Гость
Статьи
Парень-Весы. …

Парень-Весы. Расскажите об опыте общения....!

Познакомилась с парнем, родился 4 октября. Пока вполне приятное впечатление о нем, очень обходительный и легкий в общении. С парнями-Весами раньше как-то не общалась, расскажите, как они проявляют себя в отношениях и в жизни вообще? Сама я Водолей.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

эгоисты, скупые,..

Гость
#2
лана

эгоисты, скупые,..

+много

Надежда
#3

Эмм..парня случайно не Игорь зовут??))

У меня тоже был такой знакомый, как раз ДР 4 октября)))

Ужасный эгоист, согласна, мелочный, жадный, педантичен (ужасно причем), НЕ семейный однозначно, но в сексе как говорил много внимания партнерше..хотя слава богу ума хватило этого не проверять...

Ах да...они ещё ужасные вруны и хвастунишки...

Лицемер
#4

Итак, я весы-начнем. Жуткий эгоист, эгоцентрик, лицемер, сноб, ревнивый, ленивый, дотошный, тошный, субтильный, неспортивный, овощ, малоактивный, несентиментальный, злой, пессиместичный, молчаливый, социопат, алчный, корыстный, меркантильный, расчетливый, прагматичный Не верю ни в дружбу, ни в любовь, не уважаю старших, которые только оперируют выражением "я старше", поэтому нужно уважать. Не жалею людей. Не подойду на помощь к человеку и т.д.

Ну много чего еще забыл).

p.s знакомые назвают трехличным.

Автор
#5
Надежда

Эмм..парня случайно не Игорь зовут??))

У меня тоже был такой знакомый, как раз ДР 4 октября)))

Ужасный эгоист, согласна, мелочный, жадный, педантичен (ужасно причем), НЕ семейный однозначно, но в сексе как говорил много внимания партнерше..хотя слава богу ума хватило этого не проверять...

Ах да...они ещё ужасные вруны и хвастунишки...

Нет, не Игорь)) Как-то отзывы негативные...не ожидала...А что-нибудь положительное в них вообще есть??

Стрелец
#6

Ооо..меня Весы окружают,... много знакомых, друзей этого знака. Общее у них: Очень сексуальны, целеустремлённы, независемы, активные, весёлые, остроумные, прямолинейные, страстные...

Не нравится: как уже тут говорили, эгоисты, и очень вспыльчивые(

Гость
#7

Уеня муж Весы. Очень эрудированный, всегда выслушает, всегда отзовется на помощь, очень добрый человек. н адень рождения мужа 4 телефона звонят непереставая - столько многолюдей хотят его поздравить. Он респектирующая личность. Память феноменальная, мои родители его обожают, для ребенка он самый лучший папа. Дома мне помогает очень, совсем спокойно все выгладит, почистит пылесосом, вымоет пол, Все противни, большие кастрюли, сковородки он моет. Я забыла когда тяжелую сумку несла, обыкновенно вместе ездим за покупками, я впереди иду и двери открываю, он кучу пакетов несет сам, ничего мне не дает. В сексе Лапушкаааа.

Рекомендую Весов симпатичным женщинам со вкусом, чувствам юмора, мудрым, с достоинством, хорошо воспитанным и постоянно стремящимся узнать новые вещи, любящим путешествовать, петь, танцевать. С клушей ему станет ужасно скучно и он от нее уйдет.

лана
#8

а да еще.... бабники все, не серьезные, не для семьи. впрочем, логично, единственный неодушевленный знак зодиака)).

Гость
#9
Стрелец

Ооо..меня Весы окружают,... много знакомых, друзей этого знака. Общее у них: Очень сексуальны, целеустремлённы, независемы, активные, весёлые, остроумные, прямолинейные, страстные... Не нравится: как уже тут говорили, эгоисты, и очень вспыльчивые(

Вспыльчивые Стрельцы и те, которых эти Стрельцы своими постоянными тупыми спорами довели до вспыльчивости.

Гость
#10
Гость

Уеня муж Весы. Очень эрудированный, всегда выслушает, всегда отзовется на помощь, очень добрый человек. н адень рождения мужа 4 телефона звонят непереставая - столько многолюдей хотят его поздравить. Он респектирующая личность. Память феноменальная, мои родители его обожают, для ребенка он самый лучший папа. Дома мне помогает очень, совсем спокойно все выгладит, почистит пылесосом, вымоет пол, Все противни, большие кастрюли, сковородки он моет. Я забыла когда тяжелую сумку несла, обыкновенно вместе ездим за покупками, я впереди иду и двери открываю, он кучу пакетов несет сам, ничего мне не дает. В сексе Лапушкаааа. Рекомендую Весов симпатичным женщинам со вкусом, чувствам юмора, мудрым, с достоинством, хорошо воспитанным и постоянно стремящимся узнать новые вещи, любящим путешествовать, петь, танцевать. С клушей ему станет ужасно скучно и он от нее уйдет.

Забыла добавить: никогда на меня не орал, не материл и очень спокойный человек. Живем вместе 30 лет.

Фёкла
#11

Крепкие союзы знаю лично, где ж-водолей и м-весы. Доминируют водолеихи в таких парах, все стороны довольны, живут весело, не скучают:)

Лерочка
#12

Мой бывший парень - Весы. Во всем он был замечательный, но один минус (из-за которого, собственно, и расстались) - непостоянство во всем. То одним делом увлечется, то другим, то третьим, толком не мог понять, что же ему нужно. Быстро загорался чем-нибудь и так же быстро остывал. Цели менялись одна за другой. Так и с нашими отношениями поступил - добивался меня (надо признать, красиво), а когда "получил" - стал постепенно отчуждаться, а потом и вовсе ушел... Увы.

Фёкла
#13
Лерочка

Мой бывший парень - Весы. Во всем он был замечательный, но один минус (из-за которого, собственно, и расстались) - непостоянство во всем. То одним делом увлечется, то другим, то третьим, толком не мог понять, что же ему нужно. Быстро загорался чем-нибудь и так же быстро остывал. Цели менялись одна за другой. Так и с нашими отношениями поступил - добивался меня (надо признать, красиво), а когда "получил" - стал постепенно отчуждаться, а потом и вовсе ушел... Увы.

Ну что он вас всю жизнь должен окучивать? наверно и от ва инициативу тоже хотел увидеть, а её не было, вот он и остыл постепенно

Гость
#14
Фёкла

Крепкие союзы знаю лично, где ж-водолей и м-весы. Доминируют водолеихи в таких парах, все стороны довольны, живут весело, не скучают:)

Весы мужики не могут доминировать вообще, подкаблучники.

соседка
#15

а у меня алкаш был. И тоже все себя найти не мог. Все у него уроды, везде несправедливость. Обиженный на жизнь. Я сама весы. Нам всегда было о чем поболтать. Но для жизни - он никакой, нестабильный, ненадежный.

соседка
#16
соседка

а у меня алкаш был. И тоже все себя найти не мог. Все у него уроды, везде несправедливость. Обиженный на жизнь. Я сама весы. Нам всегда было о чем поболтать. Но для жизни - он никакой, нестабильный, ненадежный.

А еще у него была маленькая пися и секса никакого не было. За 4 года всего несколько раз, и то пальцем все делал).

Фёкла
#17
Гость

Весы мужики не могут доминировать вообще, подкаблучники.

А водолейки никогда не потерпят над собой доминантного мужика. Они за свою свободу мать родную продадут

Гость
#18

А причем здесь доминантность и гороскоп? Я сама Весы, так попробуйте назвать меня слабохарактерной - голову откушу ))) все дело в том, что весам свойственно долго колебаться и вообще не показывать своих чувств до тех пор, пока ситуация или человек не будет полностью изучены (что часто принимается за отстраненность), а дальше как танк. Но могу поделиться одним секретом: ВСЕ весы двуличны. А так, автор, один гороскоп ни о чем вам не скажет , сколько людей - столько и характеров, нумерология вам в помощь.

Елена
#19

Больше года встречаюсь в Весами, и только сейчас вылазят эгоизм, капризность, меркантильность, скупость

и позволил себе кричать на меня из-за ерунды

к сожалению..

а вначале я считала его идеальным мужчиной

Sonya
#20

встречалась когда то с весами: замороченный, капризный, нудный местами.

потом еще выяснилось, что он на протяжении наших отношений мурыжил мозги другой девочке по переписке (она в другом городе находилась, откуда он родом).

непостоянный. вечно чего то не хватает ему... теперь он живет с этой девочкой, но уже выносит мозг мне, говорит про любовь и т.п. (тоже по переписке в основном))))

бабник и дурачок)))

Sonya
#21

отчим тоже весы. добрейшей души человек))) но тоже с заморочками)) и бабник в прошлом))))))

Гость
#22

бабники до глубокой старости, подкаблучники, слабые, без стержня, для сильной женщины пластилин - лепи что хочешь. все вылижут - и посуду и.. изду, главное чтобы ему комфортно жилось. тебе в лицо "ты моя самая лучшая", и тут же налево при любом удобном случае. лицемеры, трусы. вообще не мужики. из тех с кем легко погулять, но не пускать в душу - наплюют.

Гость
#23
Елена

Больше года встречаюсь в Весами, и только сейчас вылазят эгоизм, капризность, меркантильность, скупость

и позволил себе кричать на меня из-за ерунды

к сожалению..

а вначале я считала его идеальным мужчиной

Это только начало , самые" ягодки" еще впереди. Знаем , плавали. Я после трех лет близкого знакомстваи полугода совместной жизн поняла что я человеа соверщенно не знала. Они непревзойденные лицемеры. Если хотят добиться девушки , горы свернут, а потом холодом так окатят что вы еще д-о-олго в себя приходить будете , если вобще не отвернет от мужчин на пару лет :))) И так у 90 % тех кт встречался или жил с весами.

Гость
#24
Sonya

встречалась когда то с весами: замороченный, капризный, нудный местами.

потом еще выяснилось, что он на протяжении наших отношений мурыжил мозги другой девочке по переписке (она в другом городе находилась, откуда он родом).

непостоянный. вечно чего то не хватает ему... теперь он живет с этой девочкой, но уже выносит мозг мне, говорит про любовь и т.п. (тоже по переписке в основном))))

бабник и дурачок)))

Sonya

встречалась когда то с весами: замороченный, капризный, нудный местами.

потом еще выяснилось, что он на протяжении наших отношений мурыжил мозги другой девочке по переписке (она в другом городе находилась, откуда он родом).

непостоянный. вечно чего то не хватает ему... теперь он живет с этой девочкой, но уже выносит мозг мне, говорит про любовь и т.п. (тоже по переписке в основном))))

бабник и дурачок)))

+1000! описание 100% Веса!

Гость
#25
Гость

бабники до глубокой старости, подкаблучники, слабые, без стержня, для сильной женщины пластилин - лепи что хочешь. все вылижут - и посуду и.. изду, главное чтобы ему комфортно жилось. тебе в лицо "ты моя самая лучшая", и тут же налево при любом удобном случае. лицемеры, трусы. вообще не мужики. из тех с кем легко погулять, но не пускать в душу - наплюют.

+1000000000000!!!

Гость
#26
Гость

Уеня муж Весы. Очень эрудированный, всегда выслушает, всегда отзовется на помощь, очень добрый человек. н адень рождения мужа 4 телефона звонят непереставая - столько многолюдей хотят его поздравить. Он респектирующая личность. Память феноменальная, мои родители его обожают, для ребенка он самый лучший папа. Дома мне помогает очень, совсем спокойно все выгладит, почистит пылесосом, вымоет пол, Все противни, большие кастрюли, сковородки он моет. Я забыла когда тяжелую сумку несла, обыкновенно вместе ездим за покупками, я впереди иду и двери открываю, он кучу пакетов несет сам, ничего мне не дает. В сексе Лапушкаааа.

Рекомендую Весов симпатичным женщинам со вкусом, чувствам юмора, мудрым, с достоинством, хорошо воспитанным и постоянно стремящимся узнать новые вещи, любящим путешествовать, петь, танцевать. С клушей ему станет ужасно скучно и он от нее уйдет.

Все правильно , Весы любят деловых мамочек которые всем рулят . Тогда он без проблем берут на себя мелкие бытовые вопросы. Лишь бы не надо было принимать решений и рулить семейным кораблем.

Гость
#28

мой бывший весы , у него много положительных качеств,работящий, порядочный, не курит, не пьет, галантен, образованный, внешне симпатичный, хотя невысокого роста, стройный. Общительный, добродушный, может пошутить, терпит мои выходки. Минусы-нерешительный, прежде чем примет решение, очень много думает, например до сих пор не купил квартиру, машину, а ведь ему уже 37. И главное-финансы позволяют. Права только недавно получил. Тянется к богатым и успешным, даже можно сказать подлизывается к таким. В сексе так себе.

Гость
#29
Гость

Sonyaвстречалась когда то с весами: замороченный, капризный, нудный местами.

потом еще выяснилось, что он на протяжении наших отношений мурыжил мозги другой девочке по переписке (она в другом городе находилась, откуда он родом).

непостоянный. вечно чего то не хватает ему... теперь он живет с этой девочкой, но уже выносит мозг мне, говорит про любовь и т.п. (тоже по переписке в основном))))

бабник и дурачок)))Sonyaвстречалась когда то с весами: замороченный, капризный, нудный местами.

потом еще выяснилось, что он на протяжении наших отношений мурыжил мозги другой девочке по переписке (она в другом городе находилась, откуда он родом).

непостоянный. вечно чего то не хватает ему... теперь он живет с этой девочкой, но уже выносит мозг мне, говорит про любовь и т.п. (тоже по переписке в основном))))

бабник и дурачок)))

+1000! описание 100% Веса!

+10000000000000000000000000000 и у меня такой был, будучи со мной мурыжил мозг бывшей, а когда я бросила - начал безумно любить меня, при том,что, уже есть постоянная подруга.

Гость
#30
Гость

мой бывший весы , у него много положительных качеств,работящий, порядочный, не курит, не пьет, галантен, образованный, внешне симпатичный, хотя невысокого роста, стройный. Общительный, добродушный, может пошутить, терпит мои выходки. Минусы-нерешительный, прежде чем примет решение, очень много думает, например до сих пор не купил квартиру, машину, а ведь ему уже 37. И главное-финансы позволяют. Права только недавно получил. Тянется к богатым и успешным, даже можно сказать подлизывается к таким. В сексе так себе.

Да , они стараются крутиться возле богатых и успешных возле тех отношения с кем сулят ему выгоду. Рядом с такими людьми они и сами себя чувствуют более значемыми так как на самом деле ничего собой не представляют слабые . без стержня , без конкретных целей и принципов, лицемеры , без мыла залезут в задницу любому кто мог бы быть им полезен , но за глаза обольет грязью и не моргнет.

Гость
#31
Гость

мой бывший весы , у него много положительных качеств,работящий, порядочный, не курит, не пьет, галантен, образованный, внешне симпатичный, хотя невысокого роста, стройный. Общительный, добродушный, может пошутить, терпит мои выходки. Минусы-нерешительный, прежде чем примет решение, очень много думает, например до сих пор не купил квартиру, машину, а ведь ему уже 37. И главное-финансы позволяют. Права только недавно получил. Тянется к богатым и успешным, даже можно сказать подлизывается к таким. В сексе так себе.

Добродуши у них напускное в 95% случаев. Это маска.

Гость
#32

Ооо ну и я тогда пройдусь в честь наступающего праздника)

4 года морочил голову, 2 раза бросал и на третий как ни странно тоже бросил. Когда сказал мне месяц назад об этом я не поверила даже) ушёл потому что другая ПОНРАВИЛАСЬ)и не чувствует того что раньше

Врёт постоянно потому что ссыкливое, даже когда расставался не смог правду сказать. Делает вид будто работает, так как работать не хочет, постоянно сказывается то больным или уставшим. Ну работает у мамы, мама же даёт деньги, жалеет сыначку. 23 года. Слова вообще не то что не соприкасаются с делом, а просто находятся в другом измерении, так что не ждите там что от этих чудесных обещаний хотя б след остался. Неудачник. Постоянно встряёт в авантюры, и опять же всё через *** получается. Постоянно ноет, поддержки даже моральной не дождёшься. Бабник. И самое бесящее что упёртый и девушка воспринимается, как враг какой-то, а не как друг партнёр и помощник.

Хорошее есть, хорошие слова, куча обещаний. Ну этого немного маловато-то. Лучше не связываться.

Тан
#33
Гость

Уеня муж Весы. Очень эрудированный, всегда выслушает, всегда отзовется на помощь, очень добрый человек. н адень рождения мужа 4 телефона звонят непереставая - столько многолюдей хотят его поздравить. Он респектирующая личность. Память феноменальная, мои родители его обожают, для ребенка он самый лучший папа. Дома мне помогает очень, совсем спокойно все выгладит, почистит пылесосом, вымоет пол, Все противни, большие кастрюли, сковородки он моет. Я забыла когда тяжелую сумку несла, обыкновенно вместе ездим за покупками, я впереди иду и двери открываю, он кучу пакетов несет сам, ничего мне не дает. В сексе Лапушкаааа.

Рекомендую Весов симпатичным женщинам со вкусом, чувствам юмора, мудрым, с достоинством, хорошо воспитанным и постоянно стремящимся узнать новые вещи, любящим путешествовать, петь, танцевать. С клушей ему станет ужасно скучно и он от нее уйдет.

А писал это все мужчина весы, корых тут развелось больше чем женщин! Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит, правда?

Тан
#34

Брехуны, жадины и лицемеры, причем когда льстят всем подряд, подлизываются, говорят практически одно и то же, я спрашиваю: люди ведь не дураки, ты хоть слова меняй, почему ты думаешь, что все на это ведутся? А он отвечает: ну ты же повелась! И все ведутся! Блин, как мало людям нужно, причем женщинам еще меньше, мог с любой познакомиться ( даже при мне, я отойду куда нибудь, а он всем помощь предлагает) и она уже смотрит на него преданными глазами и тут я появляюсь. В компаниях часто подходили говорили: какой же у вас хороший парень, а что он есть на самом деле знала только я! Трусливое, лживое чудовище, которое только строит из себя супер супер щедрого, смелого и сильного, они могут себя приукрасить, им это как воздух нужно, мне например все равно что обо мне думают окружающие, я не стану из кожи лезть чтобы всем понравиться, а ему нужно это впечатление произвести на всех, до сих пор не могу понять зачем?

Тан
#35
Фёкла

Крепкие союзы знаю лично, где ж-водолей и м-весы. Доминируют водолеихи в таких парах, все стороны довольны, живут весело, не скучают:)

Да, водолеихи вообще как двужильные, спят по 4 часа в сутки, работают без выходных и при этом счастливы, у меня подруга такая, такие может быть весам (слабым мужчинам нужны сильные женщины) и нужны, но если вы не такая и не будете работать за двоих а потом еще семью на себе тащить, то весы мч вам не подходит.

Тан
#36

И еще, если ему нужно было куда-то уйти( пить с дружками) открещивался от обещаний ранее даных, от меня, от сестры, родителей, со всеми поругается, но пить пойдет, это свято! Планируем что-то всю неделю, обговариваем каждый день, приходит с работы: я иду встретиться с друзьями, я как! мы же договаривались! квадратные глаза: а я ни чего не обещал, ну поговорили мол и забыли. Я в полном шоке сижу, нужно было уходить сразу, после первой же подставы, он потом вообще полную безнаказанность чувствовать стал.

Гость
#37

Все такие на них обиженные)

Я сама водолейка и люблю своего весюка, хоть и ссоримся часто из-за его ревности но в остальном - идиллия =)

Внимательный, умный, красивый, знает чего хочет, работящий, не очень общительный (это даже хорошо, говорит по сути), друзей не имеет, любит все красивое, всегда со мной советуется что очень приятно, верный)

Из минусов: очень ревнив так как собственник, ему постоянно нужно напоминать что он самый-самый, обидчив но быстро отходчив если аргументировать свой поступок.

Гость
#38
Тан

Фёкла

Крепкие союзы знаю лично, где ж-водолей и м-весы. Доминируют водолеихи в таких парах, все стороны довольны, живут весело, не скучают:)

Да, водолеихи вообще как двужильные, спят по 4 часа в сутки, работают без выходных и при этом счастливы, у меня подруга такая, такие может быть весам (слабым мужчинам нужны сильные женщины) и нужны, но если вы не такая и не будете работать за двоих а потом еще семью на себе тащить, то весы мч вам не подходит.

И не только поэтому, они к водолейкам тянутся! По-вашему, только водолейки имеют властный характер и в числе тех, кто может приструнить весюка или загнать его под каблук?! Это по силам сделать и львице и овнихе и тельчихе. Но с водолейкой смак в том, что они оригиналки в повседневной жизни. Для весюков главной изюминкой в женщине, на которую они поведутся сразу же, без колебаний, является оригинальность. Оригинальность во всём. В мышлении девушки, в её поступках. Весы не такие простачки, какими могут показаться на первый взгляд и только лишь красивыми глазками, широко распахнутыми, их не привяжешь к себе. Им нужен неординарный ум! Потому, что обычным умом они и сами обладают, а необычного ума (каким обладают водолейки) нарастить не умеют! Если вы не обладаете неординарным умом, знайте, что весюк возле вас постольку поскольку. До тех пор, пока не появится в его поле зрения женщина с неординарным мышлением. Такую подругу рядом он никогда не променяет на кучу своих друзей!

Серебряный Вес
#39
Гость

<И не только поэтому, они к водолейкам тянутся! По-вашему, только водолейки имеют властный характер и в числе тех, кто может приструнить весюка или загнать его под каблук?! Это по силам сделать и львице и овнихе и тельчихе. Но с водолейкой смак в том, что они оригиналки в повседневной жизни. Для весюков главной изюминкой в женщине, на которую они поведутся сразу же, без колебаний, является оригинальность. Оригинальность во всём. В мышлении девушки, в её поступках. Весы не такие простачки, какими могут показаться на первый взгляд и только лишь красивыми глазками, широко распахнутыми, их не привяжешь к себе. Им нужен неординарный ум! Потому, что обычным умом они и сами обладают, а необычного ума (каким обладают водолейки) нарастить не умеют! Если вы не обладаете неординарным умом, знайте, что весюк возле вас постольку поскольку. До тех пор, пока не появится в его поле зрения женщина с неординарным мышлением. Такую подругу рядом он никогда не променяет на кучу своих друзей!

Впервые слышу, что водолейки оригинальные и что я к ним тянусь. Наблюдал их, не оригинальней чем все остальные знаки. Об их оригинальности можно услышать только от них самих. Водолейки очень навязчивые тетки, с ними напряжно. Темы мусолят одни и те же. Надоедают повторы. Вот Овнихи или Стрельчихи, это да! Водолейки им в подметки не годятся.

Гость
#40
Серебряный Вес

Вот Овнихи или Стрельчихи, это да! Водолейки им в подметки не годятся.

Аналогично. Впервые слышу, что стрельчихи с овнихами оригинальны. Первыми руководят ихпёзды, а впeздe как известно, клетки мозга отсутствуют. Вторым до оригиналок как до марса пешком, слишком прямые и упёртые баранихи.

Автор
#41

наша страсть... и откуда ты взялась и смутила мой земной покой и что делать мне с тобой... НЕ ЗНАЮ..

Аёка
#42

Всем привет 2 года парень весы ))) умничка вообще сам придумывает разнообразные сюрпризы, Но стоит лишь немного подтолкнуть пару раз подтолкнуть намекнуть слегка))) Типа ой сматри какой классный телефон)) и все через месяц он твой а главное он так радуется .Всегда двери сам открывает джентельмен)) им нрав интересные с чувмтвом юмора люди и оч любят когда девушка следит за собой

Гость
#44

У меня парень Весы. За полтора года общения поняла что не мой человек. Врет на ровном месте,ужасно скупой...кофе попить в кафе-ни за что!!! а вот в каком то ларёчке за 10.00руб. это пожалуйста,хоть залейся. Эгоист,считает, что если есть хороший секс, значит все остальное неважно. Домой ни разу ничего не принес( в смысле угощения).Вот красивые слова,похвала в мой адрес-это да! Вот только сейчас глаза открылись,что на этом далеко не уедешь. Но в руки берется...поможет в любой ситуации-домашний. На счет денег...просила новое платье...сказал денег нет,и в ближайшем будущем не будет. На 8 марта ничего не подарил. Хотя любит хорошеньких,ухоженных девушек. Лицемер и правда очень вспыльчивый. Будет жить там где ему удобно и встречаться еще с парой девчат(пусть даже вы об этом узнаете,будет врать не краснея что это не он,и вам вообще показалось)Ненавидит скандалов.

Аля
#45

Вы такие интересные все, прям смешно читать😄 Вы откройте любой другой знак зодиака так же на форуме, и так же все обсирают каждый знак зодиака, и не советуют. Так что теперь одной быть, раз все такие плохие?))

леля
#47
Гость

мой бывший весы , у него много положительных качеств,работящий, порядочный, не курит, не пьет, галантен, образованный, внешне симпатичный, хотя невысокого роста, стройный. Общительный, добродушный, может пошутить, терпит мои выходки. Минусы-нерешительный, прежде чем примет решение, очень много думает, например до сих пор не купил квартиру, машину, а ведь ему уже 37. И главное-финансы позволяют. Права только недавно получил. Тянется к богатым и успешным, даже можно сказать подлизывается к таким. В сексе так себе.

тоже самое могу сказать про льва, который директорствует на работе, а дома за него решает замужняя сестра)), которой он готов купить машину, квартиру и цитирует ее слова, что ему в 38 лет рано жениться и заводить детей. А после встречи с давно женатыми друзьями нылся, что вся его жизнь уже прошла. Не лев, а ссаный котик.

Короче, все зависит от конкретного человека, а не гороскопов

сама я -весы)

Гость
#48
Лицемер

Итак, я весы-начнем. Жуткий эгоист, эгоцентрик, лицемер, сноб, ревнивый, ленивый, дотошный, тошный, субтильный, неспортивный, овощ, малоактивный, несентиментальный, злой, пессиместичный, молчаливый, социопат, алчный, корыстный, меркантильный, расчетливый, прагматичный Не верю ни в дружбу, ни в любовь, не уважаю старших, которые только оперируют выражением "я старше", поэтому нужно уважать. Не жалею людей. Не подойду на помощь к человеку и т.д.

Ну много чего еще забыл).

p.s знакомые назвают трехличным.

Вас не Василием зовут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем