Гость
Статьи
Кто умеет …

Кто умеет гадать,зайдите пожалуйста.. Помогите.

Заметила,что много кто на форуме гадает на картах, и получается очень неплохо. Погадайте пожалуйста,кто может, на мою личность.. Почему так туго складываются отношения с другими людьми,действительно ли я настолько неинтересный человек.. И личная жизнь не складывается,жду действий от парня,а он вдруг вообще перестал уделять внимание. Простым советам тоже буду очень рада!! Скажите что надо для гадания я напишу.спасибо заранее огромное!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а самой посидеть-подумать почему отношения не складываются не судьба?

Автор
#2
ангелочек

а самой посидеть-подумать почему отношения не складываются не судьба?

Уже и к психотерапевту ходила,и сама уже полгода мучаюсь - не могу понять,откуда идут корни такой социофобии

Света
#3
ангелочек

а самой посидеть-подумать почему отношения не складываются не судьба?

Да вы что?)) Это ж надо думать, соображать, напрягаться. А здесь автор надеется получить ответ сразу и, главное, объективный.

Автор - вы человек неинтересный. Абсолютно предсказуемый и скучный.

И еще у вас тараканы в бОшке - согласитесь, верить в форумские гадания - это клиника, имхо.

гостьюшка (original)
#4

да ладно, автор, не слушайте местных срух. скоре всего, здесь причина в другом. а лет скока ?

Автор
#5
Света

Да вы что?)) Это ж надо думать, соображать, напрягаться. А здесь автор надеется получить ответ сразу и, главное, объективный.

Автор - вы человек неинтересный. Абсолютно предсказуемый и скучный.

И еще у вас тараканы в бОшке - согласитесь, верить в форумские гадания - это клиника, имхо.

Спасибо за помощь,вы так добры

Автор
#6
гостьюшка (original)

да ладно, автор, не слушайте местных срух. скоре всего, здесь причина в другом. а лет скока ?

18 лет

гостьюшка (original)
#7
Автор

18 лет

Ваш текст

да не повод еще парицца. займись собой и читай книжки - это придаст уверенность

Танцующая со стихиями
#8

18 лет надо радоваться жизни и получать удовольствие от неё а не зацикливаться проблемах

Автор
#9
гостьюшка (original)

Ваш текст



да не повод еще парицца. займись собой и читай книжки - это придаст уверенность

Книжки читаю,собой занимаюсь.Не помогает ничего

Автор
#10
Танцующая со стихиями

18 лет надо радоваться жизни и получать удовольствие от неё а не зацикливаться проблемах

Я мечтаю наконец начать радоваться жизни,поймите..Я неуютно чувствую себя с людьми,редко сближаюсь и вливаюсь в компанию

Танцующая со стихиями
#11
Автор

Я мечтаю наконец начать радоваться жизни,поймите..Я неуютно чувствую себя с людьми,редко сближаюсь и вливаюсь в компанию

То есть как я поняла ты страдаешь потому что у тебя нет друзей?

Гостья
#12
Автор

Танцующая со стихиями

18 лет надо радоваться жизни и получать удовольствие от неё а не зацикливаться проблемах

Я мечтаю наконец начать радоваться жизни,поймите..Я неуютно чувствую себя с людьми,редко сближаюсь и вливаюсь в компанию

Ваш текстЯ такая же была в 18 лет. Но меня это как-то не напрягало. Потом поступила учиться, уехала в другой город - стала пообщительнее, научилась флиртовать) Но даже сейчас мне гораздо уютнее в одиночестве, к сближению с людьми я не стремлюсь. На личной жизни моя необщительность никак не отразилась.

Автор
#13
Танцующая со стихиями

То есть как я поняла ты страдаешь потому что у тебя нет друзей?

У меня есть друзья,внешне я выгляжу абсолютно адаптированной в обществе,но внутри чувствую,что мне в принципе сложно общаться с людьми.Постоянно какое-то напряжение,боязнь выглядеть не так.От этого не могу расслабиться..Бывает что вообще несу чушь,бывает просто тупо молчу уныло.Но есть место и подъемам..но они очень редки.

Автор
#14
Гостья

АвторТанцующая со стихиями

18 лет надо радоваться жизни и получать удовольствие от неё а не зацикливаться проблемах

Я мечтаю наконец начать радоваться жизни,поймите..Я неуютно чувствую себя с людьми,редко сближаюсь и вливаюсь в компаниюВаш текстЯ такая же была в 18 лет. Но меня это как-то не напрягало. Потом поступила учиться, уехала в другой город - стала пообщительнее, научилась флиртовать) Но даже сейчас мне гораздо уютнее в одиночестве, к сближению с людьми я не стремлюсь. На личной жизни моя необщительность никак не отразилась.

Неплохо вам. А меня вот пугает одиночество,я безумно завидую открытым и раскрепощенным людям,которые без проблем могут общаться,не зажимаются,не парятся..

В личной жизни у меня проблемы тоже поэтому,т.к. боюсь не произвести желаемое впечатление в общении..постоянно анализирую,занимаюсь самокопанием..страдаю..из-за этого ко мне не тянутся

Самое обидное,что внешностью меня природа не обделила,но я не умею этим пользоваться

кожемяка
#15
Автор

Книжки читаю.Не помогает ничего

мало читаете значит. брысь с форума и пошла читать! )))

Танцующая со стихиями
#16
Автор

У меня есть друзья,внешне я выгляжу абсолютно адаптированной в обществе,но внутри чувствую,что мне в принципе сложно общаться с людьми.Постоянно какое-то напряжение,боязнь выглядеть не так.От этого не могу расслабиться..Бывает что вообще несу чушь,бывает просто тупо молчу уныло.Но есть место и подъемам..но они очень редки.

Значит с вами не те люди,я вот могу полностью расслабиться тоже только со своими близкими людьми а таких очень мало, а с другими уже держусь на расстоянии, они мне просто не интересны, раньше тоже из за этого были проблемы вливания в коллектив, но я из за этого трагедию не делала

Танцующая со стихиями
#17
Автор

ГостьяАвторТанцующая со стихиями

18 лет надо радоваться жизни и получать удовольствие от неё а не зацикливаться проблемах

Я мечтаю наконец начать радоваться жизни,поймите..Я неуютно чувствую себя с людьми,редко сближаюсь и вливаюсь в компаниюВаш текстЯ такая же была в 18 лет. Но меня это как-то не напрягало. Потом поступила учиться, уехала в другой город - стала пообщительнее, научилась флиртовать) Но даже сейчас мне гораздо уютнее в одиночестве, к сближению с людьми я не стремлюсь. На личной жизни моя необщительность никак не отразилась.Неплохо вам. А меня вот пугает одиночество,я безумно завидую открытым и раскрепощенным людям,которые без проблем могут общаться,не зажимаются,не парятся..

В личной жизни у меня проблемы тоже поэтому,т.к. боюсь не произвести желаемое впечатление в общении..постоянно анализирую,занимаюсь самокопанием..страдаю..из-за этого ко мне не тянутся

Самое обидное,что внешностью меня природа не обделила,но я не умею этим пользоваться

Вся ваша проблема что вы не хотите принимать себя такой какая вы есть, и ваш страх только порождает комплексы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Gloria
#18

Занимаюсь астрологией. Если Вы в Москве, могу посмотреть натальную карту. Оставляйте почту в таком случае.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема