Гость
Статьи
Мужчина-ТЕЛЕЦ разорвал …

Мужчина-ТЕЛЕЦ разорвал отношения

Девочки! что делать??? он телец(36 лет) , я близнец (26 лет)! 2 ,5 месяца знакомы, балдел от меня, весела, умна, хороша собой (его слова, за язык не тянула), но акцент только на постели, как мы в этом плане друг другу подходим, как ему хорошо! о любви, чувствах ни слова...что-то когда то смайликами сердечки слал, но не более! Жесткий, но в постели нежный, милый, а потом надевает снова маску! Говорит что у нас свободные отношения, в свет вместе не выходим, только отдельно...он так хочет, но под алкоголем начинает названивать и кричать о своих физиологических потребностях! даже раз сказал, что боится в меня влюбится!!! но потом я накосячила, ударила его по лицу! на утро он меня выгнал из квартиры, а перед этим получил, чего хотел, был снова милым, а утром меня как собаченку вышвырнул! (я у него ночевала) Пол дня писал по интернету что я забыла у него футболку...на следующий день, я приехала забрать ее, в квартиру не заходила, но и он не приглашал, я на пороге извинилась за рукоприкладство, а он сказал "прощай" и захлопнул дверь перед носом! Я сразу позвонила на мобильный, он сказал, что меня прощает, но я его сильно оскорбила, вела себя как последняя девка, и что лучше сейчас разорвать дружбу, как он сказал!!! что он плохой, и он мне не пара, я попросила поговорить в квартире, но он сказал, что я его опять взвинтила и он оговорился, что пока не хочет со мной говорить! потом сказал, чтобы я ему не звонила, удалила его контакты и забыла его! что я себе что-то нафантазировала! Что делать??? взять паузу? не навязываться? из соц сети я его не удалила, а он удалил наши фотки совместные(((((

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа, найдите себе нормального мужчину. Зачем вам такой придурок? Вот зачем?

Julis
#2

Телец - это п...ец, и ваш случай лишний раз это доказывает. Лучший способ избавиться от него - появившийся у вас новый мужчина.

Гость
#3

они не пробиваемы, психи, могут и ударить , упрямы до усеру..короче трудный знак, бескомпромиссный, порой тупостью от них прет ..не надо оно вам

А.
#4

Причем здесь знак...у меня есть знакомые тельцы, вполне адекватные люди...

Психические расстройства и неуравновешенность могут встретиться у представителя любого знака...

Так что просто порадуйтесь,что избавились от такой проблемы...

И еще, женщина имеет права дать пощечину мужчине,но только в крайнем случае - за истинное оскорбление, унижение.

По моему мнение, это не рукоприкладство.

А вот ударить...тогда конечно,лучший вариант захлопнуть дверь перед такой женщиной и больше не общаться.

Гость
#5

говорит, чтобы не звонили - так и не звоните...

у меня также знакомые Тельцы ничего похожего с вашим не имеют..

наоборот даже...ласковые и приветливые..

#6

телец так и остался для меня загадкой и болью на сердце.я близнец

Овечка
#7

оставить его в покое.

циля оверман
#8

26 лет, а стиль изложения..не осилила, вобщем)

Гость
#9

Oni dlya menya vsegda bili zagadkoy. Ya uje psihiligiceski vlublyayus v telcov,cuvstvuyu ih na rasstoyanii i lublu ne konkretno mujcinu, a potomu chto on telec i vsegda terplu fiasko

девушка
#10

он свободен?Могу подсказать как действовать.вы хотите быть с ним.?

Нюша***
#11

[quote="девушка"]он свободен?Могу подсказать как действовать.вы хотите быть с ним.?[/quote

Конечно свободен, официально разведен лет 5 назад!!! помогите! прошу!!! нуждаюсь в любых ваших рекомендациях!!!!

Ваша Няша
#12
девушка

он свободен?Могу подсказать как действовать.вы хотите быть с ним.?

он свободен?Могу подсказать как действовать.вы хотите быть с ним.?[/quote

Свободен! помогите!!!

ТТТ
#13

я своего тельца тоже как то ударила. да еще при друзьях))

и ничего, не то что из дома выгнал, а наоборот, не отпустил)))

Скорпионша.
#14
Гость

они не пробиваемы, психи, могут и ударить , упрямы до усеру..короче трудный знак, бескомпромиссный, порой тупостью от них прет ..не надо оно вам

Не суди по себе Гость! Не все такие ПИ..ДА..РА..СЫ как Ты!

Скорпионша.
#15
Гость

Мдаааа, найдите себе нормального мужчину. Зачем вам такой *****? Вот зачем?

Ответ простой: Для того и нужен Телец, чтоб таких как Ты Гость со свету сживать. Вот зачем на свете нужно такое дерь.мо как ты, зачем?!

Скорпионша.
#16
Julis

Телец - это п...ец, и ваш случай лишний раз это доказывает. Лучший способ избавиться от него - появившийся у вас новый мужчина.

Тогда этот п.пец Телец вставит и твоему новому мужчине в по.пец, а тебе я вообще не завидую, если выживешь конечно! Но, похоже ты одна из подстилок для Тельцов. Живи!

Равенна Скорп
#18

Тельцы- мужики- ***** ограниченные озабоченные уроди, бесячие ***** и *****. lдевушки-тельцы все нормальные. а из мужчин лучше львы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Так в итоге Вам ответили и что дальше было?! Похожая ситуация ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем