Гость
Статьи
Вопрос скорпа (ж): Как …

Вопрос скорпа (ж): Как быстренько разочароваться в близнецах (м)?

Леди, прошу вашего совета. Который уже раз попала под обаяние близнецов, полгода назад рассталась только с одним...и вот снова попался еще один. Знаю, что ничего не выйдет. Да и не нужны ему серьезные отношения, а я так тянусь к нему, самой противно. Сдерживаю себя, чтоб не вешаться на шею.
Что делать?

Ми
14 ответов
Последний — Перейти
hey!
#1

Знакомая ситуация, но тяга моя прошла где-то через месяц-два, нудные они, хоть и весельчаки и активисты, в отношениях нудные.

Как спросил какие цветы люблю, так раз в месяц по одной хризонтемке и носил..

Постоянно шутки, которые понимает только он, плоские по большой части, о серьезном не поговорить, постоянные звонки и смс (меня до жути напрягало). Он даже с сестрой меня своей не знакомил, не то что с друзьями..

Такое чудил что аж стыдно было с ним идти, то мог громко песню петь с матами, то танцевать на остановке, когда меня в маршрутку садил.

А больше всего меня добило..., когда встречались засыпал любовными признаниями, а когда я его бросила он отмочил "ну ты же мне нравишься, тебе моя статуэточка на НГ не понравилась?". Человек не допускал в мыслях что что-то меня не устраивает, хотя я многократно говорила и последний месяц свела общение до минимума, отвечала холодно, а он думал что всё зашибись......

Встречались пол года, теперь я к близнецам ни-ни.

А.
#2

С близнецами никогда не связывалась, под очарование не попадала - не привлекала их ветреность, поверхностность, непостоянство.

И вот сложилось так, что жизнь свела с близнецом, с которым общалась изо дня в день 7 месяцев(по работе). Итог: привыкла, присмотрелась...появились общие темы, шутки и...как-то неожиданно влюбились. Хотя он, конечно давно меня заметил, потом и сам признался в этом.

Пробыли в эйфории 2 месяца...пелена начала спадать быстро - поверхностность, ветреность, необязательность, стандартный набор.

Что происходит...разочарование. Да, я его окончательно не отталкиваю, да, позволяю быть неподалеку...но чувства не вернуть, ничем не исправить то,что отмерло.

Разочароваться в них легко, стоит только несколько раз явиться свидетелем или участником событий, где близнец проявил свою безответственность, невнимательность и пр.

По крайней мере когда я теряю уважение к человеку - это начало конца.

Автор, удачи Вам и относитесь к нему проще...не хотите его пока покидать, просто получайте удовольствие и не заморачивайтесь. Это нелегко, но возможно.

Снежинка
#3

а чего боятся? мои родители как раз в таком сочетании знаков, полная противоположность друг другу, а вместе уже 26 лет и ничё))

Гость
#4

Согласна с предыдущими высказываниями. Все тоже самое. Не обязательный,вечные отговорки и отмазки. Флер привлекательности прошел быстро. Конечно тянет к нему,но уже совсем не так,как раньше. Боже,какие песни он мне пел. Потом ему пришлось уехать..и все,пропал надолго.Через два(1) месяца появился и опять началось-люблю,жить без тебя не могу.. А я уже перестрадала. И точно также как в предыдущем посте просто не отталкиваю,но и не держу. Он видимо это чувствует и пыл сразу пропал.

Короче,я всегда думала,что Рыбы это кошмар,а теперь поняла,что хуже Близнецов,могут быть только Близнецы.

Вы почаще с ним разговаривайте на разные такие темы,а потом вы заметите,что у них слова почти всегда расходятся с делом. Мне это не подходит.я Скорпион. Всего вам хорошего,автор. У вас все получится)

Гость
#5

Апять блезнецы! Сколька там ищо блезнецов? Кагда запасы блезнецоф у вас закончаца?

Гостья
#6
А.

С близнецами никогда не связывалась, под очарование не попадала - не привлекала их ветреность, поверхностность, непостоянство. И вот сложилось так, что жизнь свела с близнецом, с которым общалась изо дня в день 7 месяцев(по работе). Итог: привыкла, присмотрелась...появились общие темы, шутки и...как-то неожиданно влюбились. Хотя он, конечно давно меня заметил, потом и сам признался в этом. Пробыли в эйфории 2 месяца...пелена начала спадать быстро - поверхностность, ветреность, необязательность, стандартный набор. Что происходит...разочарование. Да, я его окончательно не отталкиваю, да, позволяю быть неподалеку...но чувства не вернуть, ничем не исправить то,что отмерло. Разочароваться в них легко, стоит только несколько раз явиться свидетелем или участником событий, где близнец проявил свою безответственность, невнимательность и пр. По крайней мере когда я теряю уважение к человеку - это начало конца. Автор, удачи Вам и относитесь к нему проще...не хотите его пока покидать, просто получайте удовольствие и не заморачивайтесь. Это нелегко, но возможно.

Ваш текстВот-вот... Безответственность, поверхностьность, ненадежность..

А Ваш так еще и изначально не нуждается в срьезных отношениях.. Голову включайте - оно ВАм надо??? Оглянитесь вокруг - наверняка кого-то с мужскими качествами найдете.)

Гость
#7
Ми

Леди, прошу вашего совета. Который уже раз попала под обаяние близнецов, полгода назад рассталась только с одним...и вот снова попался еще один. Знаю, что ничего не выйдет. Да и не нужны ему серьезные отношения, а я так тянусь к нему, самой противно. Сдерживаю себя, чтоб не вешаться на шею. Что делать?

научитесь находить в людях ХОРОШЕЕ

Вив
#8

А что сразу близнецы? Ну да, мы немного шебутные и поверхностные! Но зачем так всё гиперболизировать?

Гостья
#9
Вив

А что сразу близнецы? Ну да, мы немного шебутные и поверхностные! Но зачем так всё гиперболизировать?

Ваш текстДа нет, для какого-то знака близнецы просто идеальны! Но с трудом представляю рядом с близнецами скорпиона... Или себя (я скучный и практичный козерог)) Друг другу мозг проколупаем)

Гость
#10

а если близнец с луной в скорпионе и асцедентом в козероге, уже не совсем и близнец ^^

Гость
#11

а если близнец с асцендетном в скорпионе?-это я. А мой мужчина - скорпион с асцендентом в близницех? вот где Ж. - причем огромная....

Гость
#12

тьфу! в близнецах

Ми
#13
Гость

Согласна с предыдущими высказываниями. Все тоже самое. Не обязательный,вечные отговорки и отмазки. Флер привлекательности прошел быстро. Конечно тянет к нему,но уже совсем не так,как раньше. Боже,какие песни он мне пел. Потом ему пришлось уехать..и все,пропал надолго.Через два(1) месяца появился и опять началось-люблю,жить без тебя не могу.. А я уже перестрадала. И точно также как в предыдущем посте просто не отталкиваю,но и не держу. Он видимо это чувствует и пыл сразу пропал.

Короче,я всегда думала,что Рыбы это кошмар,а теперь поняла,что хуже Близнецов,могут быть только Близнецы.

Вы почаще с ним разговаривайте на разные такие темы,а потом вы заметите,что у них слова почти всегда расходятся с делом. Мне это не подходит.я Скорпион. Всего вам хорошего,автор. У вас все получится)

Спасибо всем. Не хочу вообще с ним общаться, но часто пересекаемся по рабочим моментам, поэтому и мучаюсь. Он мне еще бывшего страшно напоминает, внешностью, характером, манерой улыбаться и шутить...А с бывшим было примерно так же..тоже пропал, на месяц, потом смс - люблю безумно скучаю, и снова пропал..

ну и все, какие же они странные и изменчивые, тем и опасные для нас..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Ми, как скорп скорпу) Любящий мужчина, хоть трижды Близнецы,. не пропадает без нууу очень обстоятельной причины.А Близнецы, если дама ему нравится вообще очень привязчивы до безумия.Если вы к нему тянетесь, тянитесь, разочароваться всегда успеете.Зачем заранее настраивать себя на разочарование?Близнец - Близнецу все-таки рознь)))Они легкие, на первый взгляд, люди, но по сути своей тяжелые, не привязывайтесь, чтобы больно не было.Как-то так..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем