Гость
Статьи
Ученые обнаружили …

Ученые обнаружили ,,доказательства,, отсутствия потустороннего Мира :)

Вот к чему приводит нелюбовь к диалектике… среди этих самых ученых и подхватывающих журналистов. Забывают однако что есть большая разница между первопричиной и следствием, целью и задачей, задачей и инструментом.

И вот эти ученые выдают отслоение сетчатки во время клинической смерти, как доказательство отсутствия белой трубы и потусторонних воспоминаний. Вообще то это банальный инструмент, такой же как цирроз печени, являющийся следственным инструментом выведения человека из состояния ненависти к Природе, как камни в желчном, есть следственный инструмент приведения человека к очищению от камней за пазухой.

Для того чтобы в человеке проявилось что то, существуют инструменты приведения к этому состоянию. Точно также как колесо автомобиля требует определенного давления воздуха чтобы служить долго и выполнять свои функции. Чтобы человек научился чувствовать используя все потенциалы, закрывается обоняние или зрение. Чтобы сбросил зависимость от какого то кумира, включается механизм противовесов.

Точно также чтобы человек научился ВИДЕТЬ то, что не видят другие, включаются инструменты клинической смерти или иные. Инструменты, а не причины и даже не следствия. Есть цель, для нее ставятся задачи и только потом применяются инструменты, в частности такие как отслоение сетчатки.

Будьте внимательней уважаемые читатели, когда видите очередное открытие ученых – смотрите на их проделки, хотя бы через призму диалектики, а лучше через повышение собственного духовного развития.

11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

а ты то кто

голос из унитаза?

Гость
#2

По прочтении вышеизложенного появилось субъективное ощущение отслоения головного мозга

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Фигня, эти ученые предвзяты и неадекватно оценивают свои наблюдения.

Fly
#4

А диалектика тут при чем? :)))

Это вы закон отрицания отрицания так своеобразно трактуете? :))

йа
#5

столько умных мыслей в понедельник с утра, посижу тихонечно в уголке, послушаю :)

Гость
#6

не поняла, а хде доказательства отсутствия-то? то что тунель света и все прочее только кажется умирающим, еще не доказывает отсутствие того света. вы же не видите суслика, но он есть! :)))

Вот лев .. Димон
#7

Ну хоть не много начали развиваться ))) я хи обожаю ))

это не тема кто полуХлядей )) в гороскопе ...

марьванна
#8

хорошая тема.

стОит обсудить.

ЭЛЕН
#9
Гость

не поняла, а хде доказательства отсутствия-то? то что тунель света и все прочее только кажется умирающим, еще не доказывает отсутствие того света. вы же не видите суслика, но он есть! :)))

+1000000000000000000000000000

В.
#10

фигня, я верю в тот мир сильно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#11

Я не понимаю, как и кому они чего доказали???? Но если у меня была клиническая смерть, и я, находясь где-то под потолком, видела, что происходит, и потом это оказалось правдой, НУ КАК Я ЭТО МОГЛА ПРИДУМАТЬ????? Мне это кто-нибудь из ученых может объяснить?