Гость
Статьи
мужчина водолей

мужчина водолей

у кого такое есть.поделитесь.толи не понимаем друг друга,толи еще что.Нервов уже нет.Самый прикол,она то же говорит,вроде как я ей мозг выношу.

denn
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня муж водолей, я дева. мозг друг другу переменно выносим(((

джа
#2

забей, остынь. будь рядом, наблюдай. т.е. создай одновременное чувство того, что ты рядом, наблюдаешь, но в тоже время соблюдай дистанцию. аля такой осторожный зверёк.

Фуфик
#3

У меня тоже мужводолей, их главное поменьше трогать и пилить, побольше давать личногопространства и свободы, тогда не жизнь, а малина будет.

denn
#4

Она у меня рак)Так это ужас просто.Люблю,но иногда басит!!!!)))

denn
#5

*бесит)

скарлет
#6

Denn, можно узнать чем конкретно она Вас бесит?

pti4kapev4aja
#7

Я Дева. Влюбилась в Водолея, когда он мимо проходит, меня просто начинает трясти. И все на работе это заметили, так это все неприятно... Короче, выяснила я про него максимум информации, попыталась изучить. чтобы знать. какую стратегию применить. Не остановило меня даже то, что он с девушкой живет. И к тому же младше меня на 8 лет. Относился он ко мне с симпатией, были долгие взгляды с его стороны. Короче, в один прекрасный день я решилась и подошла к нему с двусмысленным предложением. типа, ситуация сложилась неприятная, давай как-то решать. Он сказал (с улыбочкой), что заметил ситуацию. и что-нить придумает. Взял мой номер телефона - и всё. Обещал в гости придти, но только когда с девушкой своей отношения наладит. Еще он мне должен денег. В один прекрасный момент он увольняется, я к нему подошла и говорю, что ж ты, сволочь, деньги не возвращаешь ? А потом посмотрела в его глаза и пропала. Умеет этот водолей глазками играть. Вообще очаровательный знак. Он обещает на следующей неделе, как раз перед новым годом отдать денюжку, а я предложила ему отработать. Говорю, приходи ко мне, починишь мне там кое-что. Он согласился вроде бы с удовольствием. И вот итог. Он сегодня не пришел и даже не позвонил. Ну не паразит. Вот и как верить после этого мужчинам ?

пачуля
#8

У меня беда!!!!!!!!!!!!! Я сама львица,мой любименький водолей. Ситуация не из лучших,мне нужна подсказка и понимание. Ситуация такова: Он меня любит,находится в другом городе временно,по обстоятельствам которые я не могу вам описать он женат временно на другой,развод вот-вот будет с той,я из-за этого всего переживаю,страдаю,ревную,он просил верить и потерпеть,раньше я была хохотушкой,но эта ситуация меня убивает,у нас были ссоры по которым мы не общались месяцами,так как я затрагивала его жену,его это коробит и неприятно мусолить.я сдерживаю себя из-за все сил.. тут на днях я истерила.говорила мало уделяешь внимания,что не нужна и т.п На что он передал через приятельницу: что не нужна и достала с разговорами и нытьем.что ревную к каждому столбу и его это бесит,что ограничиваю его свободу,а в контакте на вопрос любишь ее? и хочешь быть с не? ответил да. Господи мне плохо... Закурила даже. Я никогда не ограничевала его,ревность была,но не так бурно как он описал. Он всерьез бросил? Или просто отстранил на время ?????? Помогите!! Напишите коменты,Умоляю.... Я умираю

pti4kapev4aja
#9

тут на днях я истерила.говорила мало уделяешь внимания,что не нужна и т.п На что он передал через приятельницу: что не нужна и достала с разговорами и нытьем.что ревную к каждому столбу и его это бесит,что ограничиваю его свободу,а в контакте на вопрос любишь ее? и хочешь быть с не? ответил да. Господи мне плохо... Закурила даже. Я никогда не ограничевала его,ревность была,но не так бурно как он описал. Он всерьез бросил? Или просто отстранил на время ?????? Свобода для любого мужика прежде всего, а особенно для водолея. Умирать из-за этого не стоит, просто всего должно быть в меру. Пересиль себя, ты сможешь, ты - сильная. Иначе он бы не интересовался тобой. Удачи !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица-рачиха
#10

Я своему ой как хорошо выношу и буду продолжать. Все взаимно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема