Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разгадать сон! Очень хочу понять его!

Приснилось, что я на рынке... Хожу брожу и натыкаюсь на палатку с жаренной рыбой... длинная очередь...остаются две последние рыбы без головы... подходит мой черед... и только я прошу ее взвесить, как передо мной возникает какая-то знакомая продавщицы и просит оставить эту рыбу ей... в итоге мне ее не продают... Я ухожу.. и оказываюсь в квартире одного старого знакомого..у нас секс... у меня начинаются в этот момент "критические"... что-то носимся: душ.. кухня и т.д. Затем он уходит... а я понимаю что осталась у него чтобы не пропустить следующий привоз рыбы... Из его окон виден рынок... я наблюдаю, но ничего нет... В итоге я ухожу.. иду по улицам... и вроде как совсем другой город.. и снова рынок.. и снова рыба... но на этот раз копченая , большая и с головой... я все присматриваюсь и хочу купить.. но когда спрашивая про срок годности - мне отвечают что до 17... я говорю что 17 сегодня...говорят "ну да.."... Я говорю что не съедим за сегодня и не беру... ухожу... а дальше какое-то брожение по рынку в поисках выхода... нахожу дверь.. но вот не помню вышла или нет.. проснулась... помню, что за ручку хваталась...
Прошу Вас, подскажите кто что думает.. сейчас такой период в жизни.. когда каждая деталь важна! Спасибо!

Luxury
7 ответов
Последний — Перейти
Фаина
#1

обычно с рыбой связывают зачатие ребенка и беременность. автор, вы не планируете?

Гермиона
#2

это вы хотите услышать что вы беременны раз рыбаа???

Гермиона
#3

мне тоже раз пять рыба снилась и ни.х.е.ра - и живая, и что я её кушаю большую такую жареную. а чота я не беременнела. что за неп.АдобствА аа??

Luxury
#4

Не планирую.. Но бывает часто незапланированные)) Но и тут вроде неоткуда) Я тоже думала о беременности... Но как-то много всего в этом сне еще...непонятного для меня.. хотя если исходить из имеющихся сонников и личного опыта, то вроде как паззл складывается..

P.S.: Спасибо всем за ответы

гость
#5

до 17 надо было рожать срок годности щас вышел)))

рынок это к покупкам и тратам ,не кушайте рыбу а то еще отрвитесь 17 января особенно))

Luxury
#6

спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Танцующая со стихиями
#7

Что то связано с дорогой и с неволей, будешь видно пытаться выбраться из сложной ситуацией в жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем