо вам огроменное, что нашли на меня время.

Ваш текст

на ближ время выпала оч хорошая карта, которая говорит, то все наладится.Вы не нервничайте и себя берегите.

гость
#46

Девушки, вечером еще отвечу на вопросы.По мск времени 12-2 ночи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ленка
#47
гость

на ближ время выпала оч хорошая карта, которая говорит, то все наладится.Вы не нервничайте и себя берегите.

:-) буду надеяться... И у вас пусть все получается)

Ленка
#48

а можно я вас еще попрошу? если не затруднит, посмотрите на конкретного человека, пожалуйста.. Его Павел зовут.

гость
#49
Ленка

а можно я вас еще попрошу? если не затруднит, посмотрите на конкретного человека, пожалуйста.. Его Павел зовут.

Ваш текст

хорошо, но уже вечером)

Ленка
#50
гость

Ленка

а можно я вас еще попрошу? если не затруднит, посмотрите на конкретного человека, пожалуйста.. Его Павел зовут.

Ваш текст хорошо, но уже вечером)

ок, спасибо)