Гость
Статьи
Мужчина - Скорпион, …

Мужчина - Скорпион, Девушка - Весы. Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом

Все написано в теме. Поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом, наблюдениями. Буду очень рада это все прочитать. Спасибо

Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Девушки, не проходите мимо. Явно у кого-то были похожие отношения

котик
#2

не цепляются...они ко мне....я им не интересен.веснухам нужен другой....они меня не считают привлекательным...

Кукла
#3

Дружу с двумя скорпионами. Тяжелые харктеры и у них и у меня, но я гибкая очень, острые углы сглаживаю. Да и не злопамятные мы. Если бы один из моих скорпионов не был женат, точно попробова ли бы отношения. А так дружим, все супер.

Автор
#4
котик

не цепляются...они ко мне....я им не интересен.веснухам нужен другой....они меня не считают привлекательным...

и какой же нам нужен?))) а что ты можешь сказать об этом знаке?

Гость
#5

у меня муж скорпион,я весы.Замечательные отношения,относится ко мне нежно и трепетно.Если только ссоримся от него ничего добиться нельзя,молчит и слушает.Первый мирится,если точно знает,что он накасячил.А так особых каких то сложностей нет.Ах да!я люблю много болтать,а чтобы его о чём то распросить,надо про каждую деталь спросить,чтобы вырисовался разговор.но с этим мирится можно!

тетя Мотя
#6

а у меня все наоборот))я скорп,а муж бывший весы был))Но мне скучно стало наверно с ним,потому что он милый и заботливый был...ушла.Теперь вот в скорпиона тоже втрескалась...поняла чего не хватало тем отношениям)))Подумываю вернуться в тихую гавань)))Мне вот интересно,девушки-весы такие же милые?))

ita
#7

я весы и мой бывший муж - скорпион.прожили вместе 5 лет.всякое было,и ссорились и бурно мирились.любила его страшно, а он ушел к другой и разбил мне сердце :)

теперь у меня мужчина рак,видно что-то на мистическом уровне у весов с водными знаками)))))рыбы,правда, пока не было....наверное,это будет следующий!

ita
#8
тетя Мотя

Мне вот интересно,девушки-весы такие же милые?))

у меня,кстати, и подруги лучшие или скорпионихи или рачихи)))))обожаю их!

Д2
#9

Достаточно частый союз (как не удивительно). Скорпионов весы привлекают своей "недосказанность", на поверку обычно оказывающейся или женским псевдо-кокетством, или скрытностью. Весы любят скорпионов за жизненный напор и категоричность, которых не хватает колеблющимся весам.

Для скорпов союз достаточно тяжелый, тк весы постоянно в чем-то нуждаются и восполнить эту нужду априори невозможно. Также их утомляет бесконечное колебание "стрелки", которая колеблется даже в том случае, когда решение уже принято. Утомительна абсолютная "неодушевленность" весов, проявляющаяся в видимом отсутствии всякой внутренней активности - рефлексии, самосозерцания и повернутость на внешних проявлениях жизни. Приятен их аристократизм и стремление к общемировой справедливости.

Для весов скорпион постепенно становится излишне брутальным и "тяжеловесным". Их обижает отсутствие внешних знаков внимания, а "внутренняя" сторона отношений им плохо понятна. Но в-целом, союз дарит весам требуемую стабильность и поддержку.

Гость
#10

Скорпы - нудотики. Терпеть их не могу..... С двумя общалась, один сосед, со вторым общалась по работе - фууууууууу!!!!!!!!!!!

Скорпиошка
#11

6 Неее...... Весихи вообще стервы...а по-началу прикидываются мягкими-пушистыми) Не люблю их, Они ещё и подлые и наглые,..ужас, а не девушки!

А вот парни-Весы классные! Очень яркие!

А парней-скорпионов не люблю. Нудные, скрытные, завистливые, нытики, трусливые, неудачники, скучные....Хотя, по-началу тянет к ним, есть взаимопонимание..родство душ, чтоли.......но они быстро надоедают

котик
#12

ну так сделай чтобы не надоедали...если есть родство нужно помогать развитию..а не смотреть на ситуацию со стороны...нужно самой прикладывать усилия для развития отношений...сами отношения по себе развиваться не могут...нужны старания каждого.

Автор
#13
котик

ну так сделай чтобы не надоедали...если есть родство нужно помогать развитию..а не смотреть на ситуацию со стороны...нужно самой прикладывать усилия для развития отношений...сами отношения по себе развиваться не могут...нужны старания каждого.

Котик, ты так и не ответил на четвертый пост

тетя Мотя
#14
Скорпиошка

6 Неее...... Весихи вообще стервы...а по-началу прикидываются мягкими-пушистыми) Не люблю их, Они ещё и подлые и наглые,..ужас, а не девушки!

А вот парни-Весы классные! Очень яркие!

А парней-скорпионов не люблю. Нудные, скрытные, завистливые, нытики, трусливые, неудачники, скучные....Хотя, по-началу тянет к ним, есть взаимопонимание..родство душ, чтоли.......но они быстро надоедают

что то не встречала таких скорпионов ещё))иначе разочаровалась бы в своем знаке на всю жизнь)Стыдно бы было за таких представителей)Вообще,я думаю,все таки больше от самого человека зависит,от его мировосприятия,воспитания и т.д.,нежели от его знака зодиака...Но скорпионов таких каких вы описали ещё не встречала)))

Автор
#15
Скорпиошка

6 Неее...... Весихи вообще стервы...а по-началу прикидываются мягкими-пушистыми) Не люблю их, Они ещё и подлые и наглые,..ужас, а не девушки!

А вот парни-Весы классные! Очень яркие!

А парней-скорпионов не люблю. Нудные, скрытные, завистливые, нытики, трусливые, неудачники, скучные....Хотя, по-началу тянет к ним, есть взаимопонимание..родство душ, чтоли.......но они быстро надоедают

Не суди так девушек Весы. Все разные. У меня в юности была подруга Скорпион, которая мне постоянно завидовала в чем-то. С виду хороший человек. Дружили тесно, но за моей спиной она говорила обо мне гадости и подкатывала к моему парню. Как узнала, ничего не говоря, перестала с ней общаться. Смысл даже о чем-то говорить? Еще была одна похожая особа. Также, у меня есть и другие примеры. Когда в нужный момент приедет из другого конца города, чтобы поддержать. Так что все относительно). По поводу мужчин Весов, могу сказать не лучше, чем ты о Скорпионах говоришь). Для меня они зануды, вечно летающие в облаках, ветренные, много говорящие и мало делающие). Был один пример скорпиона мужчины. Очень отдавал себя, заботился, даже можно сказать опекал. Но был один существенный минус. Проскальзовала в нем деспотичность. Любил навязывать свои вкусы, предпочтения, мнения. Из-за чего у нас и были скандалы, что в конце концов достало меня. Т.к. внешняя нежность и мягкость Весов не говорит о слабом ведомом характере. Свободолюбивому и кардинальному знаку не навяжешь ничего. А вот, как раз за скорпионьей внешней жесткостью и силе, кроется мягкий, ранимый и ведомый человек. Если бы не эти скандалы и желание подавить меня, то может что-то и сложилось. Хотя в конце концов получалось, что я его ломала. В общем, я за спокойные отношения). Сейчас в моей жизни появился скорпион. Вот и хочу понять, у всех ли Весов с ними бывают вот такие постоянные выяснения отношений и замашки деспотизма со стороны Скорпионов или это у меня неудачный пример. ПИШИТЕ!!!!))))) Буду рада!!!)))

Автор
#16

Да и истерить любил... И мне бывало сложно его понять. Т.к. моя любовь идет от головы к сердцу, а у него наоборот. И иногда даже раздражали его непонятные для меня на то время, всплекси эмоций. Не могла их рационализировать и понять откуда ростут ногу. Но сейчас я уже менее поверхностна))). Повзрослела, помудрела и поумнела)))

#17
Автор

и какой же нам нужен?))) а что ты можешь сказать об этом знаке?

ну вы мне кажетесь..модными...сексапильными...значит нужен парень наверное который вас будет как самец держать в своих жестких объятиях..чтобы вы не могли и убежать от него...а потом со временем ваш характер более спокойным станет..думаю более верными становитесь с годами...и тогда семейная жизнь идеальной будет...

#18
Автор

замашки деспотизма со стороны Скорпионов или это у меня неудачный пример. ПИШИТЕ!!!!))))) Буду рада!!!)))

да есть такое у меня....когда хочется ревновать....хочется привязать объект и чтобы к ней никто не цеплялся.

Автор
#19
Козерожкина любовь

ну вы мне кажетесь..модными...сексапильными...значит нужен парень наверное который вас будет как самец держать в своих жестких объятиях..чтобы вы не могли и убежать от него...а потом со временем ваш характер более спокойным станет..думаю более верными становитесь с годами...и тогда семейная жизнь идеальной будет...

Нет. Под свободолюбием я подразумевала, как раз не желание иметь нескольких партнеров, а свободу выбора своих действий и желаний. Без навязывания мне кем-то чего-то. И вот как раз я и рассталась из-за попыток связать меня, навязать мне что-то. Т.к. были постоянные скандалы. У меня мужской характер. Хоть я этого само собой и не показываю, своего не навязываю тоже, а все только по личному желанию, договоренности и совместному комфорту. Ну не могу я вот так не думать и не знать, что мне надо. А уж тем более идти наперекор своему Я. И зачем, если от этого не комфортно мне и я задыхаюсь. Как-то так

#20

я за свои 24 года понял что навязываться нельзя и глупо...не хочет и не надо...потому что понимаю..что я хороший..а следовательно теряю не я...а девушка..которая посылает меня или считает меня глупым..хотя совершенно не глуп...это в инете нельзя определить насколько умен человек.

и слишком свободной тоже нельзя быть...тогда это отнощениями будет сложно назвать...

котик
#21

прошлый пост мой.

Автор
#22
Козерожкина любовь

я за свои 24 года понял что навязываться нельзя и глупо...не хочет и не надо...потому что понимаю..что я хороший..а следовательно теряю не я...а девушка..которая посылает меня или считает меня глупым..хотя совершенно не глуп...это в инете нельзя определить насколько умен человек.



и слишком свободной тоже нельзя быть...тогда это отнощениями будет сложно назвать...

не навязываться, а навязывать свое!)

котик
#23
Автор

не навязываться, а навязывать свое!)

ну не такая уж большая разница.....

котик
#24

я просто начал все до одного места...и все...потому что все люди всегда пытаются навязать свое мнение...поэтому всегда результат оказывается...плохим.

котик
#25
Автор

не навязываться, а навязывать свое!)

главное чтобы решение было правильным...просто нужно доказать скорпиону..что твой выбор будет лучше для развития ситуации или отношений..факты...ему в руки показать...там документы...

Автор
#26
котик

Автор

не навязываться, а навязывать свое!)



главное чтобы решение было правильным...просто нужно доказать скорпиону..что твой выбор будет лучше для развития ситуации или отношений..факты...ему в руки показать...там документы...

Знаешь, тут немного другая ситуация и разница есть между навязываться и навязывать. Начиная вот от таких мелочей, как цвета в одежде, которые я не люблю. "Нет. мне это нравится и я тебе возьму! Да не надо мне вообще ничего брать и я такое не люблю. НЕТ!", "Я закажу тебе вот этот салат. Он супер. Спасибо, я не ем такие салаты. Давай что-то другое. НЕТ я возьму, он прикольный. Мне нравится" Такое выдержать сложно. И так во всем. В работе, учебе, будущем. Может, кому-то и подойдет, тому, кто не знает, что ему нужно и не хочет думать. Но мне, например, вечные стычки из-за этого уж очень надоели. Если что-то мне не нравится, то никогда не навяжется))), а тем более в такой интерпретации, вызовет еще больший отпор и раздражения))). Вот что и хотела я узнать. У всех такое бывает)))) или только у меня такой экземплярчик был))).

Д2
#27

Автор, практически все скорпионы в той или иной степени авторитарны и категоричны. За это они весам нравятся. Потом весы чувствуют угрозу своей независимости и отношение к мужчине меняет свою полярность. Проблема не в "экземплярчике", а в том, что весам сложно разобраться в самих себе и понять, что им действительно нужно.

Мужчина не может быть лидером и не стремиться при этом утвердить свое мнение. Правда, с годами скорпион иногда становится мудрее и с ним вполне получается спокойно договориться.

Д2
#28

...плюс к этому - скорпионы известные собственники. Для него вы не можете обладать нейтралитетом или независимостью и, соответственно, правом на суверенный произвол. )

Автор
#29

За это они мне Весам не нравятся))). Значит, я не типичный представитель знака))). И что нужно мне, я всегда знаю и как действовать тоже и что я люблю и что нет. В отношениях, в которых кто-то кого-то подавляет, один из них становится несчастным (сл. сильного, даже волевого Овна). Вам наверняка попадались уж слишком безвольные, незнающие, сомневающиес в себе и в своих действиях женщины этого знака. Которым как раз и нужна была опека и защита, не мнимая. Бывают и такие. А я подобное поведение считаю, как неуважение ко мне, как к личности. Тем более, правда, я не считаю скорпионов сильными еще раз повторю. Это маска, за которой они скрывают свои страхи, ранимость, чувственность и боязнь, что кто-то догадается об этом. Не хочу никого обидеть. Сталкивалась, знаю о чем говорю. Не на одном примере и независимо от статуса. И это неплохо, что они такими являются, плохо, когда в личных отношениях был такой перегиб. А после моего отпора, агрессии, слезливые признания и раскаивания. Ну неприятно это, истерия прям. Я не склонна к этому, а уж тем более у мужчин такое не терплю

Автор
#30

Да ну перестаньте. Все сосбвенники! И я тоже! Мое, значит МОЕ! Но не значит, что теперь у моего должна полностью пропасть воля! Вот с девом была. Ужасный собственник. Ревность постоянно в душе кипела, одежду не особо вызывающую, чтобы не пялился никто, вопросы кто звонил - это стандарт. Но волю не ломал, а даже очень уважал за внутреннюю силу, умение думать и раставлять приоритеты, умение достигать целей, вершин. Соперничества никакого, зависти тоже, только поддержка.

\
#31

Предыдущий парень и нынешний оба скорпионы. Первый был веселый, общительный, умный, красивый. Ещё злился часто не по делу.

Второй просто сексуальный, молчаливый, строгий, но добрый

Любимый мой знак, наверное

Автор
#32

И не подменяйте понятия деспотизм и собственничество. Это совершенно разные вещи.

Автор
#33

Предыдущий парень и нынешний оба скорпионы. Первый был веселый, общительный, умный, красивый. Ещё злился часто не по делу.

Второй просто сексуальный, молчаливый, строгий, но добрый

Любимый мой знак, наверное

Ну у Вас такого не было, как у меня?

\
#34

Вот тоже был истеричный. А другой не так их выражает, но накал страстей сильный

Уточни, как у тебя было?

Автор
#35

Концовка 15 поста и 26

Автор
#36

середина 15

котик
#37
Автор

Знаешь, тут немного другая ситуация и разница есть между навязываться и навязывать. Начиная вот от таких мелочей, как цвета в одежде, которые я не люблю. "Нет. мне это нравится и я тебе возьму! Да не надо мне вообще ничего брать и я такое не люблю. НЕТ!", "Я закажу тебе вот этот салат. Он супер. Спасибо, я не ем такие салаты. Давай что-то другое. НЕТ я возьму, он прикольный. Мне нравится" Такое выдержать сложно. И так во всем. В работе, учебе, будущем. Может, кому-то и подойдет, тому, кто не знает, что ему нужно и не хочет думать. Но мне, например, вечные стычки из-за этого уж очень надоели. Если что-то мне не нравится, то никогда не навяжется))), а тем более в такой интерпретации, вызовет еще больший отпор и раздражения))). Вот что и хотела я узнать. У всех такое бывает)))) или только у меня такой экземплярчик был))).

встань и уйди....я бы на твоем месте...задолбался бы и уже...это похоже на какойто детский деспотизм...если честно...мало ли чего он там хочет...нужно так чтобы была свобода у обоих..и каждый выбирал что ему больше нравится....если он этого не понимает просто встаешь и уходишь...пусть сам этот салат жрет

Д2
#38
Автор

И что нужно мне, я всегда знаю и как действовать тоже и что я люблю и что нет. В отношениях, в которых кто-то кого-то подавляет, один из них становится несчастным (сл. сильного, даже волевого Овна). Вам наверняка попадались уж слишком безвольные, незнающие, сомневающиес в себе и в своих действиях женщины этого знака. Которым как раз и нужна была опека и защита, не мнимая. Бывают и такие. А я подобное поведение считаю, как неуважение ко мне, как к личности.

Несколькими сообщениями выше вы рассказали о качествах скорпиона, которые, следуя мысли, обозначили как положительные -

"Очень отдавал себя, заботился, даже можно сказать опекал."

В этом же абзаце пытаетесь "толкнуть" диаметрально противоположную идею - опека требуется слабым девушкам...

..да, да. Весы всегда знают, чего хотят...ага ))

\
#39

Я не очень поняла, как то не конкретно описано... Сейчас я начала убеждаться, что скорпионы самые искренние и чувственные люди, которых я встречала

Парень весы пред ними был... ужас просто! Друг одного из них

Автор
#40

))))))). Я так тоже делала))). А потом у него слезы. истерики. просьбы о прощении. и человек немаленький был. На то время примерно 30. Но это я рассказала о неудачных отношениях с ним. Но если ты так комментируешь, то не все потеряно. Значит мне попался ущербный какой-то

\
#41

Я принимаю все их стороны. Они тяжелые люди, но для меня не повод "встать и уйти". Мне нравятся эмоции которые они вызывают и я знаю, что они искренние

Автор
#42
Д2

Несколькими сообщениями выше вы рассказали о качествах скорпиона, которые, следуя мысли, обозначили как положительные -

"Очень отдавал себя, заботился, даже можно сказать опекал."



В этом же абзаце пытаетесь "толкнуть" диаметрально противоположную идею - опека требуется слабым девушкам...

..да, да. Весы всегда знают, чего хотят...ага ))

Да не цепляйтесь так за слова. Вы не понимаете, что я пишу. Опекать, заботиться - это есть проявление любви. Не бывает женщин которым такое отношение не нравится. Как и мужчин, которым не нравится забота. Только есть такое понятие, СИЛЬНАЯ опека и забота. Не думала. что Вам нужно обязательно именно так подчеркивать и разделять понятия. Хотя суть темы в другом. Или просто задели мои комментарии? И сработала защита?

котик
#43

ну подушкой тогда ему в лоб..чтобы перетал выкобениватсья с салатами...вы ведь жрать же хотите?а он не дает!как так ?подушкой его подушкой!

Автор
#44

Хотите, прочитайте ту фразу. где писалось о слабых девушках, как СИЛЬНАЯ забота. Так понятнее станет?)

Автор
#45
котик

ну подушкой тогда ему в лоб..чтобы перетал выкобениватсья с салатами...вы ведь жрать же хотите?а он не дает!как так ?подушкой его подушкой!

Котик, это все уже в прошлом))))

котик
#46
Автор

Как и мужчин, которым не нравится забота.

забота не всем нравится...у меня в квартире в спальне есть один экземпляр....не любит нежностей...совершенно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#47
котик

забота не всем нравится...у меня в квартире в спальне есть один экземпляр....не любит нежностей...совершенно

ну не знаю)). Мне кажется, что от любимого человека любят все такое получать))). Только не все умеют их проявлять, поэтому не могут ответить и стороняться. Да, вряд ли, ему будет неприятно типично женское проявление заботы, когда девушка спросит о его здоровье, если заболел, то будет отпаивать чаями, приготовит покушать, если надо - постирает. Лукавит Ваш сосед)))

котик
#48
Автор

ну не знаю)). Мне кажется, что от любимого человека любят все такое получать))). Только не все умеют их проявлять, поэтому не могут ответить и стороняться. Да, вряд ли, ему будет неприятно типично женское проявление заботы, когда девушка спросит о его здоровье, если заболел, то будет отпаивать чаями, приготовит покушать, если надо - постирает. Лукавит Ваш сосед)))

эт мама не того папу просто выбрала вот и все.

Автор
#49

Да и нежный голосок любимой девушки, не обязательно котиками, зайчиками звать, а хотя бы говорить ласково какой сильный и т.д. То в душе будут такие всплески ликования!)))))

А нелюбимый человек и правда может вызывать раздражение...

Автор
#50
котик

эт мама не того папу просто выбрала вот и все.

все может быть