Гость
Статьи
(м) весы и (ж) водолей

(м) весы и (ж) водолей

Совместимы ли эти знаки?
Познакомилась с весами, но он какой-то вроде простой и не принужденный с виду, но уверенно и так напористо действует, чуть ли не будущие планы строит после 1-го свидания. Это нормально?

hey!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы друг другу по зодиаку очень подходите )) Водолею лучше всего с весами и близнецами. Я сама водолей.. Муж - близнецы. Любовь и взаимопонимание на высшем уровне )) очень счастливы и давно

И вам удачи!

Гость
#2

да, они такие, быстро женятся, если выгодная партия подвернется.

hey!
#3
Гость

да, они такие, быстро женятся, если выгодная партия подвернется.

А вчера мы уже повздорить успели.., это воронка какая то, парень хороший, но не так же всё форсировать...

#4

это полная жоопа

Солярис
#5
Гость

Вы друг другу по зодиаку очень подходите )) Водолею лучше всего с весами и близнецами. Я сама водолей.. Муж - близнецы. Любовь и взаимопонимание на высшем уровне )) очень счастливы и давно

И вам удачи!

я водолей, но вот с близнецом мужем не сложилось.

татка
#6

у меня парень весы...я водолей...интересный союз...не скучно вместе...но постоянные сюрпризы...

ВТА
#7

У меня муж весы. Тоже чуть ли не жениться предлагал на первом свидании. К его патологической неспособности что-нибудь выбрать и желанию, чтобы всё всегда было поровну, уже привыкла. Так что практически идеально друг другу подходим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

я близнецы, муж весы, вместе нескучно, это уж точно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем