Гость
Статьи
попробую расчитать …

попробую расчитать двум трем женщинам их характер

и немного будущего.пишите дату рождения

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Алина-малина
#1

22.08.1980 Ждем-с характера и будущего..

Гость
#2

31.08.67.

Дина Барбридж
#3

28.07.1987

Даша
#4

можно я еще, если Вас не затруднит

26.05.1985

Наталия
#5

21.07.1990 Буду очень признательна

Фёкла
#6

Что есть такие кто не знают свой характер??

Миледи
#7

Вау! Пожалуйста, рассчитайте и мне!

27.05.1992г.

Гость
#8

23.09.1980

#9

10.05.1986

Рассчитайте и мне пжл,если не затруднит!

Гость
#10
Фёкла

Что есть такие кто не знают свой характер??

Есть такие, кто сомневается в возможности определения характера и будущего по дате рождения)))

#11
Фёкла

Что есть такие кто не знают свой характер??

для того чтоб узнать свой характер, иногда надо взглянуть на него со стороны

Светлана
#12

Светлана

23.07.1982

Заранее спасибо

Фёкла
#13
драконя

для того чтоб узнать свой характер, иногда надо взглянуть на него со стороны

А тебе неинтересно зузнать свой характер?;)

Фёкла
#14

*узнать

Му-му
#15

Ой, а вы не боитесь, что сейчас какая-нибудь помойка на вас польется? Один умник тут по книге с картинками гадал. Номер страницы называешь, он дает ответ. Так у него был следующий арсенал: труп, гроб, клизма, могила, морг, ну и прочая чернуха...

!!!!!!
#16

19.11.79

Гость
#17
Му-му

Ой, а вы не боитесь, что сейчас какая-нибудь помойка на вас польется? Один умник тут по книге с картинками гадал. Номер страницы называешь, он дает ответ. Так у него был следующий арсенал: труп, гроб, клизма, могила, морг, ну и прочая чернуха...

Не видела ветку, но это, наверняка, Карыч прикололся, его стиль.

Волков бояться - в лес не ходить

Дина Барбридж
#18
Гость

Не видела ветку, но это, наверняка, Карыч прикололся, его стиль.

Волков бояться - в лес не ходить

Я видела- Карыч 100%

Гость
#21
Му-му

Ой, а вы не боитесь, что сейчас какая-нибудь помойка на вас польется? Один умник тут по книге с картинками гадал. Номер страницы называешь, он дает ответ. Так у него был следующий арсенал: труп, гроб, клизма, могила, морг, ну и прочая чернуха...

Это Карыч по ходу книгу начинающего патологоанатома изучал.

Яблоко
#22
да ладно тебе

эта тема- проверка до сколько девки умеют считать

Девки умеют, Автор нет, боится сбиться со счета

Гость
#23

Нет, эта тема на внимательность - где сказано, что автор рассчитает ПЕРВЫМ двум-трем?

Гость
#24
да ладно тебе

эта тема- проверка до сколько девки умеют считать

Да ладно. Это что бы у автора темы было из кого выбирать. Щас возьмет одну дурищу 20 лет и одну клушу 40 лет и такое им порасскажет - Карыч нервно курит в сторонке!

Гость
#25

автор, Кащенко круглосуточно принимает, если что, звоните в любое время!!!!

Гость
#26
Гость

Да ладно. Это что бы у автора темы было из кого выбирать. Щас возьмет одну дурищу 20 лет и одну клушу 40 лет и такое им порасскажет - Карыч нервно курит в сторонке!

Ай-ай-ай, какие штампы - молодая дурища и клуша постбальзаковского возраста)))

Кстати, не исключено, что потом и автору расскажут о нём самом много интересного...

***, "чтобы" в данном случае пишется слитно)

Му-му
#27

[quote="Гость"]Ай-ай-ай, какие штампы - молодая дурища и клуша постбальзаковского возраста)))

Да, кстати, дурища может быть и предпенсионного возраста, а "клушизмом" иногда и молодки страдают... Автору инет отключили за неуплату? Или там такие архисложные расчеты идут?...

#28
Фёкла

А тебе неинтересно зузнать свой характер?;)

уже узнавал

Гость
#29

Я автор через час гдето рассчитать попробую . щас занята

Гость
#30

25 ну и звони туда лечись. ***!!!

Без каблуков
#31

Ой, и мне рассчитайте пожалуйста (будущее можно и не писать), давно задаюсь вопросом , что больше преобладает - мое второе "Я" или первое (то бишь и есть характер)

15.07.1990

Гость
#32

первый человек

Ваша маска дурак . Это аркан таро.Показатель старой души, экстрасенс.способности,неординарность, творчество,необычный жизненный путь. Первооткрыватели или путешественники.В минусе это нервозность и эксцентричность

В общем можно сказать что этот период период вашей молодости после 26 включился Аркан Правосудие - который дает человека уравновешенного порядочного ,немного холодного может связанного с судом или полицией .Сильно е чувство ответсвенности. В общем период Правосудия будет лет до 50

Гость
#33

Третий период Жизни Это Луна. иллюзии страхи. Но возможно вы начнете изучать психологию, возможно вас будут окружать женщины например внучки ,которым вы будет рассказывать сказки часто.

Болевая точка правосудие .Все таки боязнь принимать решения. страх быть несправедливой и вобще неспаведливости по отношению к вам

ваша задача на Земле стать сильным человеком развить энергию. и руководить

\\\\\\////
#34

второй человек

Вы человек очень мужрый интвроерт ,философский ,спокойный рассудительный ,ищите себя и любите психологию.Но можетет быть зажаты в общении.Хорошо заниматься поисками Бога . Особенно это т период "Отшельничества" был до 26.т.е вы были в социуме но близко не подпускали людей и не тусили активно.отдавалисб учебе

\\\\\\////
#35

второй период жизни возможно работали или работаете в гос органах типа суда или юстиции.ответсвенны и надежны

после 50 будет активный период вы расскроетет себя. Самовыражение. управление своей судьбой.Повысится потенциал.Золотые руки. Хороший администратор. возможно свое дело

тильда
#36

это соц. опрос?

Н
#37

Господи, Автор, ну что Вы мелете? Ещё и ТАРО приплели...........Вы всю книгу для начинающих тарологов цитировать собрались?

\\\\\\////
#38

ваша задача развить свои экстрасенсорные способности. Изучить психологию, также если есть творческие зачатки то их тоже раскрыть.Не льзя быть непрактичной и испытывать иллюзии.

\\\\\\////
#39

37 иди нафиг это расчет по таро вобщето.

\\\\\\////
#40

и он очень сложный . я по упрощенному варианту иду. там еще прошлые воплощения. но я думаю это тут не надо никому

Без каблуков
#41

Осталось выяснить, кому предназначался "первый" человек, а кому "второй"

Без каблуков
#42
\\\////

и он очень сложный . я по упрощенному варианту иду. там еще прошлые воплощения. но я думаю это тут не надо никому

А почему именно 2-3?

\\\\\\////
#43

Дина вы человек нерешительный и мягкий,очень эротичный возможно коетливый,не можете выбрать между двумя мужчинами,склонны создавать треугольники. Особенно до 26 и возможно разочарование в любви но оно не должно ожесточить и сделать стервой

вторая половина жизни будет активной насыщенной поездками либо часто будете ходить на встречи по работе например если работа пиар то на различные приглашения. Человек умный и целеустремленный ну должны быть таким

третий перио д жизни благополучный ну по крайней мере вы должны быть довольны,возможно будете жить на природе в смысле не в городе а за. Женственная добрая пожилая женщина точно будут дети которых вы будете любить .Будете примером для дочки или внучки. После смерти вас вспомнят как женственную женщину с большой буквы Ж.

\\\\\\////
#44

Без каблуков вам подходит то что я писала Дине. кроме третьего периода жизни.

\\\\\\////
#45

Без каблуков . Вас после 50 ожидает большое счастье. Вы очень счастливый человек с чистой кармой.

ната
#46

сколько халявщиц навалило :)))

так что в очередь бесполезно становиться?

\\\\\\////
#47

ната напишите дату.

Близняшка
#48

Пока никого нет, надо бегом спрашивать.........особенно личная жизнь очень волнует.

18.06.1973

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

\\\\\\////
#49

на личное это отдельно . я немного другое делаю. Но могу сказать что период личного будет для вас актуален до 50. вы притягиваете мужчин и обаятельны но нерешительны и возможно любите флиртовать со многими.

неплохой психолог ,может есть актерский талант .совпадает?

\\\\\\////
#50

браков будет больше двух