Гость
Статьи
помогите пожалуйста. …

помогите пожалуйста. последствия приворота

вообщем разошлись с парнем очень, некрасиво он меня бросил. психанула и решила на него черный приворот сделать. сходила к одной..сделала. сработал только настолько жалко мне его сейчас, как жизни совсем не осталось в нем... знаю что дура, что это все вернеться.. но может можно как нибудь помочь ему??

Миланья
376 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно помочь, искупи содеянное раньше, чем жизнь с тебя за это спросила, то есть сделай что-то ему на пользу и в ущерб себе, что доставит тебе либо страдания не меньше, чем у него, либо просто материальный ущерб чтоб для тебя был значительный, например, сумма твоих зарплат за столькол месяцев, сколько страдал тот человек.

После этого можешь ему обо всём рассказать и извиниться.

Гость
#2

А сходить снять никак? Хоть к другой, посильнее? Развязать всё можно - Сила + время.

Думаю, более ничего вы особо не должны. Когда поступаешь грязно - можешь получить пятикратный урон от мести. Каждый должен знать это.

#3

вот идиоооткаа..жди!скоро тебе в 3 раза сильнее прилетит..

Виктория
#4

Автор, если сделали не дай бог кладбищенский приворот - то у человека 2 пути - или смерть или жизнь с вами. Теперь это ваш крест. Вот и терпите его рядом.

Гость
#5
Виктория

Автор, если сделали не дай бог кладбищенский приворот - то у человека 2 пути - или смерть или жизнь с вами. Теперь это ваш крест. Вот и терпите его рядом.

Кстати, смерть - не выход. При кладбищенском привороте тот кто помер первый не отстанет от второго пока и он(она) не умрет. Будет приследовать, изводить итп.

Кладбищенский связывает навсегда , неважно в мирской ли жизни , или в потусторонней :((

В какой то книге читала что этот грех можно снять с себя и детей только уходом в монастырь. Если найти сильного мага , он может снять с вашего парня приворот и парень поправится и восстановится но расплаты вам не избежать все равно даже если маг возьмет на себя часть удара.

Виктория
#6

Автор, вы кладбищенский сделали приворот?

Загадка
#7

Миланья подскажите где делали?? Моя подруга страдает ужасно ,руки на себя наложить хочет ,пусть лучше так но жива останется ,помогите напишите адрес?? И если кто знает в г.Ростов-на-Дону хорошего мастера поделитесь инфой прошу????? zagadka.3@rambler.ru

#8
Загадка

Миланья подскажите где делали?? Моя подруга страдает ужасно ,руки на себя наложить хочет ,пусть лучше так но жива останется ,помогите напишите адрес?? И если кто знает в г.Ростов-на-Дону хорошего мастера поделитесь инфой прошу????? zagadka.3@rambler.ru

Деффки , вы че вообще дуры! Тут вам объясняют что последствия могут быть в сто раз хуже любого "страдания" от неразделенной любви, а вы- туда же. Да уж если Бог мозги не дал то свои не вставишь:(

Гость
#9
Гость

А сходить снять никак? Хоть к другой, посильнее? Развязать всё можно - Сила + время.

Думаю, более ничего вы особо не должны. Когда поступаешь грязно - можешь получить пятикратный урон от мести. Каждый должен знать это.

Урон , то есть наказание он понесет по любому. Но не от НЕЕ. Человек не в праве судить и тем более наказывать. На это есть высшее провидеие. Может ей этот урок спецом был даден . А она взля на себя роль Господа Бога судить человека и его поступки. Читаю и диву даюсь - в голове одни опилки и гормоны!

Гость
#10

дефки дуры

Гость
#11

почитаешь аж страшно становится, неужели кто-то этим занимается? фу..

валера
#12

кто пользовался услугами юноны ведовой.про неё нет ни откликов вообще ничего

Григорий
#13

ВВВВ

Гость
#14
валера

кто пользовался услугами юноны ведовой.про неё нет ни откликов вообще ничего

мошенница. не обращайтесь

Лерикон
#15

Ми знали друг друга с детства. В 9-класе мы начали встречатся. После института начали вместе роботать.Все ето было как в раю, хотели женитса.Гдето год назад к нам на роботу пришол новинький. И тут начилось...Анна с ним начала все больше и больше общатса, а спустя 3 месяца вовсе меня игнорировать и проводить время с ним... Я был в панике как такое может быть, мы так любили друг друга.Соседка сказала приворот!!! И посоветувала обратится к магу sievierinienko@bk.ru После месечного общенния и виполнения указаний мага я тепер со своей Анной и навеки.На ней также был приворот!!! Но я ее вернул благодаря етому человеку!!!

Ирина
#16

Обращалась к женщине за помощью(проблемы в семье), денег берет сколько дашь.она очень помогла.ignativa1949@gmail.com

Эля
#18

Девчонки, а можно ли как нибудь самостоятельно снять приворот? Приворот делала читая заговоры и прокалывая червовую карту короля. Заранее большое спасибо!

николай
#20

а где делала? адресок подкинь

Федя
#21

Кто настоящий маг? Эти форумные крысы-шарлатаны? Распиаренные обманщики? Или кто? Рябчиков - вот настоящий маг и чудотворец. Советую обратиться к нему, как когда-то сделал я и получить хороший, добротный приворот. Вот его адрес: ryabchikov1963@mail.ru.

Alena
#22

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Avrora
#24

Я себя чуствую испозываной .Не собираюсь никого прощать Уже сделала и не сама а у спецыалиста сто бы наверняка сработало и уже вижу резултаты Будет мало Добавлю Многие из вас скажут что я сумаседшая и сто нужно всё на бога оставить Знайтe Имела я виду ваше мнение.Те кто так говорит и думает автоматически зачичают ублудков А значит и не силно от них отличаюца Пусть бог или сатана забегу ето отроде и толко тогда я успокоюсь

Диана
#25

здравствуйте, посоветуйте хорошего мага, мне не для приворотов, нужно чтоб точно сказал есть порча или другое зло на мне, спасибо.

Гость
#26

Нельзя обращаться к колдунам и магам в какой бы тяжелой ситуации Вы не оказались.
Нельзя снимать порчу. Нельзя делать привороты. И тд
Нечисть (а маг/ведьма) действует через нее не даст Вам того, о чем Вы просите.

После обращения к подобным силам Вас в скором времени будут ждать болезни и разочарования во всех сферах жизни.

Я раньше не верила во все это. Пока не "попала" по-настоящему. Шантаж, угрозы - далеко не полный перечень того, что Вас может ожидать при обращении к данным "специалистам".

Если Вы болеете обратитесь к врачу. Не надо во всем искать порчу (часто ее нет, Вас просто обманут и возьмут деньги)

Ушел любимый человек... Это отдельная тема, но не повод для приворота.
Расплата будет страшней, Вы 100% пожалеете, даже если его вернете.

Последствия приворота идут от того (в том числе) что ни один колдун Откат или Обратку не возьмет на себя. Он перекинет ее заказчику (обычно), может привораживаему.
Последствия многие ощущают сразу.
Более здоровые физически - спустя время. Но ощущают все (если колдун или ведьма настоящие, а не шарлатаны)

Кроме того, многие маги, не гнушаются запугивать своих клиентов: могут переслать переписку, скажем, родственникам мужа или шантажировать порчей, требуя денег, которых у Вас, возможно, просто нет.
К таким уловкам, правда, чаще прибегают шарлатаны, но тем не менее.

Посыл моего сообщения - задумайтесь перед тем как совершить подобное. Пока не поздно

Гость
#27

А мне вот эта женщина приворот сделала. Парень вернулся, на руках меня носит!
ms.sedsd@mail.ru

QueenWeen
#28

По рекомендации здесь (на вумене) обратились полгода назад к Татьяне - stregaz@mail.ru
И результат не заставил себя ждать. Сейчас уже прошло достаточно времени и стало понятно что это действительно результат ее работы. берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет.

Lili
#30

В моей жизни была сложная ситуация ,мой муж ушел к лучшей подруге и было ощущение что мир уходит из под ног,мне помогла Ольга Кацуна ,мало того что она мастер своего дела так она еще и сдушой отнеслась к моей пролеме до сих пор с ней общаюсь и благодарна ей,katsuna@inbox.ru

Lili
#31

В моей жизни была сложная ситуация ,мой муж ушел к лучшей подруге и было ощущение что мир уходит из под ног,мне помогла Ольга Кацуна ,мало того что она мастер своего дела так она еще и сдушой отнеслась к моей пролеме до сих пор с ней общаюсь и благодарна ей,katsuna@inbox.ru

Lili
#32

В моей жизни была сложная ситуация ,мой муж ушел к лучшей подруге и было ощущение что мир уходит из под ног,мне помогла Ольга Кацуна ,мало того что она мастер своего дела так она еще и сдушой отнеслась к моей пролеме до сих пор с ней общаюсь и благодарна ей,katsuna@inbox.ru

Гость
#33

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).Помогу,потому что у меня есть Сила epetrovep@yandex.ru

Гость
#37

Я делала сама, не вышло, затем стала обращаться к магам, из примерно 10 магов, помогла только одна, остальные шарлатаны! Не жалею ни капли, мы вместе, скоро замуж выхожу! Вот ее почта ms.sedsd@mail.ru

Настя
#38

Стандартные последствия приворотов для мужчины, которого приворожили: сердечные боли, импотенция, тяга к алкоголю и наркотикам, потеря удачи и денег, снижение остроты ума, потеря интереса к жизни, глухая тоска, суицидальные мысли, самоубийство.
Последствия обратного удара от приворота для женщины, которая привораживала: одиночество, депрессия, бесплодие или невозможность выносить ребенка, гинекологические болезни и последующий рак органов гинекологической сферы (особенно, если привораживание делалось на менструальной крови).
Подробности в статье про последствия приворотов здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/139.POSLEDSTVIYA_PRIVOROTOV

Гость
#39

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Настя
#40

Привороты - вещь, к сожалению, вполне реальная, весьма распространенная и очень вредная. Рекомендую посетить блог: "ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТОВ", на котором есть масса реальных историй про жертв приворотов и последствия приворотной магии: https://privorotsite.wordpress.com

Lola
#41

Вышла я по рекомендации на мага по отзыву в интернете. Эта маг поставила мне срок на приворот 7 недель. Мол в течении 7 недель мой любимый вернется. Я уже с самого начала настроена на то что все шарлатаны, но надежда теплится.
Так же она сказала что 1ый раз мой мужчина свяжется со мной на 11 день со времени начала ее работы. И какое же было мое удивление когда так и произошло. Я даже не сразу поняла, когда он позвонил и начал говорить о каких-то притянутых за уши вещах. Я посчитала дни и поняла что реально это было на 11 день. Следующий звонок должен был быть, по ее словам, на 13 день. И черт побери так и произошло! И уже предложил мне встретиться ( пока без намека на романтизм, а типа по делу, но притянутому). С учетом что не общались 9 месяцев до обращения с ней - это не хилые изменения. Мы уже виделись и он мне предложил встретитья еще раз уже не по делу, а просто поболтать. Я в шоке и не знаю что думать. Очень переживаю. Поставленный срок истечет только в конце марта.
Речь идет о Софье Завертайловой почта zavertaya@mail.ru
Зачем пишу? Прошу тех, кто с ней тоже работает или работал написать мне - mg_lola@mai.ru
Очень хочется узнать опыт других. Получилось ли у Вас с ней или обман? Потому что меня мучает совпадения ли или правда работает? Точно о результате (был или не был) смогу сообщить в самом конце марта.

Анастасия
#42

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации
- Негативные программы

avid1933@mail.ru или https://vk.com/club114989192

Гость
#43

Делаю настоящие привороты. Если не могу помочь говорю сразу. Работаю только с теми у кого была любовь. Если любви не было, могу попробовать помочь, но за результат не отвечаю.fhfg.cvhf@mail.ru

Лида
#44

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату

Гость
#45

Мой отзыв будет о женщине с уникальными возможностями-Фотинию, которая не связана с черной магией, сильна невероятно, и помогает в любых трудных ситуациях. Она выслушает и даст множество советов, поможет вам и в любовных трудностях, бизнесе, и многом другом. Вернет любимого, или любимую, укрепит отношения.Очень советую-fatinam777@yandex ru.Берет не дорого.

петр
#47

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,прослушка телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону , WhatsApp или социальным сетям Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших врагов? Хотите узнать кому звонит ваша жена,муж? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Ирина
#48

Мне помог маг Оригон До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Оригон берет за свою работу просто копейки Его ящик magorigon@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#50
Гость

После результата возьму благодарность,столько,сколько Вы посчитаете нужным меня отблагодарить за мой труд .Занимаюсь ясновидением и гаданием на старых бабушкиных картах.Вижу прошлое,настоящее и будущее,дам ответ на волнующий вопрос.Работаю без предоплат!!!Останетесь довольны-уверена. Моя почта asenkaymara@gmail.com РАДИ БАЛОВСТВА ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.