Гость
Статьи
ясновидящие по телеку

ясновидящие по телеку

люди кто им звонил ? или звонящие люди которым экстрасенсы дают по телеку ответы (они щас на многих каналах сидят и отвечают на проблему сразу) подставные.всегда когда смотрю хочется позвонить но думаю вдруг лохотрон. подскажите

гость
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

выигрывала одна лилия хегай много в казино. но может большинству экстрасенсов моральный кодекс не позволяет дар использовать в азартных целях

Гость
#4

Что-то мода на экстрасенсов пошла, я смотрю. Толкают они услуги свои, платят СМИ, потому что знают, что всё это окупится, когда толпы д*руков ломанут к ним на приём.

А
#5

я звонила ради прикола, ну что б узнать, что там и как)

лохотрон, при чем они даже не особо это скрывают.)) уморы прям.

позвоните, посмеетесь и удивитесь, как такое вообще возможно, и кому же нужен этот массовый лохотрон, ммм?))

ночка тёмная
#6
Гость

Что-то мода на экстрасенсов пошла, я смотрю. Толкают они услуги свои, платят СМИ, потому что знают, что всё это окупится, когда толпы д*руков ломанут к ним на приём.

Да вы знаете, меня откровенно раздражает уже, в прямом эфире учат людей колдовать, обрядам всяким.

Жанин
#7
А

я звонила ради прикола, ну что б узнать, что там и как) лохотрон, при чем они даже не особо это скрывают.)) уморы прям. позвоните, посмеетесь и удивитесь, как такое вообще возможно, и кому же нужен этот массовый лохотрон, ммм?))

И сколько с Вас денег взяли за звонок?

Юся
#8

Прежде чем наивно звонить в прямой эфир, всегда смотрите нижнюю бегущую строку внизу экрана, где всегда написана сумма за минуту звонка без учета НДС.

Юся
#9

А больше всех лохотронит миллионерша Дашка Миронова ( которая носит прическу типа мокрых макарон а-ля " Я у мамы Бузова"). Вот о ней в негативных отзывах весь инет. В своем салоне, говорят, она лохотронит тоже нехило.

Гость
#10
Юся

А больше всех лохотронит миллионерша Дашка Миронова ( которая носит прическу типа мокрых макарон а-ля " Я у мамы Бузова"). Вот о ней в негативных отзывах весь инет. В своем салоне, говорят, она лохотронит тоже нехило.

Ваш текст Угу.Однажды по радио шла передача,в прямой эфир которой типа обращались люди(посредством смс),а Даша эта зачитывала их вопросы и тут же(практически со скоростью света) выдавала на них свои ответы.Мой коллега (мы на работе в тот момент находились) в самом начале передачи послал свою смс-ку с вопросом и ждал ответ два часа до окончания передачи..Ничего не дождался.СМС-ка,естественно,была платная..

Юся
#11

11, да! Крутышка Миронова всякий бред несла. Едва человек начинал говорить, она уже и имена будущих детей и мужей выдавала, и должности, и кто будет суперзвездой, и кто у кого родится!

А теперь везде пишут, что дозваниваются до них только подставные лица, а все остальные лохи платят ни за что. За дорогущие смс-ки или за музыку в телефонной трубке

Cilena
#12

Да, ладно, там Дашки Мироновы. Я на радио звонила и общалась с Зирадином Рзаевым, была у них там акция. Звонила бесплатно, говорила в прямом эфире, и он мне, типа, предсказал. Вообще ни фига не сбылось. А это считается один из лучших экстрасенсов. Капусту они все рубят.

Гость
#13

у меня подружка как-то телевизионным астрологам звонила. ей там все подробно расписали, че да как. ей все понравилось, кроме пришедшего потом счета на две с чем-то тысячи. :))

Гость
#14
Юся

Однажды я позвонила, когда эфир вела ясновидящая Татьяна Литвинова. Рядом как обычно с ней сидела бабенка-оторва и покаТатьяна глубокомысленно смотрела на огонь свечи, бабенка вовсю ее рекламировала и зазывала всех звонить в прямой эфир. Я позвонила в прямой эфир, когда экстрасенска ну абсолютно ни с кем не общалась, однако в трубке у меня долго играла музыка, а потом робот сказал: перезвоните еще раз, сейчас вам не могут ответить. И все вырубилось. А денежки-то пока играла музыка тю-тю! А минута у них стоит недешево, около 100 р без НДС. У меня было очень плачевное финансовое положение и я в наивности поверила, что дозвонюсь и мне все разрулят. И то что они содрали с моего телефона практически ПОСЛЕДНИЕ деньги за то что я послушала музыку в трубке, меня тогда выбило из колеи. Попробовала, теперь буду знать, что это такое. Лохотрон.

".. мне всё разрулят.." - ключевая фраза :)

гость
#15

я звонила на экране была экстрасенс Любава из модуса (часто считаю что экстрасенсы просто бывшие психологи переквалифицировавшиеся но эта любава вроде настоящая) вобщем взяла женщина и сказала что на очереди к Любаве 500 звонков но если надо она меня посмотрит (звонок бесплатный был) короче она записала мой номер и перезвонила через несколько дней сама спросила что меня интересует и сказала что в астрале посмотрит и позвонит опять. В итоге не позвонила ,ну и я ничео не потеряла.в принциепе материально

гость
#16

до этого тоже звонила но на другой канал (да дурость конечно) вобщем там сидела украинская супер мега ведьма с финскими корнями и супер складно дозвонившимся в се говорила они искренне фигели. В общем я не выдержала решила позвонить взяла другая женщина сказала что к украинской очередь но она меня посмотрит .Спросила дату рождения город и имя . В принципе то что она сказала пока не сбылось но прогноз мне понравился,еще она сказала что у меня чисто белая энергия(наверное она по рейки настроилась на меня) Но бабала сняли гдето 800 рублей

мурка
#17

эта дашка миронова столько лохов развела, а нормального стилиста себе не может позволить.... как дура последняя выглядит... и с каждым годом всё хуже и хуже :))))))))

Гость
Гость
#20

Не верьте Любаве ...Разводят всех...Мне сказала что если не приготовлю 15 тысяч и продукты не куплю ей в магазине что всю мою семью ждут беды...Пусть весь негатив к ним возвращается...Как можно так зарабатывать...

Гость
#21

я сегодня позвонила Любаве,в прямой эфир не попала,но они мне потом сами перезвонили,повели диагностику и через часа 2 рассказали,что да как.что бы снять порчу надо 17300.и снять это надо в течении суток после диагностики. Естественно у меня нет таких денег и я пообещала,что когда найду,заново запишусь.Позвонила своей знакомой,она снимала порчу с мужа,но меня почему то не смотрела раньше. В общем, она почти со всеми словами согласилась. Даже не знаю, верить или нет.

Ольга
#22

Я сегодня звонила ! В эфире была Любава в сам эфир я не попала мне потом перезвонила женщина сказала что помошница ! И началось !!! В итоге с меня попросили 19 800р за магический ретуал который проведут со мной по телефону и что самое интересное когда я сказала что приеду сама на этот ритуал мне не дали адрес а сказали что лучше по телефону ! И еще что деньги я должна перевести на расчетный счет какого то мужчины даже не на саму Любаву ! И как им верить ??? Я в шоке !!!

Алексей Бычков. Омск
#23

"тринадцатки" рождаются в основном от (неотчитанных) "нулевиков".

"тринадцатки" - это люди рождённые тринадцатого числа, на них лежит рок. Тринадцатое число рождения оказывает негативное влияние на человека, его отчитывают с помощью магии через фотографию, нужно назвать имена двенадцати апостолов которые шли за Иисусом Христом. Новый завет, евангелие - от Матфея 10/1-10/3.

На людей с неотчитанным тринадцатым числом рождения невозможно установить магическую защиту! Рок не позволяет этого сделать!

NAT@
#24

Здравствуйте, звонила в эфир ясновидящей! Конечно на эфир никто не позвал и в очередь не ставят! Причем случай пустяковый был: бабушка дала мне иконку, а у меня попросила 50 рублей, я дала, иконку взяла! Случайно услышала, что плохие люди так делают, подумала - дай спрошу? Помощник ясновидещей мне такого наговорил...... про черный дым, про конвульсии ясновидящей которая меня "считывала",но поговорить она со мной не может! Только после оплаты 17300 рублей будет доступ к "телу", а про то, что ожидает мою семью и меня дажу не озвучу! У меня все будет хорошо - чего и всем желаю! Не верьте им -верьте в себя и свои силы!

елена
#25

Здраствуйте я тоже тут взяла позвонила только тпм была Мария меня долго распрашивал оператор или кто там помощник типа что да как, потом провели типа диагностику и позвонили сказали такое что если не проведу ретуал умру и цена за ретуал 23000т я говорю где я такие деньги возьму а там надо же вам помочь нужно найти деньги ведь очередь у нас а вы еще по акции короче до сих пор названивают я трубку не беру

Это просто хорошие психологи выпытывают информацыю сначало а потом типа обговорят и придумают что у тебя такое страшное чтоб человек все бросил и заплатил деньги это развод полнейший смотря какая психика у человека

Шут
#26

Ну могу всех немного позабавить еще больше). Там ни одной стоящей гадалки нет, а если и есть, то они не выгодны. Деньги дерут не они, а те, кто их на провод телефона сажает. Знаю, потому что имела счастье с такими общаться. И учат они, что и как надо выспрашивать, да еще и анкету завести надо успеть, чтобы другой "экстрасенс" мог ее в случае вашего повторного звонка вам почти ту же картинку озвучить!!! Я от такого отказалась. А вообще всем не поможешь, уж тем более по телеку). Это смешно. Надо иметь оч поддатливое сознание или просто большую мнительность. Все это емкий процесс, порой долгий. Так что относитесь к этому как к простому шоу - и меньше веры в кого-то, кроме себя!

Шут
#27

О! И главную цель ставят перед "экстрасенсами" - сорвать по-больше денег, подсадить на ритуальщину, амулеты, регулярные прогнозы. В общем сделать из человека идиота, приносящего деньги))!!!

ирина
#30

Сделала приворот у бабки. ПОДЕЙСТВОВАЛ. Мне что-нибудь будет?

Гость
#31

Была летом на приеме у Саши Франца- это не передать словами! Я увидела очень светлого располагающего к себе милого молодого человека ..Что меня волновало все спросила и на все свои вопросы я получила ответ и помощь .Помимо этого узнала еще много чего для меня интересного. Так, что если кому нужна реальная помощь пишите ему! Frants.alexander@yandex.ru

Ольга
#32

Дам контакты настоящей бабушки ясновидящей и целительницы 909 922 52 33

Вера
#33

Ольга Вы у нее были? Территориально где она находится?

Надежда
#34
Ольга

Я сегодня звонила ! В эфире была Любава в сам эфир я не попала мне потом перезвонила женщина сказала что помошница ! И началось !!! В итоге с меня попросили 19 800р за магический ретуал который проведут со мной по телефону и что самое интересное когда я сказала что приеду сама на этот ритуал мне не дали адрес а сказали что лучше по телефону ! И еще что деньги я должна перевести на расчетный счет какого то мужчины даже не на саму Любаву ! И как им верить ??? Я в шоке !!!

Надежда
#35

я влипла 2 раза заплатила.а они требуют уже не подьемную сумму. 98000Угрожают штрафом в 35оооо, Что придут судебные прставы и опишут имущество если яне оплачу следующий сеанс,Я не знаю как от них отделатьсяЯотказываюсь от сеанса а они все звонят

Антигламур
#37
гость

до этого тоже звонила но на другой канал (да дурость конечно) вобщем там сидела украинская супер мега ведьма с финскими корнями и супер складно дозвонившимся в се говорила они искренне фигели. В общем я не выдержала решила позвонить взяла другая женщина сказала что к украинской очередь но она меня посмотрит .Спросила дату рождения город и имя . В принципе то что она сказала пока не сбылось но прогноз мне понравился,еще она сказала что у меня чисто белая энергия(наверное она по рейки настроилась на меня) Но бабала сняли гдето 800 рублей

Белая энергетика, и пустая башка...

Ксения
#39
гость

люди кто им звонил ? или звонящие люди которым экстрасенсы дают по телеку ответы (они щас на многих каналах сидят и отвечают на проблему сразу) подставные.всегда когда смотрю хочется позвонить но думаю вдруг лохотрон. подскажите

Я звонила вчера!!!мне позвонили сегодня...я рассказала то что меня беспокоит...и начался лохотрон...помощница якобы экстрассенса начала мне втирать всякую чушь...вообще в конце начался гипноз...мне сказали взять ручку и бумагу и под диктовку я начала писать...Что я беру паспорт деньги выхожу из дома в банк для того чтобы сделать перевод и т.д.Потом мне назначили время когда я должна им позвонить и экстрасенс должен решить мои проблемы!!!Сумма была назначила 31920 рублей!!!Но я похоже не подаюсь гипнозу и Слава Богу!!!После назначенного времени в которое я не стала звонить они мне начали названивали но я не брала трубку...пропущенных звонков было 16.Люди молю вас не звоните!!!!все это ложь и обман!!!

Сергей
#40

Типа в прямом эфире, на самом деле в записи, сидят актеры, которым звонят люди сидящие в соседней комнате, далее ведется разговор по заданному сценарию, поэтому они все знают про этих людей, разыгрывают сцены, на самом деле задача что бы как можно больше людей позвонили по указанному телефону, никакого прямого эфира нет, никуда вы не дозвонитесь. Трубку возьмут в колл центре с обычными нанятыми с улицы людьми, разной окраски гасторбайтеры, безработные разная шушера, которая будет вас разводить на деньги вплоть до продажи квартиры. В 2017 году их осудили, но последователи на тв остались, будьте осторожны, если вам дороги ваши деньги.

ольга
#41

я скажу вам правду вы думает только о том что вас обманут и получаете только обман. а если вы подумаете наоборот вы сможете попасть к настоящим мастерам их очень мало и они не сидят в телевизоте их надо найти. для этого стоит подумать правильно мне помогут и быть уверенными в этом.я нашла себе настоящего и уже много лет решаю свои задачи.

ольга
#42

думаю да что нибудь будет например он как поймет уйдет от вас и такое бывает. но бывает и хуже например дети рождаются больными

Сергей
#43

Еще хочу добавить, эти ***** столько денег выкачивают с доверчивых лопухов, что оплачивают многочасовые эфиры в прайм-тайм, купили всю питерскую говнополицию, ***** все вам воздастя за ваши говнодела.

Гость
#44

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Мила
#45

Девчонки, спасибо тем кто отписался! Давно подмывало им позвонить. Ну как же праадиао все обыгрывают. По неволе поверишь в этот бред!
Человек существо ленивое- легче конечно чем работать над собой и над отношениями, взять и позвонить и верить что какая то тетя помашет ручками и все разведет. И когда веришь в эту чушь и готов платить любые суммы!

Гость
#45

Не вздумайте.Развод.Бабушку развели на 400 т р..обещали лечение черещ амулеты и обряды.Отдала все свои сбережения и назанимала.Не поняла как..там работают психологи машейники.Ничего не вернуть..всё прлдумано до мелочей.Звонят сами с московских номеров.не ведитесь

Гость
#45
Гость

я сегодня позвонила Любаве,в прямой эфир не попала,но они мне потом сами перезвонили,повели диагностику и через часа 2 рассказали,что да как.что бы снять порчу надо 17300.и снять это надо в течении суток после диагностики. Естественно у меня нет таких денег и я пообещала,что когда найду,заново запишусь.Позвонила своей знакомой,она снимала порчу с мужа,но меня почему то не смотрела раньше. В общем, она почти со всеми словами согласилась. Даже не знаю, верить или нет.

Девушка,мне тоже сегодня с телека наговорили чуш,а можно попросить у вас номер,чтобу порчу снять

lyudmilа
#46

Не знаю как вам, мне ответ в руки. Так оно и есть. Как она сказала.

lyudmilа
#47

Ясновидящие они. Точно. Все правильно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lyudmilа
#48

Сами все знаете, нечего звонить. А если болит душа, нужно терпеть. Все проходит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем