Гость
Статьи
Мужчины Рыбы-Кот, …

Мужчины Рыбы-Кот, какие женщины с ними?

Откликнетесь!!! Кто с этими мужчинами? Чем их цеплять? (Венера у него в Овне)

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
La-la-la
#1

Так то ж разве мужчины? Это ж по сути двойная рыба))). А рыба знак женский! И никакие затесавшиеся овны не помогут. виду мужского придадут. Пыль в глаза помогут пустить. А так-баба бабой.)

Снова Жена
#2

У меня коллега такой скользкий тип

Гость
#3

У меня рыба, кот, венера в овне - любовник. Уже 5 лет. Мягкий, нежный, но всегда на расстоянии вытянутой руки. Не уходит и не отпускает. Сегодня любит меня, завтра любит не меня, после завтра никого не любит, после после завтра любит всех. Большую часть времени находится в депрессиях. Если не там, то в мечтах. Вот так мается всю жизнь, не знает чего хочет сам. Непризнанный гений. Ведомый, но аккуратно без напора. Инициативы ноль. Сильная женщина д.б. рядом. Любитель женских прелестей, в этом плане абсолюно не надежен, обязательно захочет попробовать красоту, если та не отказывается. Страсть давно ушла, но отношения не хочу заканчивать. Привыкла к нему. Понимаем друг друга с полувзгляда. Как любовник - супер. Внимательный, нежный, чувственный, эспериментатор.... вот тут как раз инициативный. Ждет когда разведусь, но я в отношениях д.б. ЕДИНСТВЕННОЙ, а это не про него. Так что пусть ждет. Я водолей.

Гость
#4

Цитаты с соседней ветки...

МУЖЧИНЫ И ВЕНЕРА.

Мужчины относятся к 2 типам :

1. Очень неравнодушные к женщинам - Венера в знаке Овна. Тельца. Девы. Весов .Скорпиона и Рыб.

Они делятся на 2 категории

1) конструктивные женолюбы - Венера - в Тельце. в Весах и Рыбах.

2) деструктивные женолюбы- Венера в Овне. Деве и Скорпионе.

2. Просто неравнодушные к женщинам и более спокойно к ним относящиеся - все остальные - в Близнецах. Раке. Льве. Стрельце. Козероге. Водолее.

Конструктивные женолюбы - любят женщин, заботятся о них. Женщинам с такими мужчинами хорошо.

Могут иметь и жену и любовницу.

Деструктивные женолюбы - любят женщин ,но ничего хорошего в их жизнь не вносят. Разрушают жизнь женщины. Их еще называют .

ВОТ ЭТО ПРО ВАШЕГО МУЖЧИНУ( и про моего). Когда была влюблена, мучалась от несоответсвия желаемого и действительного. Не комфортно было. Сейчас отпустила, смотрю на его поступки сквозь пальцы...Не жду ничего, не требую, не планирую...с ним это невозможно. Себе дороже. У меня правда тоже не сахарный характер. Ему не легко пришлось на первом этапе...говорил :Как же к тебе ключи подобрать...подобрал. Гость 3 это я.

2 тип - просто неравнодушные их еще называют нейтральными - они ничего хорошего. но и ничего плохого в жизнь женщины не привносят.

Автор
#5

спасибо большое, да-да.. все похоже... очень непонятно с ним все, что там в его голове темный лес для меня, а как Вы считаете, что его в Вас наиболее привлекает, какие кач-ва? как мне кажется 5 лет длительный срок для рыб, как Вам это удалось?

Автор
#6

у Вас, кстати, кого год, если не секрет?

Гость
#7

Я обезьяна. И ничего особо не делаю для отношений. Это он их поддерживает. Пропадает....появляется. Знаю, любит меня...но своей ОСОБЕННОЙ любовью. Я даже чувствую какую то зависимость его от меня, не могу объяснить. Знаю не денется никуда. Изучила его уже. Но на стадии влюбленности, поведение непонятное его - жесть для меня, много слез было (он не знает, думает, что я пофигистка) . Сейчас все рОвно. И у меня такое стойкое ощущение, что будем мы вместе....когда нибудь. Может у Вас Таня, будет по другому, ведь многое от женщины тоже зависит.

Гость
#8

А какие качества? Думаю микс сексуальности( про прелести писала уже) и интелекта. Хорошее чувство юмора обязательно. Этот грусный Пьеро со мной частенько хохочет ))) И еще говорил про родственные души и как это важно для него. Тепло и понимание и принятие его такого как есть, без переделок и давления. Хотя наверно об этом все мужики мечтают.

Гостья
#9
Гость

У меня рыба, кот, венера в овне - любовник. Уже 5 лет. Мягкий, нежный, но всегда на расстоянии вытянутой руки. Не уходит и не отпускает. Сегодня любит меня, завтра любит не меня, после завтра никого не любит, после после завтра любит всех. Большую часть времени находится в депрессиях. Если не там, то в мечтах. Вот так мается всю жизнь, не знает чего хочет сам. Непризнанный гений. Ведомый, но аккуратно без напора. Инициативы ноль. Сильная женщина д.б. рядом. Любитель женских прелестей, в этом плане абсолюно не надежен, обязательно захочет попробовать красоту, если та не отказывается. Страсть давно ушла, но отношения не хочу заканчивать. Привыкла к нему. Понимаем друг друга с полувзгляда. Как любовник - супер. Внимательный, нежный, чувственный, эспериментатор.... вот тут как раз инициативный. Ждет когда разведусь, но я в отношениях д.б. ЕДИНСТВЕННОЙ, а это не про него. Так что пусть ждет. Я водолей.

У меня та же ситуация точь в точь, подписываюсь под каждым словом.. тоже ждет моего развода)) Только я по Солнцу Овен, а у него Венера в Водолее. Может поменяемся нашими рыбками-котиками, тогда должно вообще получится отличное сочетание;))

Гость
#10

Рыбки-котики - даже тут противоречие ))))) Идея с обменом "рыбкам-котикам" понравиться....потому как засранцы они!

Гость
#11

У меня муж Рыбка-Котик с венерой в Овне.10 лет мы женаты,как один день!!!!Он, просто, самый замечательный человек.Как писали выше очень умный,своей головой зарабатывает хорошие деньги у нас все есть,достаток и любовь.Да,еще обажает детей, балует их.

Елена
#12

Мой муж Рыбы -Кот , правда не знаю кто где там его Венера ) Женаты 16 лет , всякое бывало , но , в -принципе , я довольна .

[Кошка-Скорпиошка]
#13

Рыбы-коты непостоянны очень..)) это мартовские коты, причём всю жизнь!)

Оля
#18
Гость

У меня рыба, кот, венера в овне - любовник. Уже 5 лет. Мягкий, нежный, но всегда на расстоянии вытянутой руки. Не уходит и не отпускает. Сегодня любит меня, завтра любит не меня, после завтра никого не любит, после после завтра любит всех. Большую часть времени находится в депрессиях. Если не там, то в мечтах. Вот так мается всю жизнь, не знает чего хочет сам. Непризнанный гений. Ведомый, но аккуратно без напора. Инициативы ноль. Сильная женщина д.б. рядом. Любитель женских прелестей, в этом плане абсолюно не надежен, обязательно захочет попробовать красоту, если та не отказывается. Страсть давно ушла, но отношения не хочу заканчивать. Привыкла к нему. Понимаем друг друга с полувзгляда. Как любовник - супер. Внимательный, нежный, чувственный, эспериментатор.... вот тут как раз инициативный. Ждет когда разведусь, но я в отношениях д.б. ЕДИНСТВЕННОЙ, а это не про него. Так что пусть ждет. Я водолей.

вовик рыба котик
#19

все правда

рыба кот
#20

Ага

рыба кот
#21

Жену люблю и на других смотрю

Гость
#22

Даже не тратьте на них своё время.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Хорошая реклама шарлатанов, безмозглые дурочки будут клевать однозначно ))