Гость
Статьи
Расскажите, какие …

Расскажите, какие предвестники смерти? Как определить что кто-то умрет?Есть приметы или случаи у кого?

Расскажите, каковы предвестники смерти? Как определить что кто-то умрет?Есть приметы или случаи у кого?Дома болеет бабушка и хочу знать.... =(

Евгения
213 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем? %(

Чертёнок 13
#2

Когда покойником в доме начинает паxнуть,xотя никто не умирал.

#3
St_rekoza

Зачем? %(

ну наследство, видать, нетерпится получить

#4

Когда снится, что выпал зуб. Два раза видела такой сон , сперва бабушка умерла, потом отец ((( .

#5
Rinata

ну наследство, видать, нетерпится получить

Ужас...

Golden
#6
Чертёнок 13

Когда покойником в доме начинает паxнуть,xотя никто не умирал.

Согласна. Перед дедушкиной смертью так было(((((

Лилия
#7

Говорили если птица бьется в окно то к болезни близких или к плохой новости, а если залетит, то вообще к смерти. Все оказалось бредом. Я эту птицу спокойно взяла в руки и выпустила. никто ен умер. У мня есть единственный предвестник, если в моем сне кто-то умирает, то умирает и на яву.

автор
#8

На самом деле смерть могут предвещать разные сны. Моей бабушке накануне смерти её дочери(моей тёти) снился цветок в горшке, который завял. На следующий день тётя трагически погибла. Мне снилось, что у моей одноклассницы очень много маленьких детей, они якобы все её. Хотя в жизни у неё только один ребёнок. Мы очень дружили с ней по школе, но с момента её окончания общение прекратили. И она никогда мне не снилась. Так вот, сон был очень яркий и я его чётко помню даже до сих пор. Через неделю после сна я узнала о смерти моей одноклассницы, моему удивлению не было предела! И не только моему! Никто не ожидал, что она первая из всех наших одноклассников уйдёт на тот свет. (((((((((( Очень переживали, конечно, даже не смотря на долгое отсутствие общения. ((( (ребёнок во сне - к удивлению, как я потом узнала) Также знаю насчёт зубов. Если сниться, что зуб выпал с кровью, то это к смерти близкого родственника, если без крови, то дальнего или просто знакомого. В общем, в любом случае, предвещающие сны очень яркие, чёткие и выделяются на фоне остальных снов. Желаю вам и вашим семьям здоровья и как можно меньше горя и печалей!

#10

Народ говорит про сны о выпавших зубах и про птицы, бьющиеся в окна. У меня было и то, и другое.

Снилось несколько раз с промежутками в несколько месяцев, что у меня выпадают зубы. Без крови, просто выпадают (ибо если с кровью - это типа ещё хуже: даже не к болезни, а именно к смерти). И ещё пару раз в тот же примерно временной период залетали птички: один раз на балкон, а другой раз вообще в комнату, хотя абсолютно не понятно, через какую щель и как она вообще умудрилась)) А через несколько месяцев после этого я страшно заболела... Эти все знаки происходили полтора года назад летом и в начале осени (2010 год), а зимой я заболела.

А в том году, опять же в начале осени (т.е. несколько месяцев назад, осень 2011 года), мне снова пару раз снился сон про зубы и несколько (и немало так) раз бились синички (кажется) в окно, но не залетели, только кружили возле него. А в конце осени умер дедушка...

В общем, я не знаю, как Вы интерепретируете эти случаи: как знаки или как совпадения. Я предпочитаю, несмотря на все страшные события, всё же не верить в эту муть. Ибо, как говорится, каждому да воздастся по вере его - а я совсем не хотела бы после каждого увиденного нехорошего "знака" программировать себя и свою семью на несчастья.

Гость
#11

да много есть примет, в общем-то... Начиная с того, что вокруг того, кто скоро отойдет в иной мир, видится некоторое голубоватое свечение... Еще к смерти в квартире ни с того, ни с сего могут появиться мыши - непонятно, с чем это связано, но многие рассказывают, что незадолго до смерти их родственников в чистой городской квартире не на первом этаже завелись мыши... Еще иногда может быть эффект полтергейста - типа всяких непонятных стуков (не от соседей, естественно)

#12
Китя

Когда снится, что выпал зуб. Два раза видела такой сон , сперва бабушка умерла, потом отец ((( .

а мне раз сто такой сон снился. одно время вообще чуть ли не каждую ночь. не умер, к счастью, никто.

Гость
#13
ТУД

Китя

Когда снится, что выпал зуб. Два раза видела такой сон , сперва бабушка умерла, потом отец ((( .

а мне раз сто такой сон снился. одно время вообще чуть ли не каждую ночь. не умер, к счастью, никто.

Для меня зубы больная тема, постоянно снится,что выпадают. Без крови, правда. Не заметила, что б кто-то умирал из близких или хороших знакомых. т.т.т.

Ayer
#14

Я собиралась на свидание, в мое окно начал настойчиво стучаться голубь. В этот вечер узнала о смертельном исходе в семье знакомых. Думала этим и кончится, но через несколько недель мой парень погиб в ДТП. О чем именно был этот сигнал не знаю, но с тех пор жутко боюсь появления этого предвестника на своем подоконнике.

Гость
#15

А ко мне постоянно птицы стучаться, и опять таки -т.т.т.! Может это фигня всё?

Гость
#16
Гость

А ко мне постоянно птицы стучаться, и опять таки -т.т.т.! Может это фигня всё?

Конечно фигня,вот например,синички с осени активизируются-во все окна подряд стучат,есть просят...

Ayer
#17

Думаю для каждого свой предвестник, у моей подруги например переносица зудит к покойнику, у остальных просто так, вот и птицы у кого-то еду просят, а кого-то хотят предупредить, как вышло в моем случае.

Roberts
#18

Говорят когда ночная бабочка залетает это дух родственников и они что-то предвещают.

Мне как-то приснилось что зубы выпали - через год дядя умер и у самого 3 зуба удалили.

Гость
#19

По-поводу зубов, мне очень часто сняться такие сны, но скорее из-за фобии на эту тему. По-поводу птиц, однажды залетел снегирь, на дачу, мы нашли его уже мертвым в начале лета (перед этим он съел весь корм для попугая и семечки), в ту же весну умерла бабушка, правда в городе. По некоторым причинам, сделали вывод, что умер птиц в тоже время, что и бабушка. Но потом еще залетали птички и ничего.

Ёжа
#20

Когда в доме уже у всех настрой на это и надежды не осталось. Когда уже все со дня на день ждут, человек тяжело болен. А собственно примет, работающих даже когда ничто не предвещает смерть, и нет.

Гость
#21

Мы живем на высоком этаже, к нам птички залетают как на работу, особенно летом. А уж связывать сон и происшедшее спустя год-это надо просто стараться за уши притянуть.

Гость.
#22

У меня было, что летом постоянно птички залетали в дам на даче. Почему то только одно лето такое было, обчно не залетают. Но после этого лета скончались два очень близких родственника -неожиданно кстати, ничего не предвещало.

Гость
#23

когда старый человик начинает особо ходить: это мелкие шажки, почти не отрывая ступни от земли - значит скоро помрет

не смотрите НТВ
#24

это просто чувствуешь и понимаешь

Гость
#25

А мне зубы снятся: если без крови,то к простому стоматиту или к воспалению дёсен(при простуде).А если с кровью и выпадают,то обычно это бывало либо флюс,либо у зуба выпадала пломба и я шла его лечить. Если снится гинеколог-то наяву я и иду через несколько дней к нему-же. Не надумывайте себе всякой хрени,ведь давно уже доказано учёными,что во сне наш мозг подаёт нам сигналы о неполадках в нашем организме.И ещё,а как вы думаете,если стоматологу снятся зубы,то он тоже их видет к смерти что-ли,а если рыбаку рыба-он что,беременный тоже.

?
#26

мне блины снятся. А вот зубы у меня ничего не значили. И птица...однажды к моей знакомой залетела птица в окно, но ни кто у нее не умер, а наоборот она забеременила и вышла замуж

гость
#27

Сны и знаки. например ко мне постучала женщина в черном и стала говорить про похороны. перед смертью дедушки.Но мне кажется такие знаки не всем посылают а у кого интуиция более сильная

Света
#28

Перед тем, как мой отец смертельно заболел, ко мне прилетала черная бабочка, кажется называется траурница. Мы жили за городом, так вот стоило мне выйти на улицу, она подлетала ко мне, садилась на голову, ползала по рукам, пальцы хоботком ощупывала. И так несколько дней подряд. Все родные удивлялись, говорили, что она ручная. Через месяц отец заболел скоротечным раком и умер. Вот так, наверное, меня свыше предупредили, что скоро будет горе.

гостья
#29

Да смерть на лице написана. За годы работы на 03, я сходу это считываю с лица больного, только родне ничего не говорю, чтобы не расстраивать.

Гость
#30
гостья

Да смерть на лице написана. За годы работы на 03, я сходу это считываю с лица больного, только родне ничего не говорю, чтобы не расстраивать.

Да медики хорошо это видят,вызывала мужу скорую-у него был рак,сделали укол,врач вызвала меня в коридор и сообщила-он вот вот умрет сегодня или завтра,так и вышло.Мы знали конечно что он умрет,но не ожидали что так скоро.

Тигра
#31

у меня примета - зубы.

к сожалению, примета верная.

еще слышала про мышей и что покойником пахнуть начинает.

Элли
#32

Ко мне домой часто птицы залетали и ничего, зубы во сне выпадали тоже ничего. На работе белый голубь залетел в окно и сидел на подоконнике, сотрудница начала плакать и говорить, что это к смерти. Через полчаса мы узнали, что наш сотрудник погиб.

Лиона
#33

Мне подружки-срушки на 18-летие притащили цветы с кладбища.Шли с похорон своего знакомого и прямиком ко мне на День рождения.Через полгода внезапно умирает мать,до того за месяц-двоюродная бабушка,ещё через несколько месяцев-отчим моего парня.А между этими событиями-умер мой ребёнок(аборт).

Лиона
#34

Можно ещё сказать наверно о том,что примерно за год до смерти матери у меня возникли слуховые галлюцинации(длились один день,до этого никогда не было).Кто-то всё время звал меня.Реально слышала за спиной,как меня кто-то зовёт.Было жутко...

А за день до смерти,мать днём услышала стук в дверь и пошла открывать.Я ей говорю,что никто не стучал ! Но,она сказала,что точно слышала стук .На утро у неё остановилось сердце(в 46 лет).

Лиона
#35

А зубы часто снятся(они у меня проблемные),но ничего не происходит...

#36
Golden

Согласна. Перед дедушкиной смертью так было(((((

А КАК ПАХНЕТ ПОКОЙНИК?!?

?
#37
Лиона

Мне подружки-срушки на 18-летие притащили цветы с кладбища.Шли с похорон своего знакомого и прямиком ко мне на День рождения.Через полгода внезапно умирает мать,до того за месяц-двоюродная бабушка,ещё через несколько месяцев-отчим моего парня.А между этими событиями-умер мой ребёнок(аборт).

ужас!! зачем они это сделали?

Лена
#38

А мне приснился сон, кровать стояла в лесу, а рядом с ней могила. И в этот же день я узнала что дядя умер при чем его выписывать собирались, а он умер. Так же в этот день приснилась свадьба и в этот же день девочка на работе сообщила что заявление в загс подали.

#39
Лена

А мне приснился сон, кровать стояла в лесу, а рядом с ней могила. И в этот же день я узнала что дядя умер при чем его выписывать собирались, а он умер. Так же в этот день приснилась свадьба и в этот же день девочка на работе сообщила что заявление в загс подали.

Вам ясновидящей надо стать

Бирюлёво Товарное
#40

Много раз снилось, что выпадают зубы - никто не заболел, не умер.Много раз птицы залетали к нам на балкон - ничего не произошло. Отец как-то открыл входную дверь, хотя никто не звонил/не стучал, ему просто послышалось - опять ничего не произошло.

А вот моя бабушка перед смертью видела во сне себя в свадебном платье.

#41

Я думаю что не зря эти приметы существуют уже давно,как сны так и всякие другие знаки, которые нам как будто кто-то подсказывает,просто наверное нужно следить за своими снами и просто анализировать их,но у меня действительно все они совпали,это я потом поняла некоторое время спустя, теперь я точно знаю что покойники к смерти,а птица,бьющаяся в окно к плохому известию.Обидно что изменить ничего нельзя,зная что может что-то произойти,видимо все уже предрешено свыше,а нам просто знаки посылаются

Лена
#42
Маришка83

Вам ясновидящей надо стать

Но мне не так часто сняться вещие сны. Вобще какие то магические способности у меня есть. Раньше девочкам на картах гадала у них все сбывалось. Сейчас все как то забросила.

Ёжа
#43
Элли

Ко мне домой часто птицы залетали и ничего, зубы во сне выпадали тоже ничего. На работе белый голубь залетел в окно и сидел на подоконнике, сотрудница начала плакать и говорить, что это к смерти. Через полчаса мы узнали, что наш сотрудник погиб.

К нам на работе птицы регулярно летом залетают, т.к. сотрудницы их подкармливают, вот отдельные дурилки пернатые и не ограничиваются крошками на подоконнике, а рвутся прямо в наш отдел и коридор. Однажды даже освобождали застрявшего в витраже стрижа, выпустили. И ничего, все живы!

#44
Лена

Но мне не так часто сняться вещие сны. Вобще какие то магические способности у меня есть. Раньше девочкам на картах гадала у них все сбывалось. Сейчас все как то забросила.

Подумайте об этом... может стать вашей профессией

Лиона
#45
?

Лиона

Мне подружки-срушки на 18-летие притащили цветы с кладбища.Шли с похорон своего знакомого и прямиком ко мне на День рождения.Через полгода внезапно умирает мать,до того за месяц-двоюродная бабушка,ещё через несколько месяцев-отчим моего парня.А между этими событиями-умер мой ребёнок(аборт).

=ужас!! зачем они это сделали?

Не знаю...Может,из глупости,а может из гадости.Не хотела же их приглашать,так сами буквально насильно навязались.

Гость
#46
Лиона

Мне подружки-срушки на 18-летие притащили цветы с кладбища.Шли с похорон своего знакомого и прямиком ко мне на День рождения.Через полгода внезапно умирает мать,до того за месяц-двоюродная бабушка,ещё через несколько месяцев-отчим моего парня.А между этими событиями-умер мой ребёнок(аборт).

Еще за уши приплели-аборт из за цветов что ли произошел? Сама поди сделала, самой и отвечать, а она на подружек стрелки переводит. А отчим парня это вообще 7 вода на киселе и то разбавленная, к вам никакого отношения, так любого соседа приплести можно на каждый сон.

dfg
#47

Голубь залетел в окно и сидел потом в форточке, через 2 дня мой дедушка умер, а ещё через день - прабабушка. К нам вообще никогда птицы не прилетали, а тут такое...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дейенерис
#48

Тут уже писали - говорят, что покойником начинает пахнуть.

Не знаю, как насчёт запаха покойника, но вот, например, от тех, кто убил кого-то, кровью пахнет.

Кира
#49

"Дейенерис"]Тут уже писали - говорят, что покойником начинает пахнуть.

Не знаю, как насчёт запаха покойника, но вот, например, от тех, кто убил кого-то, кровью пахнет

может это так себе внушаете?

Дейенерис
#50
Кира

"Дейенерис"]Тут уже писали - говорят, что покойником начинает пахнуть.

Не знаю, как насчёт запаха покойника, но вот, например, от тех, кто убил кого-то, кровью пахнет





может это так себе внушаете?

Я очень прагматичный человек, в паранормальщину не верю, и к тем, кто верит - отношусь снисходительно.