Гость
Статьи
Кто может погадать на …

Кто может погадать на картах?

Кто может погадать на картах?На таро или обычных,неважно.Я отправила парню письмо в пятницу,с которым не знакома.Поддержать его в ситуации трудной. Уже неделю нет ответа.Получил ли он моё письмо?Ответит ли?Когда?Как отреагирует на письмо:положительно,отрицательно или нейтрально?Будет ли у нас дальнейшая переписка?Если будет,то в какой срок примерно????
Просьба в моей теме не шутить и не прикалывается.Вопрос очень серьёзен для меня. Мне нравится парень.

Неважно
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Грех это! Оставьте вы это дело!!!!

Гость
#3
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medle​y10/thread/4026835/

эльмира беспонтовую отсебятину несёт. сколько у неё раз гадала, всё мимо получалось.

Arksi
#4

Неважно, ваши имена и даты рождения напишите

НАТАЛИ
#5

А мне погадайте??Наталья,20.09.1983..Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?И как будет обстоять дело на работе?Спасибо)))

Тыква из-под Золушки
#6

Тоже интересует личная жизнь и карьера (вообще, чего ждать от жизни, к чему быть готовой). 10.05.1986, Диана

Неважно
#7
Arksi

Неважно, ваши имена и даты рождения напишите

Дара 11 марта 1992 года,Влад 17 января 1986.

Evsenja
#8

Дара, этот мч женат или у него есть девушка? Третье лицо присутствует. И вообще много людей сейчас влияют на отношения. Он вам ответит. Отреагирует без лишних сентиментов, но и без злости, довольно сдержанно, но весть будет! На вопрос "когда" карты не отвечают. Отношение к вам у него хорошее, симпатия есть. В мыслях у него сейчас -стесненность, он как в угол загнан обстоятельствами. У него какие-то разбирательства с законом?

Evsenja
#9
НАТАЛИ

А мне погадайте??Наталья,20.09.1983..Что ожидает в личной жизни в ближайшее время?И как будет обстоять дело на работе?Спасибо)))

В личной жизни ожидания, надежды, вас настолько волнует этот вопрос, что вы не отпускаете ситуацию. Пока в ближайшие полгода подвешенность, изменений не увидела. В работе в этот же период- работа будет нравится, будет очень усердно работать, проявите себя хорошим работником, единственно -в денежном плане не очень будет радовать.

Неважно
#10
Evsenja

Дара, этот мч женат или у него есть девушка? Третье лицо присутствует. И вообще много людей сейчас влияют на отношения. Он вам ответит. Отреагирует без лишних сентиментов, но и без злости, довольно сдержанно, но весть будет! На вопрос "когда" карты не отвечают. Отношение к вам у него хорошее, симпатия есть. В мыслях у него сейчас -стесненность, он как в угол загнан обстоятельствами. У него какие-то разбирательства с законом?

Сентименты и не нужны!! Жены точно нет,а вот на счёт девушки не знаю.Да,у него ещё КАКИЕ разбирательства с законом.Я бы написала правду,но вы скажите,что я псих.Ну,если вы всё таки захотите узнать,то напишу. Скажите,а дальнейшая переписка с ним будет?? А сказать,хотя бы примерно,когда точно никак нельзя? Я за эту неделю стала,как зомби.Не сплю,ни ем практически ничего....

Очень благодарна вам за ответ!!Спасибо!!!

Неважно
#11
Неважно

Evsenja

Дара, этот мч женат или у него есть девушка? Третье лицо присутствует. И вообще много людей сейчас влияют на отношения. Он вам ответит. Отреагирует без лишних сентиментов, но и без злости, довольно сдержанно, но весть будет! На вопрос "когда" карты не отвечают. Отношение к вам у него хорошее, симпатия есть. В мыслях у него сейчас -стесненность, он как в угол загнан обстоятельствами. У него какие-то разбирательства с законом?

Сентименты и не нужны!! Жены точно нет,а вот на счёт девушки не знаю.Да,у него ещё КАКИЕ разбирательства с законом.Я бы написала правду,но вы скажите,что я псих.Ну,если вы всё таки захотите узнать,то напишу. Скажите,а дальнейшая переписка с ним будет?? А сказать,хотя бы примерно,когда точно никак нельзя? Я за эту неделю стала,как зомби.Не сплю,ни ем практически ничего.... Очень благодарна вам за ответ!!Спасибо!!!

А сказать,хотя бы примерно,нельзя сказать?Это я имела в виду,когда ответ придёт.Писала в наплыве эмоций,поэтому последнюю строчку набрала сумбурно.

Виктория
#12

Мне погадайте пожалуйста Виктория 21.09.1976 он Денис 03.04.1977. Что ко мне чувствует? Напишет ли? Будет ли секс сним? ПОЖАЛУЙСТА

Evsenja
#13
Тыква из-под Золушки

Тоже интересует личная жизнь и карьера (вообще, чего ждать от жизни, к чему быть готовой). 10.05.1986, Диана

В ближайшие полгода на работе возможна любовная интрига с мужчиной (внешность- не факт, но скорее всего темноволосый, коренастого телосложения. Серьезный, немногословный, практичный человек, довольно сдержанный в плане проявления эмоций). Получение от него помощи, поддержки.

Evsenja
#14
Неважно

НеважноEvsenja

Дара, этот мч женат или у него есть девушка? Третье лицо присутствует. И вообще много людей сейчас влияют на отношения. Он вам ответит. Отреагирует без лишних сентиментов, но и без злости, довольно сдержанно, но весть будет! На вопрос "когда" карты не отвечают. Отношение к вам у него хорошее, симпатия есть. В мыслях у него сейчас -стесненность, он как в угол загнан обстоятельствами. У него какие-то разбирательства с законом?

Сентименты и не нужны!! Жены точно нет,а вот на счёт девушки не знаю.Да,у него ещё КАКИЕ разбирательства с законом.Я бы написала правду,но вы скажите,что я псих.Ну,если вы всё таки захотите узнать,то напишу. Скажите,а дальнейшая переписка с ним будет?? А сказать,хотя бы примерно,когда точно никак нельзя? Я за эту неделю стала,как зомби.Не сплю,ни ем практически ничего.... Очень благодарна вам за ответ!!Спасибо!!!

А сказать,хотя бы примерно,нельзя сказать?Это я имела в виду,когда ответ придёт.Писала в наплыве эмоций,поэтому последнюю строчку набрала сумбурно.

Вы знаете, ему сейчас не до последней строчки. У него серьезные проблемы, судебные разбирательства. Не хочу наговаривать, но может даже грозить срок - об этом сейчас гланая забота. Я не пойму тогда почему вышла женщина, она как-то замешана? Или женщина решать что-то будет в его деле.

На вопрос когда карты не отвечают, но по моим ощущениям довольно скоро.

кузня
#15

А можете посмотреть личную жизнь в ближайшие полгода?

Ольга, 09 / 01 / 77.

Спасибо

НАТАЛИ
#16
Evsenja

В личной жизни ожидания, надежды, вас настолько волнует этот вопрос, что вы не отпускаете ситуацию. Пока в ближайшие полгода подвешенность, изменений не увидела. В работе в этот же период- работа будет нравится, будет очень усердно работать, проявите себя хорошим работником, единственно -в денежном плане не очень будет радовать.

Спасибо Вам за ответ!!Но что, вообще не будет никаких серьезных отношений???Я так уже устала быть одной(((И еще если можно, как ко мне относится Дима(33 г)?Будем ли дальше общаться??

Гость
#17

Виноват простит кто может черпать .. Продолжай ... ты уже подошла кто тому что

можешь больше ...

Evsenja
#18

ДЕВОЧКИ, КТО СПРАШИВАЕТ ПРО РАБОТУ И ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ - Карты показывают наиболее вероятное развитие событий из множества возможных, исходя из ситуации на данный момент, то, что будет, если вы будете продолжать действовать в том же духе. Но в ваших руках поменять многое. Не очень позитивный прогноз- не приговор, его можно изменить. Помните: МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. Вы сами строите свою судьбу каждый день, ежеминутно!

Виктория
#19

Evsenja, погадайте мне мой пост 12 пожалуйста

НАТАЛИ
#20

Да я Вас поняла Evsenja !!Буду стараться изменить ситуацию)))А не подскажите все же как относится Дима(33 г.) и будем ли дальше общаться?Мне кажется он то мне и мешает строить свою дальнейшую жизнь(((

Evsenja
#21
Виктория

Мне погадайте пожалуйста Виктория 21.09.1976 он Денис 03.04.1977. Что ко мне чувствует? Напишет ли? Будет ли секс сним? ПОЖАЛУЙСТА

Мч я увидела амбизиозным, энергичным, довольно пылкого темперамента, лидер по натуре, общительный, компанейский. Волос, возможно, русый-темно-русый. Подходит описание? К сожалению, не могу вас обрадовать. Мч не настроен на дальнейшее развитие отношений, с его стороны практически сжигание мостов. .Думаю, инициатором он выступает. На ближайшие полгода секса с ним не вышло, хотя в этой области у вас очень хорошая совместимость, подходите друг другу.

Evsenja
#22
НАТАЛИ

Да я Вас поняла Evsenja !!Буду стараться изменить ситуацию)))А не подскажите все же как относится Дима(33 г.) и будем ли дальше общаться?Мне кажется он то мне и мешает строить свою дальнейшую жизнь(((

Напишите полную дату рождения Дмитрия

Ваш текст

Неважно
#23
Evsenja

Неважно

НеважноEvsenja Дара, этот мч женат или у него есть девушка? Третье лицо присутствует. И вообще много людей сейчас влияют на отношения. Он вам ответит. Отреагирует без лишних сентиментов, но и без злости, довольно сдержанно, но весть будет! На вопрос "когда" карты не отвечают. Отношение к вам у него хорошее, симпатия есть. В мыслях у него сейчас -стесненность, он как в угол загнан обстоятельствами. У него какие-то разбирательства с законом? Сентименты и не нужны!! Жены точно нет,а вот на счёт девушки не знаю.Да,у него ещё КАКИЕ разбирательства с законом.Я бы написала правду,но вы скажите,что я псих.Ну,если вы всё таки захотите узнать,то напишу. Скажите,а дальнейшая переписка с ним будет?? А сказать,хотя бы примерно,когда точно никак нельзя? Я за эту неделю стала,как зомби.Не сплю,ни ем практически ничего.... Очень благодарна вам за ответ!!Спасибо!!! А сказать,хотя бы примерно,нельзя сказать?Это я имела в виду,когда ответ придёт.Писала в наплыве эмоций,поэтому последнюю строчку набрала сумбурно.

Вы знаете, ему сейчас не до последней строчки. У него серьезные проблемы, судебные разбирательства. Не хочу наговаривать, но может даже грозить срок - об этом сейчас гланая забота. Я не пойму тогда почему вышла женщина, она как-то замешана? Или женщина решать что-то будет в его деле. На вопрос когда карты не отвечают, но по моим ощущениям довольно скоро.

Я имела в виду свою последнюю строчку.Вы меня просто не так поняли. Женщина?Мать за него очень борется.Может она выпадает? Срок ему будет. А в дальнейшем,потом мы будем переписываться или всё ограничится одним письмом?Скоро!!!!Ну,я в кладываю в понятие "скоро"-недельку,две.Вы согласны со мной??Я так понимаю,что моё письмо он уже получил?!

Просто я постоянно боюсь за то,что отчим откроет почту и заберёт письмо.Мне не отдаст.Поэтому и бегаю к ящику,как можно чаще.Я уже сегодня думала: а что если письмо пришло,а этот *** его порвал?!

Evsenja
#24
Неважно

EvsenjaНеважно



Вы знаете, ему сейчас не до последней строчки. У него серьезные проблемы, судебные разбирательства. Не хочу наговаривать, но может даже грозить срок - об этом сейчас гланая забота. Я не пойму тогда почему вышла женщина, она как-то замешана? Или женщина решать что-то будет в его деле. На вопрос когда карты не отвечают, но по моим ощущениям довольно скоро.Я имела в виду свою последнюю строчку.Вы меня просто не так поняли. Женщина?Мать за него очень борется.Может она выпадает? Срок ему будет. А в дальнейшем,потом мы будем переписываться или всё ограничится одним письмом?Скоро!!!!Ну,я в кладываю в понятие "скоро"-недельку,две.Вы согласны со мной??Я так понимаю,что моё письмо он уже получил?!

Просто я постоянно боюсь за то,что отчим откроет почту и заберёт письмо.Мне не отдаст.Поэтому и бегаю к ящику,как можно чаще.Я уже сегодня думала: а что если письмо пришло,а этот *** его порвал?!

Письмо он получил. Весть думаю, вам будет в течение месяца.

Неважно
#25
Evsenja

Неважно

EvsenjaНеважно Вы знаете, ему сейчас не до последней строчки. У него серьезные проблемы, судебные разбирательства. Не хочу наговаривать, но может даже грозить срок - об этом сейчас гланая забота. Я не пойму тогда почему вышла женщина, она как-то замешана? Или женщина решать что-то будет в его деле. На вопрос когда карты не отвечают, но по моим ощущениям довольно скоро.Я имела в виду свою последнюю строчку.Вы меня просто не так поняли. Женщина?Мать за него очень борется.Может она выпадает? Срок ему будет. А в дальнейшем,потом мы будем переписываться или всё ограничится одним письмом?Скоро!!!!Ну,я в кладываю в понятие "скоро"-недельку,две.Вы согласны со мной??Я так понимаю,что моё письмо он уже получил?! Просто я постоянно боюсь за то,что отчим откроет почту и заберёт письмо.Мне не отдаст.Поэтому и бегаю к ящику,как можно чаще.Я уже сегодня думала: а что если письмо пришло,а этот *** его порвал?!

Письмо он получил. Весть думаю, вам будет в течение месяца.

А знакомая мамы вскидывала неделю назад и говорила,что в течении двух недель.Неделя одна уже прошла.Идёт вторая...

Evsenja
#26

Неважно, его за убийство судить будут?

Неважно
#27

Evsenja

Всё,задаю вам последний вопрос и думаю,хватит вас мучать)))) А переписка с ним будет продолжаться или всё закончится его одним (его ответным) письмом?Если не закончится,то как долго мы будем переписываться?Спасибо ещё раз!!!!

Рада,что моя тема помогла ещё кому-то.

Malika
#28

или за грабёж?)

Неважно
#29
Evsenja

Неважно, его за убийство судить будут?

За соучастие в теракте.Но многие не верят следствию.Не верят,что он виновен!!!

Evsenja
#30
Неважно

Evsenja

Всё,задаю вам последний вопрос и думаю,хватит вас мучать)))) А переписка с ним будет продолжаться или всё закончится его одним (его ответным) письмом?Если не закончится,то как долго мы будем переписываться?Спасибо ещё раз!!!!

Рада,что моя тема помогла ещё кому-то.

Переписка будет продолжаться,очень теплые отношения будут. Как долго- не могу сказать.

Неважно
#31
Evsenja

Неважно

Evsenja Всё,задаю вам последний вопрос и думаю,хватит вас мучать)))) А переписка с ним будет продолжаться или всё закончится его одним (его ответным) письмом?Если не закончится,то как долго мы будем переписываться?Спасибо ещё раз!!!! Рада,что моя тема помогла ещё кому-то.

Переписка будет продолжаться,очень теплые отношения будут. Как долго- не могу сказать.

Спасибо.Вы меня успокоили.Теперь хоть как-то можно поспать.

Гость
#33

Evsenja, а посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в 2012 между Дмитрием(28.06.87) и Александрой(17.07.86). Спасибо :)

Гость
#34

Evsenja вы ушли уже? :(((((((((((

Evsenja
#35

Девочки, буду чуть позже сегодня.

Яна
#36

Evsenja, с наступающим! погадайте пожалуйста) возобновятся отношения у Яны ( 92_01_31.) и Ефима ( 88_10_07). Спасибо.

Елена
#37

Evsenja, и мне, если можно.. На 2012 год.. Личная жизнь и работа) Спасибо.

08,01,83

Алла
#38

Evsenja, посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие пол-года? Интересует личная жизнь и работа. Алла, 14.03.1978 г. Буду благодарна)

Без каблуков
#39

Можете что-нибудь про меня сказать? Даже не пойму, к чему душа лежит...

Яна 15.07.1990

И
#40

Посмотрите мне про личную жизнь, пож-та! Инна 07,01,76. Спасибо.

Гость
#41
Evsenja

Девочки, буду чуть позже сегодня.

мы будем очень ждать :))))))

*обманывать под НГ - плохая примета :))*

Тыква из-под Золушки
#42
Evsenja

В ближайшие полгода на работе возможна любовная интрига с мужчиной (внешность- не факт, но скорее всего темноволосый, коренастого телосложения. Серьезный, немногословный, практичный человек, довольно сдержанный в плане проявления эмоций). Получение от него помощи, поддержки.

Спасибо за ответ - очень удивлена, и правда есть такой субъект- по описанию - точь-в-точь, честое слово!)) Темноволосый, основательного сложения, серьезный и сдержаный - давно подозреваю, что как-то он, скажем так, с интересом ко мне относится. Но он такой сдержаный, что и незнаю, какой кирпич ему на голову должен упасть, чтобы он начал что-то предпринимать. А интрижка имеется ввиду - ничего серьезного, вообще, надо ли в нее ввязываться? В плане карьеры нет продвижений? Простите за обилие вопросов, просто удержаться е могу)

Evsenja
#43
Гость

Evsenja, а посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения в 2012 между Дмитрием(28.06.87) и Александрой(17.07.86). Спасибо :)

Александра, в вашей паре не выпало на данный момент именно карт чувств. Он человек очень волевой, уверенный в себе, может быть довольно искусным манипулятором. Он вам оказывает материальную помощь? Вы очень практичны в своих чувствах к этому человеку. Также у вас есть мысли о разлуке...то ли в связи с отьездом, то ли из-за охлаждения в отношениях. Мужчина очень вами увлечен, для него эти отношения -такой азарт, новое приключение, игра. Посмотрела на ближайшие полгода- есть вероятность крупной ссоры. Причем инициатором можете быть вы, поэтому в ваших силах этого не допустить.

Evsenja
#44
Тыква из-под Золушки

EvsenjaВ ближайшие полгода на работе возможна любовная интрига с мужчиной (внешность- не факт, но скорее всего темноволосый, коренастого телосложения. Серьезный, немногословный, практичный человек, довольно сдержанный в плане проявления эмоций). Получение от него помощи, поддержки.Спасибо за ответ - очень удивлена, и правда есть такой субъект- по описанию - точь-в-точь, честое слово!)) Темноволосый, основательного сложения, серьезный и сдержаный - давно подозреваю, что как-то он, скажем так, с интересом ко мне относится. Но он такой сдержаный, что и незнаю, какой кирпич ему на голову должен упасть, чтобы он начал что-то предпринимать. А интрижка имеется ввиду - ничего серьезного, вообще, надо ли в нее ввязываться? В плане карьеры нет продвижений? Простите за обилие вопросов, просто удержаться е могу)

Да, нет, почему же, от этого ничего плохого не будет. На работе все будет довольно благополучно. Очень возможно получение премии или прибавки к зарплате.

vanessa
#45

Есения посмотрите пожалуйста сдам ли экзамен, скоро. Нервничаю(((((

Гость
#46

Мат помощь - может в данный момент из-за опр. обстоятельств, а так как и у всех - ничего такого нереального нет. Мы вместе живём.

Спасибо и с Наступающим Вас Новым Годом! ))

Evsenja
#47
кузня

А можете посмотреть личную жизнь в ближайшие полгода?

Ольга, 09 / 01 / 77.

Спасибо

Ольга, у вас очень возможны в ближайшие полгода тайные отношения с мужчиной, которые не будете афишировать. Скорее всего мужчина будет женатым. От него и материальная поддержка вам будет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Evsenja
#48
Гость

Мат помощь - может в данный момент из-за опр. обстоятельств, а так как и у всех - ничего такого нереального нет. Мы вместе живём.



Спасибо и с Наступающим Вас Новым Годом! ))

Да, карты показывают ситуацию на настоящий момент, и прогноз, исходя из настоящего.

Спасибо, и Вас с Наступающим!:))

Evsenja
#49
vanessa

Есения посмотрите пожалуйста сдам ли экзамен, скоро. Нервничаю(((((

Напишите свое имя и дату рождения

Гость 007
#50

Можно Вас попросить и мне погадать?

На личную жизнь карты раскинуть

14.07.1992

Заранее очень Вам благодарна