Гость
Статьи
А у вас сбывались …

А у вас сбывались рождественские гадания?

Дорогие форумчанки! Близится время рождественских гаданий. Расскажите, гадали ли вы когда-нибудь и сбывалось ли у вас нагаданное?Из личного: гадали с подругой на воске. У нее получилась фигура ребенка - в том же году она забеременнела и родала, хотя никаких предпосылок к этому не было.Гадали "во сколько лет выйдешь замуж" у нее тоже сбылось.Заранее спасибо за ответы.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
куку
#1

интересная тема, посижу, посмотрю.

Гость
#2

и я посижу)

АВТОР
#3

А ЧО КАК ГАДАТЬ ТО НАУЧИТЕ А ?

гость
#4

Нет, конечно.

АВТОР
#5
гость

Нет, конечно.

НУ Б ЛЯЯЯЯ.

Автор
#6

Берешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь.

У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

Гостья это Я
#7

я гадала, точнее пыталась. Никогда ничего не снилось и не мерещилось, из воска получалось черти что а не фигурки. Хотя знаю девушек у которых всё получалось и сбывалось в этом же году. Я сделала вывод, что наверно, это не всем дано знать....или меня НИЧЕГО не ждёт в будущем.

АВТОР
#8
Автор

Берешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь.

У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

ТАК А КОГДА ГАДАТЬ ТО ? В НОЧЬ НА 7 ОЕ ?

да ладно тебе.
#9

я тоже гадала.но пока ниче не сбылось,или я просто не помню что нагадала...

да ладно тебе.
#10
АВТОР

АвторБерешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь.

У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

ТАК А КОГДА ГАДАТЬ ТО ? В НОЧЬ НА 7 ОЕ ?

caps lock нажми и узнаешь свое будущее

АВТОР
#11
да ладно тебе.

АВТОРАвторБерешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь.

У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

ТАК А КОГДА ГАДАТЬ ТО ? В НОЧЬ НА 7 ОЕ ?caps lock нажми и узнаешь свое будущее

ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕХ. ИЖ ЧО ПРИДУМАЛА, ЭТО ФИШКА ТАКАЯ КАПСОЛ НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ

Воздушные Замки
#12
Автор

Берешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь.

У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

а я бы никогда птичку или рыбку не проассоциировала с переездом! есть список трактовок? или все основывается только на полете фантазии? вопрос перед этим нало задавать?

Soho
#13

У меня из воска у меня получился лебедь, прямо как фигурка настоящая, только никак не смогла понять что это значит.

Я во всю эту чушь не верю, но одно гадание проверенное...

На Старый Новый Год надо написать на 12 полосах бумаги 12 желаний, положить под подушку, а с утра не глядя вытащить одну - это желание сбудется.

Года два назад у нас был девичник с гаданиями этими и 11 желаний я легко написала, а в 12 уже всякую чушь писала, да под градусом и написала, чтобы один парень признался в любви - так это фигня через 3 месяца сбылась, мы с девчонками в шоке были, у них в течение года все сбылось.

P.S. А парень тот дибил конечно, еле отделалась потом

Гость
#14
Воздушные Замки

Автор

Берешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь. У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

а я бы никогда птичку или рыбку не проассоциировала с переездом! есть список трактовок? или все основывается только на полете фантазии? вопрос перед этим нало задавать?

Ваш текст

нет, вопрос не надо задавать. У меня птичка получилась в состоянии полета, а рыбка как-будто плывет, те был эффект движения.

Гадают с 7 по 19 января. 12 дней. Но ночь с 6 на 7 это Рождество, лучше не гадать.

Гость
#15
Soho

У меня из воска у меня получился лебедь, прямо как фигурка настоящая, только никак не смогла понять что это значит. Я во всю эту чушь не верю, но одно гадание проверенное... На Старый Новый Год надо написать на 12 полосах бумаги 12 желаний, положить под подушку, а с утра не глядя вытащить одну - это желание сбудется. Года два назад у нас был девичник с гаданиями этими и 11 желаний я легко написала, а в 12 уже всякую чушь писала, да под градусом и написала, чтобы один парень признался в любви - так это фигня через 3 месяца сбылась, мы с девчонками в шоке были, у них в течение года все сбылось. P.S. А парень тот дибил конечно, еле отделалась потом

Ваш текст

я читала про такое гадание в инете, буду пробовать, только там вытаскивалось 3 бумажки.

А еще попробую с расческой (гадание на сон)

Гость
#16
Воздушные Замки

Автор

Берешь воду, туда выливаешь воск от свечи, получается фигурка, смотришь и трактуешь. У меня тоже сбылось, получалось то ли птичка, то ли рыбка, я интерпрет. что перееду, и правда, я в этом же году переехала в другой город

а я бы никогда птичку или рыбку не проассоциировала с переездом! есть список трактовок? или все основывается только на полете фантазии? вопрос перед этим нало задавать?

Ваш текст

трактовки есть в инете

Гость
#17

я когда то ,мне было 16 лет,гадала с мамой на Рождество. мы жгли на будечке бумагу,а потом смотрели на тень(надо было свечу зажечь)на стене и трактовали по рисункам. я как сейчас помню,был явственно самолет и дракон. так вот. в течении года я стала встречаться с молодым человеком,который по гороскопу был дракон. и в этом же году я полетела в Южную Корею на месяц. потом мы с мамой вспомнили,и поняли,что все совпало...а другие виды гаданий как то не сбывались..

Гость
#18

пробовала зажечь бумажку и по тени выискивала фигурки. таращилась во все глаза и ниче не увидела((((

Юнона
#19
Гость

я когда то ,мне было 16 лет,гадала с мамой на Рождество. мы жгли на будечке бумагу,а потом смотрели на тень(надо было свечу зажечь)на стене и трактовали по рисункам. я как сейчас помню,был явственно самолет и дракон. так вот. в течении года я стала встречаться с молодым человеком,который по гороскопу был дракон. и в этом же году я полетела в Южную Корею на месяц. потом мы с мамой вспомнили,и поняли,что все совпало...а другие виды гаданий как то не сбывались..

Китайские драконы являющиеся на православное Рождество - это сильно!))))) Об этом надо Задорнову рассказать!

Юнона
#20

Моя прабабушка - маленькая девчонка вместе со взрослыми девушками гадала на Рождество. "За ворота башмачок, сняв с ноги бросали". И вот одна девица бросила свой башмак и угодила им в сани, проезжающие мимо. Из саней вылез молодец и спрашивает: "Чей башмак?" Вот так они и познакомились.

Гость
#21

Китайские драконы являющиеся на православное Рождество - это сильно!))))) Об этом надо Задорнову рассказать!

я если честно уже непомню точно,на Рождество гадали или на старый НГ. и дракон был не явственный,это мы там так увидели. еще посмеялись. а когда я уже стала встречаться с парнем,и оказалось,что он дракон по гороскопу,то сопоставили с гаданием. может совпадение. но самолет тоже сбылся..

Без каблуков
#22
Гость

нет, вопрос не надо задавать. У меня птичка получилась в состоянии полета, а рыбка как-будто плывет, те был эффект движения.

Гадают с 7 по 19 января. 12 дней. Но ночь с 6 на 7 это Рождество, лучше не гадать.

почему на рождество нельзя?

Без каблуков
#23
Soho

У меня из воска у меня получился лебедь, прямо как фигурка настоящая, только никак не смогла понять что это значит.

Я во всю эту чушь не верю, но одно гадание проверенное...

На Старый Новый Год надо написать на 12 полосах бумаги 12 желаний, положить под подушку, а с утра не глядя вытащить одну - это желание сбудется.

а какого числа старый новый год?

Soho
#24
Без каблуков

а какого числа старый новый год?

В ночь с 13 на 14 января, а почему вы не знаете?

Без каблуков
#25
Soho

Без каблуков

а какого числа старый новый год?

В ночь с 13 на 14 января, а почему вы не знаете?

что-то я всегда думала, что 15. почему не знаю? потому что праздники давно потеряли для меня ценность.

Гость
#26

в нашей семье не знаю с какого поколения девушки гадали на сон про мост. причем у всех все сбывалось в точности. я гадала так и про первого и про второго мужа.

Гость
#27
Без каблуков

Гость

нет, вопрос не надо задавать. У меня птичка получилась в состоянии полета, а рыбка как-будто плывет, те был эффект движения. Гадают с 7 по 19 января. 12 дней. Но ночь с 6 на 7 это Рождество, лучше не гадать.

почему на рождество нельзя?

Ваш текст

Типо грех большой)))))))) хотя гадать вообще грех

Без каблуков
#28
Гость

Типо грех большой)))))))) хотя гадать вообще грех

Ну да. Как в песне :"Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать...желают знать, что будет...". Я иногда гадаю (даже тут на форуме, кто-то раскладывает пасьянсы), да и сама - а потом боюсь

Лина
#29

Что за гадание на сон про мост? Расскажите подробней, плиз!

щастливаяяя
#30
Гость

в нашей семье не знаю с какого поколения девушки гадали на сон про мост. причем у всех все сбывалось в точности. я гадала так и про первого и про второго мужа.

а как это гадать на сон про мост?

щастливаяяя
#31
Лина

Что за гадание на сон про мост? Расскажите подробней, плиз!

))) вместе

Пион не помог! :(
#32

Ага, я еще не забыла, как тырила пион и его отваром башку мыла, а тут следующая порция ахинеи...

Гость
#33
Гость

в нашей семье не знаю с какого поколения девушки гадали на сон про мост. причем у всех все сбывалось в точности. я гадала так и про первого и про второго мужа.

а это как?

щастливаяяя
#34
Пион не помог! :(

Ага, я еще не забыла, как тырила пион и его отваром башку мыла, а тут следующая порция ахинеи...

ахаха)))) это вы про что?

карга
#35

перед сном надо поставить под кровать глиняный горшок с водой, поперек него положить палочки или веточки, чтобы между ними было расстояние. после того как поставишь горшок нельзя ни с кем разговаривать (и спать ложиться тоже одной надо). как ляжешь спать, нужно сказать : суженый-ряженый приди, переведи меня через мост. тот кто приснится (может даже кто-то знакомый) будет похож на будущего мужа и в нашем случае у мужа будет то же имя

Гость
#36

а вот мы завтра с подружкой гадать будем)вот святочные гадания которые мы нашли(самые простые):

1загадайте желаение позовите вашу кошку,если кошка переступит порог в комнату правой лапой то ваше желание не сбудется,а если левой то сбудится.

2по бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются если сгоревшие головки будут друг к другузначит (загаданные)парень и девушка будут вместе.

3можно прислушаться к лаю собаки которая лает на улице если лай звонкий то жених будет молодой а если лай хриплый то жених будет старый.так же можно определить из какой стороны вашего города будет жених по лаю собаки.откуда собака лает в той стороне и ваш жених.

4.перед тем как ложиться спать съешьте что нибудь солененького типо соленых огурцов,помидоров,селедки.но после этого даже если ильно будете хотеть пить нельзя пить.потому что во сне ваш жених должен прийти к вам и напоить вас.перед сном надо сказать(суженный мой ряженый приди ко мне и напио меня)

щастливаяяя
#37
карга

перед сном надо поставить под кровать глиняный горшок с водой, поперек него положить палочки или веточки, чтобы между ними было расстояние. после того как поставишь горшок нельзя ни с кем разговаривать (и спать ложиться тоже одной надо). как ляжешь спать, нужно сказать : суженый-ряженый приди, переведи меня через мост. тот кто приснится (может даже кто-то знакомый) будет похож на будущего мужа и в нашем случае у мужа будет то же имя

пасиб))

вот только на диване сплю.. Низко.. ни какой горшок не поместится(((

щастливаяяя
#38

оооо, ща подумала..

диван надо разобрать, а вовнутрь горшок с водой засунуть)

Без каблуков
#39
щастливаяяя

оооо, ща подумала..

диван надо разобрать, а вовнутрь горшок с водой засунуть)

У Вас есть глиняный горшок? повезло

щастливаяяя
#40
Без каблуков

щастливаяяя

оооо, ща подумала.. диван надо разобрать, а вовнутрь горшок с водой засунуть)

У Вас есть глиняный горшок? повезло

у меня есть горшочек (керамический, вроде).. Ну, в котором в духовке готовят)). Вот его и поставлю).

А вообще, думаю, здесь не в горшке дело) И кастрюлька какая-нить сойдет). Это ж образно.

By your side
#41

Помогите, люди добрые))) Лет в 8, начитавшись всякой гадательной ереси, решила тоже погадать под Рождество. Кусочек хлеба кладется под подушку и говоришь слова, что-то вроде: "Суженный иди ужинать". И мне приснился мужик, который ведет "Человек и закон")))) WTF?) Он мне, кстати, не то чтобы в отцы, может даже и в дедушки годится) Ну и что это значит?

Гость
#42
By your side

Помогите, люди добрые))) Лет в 8, начитавшись всякой гадательной ереси, решила тоже погадать под Рождество. Кусочек хлеба кладется под подушку и говоришь слова, что-то вроде: "Суженный иди ужинать". И мне приснился мужик, который ведет "Человек и закон")))) WTF?) Он мне, кстати, не то чтобы в отцы, может даже и в дедушки годится) Ну и что это значит?

Ваш текст

ахаха ну щас это типо модно - большая разница в возрасте. ну а вообще мне однажды не один суженый приснился, а целая толпа каких-то. т.е. я должна была быть шалавой уже, получается))))

Юльча
#43
Гость

а вот мы завтра с подружкой гадать будем)вот святочные гадания которые мы нашли(самые простые):

1загадайте желаение позовите вашу кошку,если кошка переступит порог в комнату правой лапой то ваше желание не сбудется,а если левой то сбудится.

2по бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются если сгоревшие головки будут друг к другузначит (загаданные)парень и девушка будут вместе.

3можно прислушаться к лаю собаки которая лает на улице если лай звонкий то жених будет молодой а если лай хриплый то жених будет старый.так же можно определить из какой стороны вашего города будет жених по лаю собаки.откуда собака лает в той стороне и ваш жених.

4.перед тем как ложиться спать съешьте что нибудь солененького типо соленых огурцов,помидоров,селедки.но после этого даже если ильно будете хотеть пить нельзя пить.потому что во сне ваш жених должен прийти к вам и напоить вас.перед сном надо сказать(суженный мой ряженый приди ко мне и напио меня)

Ваш текст

мы тоже завтра будем гадать и я те же выбрала, правда еще с бобами будем,только фасолью заменим

Юльча
#44
щастливаяяя

оооо, ща подумала..

диван надо разобрать, а вовнутрь горшок с водой засунуть)

Ваш текст

вообще то в гадании можно и под подушку положить типо мостик..или колодец сделать однох.....

Виктория
#45

не знаю, вот сколько гадаю с расческой, чтобы суженый пришел во сне, вот никого не вижу я во сне четко, просыпаюсь и знаю что кого то видела, но вспомнить не могу......то ли сплю так крепко......)))))

Гость
#46

. Гадают с 7 по 19 января. 12 дней. Но ночь с 6 на 7 это Рождество, лучше не гадать.[/quote]

Ваш текст

Святки и период гаданий по славянской традиции длятся с Сочельника до дня Крещения Господня. Особенно благоприятными являются ночь с 6 на 7, с 13 на 14 и с 18 на 19 января

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

фиалка сюзи
#47

расскажите как гадать на волосы с расческой

фиалка сюзи
#48

можно ли с сегодня

.
#49
Гость

а вот мы завтра с подружкой гадать будем)вот святочные гадания которые мы нашли(самые простые):

1загадайте желаение позовите вашу кошку,если кошка переступит порог в комнату правой лапой то ваше желание не сбудется,а если левой то сбудится.

2по бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются если сгоревшие головки будут друг к другузначит (загаданные)парень и девушка будут вместе.

3можно прислушаться к лаю собаки которая лает на улице если лай звонкий то жених будет молодой а если лай хриплый то жених будет старый.так же можно определить из какой стороны вашего города будет жених по лаю собаки.откуда собака лает в той стороне и ваш жених.

4.перед тем как ложиться спать съешьте что нибудь солененького типо соленых огурцов,помидоров,селедки.но после этого даже если ильно будете хотеть пить нельзя пить.потому что во сне ваш жених должен прийти к вам и напоить вас.перед сном надо сказать(суженный мой ряженый приди ко мне и напио меня)

С такой фантазией можно писать сценарии для "Еролаша".

.
#50
Soho

а, а в 12 уже всякую чушь писала, да под градусом и написала, чтобы один парень признался в любви - так это фигня через 3 месяца сбылась, мы с девчонками в шоке были, у них в течение года все сбылось.

P.S. А парень тот дибил конечно, еле отделалась потом

Ваш текст

Вы его приворожили. Ну конечно, чтоб какой-нибудь супер-мачо в люби признался...

Странно, почему именно 12... На одном надо обязательно написать "Поездка на Сейшелы".