Гость
Статьи
Водолей+водолей

Водолей+водолей

Как вы думаете, смогут ли эти два знака создать семью? Оба ветреные, непредсказуемые, свободолюбивые. Кому-то нужно уступить своим принципам?

Golda
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка в оксфордах
#1

Как Водолей смело могу сказать,что такой союз не долговечен... Не ужиться двум водолеям...

Огненная Лань
#2
Девушка в оксфордах

Как Водолей смело могу сказать,что такой союз не долговечен... Не ужиться двум водолеям...

Бред полный. Знаю такие пары- живут душа в душу. Такого взаимопонимания ни в одном другом союзе не наблюдала.

Golda
#3

Вот и я думаю, то мы врозь, то вместе. "Ходила цапля к журавлю"((((((

Гость
#4

Трудно сказать, с одной стороны совместимы, с другой нет. Тут как повезет... И зависит от конкретных человеческих качеств...

Охо-хо
#5

Моя сестра с мужем оба водолей, дети все водолеи, все прекрасно, любовь, страсть и все такое.. Да, браку уже 20 лет.

СТРЕЛА
#6
Охо-хо

Моя сестра с мужем оба водолей, дети все водолеи, все прекрасно, любовь, страсть и все такое.. Да, браку уже 20 лет.

)))))))))))))))))))))))))

Не п*и*з*д*и!

Емилия
#7

знаю такую пару. Вместе не могут, отдельно - тоже. Ссоры, оскорбления, даже драки, страсть, слезы, нежность и тд. Полный набор

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

Вижу собственными глазами,что нет! Ко всему там водолейка накосячила, а он фиктивно и мстит. сорри..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем