Гость
Статьи
очень страшный сон

очень страшный сон

мне приснилось как будто мой брат всял нож и воткнул мне его в тело ,а потом сказал чтобы я ему тоже несколько раз воткнула...,я сделала это и подумала что он сумасшедший и преступник и нужно вызывать доктора и чтобы его потом упекли в психушку... родители не были против.. я звонила доктору но не помню дозвонилась ли...потом родители куда-то ушли и пришли молодые люди типа доктора...осматривали брата, сказали какие-то умные слова(я в реале не часто такие слышу) что-то про заражение что может возникнуть и нужно срочно ему ехать с ними...они даже не будут мучать его с регистрацией в больнице...он поехал, я осталась дома одна...потом начали происходить странные вещи...не помню с чего началось...наверно с того что пришли настоящие доктора и очень удивились но сказали что им некогда разбираться и ушли..а те были инопланетяне - я это почувствовала....потом я зашла на кухню а там был наш попугайчик- он умер несколько лет назад...он был как раньше но клюв стал длиннее почему-то...я почувствовала холодок в груди... я не знала что делать, я вышла на лестничную площадку..а когда зашла в квартиру то увидела себя в другой комнате..я смотрела на меня странно и я убежала...я спускалась по лестнице и встретила соседей и хотела попросить их чтобы они пошли со мной квартиру и подождали меня там пока я нормально оденусь чтобы пойти на улицу...но они почему-то так быстро ушли, а один дедушка- я с ним поздороваласьно он прочитал мне какое-то стихотворение и тоже ушел...я пошла на улицу и стала смотреть на наши окна...я видела что кто-то смотрит на меня оттуда...мне было не по себе..(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, выговорились - сейчас Вам легче?

Крашена
#2

сами сочинили? жуть)

Вот лев .. Димон
#3

Вы умная не дели с братом ни чего разговаривать только тогда когда он спросит

что не будь ... ты его сильней он хочет знать какая ты будь умней у тебя он

просто должен учится шестой начальник ) ты а пот он станет определи верный

путь ему а не осуждай ))

Клоп
#4

это к деньгам

#5

Что ели и пили вечером? Я серьезно!

Гость
#6
и все

Что ели и пили вечером? Я серьезно!

Ваш текст

бутерброд с сыром с помидором

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

ну, выговорились - сейчас Вам легче?

Ваш текст

полегчало как только я проснулась. я поделилась потому что он мне кажется интересным

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем