Гость
Статьи
майские близнецы

майские близнецы

ну-ка опишите мне,что за сорт) пожааалуйста) очень нужна консультация))

tinkey
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

высший!!

Близнец
#2

А поконкретней нельзя? Какая консультация вам нужна?

#3

я))

#4

Двойственность в человеке присутствует 100%. Тяжелые люди. Мое мнение

Азу из баранины
#5

Это я :))) Люди сложные, многогранные, капризные, требовательные, но всегда интересные, с ними, как на вулкане - из огня, да в полымя :)))

Вот лев .. Димон
#6

Близнецы не знают я их не спрашивал просто говорю общаюсь не напригаюсь

и сё тут у близнецов срабатывает и у же видно что за мной смотрят мной

интересуются потом сами уже рады со мной поговорить и т д ..

Тут не надо парить ты буди ты будишь ты со мной ну и всё неверие ))

просто с Близнецом очень не надо давить требовать от сам(а) Само

собой ... не задавай вопросы и все будит норм показывай как надо и сё

будут помогать вот )

Алексей
#7

Близнец, Близнецу рознь. Вряд ли вам удастся получить дельный ответ.

сова
#8
tinkey

ну-ка опишите мне,что за сорт) пожааалуйста) очень нужна консультация))

уууу-ууу-ууу-уу-уу-у-уу-у

Глория
#9

Двойственные натуры. Была б их воля, жили бы в гареме (это про близнецов-мужчин). Весельчаки, непостоянные, ветренные. Ловеласы, женские угодники. Любят быть в окружении большого количества женщин и купаться в их внимании. Любят поговорить, прям болтуны. С одной стороны, с ними интересно и легко, но с другой стороны, у них столько заморочек. Легко отходят от обид.

Кошечка
#10
Глория

Двойственные натуры. Была б их воля, жили бы в гареме (это про близнецов-мужчин). Весельчаки, непостоянные, ветренные. Ловеласы, женские угодники. Любят быть в окружении большого количества женщин и купаться в их внимании. Любят поговорить, прям болтуны. С одной стороны, с ними интересно и легко, но с другой стороны, у них столько заморочек. Легко отходят от обид.

это не про майских

Кошечка
#11

Они более спокойны, чем другие Близнецы, обладают утонченным вкусом, на авантюры идут осторожно и не полагаются на волю случая, являются прирожденными аналитиками, людьми расчетливыми, мыслящими стратегически.

Хотя Близнецы первой декады влюбчивы, они не стремятся быстро заводить семью. Однако для родившихся 28 ≈ 31 мая семья ≈ главное в их жизни, и они посвящают ей максимум заботы.

Мужчинам-Близнецам первой декады часто сопутствует успех в любви, они легко завоевывают уважение друзей, увлекаются музыкой и пением (особенно в нетрезвом виде). У них большая страсть к поездкам, в основном у родившихся 27 ≈ 31 мая. Они не любят однообразия, живут долго и довольно счастливо, но большого богатства не достигают.

Кошечка
#12

Женщины этой декады красивы, энергичны, благородны душой (особенно родившиеся 27 ≈ 31 мая), честны, любят труд и не жалуются на здоровье, долго живут, чаще всего счастливы в браке (хотя и не всегда в первом) и имеют много детей.

В спорте Близнецов первой декады привлекают игры с мячом и вообще все действия, позволяющие им определить самих себя ≈ стрельба (в том числе из лука), метание ножей, диска и молота, бильярд. Они хорошие ходоки, и бегуны, часто выигрывают в марафоне.

Близнецам первой декады подходят все специальности Меркурия: преподаватель, управляющий распорядитель, продавец, фокусник, комиссионер, астролог, биржевой маклер, страховой агент, оценщик в скупке, актер театра и кино, режиссер, политик, общественный деятель. Родившимся 27 ≈ 31 мая больше подходят профессии математика, программиста, техника, конструктора, изобретателя, журналиста, дипломата, критика, бизнесмена с международными связями, проповедника, пропагандиста.

Кошечка
#13

Среди знаменитостей в первой декаде Близнецов иного композиторов, когорту которых возглавляют родившиеся в один день Р. Вагнер (22.5.1813) и Н. Богословский (22.5.1913). Среди писателей следует назвать М. Шолохова (24.5.1904), А. Конан-Дойля (22.5.1859) и К. Паустовского (31.5.1892). Эта декада представила нам 5 разнообразных по эмоциональности поэтов: К. Батюшкова (29.5.1787), М. Волошина (28.5.1887), Л. Ошанина (30.5.1912). Она изобилует государственными, партийными и Общественными деятелями, одними из которых являются Ж. П. Марат (24.5.1743), Д. Кеннеди (29.5.1917) и А. Д. Сахаров (21.5.1921). Оригинальность, свойственная Близнецам первой декады, хорошо видна в танцах Айседоры Дункан (27.5.1878).

Кошечка
#14

Близнецы первой декады - это рожденные с 21 мая по 31 мая

Потенциал: ВОСЬМЕРКА (проницательность)

Частота: ЮПИТЕР (устойчивость)

Основной знак: ВОЗДУХ (рассудительность)

Ясный и сообразительный ум, консервативный, склонный к логике, устремленный к правде и справедливости, ≈ вот основные характеристики этой личности. Справедливость конфликтует с импульсом доброты.

Позитивное состояние. Мыслитель с точным умом, очень хорошо запоминает и делает разумные заключения. В совершенстве планирует и организовывает, любит работать и способен управлять работой других людей. Чрезвычайно практичен, всегда сознает свои границы и никогда не допускает невозможного. Хорошо рассуждает, аккуратен, точен, консервативен, верен признанным обычаям и традициям. Очень благороден во взаимоотношениях с людьми, имеет доброе сердце, предан своим друзьям устойчивости и рассудительности. Наделен глубочайшим чувством личной ответственности.

гость
#15

хахахаха

Кошечка
#16
гость

хахахаха

дура

Блэк
#17

еще Александр Невский, Королева Виктория - майские близнецы

Блэк
#18

нашли прикол- Последние шаги: как прекратить отношения с Близнецами

Как разорвать связь с Близнецами? Просто. Результата можно добиться, используя в различном сочетании следующие методы.

Блэк
#19

Будьте скучны, необщительны.

При встречах рассказывайте неинтересные истории с утомляющими подробностями. Близнец выслушает их с видом утопающего в бочке арахисового масла.

Обсуждайте спорные проблемы: Близнецы ненавидят ссоры. И пока вы этим занимаетесь, не позволяйте Близнецу вставить ни словечка.

Рассказывайте о ваших проблемах с надоедливыми деталями. Близнеца удручают затянувшиеся рассказы о чужих бедах.

Будьте нетерпеливы и проявите свой темперамент по максимуму. Они терпеть этого не могут.

Всегда посещайте одни и те же места, встречайтесь с одними и теми же людьми, повторяйте одни и те же шутки - словом, побольше однообразия!

Когда занимаетесь любовью, используйте один и тот же способ и желательно, одно и то же место. Не меняйте ничего в предварительных ласках.

Смотрите на все сквозь темные очки. Близнец - в высшей степени оптимист. Дайте ему знать, что как бы плохо ни было сегодня, вы думаете, что завтра будет еще хуже.

Ограничьте свободу передвижений Близнецов. Например, придумайте причины для того, чтобы оставаться дома вечер за вечером.

Настаивайте на помощи по хозяйству, особенно, на скучнейшей домашней работе.

Приглашайте самых занудливых и неинтересных друзей, чтобы провести такой бессодержательный вечер, какой только сможете вытерпеть сами.

Блэк
#20

Близнецы первой декады воздушные, радостные, с удовольствием принимают чужие признания и подарки, но сами серьезно влюбляться не спешат. Так может продолжаться бесконечно долго, и не одно сердце неудачливого возлюбленного будет разбито вдребезги. Но в год Дракона все перевернется с ног на голову. Ты влюбишься так, как никогда прежде, и будешь готова пожертвовать многим ради своего избранника. Не исключено, что придется даже переехать в другую страну.

Алексей
#21

Да с таким отношением, любого достанешь. Это скорее универсальный способ, а не только против Близнецов.

Просто женщина
#22

[quote="Кошечка"]Они более спокойны, чем другие Близнецы, обладают утонченным вкусом, на авантюры идут осторожно и не полагаются на волю случая, являются прирожденными аналитиками, людьми расчетливыми, мыслящими стратегически.

Хотя Близнецы первой декады влюбчивы, они не стремятся быстро заводить семью. Однако для родившихся 28 ? 31 мая семья ? главное в их жизни, и они посвящают ей максимум заботы.

Не в бровь, а в глас! 100%

гость
#23
Кошечка

дура

Это кто тут мяфкаит?

#24
Блэк

нашли прикол- Последние шаги: как прекратить отношения с Близнецами

Как разорвать связь с Близнецами? Просто. Результата можно добиться, используя в различном сочетании следующие методы.

зачем так много всего. Хватит и одного. Нужно просто разлюбить.

гость
#25

Щас из этих апщитильных катлеты делать будим. Фарша в два раза больши будит.

Гость
#26

вредные, эгоистичные, самодуры, домашние тираны, знают толк в любви,их любят чаще, чем любят они сами.

Гость
#27

Близнецы как девочки, цену себе набивают. Сексуальности ноль целых ноль десятых, а о любви весьма отдаленное представление.

Глория
#28
Кошечка

это не про майских

Спорить не буду. Мое мнение основано на наблюдении за моими друзьями-майскими близнецами.

Гость
#29
Гость

Близнецы как девочки, цену себе набивают. Сексуальности ноль целых ноль десятых, а о любви весьма отдаленное представление.

Джон Кеннеди, Александр Абдулов, Мерлин Монро - секс символ 20 века, Анджелина Джоли,Хайди Клум, Анна Курникова - столько красивых и сексуальных людей, вы просто завидуете! Близнецам ничего не стоит влюбить в себя кого угодно, но они никому не могут принадлежать полностью, они слишком свободные!

Гость
#30

Абдулов прямо секс ходячий. Анжелину Джоли затёрли уже до дыр, потому что особо больше некого вспомнить. На лицо она красивая. А тело у неё не сексуальное вовсе.

гостья
#31
Гость

Джон Кеннеди, Александр Абдулов, Мерлин Монро - секс символ 20 века, Анджелина Джоли,Хайди Клум, Анна Курникова - столько красивых и сексуальных людей, вы просто завидуете! Близнецам ничего не стоит влюбить в себя кого угодно, но они никому не могут принадлежать полностью, они слишком свободные!

они деби....лы двуличные

Гость
#32
Гость

Абдулов прямо секс ходячий. Анжелину Джоли затёрли уже до дыр, потому что особо больше некого вспомнить. На лицо она красивая. А тело у неё не сексуальное вовсе.

в нем сильное мужское начало, темперамент, талант и обаяние.таких у нас больше нет и не будет., джоли просто шикарная, роковая красотка.

Кошечка
#33
Гость

Абдулов прямо секс ходячий. Анжелину Джоли затёрли уже до дыр, потому что особо больше некого вспомнить. На лицо она красивая. А тело у неё не сексуальное вовсе.

Адриана лимма

Кошечка
#34

Ноами кембел, Лиз Херли)) Николь Кидман))

Кошечка
#35

Колин Фаррелл - лапочка просто, обожаю его))) 31 мая родился)) у меня кстати именно друзей мужчин много знакомых 30-31 мая))

Кошечка
#36

Мморган Фримен, Клин Иствуд

Кошечка
#37

Клинт Иствуд тоже кстати 31 мая)))

Кошечка
#38

Абдулов - 29 мая ( змея по году), в молодости конечно хорош был

Кошечка
#39

Джони депп красавец, но он июньский близнец)))

Гость
#40

А Петр 1! 30мая.

Анамалея
#41
Кошечка

Ноами кембел, Лиз Херли)) Николь Кидман))

У Кидман асцен. в скорпионе.

Анамалея
#42

Джонни Депп кто угодно, но не красавец. Абдулов обычный среднестатистический мужчина, ничем не выделяющийся, блеклый.

Анамалея
#43

Вообще, если кто-нибудь из невыразительных близнецов и вылезает на поверхность, то в них можно обнаружить выделенных (овен, лев) или скорпиона.

Кошечка
#44
Анамалея

Джонни Депп кто угодно, но не красавец. Абдулов обычный среднестатистический мужчина, ничем не выделяющийся, блеклый.

один из самых красивых мужчин по мне что я видела в молодости. у всех вкусы разные. ваше дело что думать.

Кошечка
#45

Анамалея , может для вас Кирокоров красивый)) паршивым вкусом многие обладают))

Анамалея
#46

"Они хорошие ходоки" вот это правда про близнецов. Колин Фарелл вообще припудренный на всю голову. Про него писали, что он устраивает скандалы и дебоши. И вообще ведет себя как капризная "женщина", а не как мужчина. И интеллектом у него не всё ладно. По внешности напоминает дикого, пугливого зверька. Со вкусом у меня всё неплохо :)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кошечка
#47
Анамалея

"Они хорошие ходоки" вот это правда про близнецов. Колин Фарелл вообще припудренный на всю голову. Про него писали, что он устраивает скандалы и дебоши. И вообще ведет себя как капризная "женщина", а не как мужчина. И интеллектом у него не всё ладно. По внешности напоминает дикого, пугливого зверька. Со вкусом у меня всё неплохо :)))

однозначно плохо)) говорю как профессионал))) если для вас колен фарелл, абдулов и депп некрасивы))

Кошечка
#48

Близнецы все ходоки, никтож не отрицает)) нас многие любят)) и мы привлекаем)) но верными можем быть, если все устраивает и семейными

Анамалея
#49

Близнецы не цепляют, они пустые какие то, незаметные(я про мужчин сейчас) . Может какой -то такой и есть один на десять миллионов,но это исключение, которое подтверждает правило.

Анамалея
#50
Кошечка

однозначно плохо)) говорю как профессионал))) если для вас колен фарелл, абдулов и депп некрасивы))

Джонни Депп на гастарбайтера похож :)))