Гость
Статьи
Почему часто снится …

Почему часто снится один и тот же человек?

Здравствуйте!Может,кто-нибудь знает,почему снится один и тот же человек часто??Что это вообще означает?Поделитесь своим мнением и знаниями,пожалуйста.

186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

Простите но кто мне может подсказать,мне снится 3 день подрят 1 девушка мы с ней учемся на 1 курсе первое время она мне очень нравилась даже был влюблён в неё но она меня продинамила и я как то забыл за неё уже на 3-4 месяца и тут откуда не возьмись начела снится мне в назных сценариях по 3-4 сна на сутки вот я ришил обратица сюда может кто то знает к чему ето.

Дмитрий
#52
Дмитрий

Простите но кто мне может подсказать,мне снится 3 день подрят 1 девушка мы с ней учемся на 1 курсе первое время она мне очень нравилась даже был влюблён в неё но она меня продинамила и я как то забыл за неё уже на 3-4 месяца и тут откуда не возьмись начела снится мне в назных сценариях по 3-4 сна на сутки вот я ришил обратица сюда может кто то знает к чему ето.

Полина
#53

У меня та же проблема. Уже как 5 месяцев снится один человек. Он мой учитель. Ему 26. Мне намного меньше. Что это может быть? Каждую ночь он мне снится. Честно уже это надоело.

Рина
#54

Мне очень часто снится один и тот же парень, но я о нем не думаю, не вспоминаю. Мне он раньше нравился, а потом я просто забыла и все. Он учится со мной, мы с ним редко разговариваем, он мне иногда улыбается. Он снится в разных снах просто проходит мимо, обнимает меня, фотографирует, смотрит и улыбается мне. Мне никогда не снилось, то что уже было в реальности, каждый сон все более интереснее и романтичнее. Может он думает обо мне, может ему тоже снятся такие сны?

инна
#55

Причина недосказанность в отношениях, точки над и надо расставить.

Некто
#56

этим летом начал сниться один парень, раньше учились с ним, но он старше. с ним хорошо общалась моя подруга, сестра, но я с ним и парой слов никогда не перекидывалась. он никогда не привлекал меня как противоположный пол. снится через определенный промяжуток вреени, будто по расписанию. во сне нас будто связывают отношения, но между нами какая-то граница.

я начинаю бояться этих снов.

Гость
#57

Вам просто не хватает этого человека. По себе знаю. Конечно, можете надеяться на то, что он ДУМАЕТ о вас, и это - возможно правда.

Василиса
#58

Подскажите пожалуйста.

У меня есть лучший друг, но мы с ним постоянно то встречались,то расставались.

Сейчас,он уехал отдыхать, звонит каждый вечер только мне,постоянно про каких-то девок рассказывает..

И вот, мне уже какую ночь сниться он, якобы мы вместе гуляем, или просто он..иногда,что он даже меня целует.

И однажды,был случай,что я рано утром открываю глаза,и ВИЖУ ЕГО ПЕРЕД СОБОЙ! я спрашиваю "Что ты тут делаешь?" он мне улыбается и говорит "Меня тут нет,а ты спи" я тут же закрыла глаза,открыла а его нет..вот как это всё понять?

Грин
#59
Незнакомка

Сниться парень, одноклассник с которым раньше мало общались, сейчас что-то изменилось и по-тихоньку наше общение нарастает медленным темпом.. Он мне нравился, разонравился. И вот раньше реже снился он, а сейчас чуть ли не каждую ночь. И все время мы или обнимаемся или целуемся или просто сон идет..я обарачиваюсь сидит ОН улыбаеться. Почему так может быть?

у меня тоже самое...не знаю почему. и как то не верится что он может обо мне думать так часто и с такой периодичностью. совсем же не общаемся.

Гость
#60
Гостья

вы хотя бы напишите кем приходится вам этот человек. а если никем,тогда может это ваш ангел хранитель.

знакомая

кристина
#61

здравствуйте.помогите мне пожалуйста.мне снится один мальчик уже не один день.пол года назад мы общались.но со временем перестали.и он почему то стал мне очень.часто снится но почему вндь мы необщались полгода помогите мне пожалуйста

Гость
#62

почемуу??

Анна
#63

Здравствуйте! Я 7 лет назад закончила школу, где-то через год мне стал сниться одноклассник, он мне когда-то нравился совсем немножко,т.к. я очень влюбчивая была и мне многие парни нравились. Как закончила школу,так я о нем почти никогда не вспоминала, но он мне стал сниться постоянно, хотя у меня своя личная жизнь, и с парнем сейчас живу, но он мне снится и как-будто в другой реальности мы с ним встречаемся, точнее у нас во сне всегда начальная стадия отношений, мы влюблены друг в друга, романтика приятная, и так на протяжении уже 6 лет, в живую мы вообще не общаемся и не видимся, как-то еще в начале снов пыталась с ним пообщаться в соц.сети, но он не особо горел желанием общаться и мы перестали общаться. Может кто-нибудь знает, к чему вся эта другая реальность?

Марина
#64
Гостья

вы хотя бы напишите кем приходится вам этот человек. а если никем,тогда может это ваш ангел хранитель.

бывший парень, с которым до сих пор поддерживаем "дружеские отношения"...

Гость
#65

я видела одного парня один раз пол года назад ,он мне снится каждую ночь почему подскажите пожалуйста .

Настя
#66
Гостья

вы хотя бы напишите кем приходится вам этот человек. а если никем,тогда может это ваш ангел хранитель.

А мне часто снится моя учительница по математике))что это могло значить? в последнем сне, было следущее: я выхожу к доске, но видимо не для того, что бы что-то ответить, решить..так как мы с учительницей начинаем общаться, я рассказываю ей что-то такое, чем я могу поделиться не с каждым..(но разговор совсем не длинный) учительница меня обнимает, что-то говорит..во сне чувствуется какая-то поддержка.. как это всё может отразиться на реальной жизни, и что вообще обозначает сон, не знаете, случайно?

Маруська
#67

А я думала, что у меня у одной такая проблема. .. Мне снится парень, Стас, которого я любила 5 лет назад. Он меня не любил, но в течении 2-х лет пытался меня соблазнить. У нас ничего не было - я не захотела. Решила его забыть, начала встречаться с другим парнем, стали вместе жить. Когда я последний раз видела Стаса, я с ним попрощалась, поставила для себя точку, стала жить дальше. Через пару месяцев после этого он женился, у него родился сын. У меня тоже все шло хорошо, я постепенно забыла Стаса.

Маруська
#68

Примерно через год он мне приснился первый раз... А потом периодически каждые 1-2 месяца, или через пол года стал сниться, как только переставала о нем вспоминать. Сны на столько реалистичны, что у меня было ощущение, что я с ним правда виделась. Наши отношения во снах развивались так, как это бы происходило на яву, если бы мы виделись. Сначала во снах я его избегала, видела только со стороны. Потом стала перекидываться парой фраз. Первые несколько раз он снился мне только с женой, я с ней познакомилась во сне, она мне понравилась. Потом стал сниться один. Мы стали общаться спокойнее, без напряга, потом как добрые друзья... Потом он мне не снился почти год. Мне стало очень хорошо и легко без него. И вдруг он приходит во сне ко мне домой, знакомится с моим мужем, гостит какое-то время у меня, ведет себя необычно... Когда я его провожала, вдруг обнимает меня и признается, что очень по мне скучал эти 5 лет, говорит что рад что мы друг у друга есть, что он всегда со мной, всегда я могу на него положиться..

Маруська
#69

Сейчас я собираюсь ехать в другой город учиться, мой муж присоединится ко мне позже, когда я устроюсь на новом месте. И вот вчера мне снится Стас, убеждает меня, что муж мой меня просто бросает, что он ко мне не приедет, зато сам он едет со мной и буквально увязывается со мной. Я уезжаю, а он приезжает за мной следом. Я устала от этих снов, они лишают меня покоя и сеят во мне сомнения. Я хочу от них избавиться, но не знаю как. Может это так со мной общается мое подсознание? Я ни разу его не видела за 5 лет, в соцсетях его нет. У меня есть его номер, но я не хочу ему звонить - у нас у каждого своя жизнь, своя семья, не стоит в нее врываться. Но как избавиться от этих навязчивых снов?

Алла
#70
Doc

ляля18

Здравствуйте!Может,кто-нибудь знает,почему снится один и тот же человек часто??Что это вообще означает?Поделитесь своим мнением и знаниями,пожалуйста.

Здравствуйте ляля. Если в ваши сны приходит постоянно один и тот же человек, обратите на это особое внимание. Через сны нам передаётся информация,которую мы не воспринимаем в состоянии бодрствования, суета, учеба, работа, родители,наш мозг очень занят и "варится" в своих проблемах и заботах. В вашем случае могу сказать, что этот парень испытывает к вам чувства,человек думает о вас, поэтому и снится, попробуйте возобновить общение,если вам он тоже симпатичен.

Розе

Скорее всего он просто есть в вашем подсознании. Вы о нем думаете сама этого не замечая. Вас к нему тянет.

Почему часто сниться бывший мужчина, что я ему признаюсь в любви? Я думаю о нём

Алла
#71
Алла

Doc

ляля18 Здравствуйте!Может,кто-нибудь знает,почему снится один и тот же человек часто??Что это вообще означает?Поделитесь своим мнением и знаниями,пожалуйста. Здравствуйте ляля. Если в ваши сны приходит постоянно один и тот же человек, обратите на это особое внимание. Через сны нам передаётся информация,которую мы не воспринимаем в состоянии бодрствования, суета, учеба, работа, родители,наш мозг очень занят и "варится" в своих проблемах и заботах. В вашем случае могу сказать, что этот парень испытывает к вам чувства,человек думает о вас, поэтому и снится, попробуйте возобновить общение,если вам он тоже симпатичен.



Розе

Скорее всего он просто есть в вашем подсознании. Вы о нем думаете сама этого не замечая. Вас к нему тянет.

Почему часто сниться бывший мужчина, что я ему признаюсь в любви? Я думаю о нём

Секрет
#72

Мне снится мальчик почти каждый день а этого мальчика я люблю и что означает незнаю?

Алла
#73
Алла

Doc

ляля18 Здравствуйте!Может,кто-нибудь знает,почему снится один и тот же человек часто??Что это вообще означает?Поделитесь своим мнением и знаниями,пожалуйста. Здравствуйте ляля. Если в ваши сны приходит постоянно один и тот же человек, обратите на это особое внимание. Через сны нам передаётся информация,которую мы не воспринимаем в состоянии бодрствования, суета, учеба, работа, родители,наш мозг очень занят и "варится" в своих проблемах и заботах. В вашем случае могу сказать, что этот парень испытывает к вам чувства,человек думает о вас, поэтому и снится, попробуйте возобновить общение,если вам он тоже симпатичен.



Розе

Скорее всего он просто есть в вашем подсознании. Вы о нем думаете сама этого не замечая. Вас к нему тянет.

Почему часто сниться бывший мужчина, что я ему признаюсь в любви? Я думаю о нём

Полина

У меня та же проблема. Уже как 5 месяцев снится один человек. Он мой учитель. Ему 26. Мне намного меньше. Что это может быть? Каждую ночь он мне снится. Честно уже это надоело.

Марина
#74

Почему мне уже четвертую ночь снится мой бывший парень встречались месяц очень любили друг друга, он меня бросил и стал очень часто сниться из-за этого я ни как не могу спать

Юлия
#75

Я сильно поругалась со своим парнем,не общаемся уже как недели 6-7,по моему даже как и расстались...но я до сех очень сильно его люблю.И с той ссоры мне каждый день снится он,во сне снится как мы встречались,гуляли все моменты и главное он...что это?

Гость
#76

здравствуйте! я вот видела сон у меня был бывший парень из другого города,так вот я вышла замуж но через 2 года приснился сон он мне четко и ясно сказал я женюсь до сих пор помню это было пятница и в тот же день я узнала что у него свадьба именно в этот день не могу понять почему у него голос был грустный?

Nalle
#77

Please, look at this: www.VerinVladimir.com

валерия
#78

можете мне помочь? мне сниться подруга с которой я посорилась и не общаюсь и мне часто она сниться но во сне она меня буд-то не видит. К чему это?

Гость
#79

ПОДСКАЖИТЕ ПОЧЕМУ Я ЧАСТО СНЮСЬ БАБУШКЕ МОЕГО ПАРНЯ к чему бы это

Daria
#80

Мне как то не посебе.... Мне уже несколько дней подряд снится один и тот же человек... Я замужем, маленький ребенок есть. Он женат, тоже маленький ребенок. Мы с ним знакомы не очень давно. Общаемся в основном по делам. У него бизнес и у меня бизнес. А сны.... Не то чтобы что то серьезное, но постоянные флирты и заигрывания друг с другом. Обычно я контролирую свой сон, могу в любой момент осознанно проснуться. Вообще я во сне все осознаю и соответственно если сон снился, то я его помню очень долго. А эти сны, не то чтобы нет никакого контроля, но я не могу изменить сценарий как это обычно происходит. Никто не знает что это? Симпатия у меня к нему исключительно как к человеку, но не более того.

Гость
#81

Да, уж... Ответа здесь не найти. Одно радует, что я не одна такая. (я-то думала, что я крэйзи, а я нормальная) И главное, меня так бесит, что снится бывший. ( я его не видела и не слышала 5 лет, живем в разных странах) Я даже от отчаяния ходила к экстрасенсу, типа возможно ли восстановить отношения (это по совету подруги, на случай того, что он мне снится, потому что он обо мне думает). Ответом было, что у него в личной жизни все прекрасно, ну, я и подумала, что звонить ему не буду. А звонить-то СТРАШНО. Страшно выглядеть *****. Вот сегодня опять приснился. Думаю к гипнологу сходить, что ли, чтоб выковырять с мозга этого человека. Или все же позвонить и побыть ***** минуты 2.))) Сказать - ха рэ сниться, я сказала!

Инна
#82

все это хорошо -учились разошлись ребята что делать помогите- выхода нет 3 месяц один и тот же сон - мужчина снится и снится а сегодня ночью вообще во сне у него на глазах с другим сексом занялась а он даже не присоеденился посмеялся и ушел и так уже 3 месяца одно и то же , знакомы уже большне12 лет а как поцеловать так то работа то новая отговорка а во сне такой вроде смелый ну с ума сойти, подсознание играет наверно злые шутки но что делать то ?

Nesty
#83

Да ни в чем проблемы нет девчонки! Я вам скажу так что это просто ваше подсознание. Если вам снится человек, который когда то нравился, то эти сны как то вызваны из вашего подсознания. Особенно, если вы вспоминали днем например. Но если скажем вам снится человек с которым вас ничего не связывало, скажем просто знакомый о котором вы не думаете вообще, то здесь скорее действительно он думает о вас. А по поводу соц. сетей, не стоит думать что если человек думает о вас, то он сразу должен написать и признаться в чем то. Ведь этот человек так же знает что у вас семья дети, и поступает так, как решает нужным. Может он просто думает что человек вы хороший или может просто вспоминает какие-нибудь периоды времени.
Если хотите убрать эти сны, то идите к психологу. Он залезет в ваше подсознание и мы узнаем что там у вас :) и не забудьте поделиться.
К слову, та история с девушкой, которая призналась в любви, а он молчит. Совет: поговори с ним, он как мужчина должен сделать выбор и даже, если этот выбор не в твою сторону, знай что будет тот, кто будет любить тебя сильно и вести как мужчина и уж точно не бояться признаться. Вот таких парней стоит бояться потерять.

Саша
#84

Мне часто снится один человек. Мы с ним знакомы но не общаемся ди и видимся редко 2-3 раза в недели, и то просто я прохожу мимо. Я с ним была в одном детском саде (мне 11 лет) , правда я ни чего не помню. Он старше меня на 3 года. увидела я его на дне самоуправления, он проходил 11 апреля. В этот день учителей заменяют ученики девятых классов. Подошла очередь урока Истории, к нам в класс зашли два парня Кирилл и Ваня. этот урок был самым весёлым. Во время как я очередной раз выкрикивала ответ Кирилл спросил: "Ты Саша?" Я была удивлена, но ответила, что да. После урока он сказал, что вспомнил меня. Я долго пыталась вспомнит его, но безуспешно. Несколько дней назад он начал мне сниться (но эти сны не кошмары). в этих снах мы друзья. Я их не помню. И на 100% уверена, что он о бо мне не думает. Что это значит?

Таня
#85

Мне очень часто снится один и тот же парень, мы давно знакомы с ним, с детства. Мне он раньше нравился, а потом я просто забыла и все. Мы ходим одну и ту же церковь, мы с ним редко разговариваем, он мне иногда улыбается. Он снится в разных снах просто проходит мимо, обнимает меня, фотографирует, смотрит и улыбается мне. Снилось даже, что он мне признаался в любви и тогда была самой счастливой. Мне никогда не снилось, то что уже было в реальности, каждый сон все более интереснее и романтичнее. Может он думает обо мне, может ему тоже снятся такие сны?
Но теперь я переехала в другой город, чтоб учится.и нечасто приезжаю домой и мы еще теперь реже видимся
в повседневной жизни я вообще думаю о чем и оком угодно, но не о нем.
а когда его в реальности вижу,.у меня сердце "йокает" и мне всегда становиться что он чувствует по отношению ко мне и чувствует ли вообще?

Utka
#86

Подскажите пожалуйста!Часто снится бывший молодой человек.мы поддерживаем общение.Сегодня приснилось,что я очнулсь во сне,вечером,в своей квартире.Дома были мои родители и он.они были все нетрезвы и довольно неплохо между собой общались,к чему это все?

Гость
#87

Помогите!!снится одноклассник ,мы с ним год назад очень сильно ругались ну а через год оба успокоились.общаемся -дай пожалуйста что нибудь,спасибо,пока))у меня есть парень ,но во время недотраха мне снится Леша(помогите ,почему именно он???

гость
#88

Я думала одна такая странная)) тоже самое. Снится одноклассник. Причем не так, девчат как вам, а каждый день. И уже лет 5. ) скоро сойду уже с ума. Что же это все значит.

Леля92
#89

Привет. Мне несколько раз в месяц сниться мой одногруппник. Он постоянно меня спасает во сне, в каких бы ситуациях я не оказалась. Понимаете, не мой парень, не брат, не отец и даже не лучший друг, а простой одногруппник! Я не знаю, что это может означать... Подскажите, пожалуйста.

Гость
#90
Кристина

Эх, я то уже вообще наверное с ума схожу...
Мне нравился весь год мой одноклассник, (мне 16), я ему, как *****, призналась, он как то наверное напугался, и не со мной, и не отпускал, общались нормально, но было очень странно, вроде бы вот он, передо мной, все знает, и смотрит на меня, и улыбается, но не становиться ближе, и дальше тоже. потом кто то (!) спросил его про меня, нравлюсь ли я ему, он ответил, что не знает. длилось мое эмоциональное напряжение около 3-х месяцев. Итак, я пришла к выводу, что нужно разлюбить...
Как бы получилось, я уже абсолютно спокойно отношусь к его зглядам и улыбкам, грубо говоря, мне похрену.
Но вот... но вот эта неделя.... на этой неделе он мне снился 4 раза, и последние 3 раза подряд... во всех снах он меня обнимает и целует. не я, а он. И еще, раньше я могла просыпаться, когда пожелаю, а сейчас в этих снах я не могу проснуться!! пока меня кто-то не разбудит или сон не закончиться! я с ума схожу просто! почему же так! Помогите кто нибудь, я не знаю, как мне быть... четыре дня для меня это слишком. а если меня никто не будит, (как сегодня) я вообще н могу проснуться он во сне меня держит, обнимает и говорит, что... любит.
как же быть?

Дарья
#91

Мне мама снится в каждом сне, вот уже 8 раз подряд, что это значит? С мамой отношения хорошие, живем вместе, она здорова.

Гость
#92

тоже самое снится бывший одноклассник, в школе не очень общались, а сейчас вообще не общаемся)не каждый день снится но частенько и главное я не думаю о нем вообще)помогите!!!

Гость
#93

Здравствуйте!!!
Я давно встречалась с парнем, которого любила!
Ми расстались и долгое время не общались. но периодически начинали общаться и даже были интимные отношение после разлуки. Сейчас у меня есть парень которого люблю и у бывшего есть девушка, но периодически вижу бывшего и меня будто отворачивает от нынешнего парня. Хотя тот был ужасен по характер. Иногда снится что мы с ним вместе гуляем, отдыхаем, чуть ли не женаты.
Что делать. Может такое быть, что он тоже обо мне думает????

Юлиана
#94

Здравствуйте.)

Алиса
#95

Здравствуйте.) У меня вот какая проблема: мне постоянно снится мой бывший парень(моя первая любовь), снятся разные сны, но итог один и тот же, мы снова хотим быть вместе, все для этого делаем, но в конце так и ничего не происходит - я просыпаюсь!!!! Мы с ним очень плохо расстались, любили друг друга очень сильно. Уже два года прошло, мы не видимся. Я замужем, он женат. К чему вообще все эти сны?

Елизавета
#96
Кристина

Эх, я то уже вообще наверное с ума схожу...
Мне нравился весь год мой одноклассник, (мне 16), я ему, как *****, призналась, он как то наверное напугался, и не со мной, и не отпускал, общались нормально, но было очень странно, вроде бы вот он, передо мной, все знает, и смотрит на меня, и улыбается, но не становиться ближе, и дальше тоже. потом кто то (!) спросил его про меня, нравлюсь ли я ему, он ответил, что не знает. длилось мое эмоциональное напряжение около 3-х месяцев. Итак, я пришла к выводу, что нужно разлюбить...
Как бы получилось, я уже абсолютно спокойно отношусь к его зглядам и улыбкам, грубо говоря, мне похрену.
Но вот... но вот эта неделя.... на этой неделе он мне снился 4 раза, и последние 3 раза подряд... во всех снах он меня обнимает и целует. не я, а он. И еще, раньше я могла просыпаться, когда пожелаю, а сейчас в этих снах я не могу проснуться!! пока меня кто-то не разбудит или сон не закончиться! я с ума схожу просто! почему же так! Помогите кто нибудь, я не знаю, как мне быть... четыре дня для меня это слишком. а если меня никто не будит, (как сегодня) я вообще н могу проснуться он во сне меня держит, обнимает и говорит, что... любит.
как же быть?

у меня тоже было подобное, когда не проснуться. Главное осознавать, что это только сон. Можно попытаться вспомнить, как ты с ним оказалась или постараться посмотреть на себя(одежду). Я, лично, не вижу своего привычного прикида или, после сна, я не помню в чем была.
Боишься, задаешься вопросом, почему он тебя не отпускает? Сон - единственное место где возожно абсолютно все. Думаю, он все же хочет обратить твое внимание на себя. Присмотрись к нему( если есть такая возможность)
Кстати, мне часто снился человек, которому нужна помощь или поддержка.

И наконец, если ты очень боишься, что не просыпаешься, ставь на телефоне ОЧЕНЬ громкий будильник. Возможно, ты будешь подскакивать на кровати, зато пробуждение состоится, удачи:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте!!!
Я давно встречалась с парнем, которого любила!
Ми расстались и долгое время не общались. но периодически начинали общаться и даже были интимные отношение после разлуки. Сейчас у меня есть парень которого люблю и у бывшего есть девушка, но периодически вижу бывшего и меня будто отворачивает от нынешнего парня. Хотя тот был ужасен по характер. Иногда снится что мы с ним вместе гуляем, отдыхаем, чуть ли не женаты.
Что делать. Может такое быть, что он тоже обо мне думает????

странности...
#98

Тут ответов нет, девчат, вы сами должны действовать.. У меня тоже есть похожая история, но она немного другая, и с вашими не совсем совпадает, + длинная в написании) не хочу здесь свою жизнь выкладывать) как в самом начале написал человек, что "сны - это либо желание, либо страх." У меня наверное все вместе. Это наше подсознание играет с нами в такую злую шутку, и я думаю, не факт, что он о вас думает, и параллельные миры тут тоже совсем ни при чем)

ромашка
#99

мне тоже советовали позвонить и попросить прощения (в разрыве наших отношений я виновата, .до сих пор не могу объяснить себе-почему ? как я могла своими руками?я ведь так любила ? я побоялась любить...-это одно объяснение.)у нас не была поставлена точка. До замужества не снился, но как только я вышла замуж..(8 лет назад и ,у меня уже 2 детей) он стал снится 2-3 раза В НЕДЕЛЮ. у меня двойная жизнь. днем с мужем, ночью с ним..Я о нем может и не думала бы, если б не снился . Мы живем уже в разных городах.В соцсетях его нет. Я не знаю что делать...Я СХОЖУ С УМА..

Юлаша
#100
виктория

мне постоянно снится один человек, мы вместе учимся в одном колледже,на разных курсах! нас ничего не связывает. в прошлом году,мы проходили вместе курсы,за все это время перекинулись парой слов и все! он мне немного нравился,внешне! он очень симпатичный. сейчас же в колледже я его вижу,он часто смотрит на меня,я всегда чувствую его взгляд! у меня есть молодой человек,у нас все хорошо. но этот парень снится мне на протяжении всего года,помогите разобраться почему? могу добавить,мне он симпатичен,чисто внешне,я о нем практически не думаю,но сны с ним никогда не бывают плохие. во сне я тянусь к нему,вижу что я ему далеко не безразлична! он все время пытается сказать что то очень важное! и я либо дальше не помню сон,либо просыпаюсь. после этих снов я всегда в хорошем настроении.