Гость
Статьи
Женщина -Козерог

Женщина -Козерог

Козерожки как вам живется, вот пишут трудолюбивые мы ( а я не очень), карьеру лепим и т.д. расскажите о своих проблемах, давайте поболтаем

Поговори со мною
72 ответа
Последний — Перейти
котик
#1

да мы уже болтаем...:)))))

не трудолюбивые...а упрямые.:)))

котик
#2

а еще очень сексапильные..

Вот лев .. Димон
#5

Я говнo и не портите меня )))

http://www.youtube.com/watch?v=ZGEvWg_D6ys

Вот лев .. Димон
#6

Злая Лапа помогай ты умеешь )))

Вот лев .. Димон
#7

Если вы не поняли козерошки то учитьсь прям сечас что потом не болеть

))) откроте поробудете ))) ну не злитесь вы попробути так же как

сей час быть максимум оптима и не хандрить иза мелочей ....

Вот лев .. Димон
#8

НУ я луче вас я говнo ну не стесняемя козерошки давай те

НУ немного рвслабтесь и поете

http://www.youtube.com/watch?v=TtsG3tH41TM

Вот лев .. Димон
#9

http://video.nur.kz/view=xgp4jbix это не реклама это го вно

и жизни КАЛ у них кто хочет пусть падет ....

но не вы козероги зачем подать так Гордитесь что вы луче ведь это луче

не знаю как кому но мне нравится быть гордым что я не о морален как эти люди.

Прости за видео оно очень ужасно ну это плохо не показывайте не кому

это пропаганда не рассказываете что это курят что это порошок молчите ...

дабы слова золота когда они в руках у норм человека ...

Вот лев .. Димон
#10

Я даже сей час себя хуже начал чувствовать и за того что это вам говорю

настолько это негативно ...

так что буде лучше светлей добрей человечней чем все марали тупы

суждений дураков ))) вообще все прячутся и носят маски дабы не показывать какие они уроды ..

Вот лев .. Димон
#11

И пожалуйста не убивайте меня козероги ... я не такой как вы видите этот

мир я луче ...

Вот лев .. Димон
#12

Если вы это все правильно видите козероги не делайте вид что только вам

паршиво от это мира ....

Вот лев .. Димон
#13

Мир го вно или я не кто .... я давно решил ... А козероги думают ну что ж

А солнца фонарь удачи разобраться ....

Козерог
#14
Вот лев .. Димон

Мир го вно или я не кто .... я давно решил ... А козероги думают ну что ж

А солнца фонарь удачи разобраться ....

А ты с Козерами здесь в одно лицо разговариваешь?)

Меня никак не парят выпады, которые ты тут описывал, мне вообще восхитительно по фиг на людей))))

Козерог
#15
Вот лев .. Димон

Если вы это все правильно видите козероги не делайте вид что только вам

паршиво от это мира ....

Это принимается, как свершившийся факт - мир несовершенен, увы и ах, кругом,чаще всего,***, но что ж поделать))))

Вот лев .. Димон
#16

не смотреть не на кого быть луче по себе мне не мешает не кто быть собой

только те кто думает что мир не совершенен и кругом ***

котик
#17

сижу футбол смотрю..а вы тут ругаетесь..суслики!за каждое матерное слово получите наказание или вы этого не понимаете?слова привлекают определенный вид энергии..и в зависимости от того какие слова и энергию соответствующая.

Вот лев .. Димон
#18
котик

сижу футбол смотрю..а вы тут ругаетесь..суслики!за каждое матерное слово получите наказание или вы этого не понимаете?слова привлекают определенный вид энергии..и в зависимости от того какие слова и энергию соответствующая.

Согласен ты козерогу объясняй я про энергию боль тебя знаю и делаю

могу топу на любое зарядить ......

каза
#19

эх...)) как бы я хотела научиться видеть мир в розовом цвете и стать добрее)).. А еще чтобы депрессухи периодически не накрывали.. "что все плохо, а будет еще хуже".. и людям как науичиться доверять?

Вот лев.. Димон, ты - умный. Научи, а?)

Рейвен
#20
Вот лев .. Димон

Согласен ты козерогу объясняй я про энергию боль тебя знаю и делаю

могу топу на любое зарядить ......

Этот тролль самый веселый:))) Но... Чего то с ним не то...Хм...У тебя чего депрессия?:))) Неадекватный ты стал какой-то:))))))))) Оставь козерожег в покое. Аминь.:)

Рейвен
#21

Хотя... Если можешь чего зарядить:) Заряжай давай и радуйся жизни, нечего там:)))))))))))))

котик
#22
Вот лев .. Димон

Согласен ты козерогу объясняй я про энергию боль тебя знаю и делаю

могу топу на любое зарядить ......

я очень сомневаюсь что у тебя хватит энергии кого-то зарядить...для этого нужно её экономить а ты тут пыщ-пыщ-пыщ на всех.

сушка малышка
#23
котик

а еще очень сексапильные..

Не придумывайте

Поговори со мною
#24
сушка малышка

котик

а еще очень сексапильные..

Не придумывайте

Еще какие сексапильные подпишусь полностью, с чем с чем, а с мужиками проблем не было никогда, да и замужем давно. Внимания хватило бы на все остальные знаки.

Козерожка
#25

А у меня совершенно противоположная проблема: не везет в любви!мужиков полно, ни на кого глаз не глядит, а на кого глядит-с тем обычно недолго отношения складываются(((

Поговори со мною
#26

У меня проблемы в отношениях с собственным полом, ну не получается женской дружбы и все, вечно завидовать начинают дружить с кем-то третьим, а этого я вообще не потерплю, с карьерой то же не сложилось, как-то не нашла себя все становится не интересным очень быстро, к тому же куда-то ходить целый день отсиживать в не зависимости есть занятие или нет скучно.

Гость
#28
каза

эх...)) как бы я хотела научиться видеть мир в розовом цвете и стать добрее)).. А еще чтобы депрессухи периодически не накрывали.. "что все плохо, а будет еще хуже".. и людям как науичиться доверять? Вот лев.. Димон, ты - умный. Научи, а?)

Вот с этим "а вдруг впереди будет все плохо" борюсь всю жизнь. Уже и головой понимаю,что если не умерла с голоду до сих пор, заработала на "черный день", достигла чего-то в проф.жизни,то уж вряд ли будет все плохо.) А все равно чего-то боюсь.)

Гость
#29
Поговори со мною

У меня проблемы в отношениях с собственным полом, ну не получается женской дружбы и все, вечно завидовать начинают дружить с кем-то третьим, а этого я вообще не потерплю, с карьерой то же не сложилось, как-то не нашла себя все становится не интересным очень быстро, к тому же куда-то ходить целый день отсиживать в не зависимости есть занятие или нет скучно.

Вообще не нуждаюсь в пустом общении. У меня есть дети, близкий мужчина,с которым и дружеское общение.Больше никто не нужен, слишком много времени, душевных сил и вниманния требуют женщины, я не готова к такому.) . Даже и не парюсь из-за отсутствия дружбы с женщинами,мне комфортнее без нее.

Гость
#30
сушка малышка

котик

а еще очень сексапильные..

Не придумывайте

Если к тому, что есть,еще и придумать... Пришлось бы ежеминутно отбиваться от мужского внимания.)

Поговори со мною
#31

Вообще не нуждаюсь в пустом общении. У меня есть дети, близкий мужчина,с которым и дружеское общение.Больше никто не нужен, слишком много времени, душевных сил и вниманния требуют женщины, я не готова к такому.) . Даже и не парюсь из-за отсутствия дружбы с женщинами,мне комфортнее без нее.[/quote]

Так я теперь то же научилась без нее обходится, а раньше мечтала что-бы подруга как сестра была, из- за этого много неприятных моментов пережила

А муж и семья имеются

Козерожка
#32

вот и у меня подруг не так много...в свое время не раз убеждалась на опыте,что женской дружбы не бывает.одна парня увела, вторая подставила, с третьей поругались из-за ерунды, 2 года не общались,ходила за моей спиной гадости говорила

Рейвен
#33

Бывает, бывает. У мну подруга Львица. Дружим 16 лет. Люблю ее как сестру. Вместе пережили много всего. Главное, что бы была совесть, чувство долга и надежность у обеих.

Поговори со мною
#34

Рейвен

Бывает, бывает. У мну подруга Львица. Дружим 16 лет. Люблю ее как сестру. Вместе пережили много всего. Главное, что бы была совесть, чувство долга и надежность у обеих.[/quote]

Повезло вам, а как вместе козерогу со львом? Вот у меня тетка родная лев, характер тот еще, так это родня т.е. не куда не денешься

Вот лев .. Димон
#35

эх...)) как бы я хотела научиться видеть мир в розовом цвете и стать добрее)).. А еще чтобы депрессухи периодически не накрывали.. "что все плохо, а будет еще хуже".. и людям как науичиться доверять? Вот лев.. Димон, ты - умный. Научи, а?)

Козероги свинцовые тяжелые ))

НУ тут просто как я бы делал бы то просто переделывал все по своему

Козерогов надо сломать чем раньше те лучше потом сложить как вам угодно

и все они буду рады что их кто то поменял повлиял они будут всегда даже

в будущим говорить что вот был парень он на меня повлиял очень хоть со стороны это как бы плохо в глазах будущих людей но все же эти люди Козероги

будут мам благодарны и не будут показывать что вы так сделали но все же

спасибо будит долгим догонять вас воспоминаниями )))

В Козерогах мне не очень нравиться то они тупа начинают меня расклыдывать

изучать и я начинаю меняться не люблю когда лезут в то что не надо посвищать не кого для козерогов я загадка многие сливнивают львов со (СКАЛОЙ НЕТ ) где надо лесть лесть и лесть ...

Советую козерогом развиваться в труде и почаще гулять ))

Если ваши цели благородны и вы хотите быть с козерогом то ломайте и не смотрите что они плачут часто стихами ... 5 минут смеха потом плач потом снова смех это поведения Козерога обреченного на + к норм ломки ))

Вообще знак завершения Козерог всегда любят доделать что начали ))

И луче доделать дабы Козероги люди стремления правил хорошие работники

ИХ статус их достижения без этого козероги вообще мрак

Главное что личка не отставала ))

Я бы Душил вообще выбивал бы все из козерогов орал не давал спокоя

не на секунды просто доводил до состояния ноль а потом потихоньку

Делал бы человека окуратно содясь на ушки )) Они очень хотят что их

Поменяли )) очень они страдаю что их поменяли ох как страдают .

Вот лев .. Димон
#36

Носят кольца не умеют в руках Козерога это не смотреться как у краженя

по этому Советую насить только на большом пальце кольца Потом поймете

как начнете носить ) Можно нитки фенички то что для вас кто то подорил как память )

Вот лев .. Димон
#37

Можно на среднем но это уже какда снети и надените фиолетывае очки

Вот лев .. Димон
#38
Рейвен

Вот лев .. Димон Согласен ты козерогу объясняй я про энергию боль тебя знаю и делаю

могу топу на любое зарядить ......Этот тролль самый веселый:))) Но... Чего то с ним не то...Хм...У тебя чего депрессия?:))) Неадекватный ты стал какой-то:))))))))) Оставь козерожег в покое. Аминь.:)

Про тролля я не тролль ... не забывай с кем говоришь )))

Козероги Гномы Золото люди добывают злота но радость нет от него ))

Ха ха ха тролль ок про тролли добрые но кто не танцует когда они веселяться

то умерает когда они приходит )) читай мифи ) скандинвские )

http://www.youtube.com/watch?v=hf25sHeqxUo

Рейвен
#39
Поговори со мною

Рейвен

Бывает, бывает. У мну подруга Львица. Дружим 16 лет. Люблю ее как сестру. Вместе пережили много всего. Главное, что бы была совесть, чувство долга и надежность у обеих.

Повезло вам, а как вместе козерогу со львом? Вот у меня тетка родная лев, характер тот еще, так это родня т.е. не куда не денешься

Не знаю, так само как-то сложилось. Просто она хороший человек. Душевный и принципиальный одновременно. Вообщем мы сошлись с ней не в радостное, а в трудное время и поддержали друг друга. Потом уже иначе и не получалось. Еще мы научились прощать друг другу всякие мелкие, а возможно и не очень обиды, глупые слова сказанные не в то время, и не к месту...Без напоминаний. Говотрить приятные вещи, а не сплетничать или мыть кому-то кости. Львица - умная, гордая и яркая особа. Ей нужно поблистать, покрасоваться немного. Я стараюсь показать, как ценю ее и что она замечательная. А она мудрая женщина и добрая, поэтому дергает меня когда деппресую и расспрашивает как у меня чего:))) А мне это очень нужно иногда. Львы амбициозны, и любят поучить как жить:) Но есть очень мудрые люди, которым амбиции не застилают глаза и они их не ставят на первое место. Вот как-то так:) Желаю вам найти хорошего друга, подругу - вообщем человека, которому можно по настоящему доверять.

Вот лев .. Димон
#40

Про у крошения козерогов большая рякция на плошой метал так луче выбрать

сложно ... Советую носить холопок и лен натуральные вещи не синтетик ...

так же Козероги не насите стекло и прозрачные вещи они отнемают энергию

которой у козерогов итак мала )) Дома фота лудей уберите и Хрусталь вызы

тоже ... Почитайте фен шуй ..

Рейвен
#41
Вот лев .. Димон

РейвенВот лев .. Димон Согласен ты козерогу объясняй я про энергию боль тебя знаю и делаю

могу топу на любое зарядить ......Этот тролль самый веселый:))) Но... Чего то с ним не то...Хм...У тебя чего депрессия?:))) Неадекватный ты стал какой-то:))))))))) Оставь козерожег в покое. Аминь.:)

Про тролля я не тролль ... не забывай с кем говоришь )))

Козероги Гномы Золото люди добывают злота но радость нет от него ))

Ха ха ха тролль ок про тролли добрые но кто не танцует когда они веселяться

то умерает когда они приходит )) читай мифи ) скандинвские )

http://www.youtube.com/watch?v=hf25sHeqxUo

Ох, ну да, как я могла, Ваше Величество!:) Вы не тролль, вы их гордый... или Горный король:) Послушайте Грига:) О , еще: http://img.1tvrus.com/2011-04-18/fmt_73_124_2.jpg

Вот лев .. Димон
#42

Ой спасибо )))

В этом клипе песне на троне кощей а возле ног на 43 секунде фигня какаета

дергается )) ой ой страшна ))

http://www.youtube.com/watch?v=78H-i0yuE_c

ну мне понравилась песня ))

http://www.youtube.com/watch?v=1njOMDa1GWk&feature=relat​ed

45 секунда девочка очень четка показывает руками ))

Гость
#43

Вот лев .. Димон, извиняюсь, вы не из психушки пишите?

Вот лев .. Димон
#44
Гость

Вот лев .. Димон, извиняюсь, вы не из психушки пишите?

Что спасать мир точно надо сбежать от туда )))

http://www.youtube.com/watch?v=8q3jAQkuyTo

почему не продиджи ))

Козерожка
#45

Рейвен, а сколько вам лет, если не секрет?

каза
#46
Вот лев .. Димон

Козероги свинцовые тяжелые ))

НУ тут просто как я бы делал бы то просто переделывал все по своему

Козерогов надо сломать чем раньше те лучше потом сложить как вам угодно

и все они буду рады что их кто то поменял повлиял

В Козерогах мне не очень нравиться то они тупа начинают меня расклыдывать

изучать и я начинаю меняться не люблю когда лезут в то что не надо посвищать не кого для козерогов я загадка многие сливнивают львов со (СКАЛОЙ НЕТ ) где надо лесть лесть и лесть ...

Советую козерогом развиваться в труде и почаще гулять ))

Если ваши цели благородны и вы хотите быть с козерогом то ломайте и не смотрите что они плачут часто стихами ... 5 минут смеха потом плач потом снова смех это поведения Козерога обреченного на + к норм ломки ))

Вообще знак завершения Козерог всегда любят доделать что начали ))

И луче доделать дабы Козероги люди стремления правил хорошие работники

ИХ статус их достижения без этого козероги вообще мрак

Главное что личка не отставала ))

Я бы Душил вообще выбивал бы все из козерогов орал не давал спокоя

не на секунды просто доводил до состояния ноль а потом потихоньку

Делал бы человека окуратно содясь на ушки )) Они очень хотят что их

Поменяли )) .

спасибо за ответ), все точно написал, но моя проблема в том - что я сама козерог.. И вот именно вот эта тяжесть свинцовая), раскладывание людей по полочкам самой жуть как мешает(((.. Понимаю, что часто "придираюсь" и все четко у меня должно быть.. надо проще к жизни относиться, а я перестраховываюсь везде тысячу раз.. И вот во всем так - и в отношениях, и на работе(((... Как самой себя поменять? Или это вообще не возможно?

каза
#47
Вот лев .. Димон

Носят кольца не умеют в руках Козерога это не смотреться как у краженя

по этому Советую насить только на большом пальце кольца Потом поймете

как начнете носить ) Можно нитки фенички то что для вас кто то подорил как память )

а почему носить только на большом пальце?

Я и на средних ношу, и на безымянном.. На большом - на левой руке (кто-то наоборот мне говорил, что удачи отнимает. Нельзя носить) А вместо фенек у меня браслеты (подарки)..

каза
#48
Вот лев .. Димон

Про у крошения козерогов большая рякция на плошой метал так луче выбрать

сложно ... Советую носить холопок и лен натуральные вещи не синтетик ...

так же Козероги не насите стекло и прозрачные вещи они отнемают энергию

которой у козерогов итак мала )) Дома фота лудей уберите и Хрусталь вызы

тоже ... Почитайте фен шуй ..

вот откуда ты все знаешь?)) жуткое раздражение на любой метал, кроме золота))

каза
#49
Гость

Вот лев .. Димон, извиняюсь, вы не из психушки пишите?

да хорош)) вы его посты почитайте - соображает он ооочень даже. А то что манера изложения своеобразная - так это читать даже интереснее))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Мне тоже интересно читать его, он больше толковых постов пишет, по делу, хоть и в таком стиле. Ну, бывает и дурачится - а почему нет?))))