Гость
Статьи
рожденные 26.08.1982 в …

рожденные 26.08.1982 в московской области, как вам ваша судьба?

да в приниципе наверно и все люди, рожденные примерно в эти дни в этом регионе) хочется просто сравнить, если что-то общее в судьбе? у меня ключевые события за последние 10 лет- безумная влюбленность и страстные выматывающие душу отношения, потом я рожаю от него ребенка, а он уходит, потом перемена места жительства, рода занятий, возвращение отца ребенка, тишь-гладь-любовь, и вот совсем недавно- мой любимый, отец моего ребенка трагически погибает..

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

у астроблизнецов судьбы всегда разные. я знаю девушку которая родилась со мной в один день в одном городе, ну и что? у нас совершенно разные жизни, приоритеты, характеры.

Мистер Алекс
#2
Ира

да в приниципе наверно и все люди, рожденные примерно в эти дни в этом регионе) хочется просто сравнить, если что-то общее в судьбе? у меня ключевые события за последние 10 лет- безумная влюбленность и страстные выматывающие душу отношения, потом я рожаю от него ребенка, а он уходит, потом перемена места жительства, рода занятий, возвращение отца ребенка, тишь-гладь-любовь, и вот совсем недавно- мой любимый, отец моего ребенка трагически погибает..

давай дружить,собачка!:)))))))))

Капитан Очевидность
#3

вам не приходило в голову, что если бы астрология была реальной наукой то в некоторых городах были бы спецциальные роддома, куда приезжали бы все мамашки с области и специально подгоняли бы дату рождения ребенка, но так как это не наука и даже не лженаука, это вообще даже не писанина и даже выдумкой назвать слишком достойно, то поэтому данная тема могла быть создана только рожденной от мамаши которая много пила и курила, потому что надеялась только на звезды

Мистер Алекс
#4
Капитан Очевидность

вам не приходило в голову, что если бы астрология была реальной наукой то в некоторых городах были бы спецциальные роддома, куда приезжали бы все мамашки с области и специально подгоняли бы дату рождения ребенка, но так как это не наука и даже не лженаука, это вообще даже не писанина и даже выдумкой назвать слишком достойно, то поэтому данная тема могла быть создана только рожденной от мамаши которая много пила и курила, потому что надеялась только на звезды

если ты не веришь в гороскопы,зачем тогда тут торчишь?=))))))))

Мистер Алекс
#5

астрология покруче математики...вообщето...:))))))

Капитан Очевидность
#6

- мир устроен так сложно, ни в чем нельзя быть уверенным, вокруг огромное количество гипотез и идей, никто не может быть уверен в своих знаниях!

- "кхм"

- кроме математиков

- благодарю

Мистер Алекс
#7

я сомневаюсь,что вы вообще что--то понимаете в жизни...все теории мнения имеют право на существование и любая мысль материальна и она возможна,если сильно захотеть...если люди верят,то все сбывается.Вы не верите вот и не верьте дальше..:)))

главное чтобы верили в доброе и хорошее,тогда это будет окружать всегда

Гость
#8

я в шоке

Капитан Очевидность
#9

если бы сбывалось то, чего люди очень сильно хотят, то у любящих родителей не умирали бы дети чего-нибудь неизлечимого из-за банальной нехватки денег)

Ира
#10

капитан Очевидность, вы так отзываетесь об астрологии, потому что все наверно о ней знаете?:))) не изучив досконально предмета обсуждения, не стоит давать таких категоричных отзывов, можно попасть впросак и выставиться человеком узколобым и недальновидным..

туда ни куданитуда
#11

Я счастлива !!! 7???

Котэ
#12
Ира

да в приниципе наверно и все люди, рожденные примерно в эти дни в этом регионе) хочется просто сравнить, если что-то общее в судьбе? у меня ключевые события за последние 10 лет- безумная влюбленность и страстные выматывающие душу отношения, потом я рожаю от него ребенка, а он уходит, потом перемена места жительства, рода занятий, возвращение отца ребенка, тишь-гладь-любовь, и вот совсем недавно- мой любимый, отец моего ребенка трагически погибает..

для собачек оставлю свой емаил:

amprnd@mail.ru

это если вам будет скучно милые мои собачки.:))))))))))))))))

буду рад пообщаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#13

почему вы так любите собачек? :)))