Гость
Статьи
Нравится парень-дева. …

Нравится парень-дева. Типа друзья, но слишком много телесных контактов. +у него есть девушка

Такая ситуация, короче.... Учимся вместе, но только на 3 курсе начали общаться плотно, как бы компанией. Досуг вместе не проводили еще ни разу, никак не соберемся. Он мне сразу понравился, но я его не воспринимала как потенциального парня, так как он встречался уже серьезно с другой девушкой.
А тут началось буквально недели 3 назад. Ходим везде пятером (я с подружкой и их три друга). Ржем, бесимся и т.п. Но
весь курс уже заметил, что мы как голубки, но с такими лицами и оазговорами, как друзья. При этом он постоянно усаживает меняна коленки, обнимает, забирает на машине в универ, отвозит прям до дома. Причем обнимает крепко, не лапает. Так, прогладит где-нибудь так....неуверенно. И вот только что. У нас уже каникулы, а от него смс: "Поехали в универ на неделе..........."
Типа компахой побеситься.... но мне кажется, что это повод уже. Мои дальнейшие действия, наверное, будут таковы: буду так же себя вести, но лишнего ничего не позволять..
А вы что думаете насчет данной ситуации? Как мне себя вести дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

девушка не жена, может он решил с ней расстаться! в чем проблема-то? нравится парень? ну и веди себя так как хочется тебе

Автор
#2

Так он пока не делает никаких прямых намеков! Говорю же, разговоры дружеские, никакого флирта, но из рук у друг друга практически не вылезаем, грубо говоря. Не знаю, почему, не могу первая этот порог переступить

может, вообще тут себе напридумывала, а ему просто женской ласки не хватает)))

Гость
#3

Он по-любому хочет вас ахнуть :)) Поздравляю, есть чем гогдиться :D

Автор
#4

Девушке не изменяет

а че тогда не лапает?

Вот лев .. Димон
#5

не легко очень ты сидишь а держаться за что будишь ..

водолейчик
#6

Дева очень тебя хочет. они в этом возрасте всех без разбора. Думать позже начинают, когда песок из оного места посыпется

Вот лев .. Димон
#7

У дев природа такова найти кампромис в атношеннии

е если вы такие не меняйте себя ... они видят слабых людей

и этим могут пользоваться с кажим так ну к примеру я с ним

говорю на роне а мой знакомый прогибается все он пользуется

этим. и спорит со мной дабы показать другим что он значим ...

Серый генерал я бы назвал его ... Но девы очень по себе

интересны знают умеют их мир зеркола . *** пороботить завоевать мир без борьбы Мудрые тоже бывают . как ганди

баскондактный боец ... Он всегда нойдет компромис с учетом

всех потерь ... Но не навящев прост но жену или девушку

Выберают очень основательно и как мущинны очень пиданты .

Им не хвотает розавых очков )) и критики поменьще сами не идеал )

водолейчик
#8

Не знаю какой компромисс-все Девы живут как удобно им-людьми и женщинами просто пользуются. Жизнь животного в астрологическом мире.... вот примерно так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марисабэль
#9

Димон, я тебя не понимать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем