Гость
Статьи
от меня сбежал …

от меня сбежал козерог!!!

моя история в какой-то мере банальна, но мне нужно мнение со стороны, иначе чувство вины будет преследовать меня и дальше...помогите понять мужскую логику...
мне 24, ему 26, оба козероги...жили вместе год!!постоянно уходил-возвращался..2 месяца назад сбежал втихую, пока меня дома не было, вещи собрал и в тот же день по клубам..

30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Логика проста - нет у него к Вам чувств. Но ни к кому другому тоже не было - поэтому, видимо, и жил с ВАми, устраивало. Хотел жил, хотел уходил. А ушел втихую - чтобы не выяснять отношений. Я сама козерог - если человек не очень-то и нужен - ухожу без обьясненийю, не люблю пустых разговоров.

Такие выводы можно сделать из Вашего поста, информации мало.

goga
#2

изначально он к вам серьезно не относился, не любил и ничего не планировал.. просто не было другого более подходящего варианта

Разумовская
#3

Вам так повезло, больших зануд и домоседов чем козероги не найти) был у меня один, я через две недели сама сбежала, тень диванной подушки. Безмолвная к тому же и медлительная:))

Козерожка
#4

[quote="Гостья"]Я сама козерог - если человек не очень-то и нужен - ухожу без обьясненийю, не люблю пустых разговоров. [/quote"]

+1000000000

Мистер Алекс
#5

да козероги все одинаковы.все думают что умеют выбирать....а жизнь показывает иначе.

Гость
#6
Мистер Алекс

да козероги все одинаковы.все думают что умеют выбирать....а жизнь показывает иначе.

Ваш текст

а вас наверное в свое время кинула козерога?))

Гость
#7

тю, что вы тут пишите...у меня до мужа(козерог) два козерога была и ничего подобного из того,что вы тут написали я за ними не замечала

Гость
#8

Ну и чего Вы удивляетесь?

А Ваш Козерог, какой декады? Я заметила, что склонность к сбеганиям бывает у первой..Хотя как написал уже знающий человек, Козероги изменяют всех декад! Особенно с возрастом, когда им надоедает корчить из себя добропорядочных и верных семьянинов.

Гость
#9
Разумовская

Вам так повезло, больших зануд и домоседов чем козероги не найти) был у меня один, я через две недели сама сбежала, тень диванной подушки. Безмолвная к тому же и медлительная:))

Хахахха. Ну не все КОЗЕРОГИ ТАКИЕ.

Типичные Козероги в первую очередь карьеристы.

Гостья
#10
Гость

Разумовская

Вам так повезло, больших зануд и домоседов чем козероги не найти) был у меня один, я через две недели сама сбежала, тень диванной подушки. Безмолвная к тому же и медлительная:))

Хахахха. Ну не все КОЗЕРОГИ ТАКИЕ. Типичные Козероги в первую очередь карьеристы.

Ваш текстНу да, я карьеристка и домоседка - одно другому не мешает) С работы домой. И болтливой меня не назовешь - сто раз подумаю, прежде чем что-то "брякнуть".

Если женщине нужен не мужчина-семьянин, а любитель бегать по различным увеселительным заведениям и пустой болтун - то это не к козерогам.

Гость
#11
Гостья

ГостьРазумовская

Вам так повезло, больших зануд и домоседов чем козероги не найти) был у меня один, я через две недели сама сбежала, тень диванной подушки. Безмолвная к тому же и медлительная:))

Хахахха. Ну не все КОЗЕРОГИ ТАКИЕ. Типичные Козероги в первую очередь карьеристы.Ваш текстНу да, я карьеристка и домоседка - одно другому не мешает) С работы домой. И болтливой меня не назовешь - сто раз подумаю, прежде чем что-то "брякнуть".

Если женщине нужен не мужчина-семьянин, а любитель бегать по различным увеселительным заведениям и пустой болтун - то это не к козерогам.

Ваш текст

Вот, что Вы этм хотели сказать? Отвечайте за себя, а не за всех козерогов.

То, что мужики козероги не прочь изменить- это факт. Просто они многим дурят голову своей мнимой надежностью.

Для меня самый яркий пример это режиссер и актер Мэл Гибсон, типичный Козерог (3 января), казалось бы примерный семьянин и во что он привратился. Да еще с кЕм! Хоть бы уже гулял себе на сторону втихую... Так еще и скандал с прошмандовкой устроил.

элла
#12

в тот же день по клубам..

кхм. какие ещё тут вопросы?? хоцца погулять по клубам и всё

элла
#13

А какого он числа? если до 10января 85г то по гороскопу Крыса. А они очень ловко перебираются из одной хаты в другую

Гость
#14
Гость

ГостьяГостьРазумовская

Вам так повезло, больших зануд и домоседов чем козероги не найти) был у меня один, я через две недели сама сбежала, тень диванной подушки. Безмолвная к тому же и медлительная:))

Хахахха. Ну не все КОЗЕРОГИ ТАКИЕ. Типичные Козероги в первую очередь карьеристы.Ваш текстНу да, я карьеристка и домоседка - одно другому не мешает) С работы домой. И болтливой меня не назовешь - сто раз подумаю, прежде чем что-то "брякнуть".

Если женщине нужен не мужчина-семьянин, а любитель бегать по различным увеселительным заведениям и пустой болтун - то это не к козерогам.Ваш текст



Вот, что Вы этм хотели сказать? Отвечайте за себя, а не за всех козерогов.

То, что мужики козероги не прочь изменить- это факт. Просто они многим дурят голову своей мнимой надежностью.

Для меня самый яркий пример это режиссер и актер Мэл Гибсон, типичный Козерог (3 января), казалось бы примерный семьянин и во что он привратился. Да еще с кЕм! Хоть бы уже гулял себе на сторону втихую... Так еще и скандал с прошмандовкой устроил.

а что там с Гибсоном и с кем это он??? где почитать..ыы

Гость
#15
Разумовская

Вам так повезло, больших зануд и домоседов чем козероги не найти) был у меня один, я через две недели сама сбежала, тень диванной подушки. Безмолвная к тому же и медлительная:))

блин, хочу такого

Козерога
#16
Козерожка

Я сама козерог - если человек не очень-то и нужен - ухожу без обьясненийю, не люблю пустых разговоров. [/quote"]

+1000000000

Ваш текст тоже соглашусь))))

коза дереза
#17

я козерог и муж мой козерог , в браке 5 лет . Не скажу что плохо но и хорошего ничего нет . Мы как два быка постоянно друг друга бодаем а толку нету . если бы была возможность всё вернуть то замуж бы за него не вышло , уж очень всё скушно и депресивно . нам с ним тока или любовниками или друзьями но не в качестве мужа

козерог5
#18

в том то и дело, что сбежал после стольких обещаний и клятв в любви!!!мы с ним познакомились, когда он еще с другой был (3года).с ней он аналогично себя вел: постоянно уходил-возвращался.даже причина одна и та же была: хочу жить в свое удовольствие, мне одному лучше будет.так и мне он неоднократно при расставаниях заявлял, когда он от нее ушел ко мне.мы стали жить вместе уже на второй месяц отношений.на третий надели обручальные кольца.потом начались обиды, ссоры по мелочам.часто то он собирал вещи уходил, то я.сначала на день расходились, потом всё стало дольше и дольше: на неделю, полторы..сейчас вот уже почти 2 месяца прошло.планировали с ним свадьбу след.летом, детей пытались делать незадолго до его ухода..как я беременной еще не осталась-чудо...очень часто при расставании кидал мне такие фразы типа:"мне одному лучше будет", "я эгоист и хочу чтобы все было по-моему", "хочу жить в свое удовольствие", "я парень красивый, с деньгами,машиной и квартирой поэтому мне не составит труда найти себе девушку лучше,чем ты", "если бы я на тебе женился, ты была бы ошибкой всей моей жизни"..при этом при всем, сколько раз он после этих слов приходил в слезах и говорил совершенно обратное.прошло 2 мес, как он гуляет каждый выходные с другом по клубам.удалил все наши фото из контакта.неделю назад прочитала про себя кучу гадостей, которые он писал своей подруге, подруга эти гадости скинула его бывшей девушке, а та-мне.писал про то, что его бывшая нежнее, добрее и ласковее, что отношения у них были более родственные и чувственные.

козерог5
#19

а про меня так цинично отзывался с такими фразами "я ее как-то раз на место поставил", "сказал, чтоб вещи собирала", "на следующий день гордо укатила к бабушке,потом прибежала мол прости,я все поняла" и прочее.написал подруге,что сейчас счастлив, что ему одному хорошо, а насчет меня "так-то я понимаю,что тоже не очень поступил,но как быть-создать семью и потом всю жизнь думать, что это не мой человек?"я не сдержалась после этого написала ему вконтакте,чтоб больше вообще никому ничего не говорил ни про меня ни про наши отношения.он извинился передо мной написал: "прости что не смог тебе в лицо этого сказать, но через некоторое время после наших отношений,меня все чаще стали посещать мысли, что ты не тот человек, с которым бы я хотел быть до конца своей жизни, иногда я думал иначе,что вот-вот и всё наладится, и жили они долго и счастливо, но...прости,что потеряла год своей жизни со мной"...после этого он позвал меня в гости на новую квартиру.а спустя два дня написал, чтоб не приходила, что это плохая идея.я ему тут же перезвонила узнать в чем причина.он трубку не взял,написал в контакте:"не звони мне больше.я счастлив в своем одиночестве."стоит ли после всего этого еще надеяться на что-то и как вообще понять логику его поступков: то люблю-то не люблю, то приходи-то не приходи??

козерог5
#20

а родился он 13 января...самое удивительное, что он когда с предыдущей девушкой расстался, столько всего плохого про нее порассказывал мне и своим друзьям.а теперь она в его глазах святая, а я извините полное Г...бывшая девушка рассказала мне историю, что он от нее тоже один раз ушел на 2 месяца.гулял во всех смыслах, даже с их общей одногруппницей спал.потом после случайно встречи, стал за ней бегать:подкарауливать с работы, дарить подарки, звонить в слезах по ночам ее матери и ей, угрожать суицидом..в итоге она его приняла.он побыл с ней еще 3 месяца, когда снова начались разлады в их отношениях, он начал по дискотекам и кабакам шататься, где и познакомился со мной..спустя полторы недели-он ушел ко мне.говорил, что я во многом лучше...теперь уже оказывается хуже...

Лапа Зая
#21
козерог5

а про меня так цинично отзывался с такими фразами "я ее как-то раз на место поставил", "сказал, чтоб вещи собирала", "на следующий день гордо укатила к бабушке,потом прибежала мол прости,я все поняла" и прочее.написал подруге,что сейчас счастлив, что ему одному хорошо, а насчет меня "так-то я понимаю,что тоже не очень поступил,но как быть-создать семью и потом всю жизнь думать, что это не мой человек?"я не сдержалась после этого написала ему вконтакте,чтоб больше вообще никому ничего не говорил ни про меня ни про наши отношения.он извинился передо мной написал: "прости что не смог тебе в лицо этого сказать, но через некоторое время после наших отношений,меня все чаще стали посещать мысли, что ты не тот человек, с которым бы я хотел быть до конца своей жизни, иногда я думал иначе,что вот-вот и всё наладится, и жили они долго и счастливо, но...прости,что потеряла год своей жизни со мной"...после этого он позвал меня в гости на новую квартиру.а спустя два дня написал, чтоб не приходила, что это плохая идея.я ему тут же перезвонила узнать в чем причина.он трубку не взял,написал в контакте:"не звони мне больше.я счастлив в своем одиночестве."стоит ли после всего этого еще надеяться на что-то и как вообще понять логику его поступков: то люблю-то не люблю, то приходи-то не приходи??

Я в шоке от прочитанного. В легком. И это КОЗЕРОГ????

Но вообще я знаю, что такие козероги бывают, часто они не знают, чего хотят. Я вообще не считаю, что все мужчины под этим знаком надежные и т.д.

Как раз наоборот и на этом форуме некоторые и в реальной жизни я сталкивалась с обратным- не хотят брать на себя ответственность, с ними нет никакой уверенности..

Лапа Зая
#22
козерог5

а родился он 13 января...самое удивительное, что он когда с предыдущей девушкой расстался, столько всего плохого про нее порассказывал мне и своим друзьям.а теперь она в его глазах святая, а я извините полное Г...бывшая девушка рассказала мне историю, что он от нее тоже один раз ушел на 2 месяца.гулял во всех смыслах, даже с их общей одногруппницей спал.потом после случайно встречи, стал за ней бегать:подкарауливать с работы, дарить подарки, звонить в слезах по ночам ее матери и ей, угрожать суицидом..в итоге она его приняла.он побыл с ней еще 3 месяца, когда снова начались разлады в их отношениях, он начал по дискотекам и кабакам шататься, где и познакомился со мной..спустя полторы недели-он ушел ко мне.говорил, что я во многом лучше...теперь уже оказывается хуже...

Вы знаете, это называется манипуляции с личностью... Плюс ко всему Козерогам нравится держать своих пассий в легком и не легком напряжении.

Короче дурил он Вам голову конкретно.

козерог5
#23

то есть не любил?зачем тогда надо было пытаться детей делать и о свадьбе всем трещать,кольца обручальные дарить?что мне делать вообще?для меня жизнь остановилась 2 месяца назад...возможен ли вариант что он вернется ко мне?

Гость
#24

козероги *** на все голову! я со своим почти 3 года мучилась

Лапа Зая
#25
Гость

козероги *** на все голову! я со своим почти 3 года мучилась

козерог5

то есть не любил?зачем тогда надо было пытаться детей делать и о свадьбе всем трещать,кольца обручальные дарить?что мне делать вообще?для меня жизнь остановилась 2 месяца назад...возможен ли вариант что он вернется ко мне?

Поподробнее пожалуйста? Чем он Вас мучил... Я вот например встречала под этим знаком этаких энергетических Вампиров... И одна женщина прожившая в браке с Козерогом здесь тоже написала про то, что ее бывший вампирил в семейной жизни.

Это не много значит. Просто Вам попался типичный Козер. Любитель, чтоб все было правильно- кольца, дети, семья... В общем скукота... А вот то, что нужно и проблемы какие-то преодолевать- это не по их части.

Мне кажется Ваш партнер* сам не знал, чего хочет... Вам, конечно повезло, что Вы от него не залетели. Вряд ли ребенок его бы надолго удержал.

козерог5
#26

ага, "кольца,дети,семья", сейчас каждые выходные по клубам и кабакам в своей любимой розовой футболке и розовых очках..ни одной тусовки не пропускает..думаете такие люди возвращаются?чего еще стоит от него ожидать?

Ягоз
#27

как он мог сбежать в розовой футболке и очках :) А что у него такой стиль? Странный он у вас козерог.

козерог5
#28

мой козерог очень себя любит.ему 26 лет.он каждую неделю ходит в солярий, у него проколоты оба уха.половина гардероба у него - розовая (футболки, рубашки, свитера, очки)..он даже на диете долгое время сидел, чтобы похудеть..но это всё неважно...люди, высказывайте свое мнение насчет того, что мне стоит ожидать от него, на что рассчитывать вообще...

Гость
#29
козерог5

мой козерог очень себя любит.ему 26 лет.он каждую неделю ходит в солярий, у него проколоты оба уха.половина гардероба у него - розовая (футболки, рубашки, свитера, очки)..он даже на диете долгое время сидел, чтобы похудеть..но это всё неважно...люди, высказывайте свое мнение насчет того, что мне стоит ожидать от него, на что рассчитывать вообще...

Ягоз

как он мог сбежать в розовой футболке и очках :) А что у него такой стиль? Странный он у вас козерог.

а какой он декады? Ну про розовый цвет еще можно понять. То, что проколоты оба уха- это перебор. может быть он Вам с мужиками изменяет?

Ваш текст

Разовый мальчик....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

пару раз тоже сбежал :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем