Гость
Статьи
Львица+Водолей. У нас …

Львица+Водолей. У нас ЧП!!!!! Помогите разобраться.

У меня беда!!!!!!!!!!!!! Я сама львица,мой любименький водолей. Ситуация не из лучших,мне нужна подсказка и понимание. Ситуация такова: Он меня любит,находится в другом городе временно,по обстоятельствам которые я не могу вам описать он женат временно на другой,развод вот-вот будет с той,я из-за этого всего переживаю,страдаю,ревную,он просил верить и потерпеть,раньше я была хохотушкой,но эта ситуация меня убивает,у нас были ссоры по которым мы не общались месяцами,так как я затрагивала его жену,его это коробит и неприятно мусолить.я сдерживаю себя из-за все сил.. тут на днях я истерила.говорила мало уделяешь внимания,что не нужна и т.п На что он передал через приятельницу: что не нужна и достала с разговорами и нытьем.что ревную к каждому столбу и его это бесит,что ограничиваю его свободу,а в контакте на вопрос любишь ее? и хочешь быть с не? ответил да. Господи мне плохо... Закурила даже. Я никогда не ограничевала его,ревность была,но не так бурно как он описал. Он всерьез бросил? Или просто отстранил на время ?????? Помогите!! Напишите коменты,Умоляю.... Я умираю

пачуля
20 ответов
Последний — Перейти
Вот лев .. Димон
#1

С больше водолей проста так не связывает узы если связал то все . 75 % не бросит ... Водолей не меняет решений вот ... А Флирт для водолея первое дело

вот будит в лифте ехать познакомится пойдет на улице познакомится они флерт

всегда так они питают себя )) Тип я могу вот а если он всё взял то пока )) все просто )) Как любовник норм не мстит )) как супруг тоже не бросит ))

не хотел огорчать ... Львица сделай проще играй для себя что ждать то ...

С неба не падает поверь )) трудно понимаю сей час луче не пылить.

Совет : тайно приехать посмотреть с далека тебя отведет от этого человека .. Ты не простишь ты увидишь его ... как он делает тебя сразу станет легче...

плохо но легче ...

Я - Львица!
#2

У меня был муж Водолей, а я сама Львица...Ох,..как же намучилась я с ним! Всё прощала, на многое закрывала глаза.., безумно его любила.., но он всё равно ушёл к другой((( Сейчас у меня Стрелец....Вроде всё хорошо, просто живём вместе......Он меня любит, уважает, ценит) Но бывшего мужа никак не могу забыть(((

#3

Спасибо за 1 и 2 коменты,но я хотела бы получить конкретно о своей ситуации.. Еще раз спасибо.

Лапа Зая
#4

Автор... Мне пофиг на Ваши сердечные муки (извините).

Я просто не понимаю, как можно страдать по Водолею...

#5
Лапа Зая

Автор... Мне пофиг на Ваши сердечные муки (извините). Я просто не понимаю, как можно страдать по Водолею...

Ваш текст Когда зацепит такое-поймети.

Лапа Зая
#6
Я - Львица!

У меня был муж Водолей, а я сама Львица...Ох,..как же намучилась я с ним! Всё прощала, на многое закрывала глаза.., безумно его любила.., но он всё равно ушёл к другой((( Сейчас у меня Стрелец....Вроде всё хорошо, просто живём вместе......Он меня любит, уважает, ценит) Но бывшего мужа никак не могу забыть(((

В

Не надо гордо писать, что Вы Львица после всех ваших прогибаний перед бывшим, который еще и свалил от вас, не оценив Ваших усилий.

И радуйтесь, что избавились от этого геморроя. У меня мама Стрелец как живет, так и живет с папой-Водолеем. Глядя на то, КАКОЙ он в семье, браке я могу совершенно точно заявить, что за Водолея бы замуж не вышла. Достаточно того, что у нас абсолютно разные темпераменты. Не зря считается, что Водолеи больше подойдут женщинам с вялым темпераментом, наверное среди Львиц тоже есть такие.

#7

Я вырожаю благодарность за коменты,но хочется прочитать по данной теме! По данной! С уважением к вам,Пачуля!

#8

Простит ли он мне такое поведение,что все это из-за любви,все эти истерики?

Гость
#9

Конкретно к твоей ситуации: он из тебя дуоу виноватую сделал. А сам "в белом". Страдай дальше, пока вся дурь не выдет.

Гость
#10

* дуру сделал

#11

А можно поинтересоваться? Дуру в чем сделал? Он любит меня! А та "жена" малолетка. Да я признала вину,что мозг сосала темами о ней,которые ему неприятны и брезгливы и из-за которых мы ссорились. Не поднимая эти сопли-все хорошо. Вопрос в том,Он серьезно сказал Прощай,или просто отстранил на время,чтобы мозг не выносила.

Гость
#12

Дуру в том, что вы сейчас переживаете и чувствуете себя виноватой. И в чем? В том, что ваш мужик сидит в другом городе со своей женой. Не знаю, что там за причины, что он никак не разведется. Даже если вы психанули, в данной ситуации это естественно. не нужно себя винить, если в серьез послал, то на .... его. Не надо теперь лезть с оправданиями. Перестанете о себе напоминать, сам появится.

Гость
#13

Тем более официально вы как бы любовница. Кароч, мозги она вам пудрит не хило.

#14

Там фиктивный брак. Я затрагивала темы из-за которых мы ссорились...и он просил не говорить о них. Но иногда у меня вырывается наружу и порой перегибаю палку... Возможно он специально так со злости сказал... Вот и хочу понять,так ли это.

Гость
#15

По моему опыту Водолеи такими словами не разбрасываются.

#16

Какими? Кокретно можно!! Может вы тоже водолей? Что за манера загадками изъясняться. Выражайте четко ход мыслей или вообще ничего не пишите "Гость"

1
#17
пачуля

Какими? Кокретно можно!! Может вы тоже водолей? Что за манера загадками изъясняться. Выражайте четко ход мыслей или вообще ничего не пишите "Гость"

Теперь все понятно, я б от тебя тоже свалил.

Ваш текст

Львица
#18

достала с разговорами и нытьем.что ревную к каждому столбу и его это бесит,что ограничиваю его свободу - слова моего

#19

А он возвращался к вам Львица? Вопрос к посту 18

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#20
пачуля

А он возвращался к вам Львица? Вопрос к посту 18

Ваш текст

Эта дура уже свалила. Какой нафиг Водолей? Какая нафиг Львица... Типичным Водолеям пофиг на секс, а Львицам он нежен.