Гость
Статьи
У рыб и козерога есть …

У рыб и козерога есть будущее?Как себя с ним вести????

Я-рыбы,а он-козерог.Ваше мнение:возможно ли долгие отношения?

Никита
63 ответа
Последний — Перейти
Влюбленный Козерог :)
#1

Все эмоции внутри, понять сложно...

Машенька
#2

Я рак,он козерог.Уже как 4,5 года вместе.Упрямые,скрытые,ленивые знаки.Однако можно раскрыть и разгадать.

Никита
#3
Влюбленный Козерог :)

Все эмоции внутри, понять сложно...

Но возможно? И как доказать козерогу,что он для меня всё и я никогда его не предам???

#4

не нужно ничего доказывать...любовь не доказывают!

а рыбы - козерог очень удачное сочетание;) я вас поздравляю!!!

у меня, кстати, так же. Только я козерог, а он рыбы = )

Никита
#5
Abessinka

не нужно ничего доказывать...любовь не доказывают! а рыбы - козерог очень удачное сочетание;) я вас поздравляю!!! у меня, кстати, так же. Только я козерог, а он рыбы = )

Правда???? А мне все говорят наоборот.Говорят,что полная несовместимость!!!!

LokLok
#6

было немного наоборот.я козерог,он был рыбой. так увы и ничего не сложилось в плане отношений. со временем поняла что действительно были слишком разные характеры. слишком сложно было искать точки соприкосновения. отношений не вышло-но зато мы стали отличными друзьями

Вот лев .. Димон
#7

Хорошо )) очень хороший союз ..

Dvasheg
#8

Вы больные?? хоть раз гороскоп сбывался??

блин если любишь человека, то не надо под него подстраиватся, итак все будет ах*енно, просто не тупите!!!!!!

Никита
#9
Dvasheg

Вы больные?? хоть раз гороскоп сбывался?? блин если любишь человека, то не надо под него подстраиватся, итак все будет ах*енно, просто не тупите!!!!!!

А я хочу под него подстраиваться,угождать во всём!!! Хочу стать его тенью.

Dvasheg
#10

Ой я думал, это пишет девушка, а тут оказывается идет речь о двух парнях

что же, тогда все становится ещё проще

каждый гомосексуальный человек-это психически нездоровый индивид, так вот поэтому, ваше желание угождать своему партнеру и подстраиваться под него, является не чем иным как мазахистическими наклонностями, поэтому я бы рекомендовал для начала посетить психиатра, а уже потом завязывать отношения с кем-то

Никита
#11
Dvasheg

Ой я думал, это пишет девушка, а тут оказывается идет речь о двух парнях что же, тогда все становится ещё проще каждый гомосексуальный человек-это психически нездоровый индивид, так вот поэтому, ваше желание угождать своему партнеру и подстраиваться под него, является не чем иным как мазахистическими наклонностями, поэтому я бы рекомендовал для начала посетить психиатра, а уже потом завязывать отношения с кем-то

Вообще-то это девушка пишет. НикитА-мой ник.

Альма
#12

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=orkl погадай, вернее задай вопрос оракулу, отвечает прикольно.

Гость
#13

знакомая пара - она рыбы, он козерог. она домашняя, мозг выносит мужу, а ему поф..гу на жену, гуляет по бабам с началом семейной жизни. скучно им вместе, но она с детьми за ним, как за каменной стеной - на счет женщин - он не из тех, кто из семьи уходит - так что она и не парится. привыкла, что сам человек такой гулящий. недавно отметили 15 лет совместной жизни. развлекаются тоже по отдельности.

Гость
#14
Гость

знакомая пара - она рыбы, он козерог. она домашняя, мозг выносит мужу, а ему поф..гу на жену, гуляет по бабам с началом семейной жизни. скучно им вместе, но она с детьми за ним, как за каменной стеной - на счет женщин - он не из тех, кто из семьи уходит - так что она и не парится. привыкла, что сам человек такой гулящий. недавно отметили 15 лет совместной жизни. развлекаются тоже по отдельности.

Ваш текст

несмотря на загулы периодические мужа они планируют еще третьего ребенка. хотят 4 ребенка в общей сложности. просто у жены проблемки с зачатием - вот и пытаются сейчас - знаю - так как общаюсь с их семьей - детки дружат.

Гость
#15

ой у меня тож начинались шуры-муры с козерогом)если он не влюблен-попытается вас под себя прогнуть наверно, сделать идеальную женщину)как он мне сказал-надо еще пройти отбор)кстати его любимый фильм был "укрощение строптивого"))хаха)вот посмотрите его и попробуйте их понять)

Гость
#16
Гость

ой у меня тож начинались шуры-муры с козерогом)если он не влюблен-попытается вас под себя прогнуть наверно, сделать идеальную женщину)как он мне сказал-надо еще пройти отбор)кстати его любимый фильм был "укрощение строптивого"))хаха)вот посмотрите его и попробуйте их понять)

Ваш текст

кстати, мой пост 13,14 . очень похожее поведение и у козерога у знакомой семьи. они под себя прогинают.

Гость
#17

Они прогибают слабых женщин. Сильная его самого в бараний рог скурутит

Гость
#18
Гость

Они прогибают слабых женщин. Сильная его самого в бараний рог скурутит

ну так тут про рыб эенщин говорят, а они зачастую слабые или показывают себя слабыми, стараясь угодить другим.

Вот так вот
#19

Рыбы м козерог ж более удачное сочетание. У меня было наоборот. Слишком вы мечтательные, любите погулять, деньги у рыб не держатся. И мне как женщине надоедало решать все вопросы. Хотя в эмоциональном плане была идиллия.

У вас может сложиться с парнем. Но подстраиваться под него не надо, вы же не будете прыгать через горячий обруч если он скажет. Возьмите себя в руки и старайтесь не взваливать на его плечи все. А во-вторых, мы любим людей смелых, добрых, и независимых. А вы судя по описанию приготовились даже в эмоциональном плане быть ведомой. Это неправильно.

Гость
#20
Никита

Dvasheg

Вы больные?? хоть раз гороскоп сбывался?? блин если любишь человека, то не надо под него подстраиватся, итак все будет ах*енно, просто не тупите!!!!!!

А я хочу под него подстраиваться,угождать во всём!!! Хочу стать его тенью.

Ваш текстЧто Вы, что Вы!!! Ни в коем случае никаких теней! Такие не интересны, сядем на шею и поедем. А в конце концов найдем кого-то поинтереснее. А прогибать под себя - это не специально, само получается у нас) Просто характер такой и определенные взгляды на жизнь, которые меняем ооочень неохотно.

Гость
#21

козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже

Гость
#22

Отличный союз.

Гость
#23
Влюбленный Козерог :)

Все эмоции внутри, понять сложно...

Ваш текст

Кого понять сложно? Козерога или Рыбку?

...
#24
Никита

А я хочу под него подстраиваться,угождать во всём!!! Хочу стать его тенью.

Ваш текст

больная???????он тебя уничтожит морально

...
#25
Гость

козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже

Ваш текст

как мне кажется,весам и прикидываться не надо дурочками бесхребетными...они такими и являются))))

...
#26

хотя по правде сказать,стервы они первые)))

мила
#27

Я жена Козерога с 10 -летним стажем и сказу ,что неплохой союз,но не прогибайтесь под него.Будьте самостоятельной,работу не бросайте ,гуляйте с друзьями(мой муж гуляет часто с 2 детьми)и при этом отлично зарабатывает.Немножко можно покапризничать,например приболела или мерзнешь в куртке,а в шубе наверняка бы не простыла,но все тонко и умно.Мой козер не общительный человек,поэтому я в семье массовик-затейник и ему без меня одному скучно куда-либо идти.

Никита
#28
мила

Я жена Козерога с 10 -летним стажем и сказу ,что неплохой союз,но не прогибайтесь под него.Будьте самостоятельной,работу не бросайте ,гуляйте с друзьями(мой муж гуляет часто с 2 детьми)и при этом отлично зарабатывает.Немножко можно покапризничать,например приболела или мерзнешь в куртке,а в шубе наверняка бы не простыла,но все тонко и умно.Мой козер не общительный человек,поэтому я в семье массовик-затейник и ему без меня одному скучно куда-либо идти.

А я думала,что козероги любят покорных и верных? Соой скучно не будет. Во-первых: вокруг меня постоянно истории остросюжетные. Во-вторых:массавик-затейник я будь здоров.

Никита
#29
Гость

козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже

Я не могу прикидываться тупаватой и безхребетной,увы...

Никита
#30
...

Никита

А я хочу под него подстраиваться,угождать во всём!!! Хочу стать его тенью.

Ваш текст больная???????он тебя уничтожит морально

Не уничтожит.

Никита
#31
...

хотя по правде сказать,стервы они первые)))

Кто????

Никита
#32
Гость

Отличный союз.

СУПЕРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита
#33
Гость

Влюбленный Козерог :)

Все эмоции внутри, понять сложно...

Ваш текст Кого понять сложно? Козерога или Рыбку?

Скорее всего он имел в виду козерога

woman
#34
Гость

козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже

Ваш текст

Слышь ты рыба бежребетная,вам только деньги нужны и фригидные до ужоса!!!

Никита
#35
woman

Гость

козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже

Ваш текст Слышь ты рыба бежребетная,вам только деньги нужны и фригидные до ужоса!!!

Рот закрой!!!!!!!!!Это ты по себе судишь?!Понятно,что по себе!!!!!!!!!!!!! Писать научись сначала,а потом людей оскорбляй,истеричка закомплексованная!!!!!!!!!!!11

мила
#36

А вы в курсе,что Рыбы как правило очень умные,образованные и очень сексуальные.От Рыбок балдеют самые сексуальные ЗЗ-это Козеры и Скорпы.(Проверено на личном опыте и долгое время).

woman
#37
Никита

womanГость

козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже

Ваш текст Слышь ты рыба бежребетная,вам только деньги нужны и фригидные до ужоса!!!Рот закрой!!!!!!!!!Это ты по себе судишь?!Понятно,что по себе!!!!!!!!!!!!! Писать научись сначала,а потом людей оскорбляй,истеричка закомплексованная!!!!!!!!!!!11

Оо это кто еще истеричка?!?))

Ну ну попала ты по самые уши))Поздравляю!!!

А по теме скажу -ничего не выидет у вас с этим Козлорогом)))

woman
#38
мила

А вы в курсе,что Рыбы как правило очень умные,образованные и очень сексуальные.От Рыбок балдеют самые сексуальные ЗЗ-это Козеры и Скорпы.(Проверено на личном опыте и долгое время).

Ваш текст

это очень спорныи вопрос,в нашем окружении рыбы очень боязливые,умом не блещут,их мужья гуляют...и что самое ужасное они психически нестабильны!

мила
#39

Видимо социальная среда и делает Ваших знакомых трусихами и нервными(впрочем как и любой другой ЗЗ).Слава Богу мои Рыбки интеллигентные ,успешные в карьере и семейной жизни.

Just Trina
#40

Никита, у тебя будут долгие отношения с козерогом, если ты будешь придерживать пару простых правил:

1. Уважай его семью, его друзей и близких, постарайся им понравиться, никогда не перечь не говори ничего плохо за спиной, все только самое хорошее. Если ты понравишься его родным - пол дела уже сделано.

2. Рыбы и козероги большие мистики. У ваc найдется куча одинаковых тем, что-то обязательно сверхъестественное и необъяснимое. На перетирание этих тем могут уйти сутки, если ты его разболтаешь - это отлично. Главное блеснуть знаниями, в этой области, мол ты не глупая, и вообще у вас столько общего :) Козероги любят умных девочек, поверь, тупых и глупых они просто презирают и избегают. Наоборот, показывай ему, что у тебя есть мозги.

3. Эмоционально привяжи его к себе. Козерогам очень трудно выразить свои чувства, это самый скрытный из всех знаков зодиака. Если ты растопишь его сердце, привяжешь его к себе, поможешь ему раскрыться - будь уверен, он с тобой останется надолго. Часто хвали его, они любят, когда их хвалят. Поддерживай его в его начинаниях, в его идеях, его это подбодрит. Можешь даже первая взять его за руку, обнять поцеловать, но не переусердствуй. Козероги на пористых не любят. Всего должно быть по чуть-чуть.

4. Самое главное не пили его претензиями. Он этого терпеть не может. Он вроде бы молчит - терпит, копит. А потом возьмет и уйдет неожиданно. А все потому что ты себя не правильно вела. его не надо ни в чем упрекать, винить, делать его виноватым, срываться, кричать. Если хочешь удержать его рядом с собой - откажись от этого. Скинь свою злобу на кого-нибудь другого. И уж тем более никогда не затрагивай его самооценку - мало того обидеться, так еще и припоминать будет.

А самое главное желаю ОГРОМНОГО терпения с этим знаком. Оно вам пригодиться, удачи! :)

.
#41
Гость

ой у меня тож начинались шуры-муры с козерогом)если он не влюблен-попытается вас под себя прогнуть наверно, сделать идеальную женщину)как он мне сказал-надо еще пройти отбор)кстати его любимый фильм был "укрощение строптивого"))хаха)вот посмотрите его и попробуйте их понять)

Гость

Они прогибают слабых женщин. Сильная его самого в бараний рог скурутит

Ужасно... Я бы после таких слов призадумалась стоит ли человек вообще внимания. Вы же не на кастинг к нему пришли...

Ваш текст

+1000!

рыбы
#42

Были долгие отношения с козерогом. Что больше всего запомнилось: его чрезмерная привязанность к родителям, очень мало общих интересов, я рядом с ним чувствовала себя чуть-ли не Перельманом. Целеустремленный товарищь. Когда на месяц попала в больницу- ниразу ко мне непришел, так-как боялся заразиться(хотя было вполне можно приходить). Три раза уходила- чуть ли не на коленях под дверью дежурил с букетами и названивал. В итоге изменил сам- я ушла окончательно, потом пол года умолял простить. Темперамент слабее чем у меня, причем сильно. Часто пытался выводить на ревность и обижался что мне ненравятся его друзья. Он мечтал видеть рядом с собой эдакую Лару Крофт, но с отношением Изольды. Самое смешное, что поскольку парень он был весьма красивый и вообще душа компании(а я необщительная)-девушки на него велись. Но нежное и всецело преданное отношение и после меня оказалось нужно ему лишь на словах. Ни с одной такой девушкой дольше постели и пары месяцев он не дошел- просто скучно становилось.

...
#43
Никита

Кто????

Ваш текст

речь шла про девушек-весы до этого!

Стерлядь
#44

Никита,приходите к нам на ветку!!! Мужчины-рыбы 2.... Я тоже рыбка,потолкуем!;)))

рыбы
#45

Встречались собственно потому, что он был очень сильно влюблен, ну а мне.. делать возможно было нечего.

Про поведение еще- у нас все было разное- от политических взглядов и музыкальных пристрастий, заканчивая темпераментом.

Очень часто спорили, очень любил слушать что я рассказываю. Никогда не пилила, не наезжала на родных и друзей(хоть и активно нелюбила)

Скандалов-ссор просто небыло.

...
#46

woman,кто по ЗЗ будешь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

мила
#47

Согласна с постом 40,но все-же не всегда все у Вас должно быть сахарное и стабильное.Козерам периодически нужна эмоцианальная встряска,этакая перчинка,чтобы сладкое не приелось.Помогут оптимизм,ум и поддержка(Козеры не очень уверены в себе).

Стерлядь
#48
Никита

А я хочу под него подстраиваться,угождать во всём!!! Хочу стать его тенью.

тогда ваши отношения обречены! кто бы вы ни были,хоть собака с водолеем,хоть коза с овном))))))))))))))))

Никита
#49
woman

Никита

womanГость козерогам дурочки нравятся типо бесхребетные!!он вас уважать будет а вы прикидывайтесь туповатой!!у меня есть один пример правда она весы а он козерог она ведет себя как дурочка и всё срабатывает!!так что попробуйте буду за вас рада если у вас все получится!!P.S:я тоже рыбы!!тоже Ваш текст Слышь ты рыба бежребетная,вам только деньги нужны и фригидные до ужоса!!!Рот закрой!!!!!!!!!Это ты по себе судишь?!Понятно,что по себе!!!!!!!!!!!!! Писать научись сначала,а потом людей оскорбляй,истеричка закомплексованная!!!!!!!!!!!11

Оо это кто еще истеричка?!?)) Ну ну попала ты по самые уши))Поздравляю!!! А по теме скажу -ничего не выидет у вас с этим Козлорогом)))

Что значит "попала по самые уши"?

Никита
#50
мила

Согласна с постом 40,но все-же не всегда все у Вас должно быть сахарное и стабильное.Козерам периодически нужна эмоцианальная встряска,этакая перчинка,чтобы сладкое не приелось.Помогут оптимизм,ум и поддержка(Козеры не очень уверены в себе).

Встрясок будет достаточно. Вот я этого и боюсь. Я чересчур эмоциональная и быстро вспыхиваю.