Гость
Статьи
Если игнорировать …

Если игнорировать мужчину-тельца...?

Уважаемые участники и участницы, может ли кто-нибудь ответить, основываясь на личном опыте, а каково поведение мужчины-тельца, если понравившийся ему объект начинает его игнорировать и не уделяет …

Близнец
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Ну вы и стерва конченая! Я, честно, не понимаю таких вот мечтательниц... Вам что сложно самой приехать, коли ВАс приглашают и давно ждут? Что Вы из себя корчите и сколько ВАм вообще лет? Я фигею с таких баб. В сказки верите- Так учтите, что не все они добрые. Надеюсь телец Ваш поймет с каким гОвном связался и забьет на ВАс жирный болт.

Хочу заступиться за девушку. Почему вы решили,что ожидать от мужчины РЕАЛЬНЫХ поступков ,это признак говеного характера ?? А что же сдерживает этого принца не на словах,а на деле помочь приехать девушке к нему ? Может это страх приложить усилия и получить отказ? Не рациональное использование времени-денег? Конечно, куда проще конючеть, звать, Но ведь поступок надо совершать то ей в таком случае ,а не ему ! Ей надо приложить усилия, потратить время-деньги и т.п.

>Мила<
#602

А я вот смогла сказать в лоб что не люблю. Он опешил, сказал что а он меня любит, но я ему не верю. Мы вместе-не вместе уже четыре года, и почти каждый год расстаемся то просто из-за недопонимания и обид, а то я сама осознанно разрываю с ним отношения. Почти год не общались, я уже и забыла почти его, а он объявился, проявил невиданную настойчивость и упорство, добился встречи, потом другой, третьей. Вот на ней я и сказала ему что наверно уже его не люблю. А насчет доверия, то он и раньше мне не верил, а сейчас и у меня нет к нему доверия. Вот такая грустная история.

Гость
#603
>Мила<

А я вот смогла сказать в лоб что не люблю. ... Мы вместе-не вместе уже четыре года, и почти каждый год расстаемся

Каждый поступок несет свои последствия и за них приходиться платить, в любви чувствами, которые постепенно угасают, а любовь уходит, и восстанавливать все это непросто, но можно конечно.

Inoubliable
#604
Гость

Ну вы и стерва конченая! Я, честно, не понимаю таких вот мечтательниц... Вам что сложно самой приехать, коли ВАс приглашают и давно ждут? Что Вы из себя корчите и сколько ВАм вообще лет? Я фигею с таких баб.
В сказки верите- Так учтите, что не все они добрые. Надеюсь телец Ваш поймет с каким гОвном связался и забьет на ВАс жирный болт.

Почему я должна ехать?! Почему я должна бросить все и всех в родном городе и уехать к мужчине который ни капли усилий к этому не приложил!? Мне 26, и прежде всего девушка должна оставаться девушкой, мужчина должен добиваться, а не сидеть и ждать когда ему подадут все на блюдечке!
Да есть чувства, да хочу быть с ним, НО хочется от мужчины действий а не слов! Никогда я не буду бегать за мужиком! Нужна, приедет заберет сам!

Inoubliable
#605
Inoubliable



Ну вы и стерва конченая! Я, честно, не понимаю таких вот мечтательниц... Вам что сложно самой приехать, коли ВАс приглашают и давно ждут? Что Вы из себя корчите и сколько ВАм вообще лет? Я фигею с таких баб.
В сказки верите- Так учтите, что не все они добрые. Надеюсь телец Ваш поймет с каким гОвном связался и забьет на ВАс жирный болт.

Почему я должна ехать?! Почему я должна бросить все и всех в родном городе и уехать к мужчине который ни капли усилий к этому не приложил!? Мне 26, и прежде всего девушка должна оставаться девушкой, мужчина должен добиваться, а не сидеть и ждать когда ему подадут все на блюдечке!
Да есть чувства, да хочу быть с ним, НО хочется от мужчины действий а не слов! Никогда я не буду бегать за мужиком! Нужна, приедет заберет сам!

Это Маша

Inoubliable
#606
>Мила<

А я вот смогла сказать в лоб что не люблю. Он опешил, сказал что а он меня любит, но я ему не верю. Мы вместе-не вместе уже четыре года, и почти каждый год расстаемся то просто из-за недопонимания и обид, а то я сама осознанно разрываю с ним отношения. Почти год не общались, я уже и забыла почти его, а он объявился, проявил невиданную настойчивость и упорство, добился встречи, потом другой, третьей. Вот на ней я и сказала ему что наверно уже его не люблю. А насчет доверия, то он и раньше мне не верил, а сейчас и у меня нет к нему доверия. Вот такая грустная история.

А как на самом деле? любите?

Рина
#607

Блин, и у меня такая же история с Тельцом. Живёт в другой стране. Типа любит меня давно..Зовёт к себе замуж. Говорит, что свободен. Несколько раз ссорились... Принарядится в свои петушиные доспехи и отправляет мне фотки, а там... то женские туфли в углу, то в чужой квартире, где две белые милые кошечки, то колечко на руке... Я ему - Что ЭТО?? Он прикидывается дурачком и обвиняет меня в недоверии... Потом снова любовь, бла-бла-бла...Жду тебя.. Я снова слушаю эту лапшу. Спрашиваю - когда приехать, так как у меня тоже дела. Он называет конкретную дату. Я бросаю все дела, начинаю готовиться к поездке. Смена гардероба, тренажёры, бани, дорогая косметика, покупка дорогих подарков для него и его собаки... Потратила три штуки долларов на новые вечерние платья, бельё, и прочие шикарные вещи, так как он щёголь сам и меня считает стильной женщиной... Он оттягивает приезд..Говорит, что срочные дела и важные переговоры, от которых меня уже тошнит.... Я не выдержала, психанула и осталась снова виновата.... Потом его молчание.. Сегодня я не выдержала, написала, что люблю, что пусть занимается своими делами, а я своими... Что будет - не знаю..., но надоело ждать! Мужики проходу не дают, а я всем отказывала... *****! Без секса долгое время... *****! Всё ждала его... *****! Девочки, любите себя, занимайтесь собой и не бойтесь ничего! Кстати, у меня тоже зацвел женский цветок.. И ещё вчера приснился сон - я в крепких объятиях незнакомого и очень приятного мне мужчины... К чему бы это??? Кстати - а вдруг кто-то ещё здесь попался на его удочку? Его имя - Адриан Кларк. Ему 59 лет. Живёт в Эмиратах. Занимается нанотехнологиями. Темнокожий крепкий красавец, от которого захватывает дух!

Гость
#608
Потап

Смысл один, по опыту близнецы нас не выдерживают, львицы великие, водолейши воздушные, стрельцихи свободолюбивые, весы эмоционально мужиковатые, овны несдержанны и пустоваты, сокрпионихи исчадие ада! Да, может быть физическая привлекательность, социальная заинтересованность, один круг, но все отношения нас, тельцов, с этими знаками компромисы-компромисы-компромисы, внутренней удовлетворенности нет не может быть и счастья, когда ее нет идешь налево, нервы, алкоголь, остальные проблемы. Добавлю по частностям - Водолейши слишком в себе чтобы понять что нам нужно, поговорить когда нужно для отношений и т.д., Сорпы им н-ть на Тельца и его личное счастье, есть их эгоизм и Фаш Разрушитель, если им не удается держать Тельца в узде, выбивают из колеи любой ценой чтобы управлять, для Тельца это деструктив, а не развитие; Весы все всегда знают, т.*****. Телец чувствует что его мнение о высоком до задницы, разделять эмоции не получается; Близнецы себя круче всегда считают, Тельцы очень проницательны; Стрельчихи нас просто не понимают, хотя девушки под этим знаком очень добрые, жизнелюбивые, справедливые, но понять им нас практически невозможно - своей объяснял-объяснял не понимает, делает по-своему... Короче девушки, не морочьте тельцам голову своим хочу, нам подходят Тельчихи, Рыбы, Козерожек не встречал не скажу, Раков тоже.. и ведутся-то в основном девушки на нашу состоятельность, и не парит их психо-эмоциональная совместимость на авось, в результате мы страдаем, страдают наши интересы, хотя это девушки начинают голосить Я на тебя столько времени потратила, а ты..

Я не могу ,простите,с вами согласиться про "состоятельность",не все проданы и планы.Я волнуюсь за своего любимого человека/он телец/...и никаких корыстных целей не имею,кроме , конечно его искренних чувств ко мне...)

Ольга
#609

Здравствуйте!!!! Я Рыба, а он Телец. Мы в реале не встречались, только общаемся в соц. сети и скайпу..... Почти круглосуточно... С утра желаем Доброго утра! На ночь Спокойной ночи! И это длится уже год!!!! Он обещает приехать ко мне, но пока не может, нет возможности!!!! Говорит что очень любит, жить без меня не может. Что я его судьба. В течении года очень много раз расставались, но потом мирились и опять были вместе... Я прошу его сейчас приехать, что хочу увидеть его, прикоснуться к нему, почувствовать его и потом решить он мой или не мой человек. Но он не может пока... Почему он отказывается, если тоже хочет приехать и я этого хочу???? Обьясните пожалуйста!!!!!!!

Ольга
#610

Я сама поехать к нему не смогу!!!! Так как у меня ребёнок пятилетний!!!! Но я тоже люблю этого человека, как и он меня!!!!! Он разведен уже как лет шесть, и я ему верю, что он любит!!!! Но не могу понять его поведения просто!!!!(((( Он говорит, что хочет приехать, что приедет обязательно!!!! Он тоже хочет, чтоб я была его женой, как он говорит!!!!! Но что его удерживает, взять и приехать, хотябы на Денек????? Я задавала ему такой вопрос. Он ответил, что боится если приедет на денек, то не сможет уже уехать от меня!!!!!!! А так у него план, заработать денег и приехать, чтоб на первое время было на что жить, пока он в моём городе не найдёт работу!!!! Я это понимаю, что он не может без денег взять и приехать, но мне очень хочется увидеть его, обнять, поцеловать!!!!!!!!!((

Ольга
#611

Вот вчера он со мной поговорил и сказал подумай и дай мне свой ответ, что и как сделать!!!!! Он говорит, я могу взять приехать на день завтра же- 10 тыс. Или поработать до конца лета, заработать хорошие деньги, а потом приехать уже с задуманным планом!!!! Чтоб остаться в моём городе, со мной!!!! Но мне опять придётся ждать еще полгода(((( А я тоже уставать начинаю и хочу любви. Так же отказываю другим мужчинам, которые в реале предлагают мне встреч и замужество, но я жду его!!!! Потому что он запал мне в душу и нужен только он. Что мне делать???? Что ему ответить??? Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Козерожка
#612
Тельчиха

Продолжение))))
Мой близнец мог дома не появляться сутками, приходить, врать, капризы устраивать, короче, гробить мою психику, а потом, когда я собирала вещи и уходила- названивать мне целыми сутками и искренне удивляться- я для тебя и то, и это, а ты такая не благодарная. Нонсенс. В- общежитии жила с девушкой-близнецом, готовила, заботилась, развлекала, как могла, а она только языком со всеми бла-бла, какая она классная(без обид, ладно), ничего не делала, завела себе парня- тельца, и также вытрахала ему мозг( а мы ведь тупые-как тут считают), что он багровый от злости от нее сбежал, и она до сих пор считает, что это мы такие *** непонятные)))). Мой близнец до сих пор иногда названивает, и говорит, что я единственная у него лучшая, но я-то догадываюсь, на скольких он это проверил))). В-общем, близняшки, вы интересные, с вами где-то встретиться мельком, поболтать хорошо, но строить отношения... вы нас до морга доведете)))))).

вас так понимаю! Только у меня муж весы!

Ленчик
#613
Nasty

Спасибо Вам, Рыба!! ))) Приободрили и меня)) Мой Телец игнорит пока мои сообщения, я нечасто ему пишу, но в последнем попросила сообщить о своем мнении....и тишина в эфире....написала еще раз - молчок... Он - начальник, может работы очень много, априятель его говорил, что он не особо хороший собеседник в соц. сетях...поэтому я пока в непонятном состоянии...навязываться сильно не хочу ему. Но девчонки, подскажите: если на самом начальном этапе интересен человек, неужели можно игнорить, мало общаться....мне кажется, даже работа не может остановить.... Важно ваше мнение, потому что человек он ооочень хороший и я хочу быть рядом с ним...

Да кто его знает может и лучше с ними вообще не встречаться. У меня телец очень необычный.Они любят все держать под контролем.О нем надо заботится и не гладить против шерсти.Вчера пригрозил мне если я его брошу оставит меня калекой или убьет.Я разозлилась и ушла спать в другую комнату.Он плакал все утро.Прямо как будто кто-то умер.Мне так жалко стало пришлось успокаивать обещать что никогда не брошу.Вот и делайте выводы.То что обещает делает.Он если любит конец вам.С вами будет обращаться как со своей собственностью.Потому что ты моя говорит.А так дома убирается помогает во всем готовит.Может хорошо развлечь.Домашний.Но тиран.Упрямый если будешь противится сделает все наобарот.Когда влюбится будет смотреть на тебя и хлопать глазами.Первый признак.В сексе не отказывайте обижается.Кто любит свободу он не для них.Меня спасает что он хорошенький.Посмотришь на него и вроде гордость какая то появляется вот какой у меня мужчинка.Язык длинный может такое сказать что уши в трубочку сворачиваются.

Scorpio
#614
Телец

Я конечно не эксперт, но мне кажется такой подход без перспективный... на один раз. Поэтому обратите внимание на свою душу лучше. Тоже общаюсь со Стрельчихой, но какая-то она холодная и без инициативная к сожалению.

Я полностью согласна. Стрельцы настоящие мужчины , они любят женщин, любят красивое нижнее белье и так далее. Но во-первых всегда надо за собой ухаживать с таким мужчиной. Во-вторых,все-таки их желание связано не только с чулками. А с образом и поведением человека в целом . Если на него накричать , а потом одеть чулки , это вряд ли поможет . Не собака же

Scorpio
#615
Scorpio

Я полностью согласна. Стрельцы настоящие мужчины , они любят женщин, любят красивое нижнее белье и так далее. Но во-первых всегда надо за собой ухаживать с таким мужчиной. Во-вторых,все-таки их желание связано не только с чулками. А с образом и поведением человека в целом . Если на него накричать , а потом одеть чулки , это вряд ли поможет . Не собака же

Тельцы , пардон :)

Елена
#616

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
3 года встречались с тельцом (последние 2 года вместе жили), сделал предложение, после этого началось недопонимание, частые ссоры, потом все было хорошо и он сказал. что устал, любит и хочет расстаться друзьями, что второй развод не переживет (до этого был женат и брак держался на ребенке). Я собрала вещи и ушла пока его не было дома. И тут начались сообщения, звонки, что я подло поступила, что ушла в его отсутствие и не желаю общаться, а он хочет продолжать общение. Уже 3 недели я ему не пишу и не звоню, а на его сообщения отвечаю оч редко. Вернется ли он, если его игнорировать полностью?

Киса
#617
Quidam

Была я замужем за Тельцом, теперь стараюсь дальней стороной их обходить. Все-таки Скорпионы куда лучше.

Хотя уже лет 5 держу виртуального Тельцв на длинном поводке. По части управляемости - кошмар, а не мужчины. Несколько лет понадобилось, чтобы вывести его на уровень нормальной привязанности и человеческого общения, а не в режиме "вы были оценены, взвешены, измерены и признаны негодными, потому что мне не понравилось, как вы чихнули в мою сторону". Эгоизм и самовлюбленность в чистейшем виде. Чтобы за вами признали право на обычные женские закидоны и продолжили после этого хотя бы общаться... да проще скунсов дрессировать.

Полностью с вами согласна! Сейчас так же мучаюсь, и, видимо, нужно тоже расходиться! Другого выхода просто не вижу, потому что терпения просто нет уже на это безобразие!

Гость
#618
Гость

я не мужчина, но я телец, и согласна и с Гостем 1, и с Гостем 4. Зависит от отношений и ситуации. Лично я веду себя и так, и так.

здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, познакомилась с мужчиной тельцом, вроде шло все хорошо, но ему не понятно по какой причине кажется, что я пытаюсь чтото выяснять. Пока молчит, не как себя не проявляет. стоит ди самой как то продолжать общение или оставить его в покое?

Гость
#619

Я тоже влюбилась в Тельца начальника)) как быть...не могу забыть его. Уже третий год. ... хотя и чувствую его внимание ко мне , не спешу. не тороплюсь и ему даю свободу. Думаю забыть ...но мысли о нем не покидают все равно

Гость
#620

Девочки подскажите, что происходит? Я овен, познакомилась с тельцом по работе, сначала терпеть друг друга не могли, потом постепенно перешли на шутки, потом были разговоры. Потом пошёл с его стороны тотальный контроль: мы почти все время на телефоне, утром днём и вечером. Где я с кем я, я уже и посылала и отношения обрывала, сама страдаю, он характер покажет (выждет день) и опять по новой, понемногу начинает звонить. Говорит что самая лучшая, идеал, таких нет. Но есть одно но: я его ни разу в жизни не видела!!!! Все кто меня мало знают считают что у меня идеальный муж, он ведёт себя по телефону как муж, а я ему это позволяю((( как оборвать не знаю. Я общаюсь с его дочкой от первого брака, с его племянником с его женой бывшей, я знаю многих его друзей, у меня есть большое подозрение, что они все считают что у нас с ним отношения. Пол года назад провела своё расследование, узнала что он женат, с женой отношения странные (когда у дочки была свадьба, его жена на ней не присутствовала), со мной он постоянно на связи и из дома в том числе. Он говорит, что ему необходимо слышать мой голос, он поёт мне песни. Но не встречается со мной!!! Мне 37 ему 49. У нас схожая работа интересы, мы слушаем одинаковую музыку, мы мыслим одинаково. Я не знаю как устроить эту встречу. Я согласна с ним общаться по дружески, но если это будет сопряжено хотя бы с редкими встречами например попить кофе. Я взрослый человек и как вляпалась в такую виртуальщину не понимаю, да и он я думаю то же. Я понимаю что он не хочет ничего менять, какие ни есть у него отношения, как то жизнь налажена. Я ему говорю что отпусти меня, я не хочу так больше, он вроде соглашается но продолжает делать так как ему надо. Подскажите советом, как можно тельца заставить просто встретиться или оставить меня в покое!!! Заблокировать его не могу, нас связывает работа.(((

Гость
#621
Близнец

а если сделать шаг самой - какой может быть реакция?

Наглеют! Начинают манипулировать, возомнят о себе не понятно что. Сделай шаг на встречу, ещё ломаются, цену набивают. А после начинают кабенится, строить из себя обиженных, и ждать когда же голову пред их великолепием склонят. Сама телец, но что мужчины тельцы - до такой степени невозможные, убедилась 3-й раз. Им не возможно донести своей правды и переживаний. Ставишь в игнор - ты виновата, а они оскорблённые. В общем, хотите маневрировать - вперёд. Для себя поняла - не мой знак. Дружить с ними хорошо. Близкие отношения - с другими знаками.

Гость
#622
Елена

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!
3 года встречались с тельцом (последние 2 года вместе жили), сделал предложение, после этого началось недопонимание, частые ссоры, потом все было хорошо и он сказал. что устал, любит и хочет расстаться друзьями, что второй развод не переживет (до этого был женат и брак держался на ребенке). Я собрала вещи и ушла пока его не было дома. И тут начались сообщения, звонки, что я подло поступила, что ушла в его отсутствие и не желаю общаться, а он хочет продолжать общение. Уже 3 недели я ему не пишу и не звоню, а на его сообщения отвечаю оч редко. Вернется ли он, если его игнорировать полностью?

Вряд ли. Типичное поведение. Не тратьте своё время и молодость.

#623

Девочки помогите советом, тоже напоролась на тельца, сама тоже телец, познакомились в интене, сначвлр так переписка ни о чем, потом чаще и чаще стали обшаться. Много общаться и чувствовала некое притяжение сексальное, что с моей что с его стороны, смски, звонки по вечерам, и он предложил встретится, живём в разных городах, я не торопилась, но потом решила и он приехал, гуляли, потом поехали ко мне, пили вина и болтали, спать легли вместе, пыталась уснуть и он тоже, но через несколько часов все он первый потянулся и я не оттолкнула, было просто потрясающе, все и по всякому, по его виду было, что он в диком восторге, потом уехал и на следующий день целый день не писал, а я поняла что все пропала, и решила вечном написать и признаться, что не безразличен и думаю о нем, и что то изменилось, мне так показалось, он перезвонил и сказал, что все придумала, но пока он не готов к отношениям, был жёсткий опыт, но в сеасе сохранять честность типл без измен, так же пишет, общаемся, но я его вообще не понимаю, никаких эмоций, просто общение, спрашиваю приедешь или нет, он конечно, но пока не знал когда. Вообщем ни фига не поняла,

Mary
#624
Тельчиха

Мы все люди и наша симпатия тоже может быстро потухнуть(если это было просто увлечение, а не "высокая любовь"). У меня много раз было, что МЧ понравился, мы пофлиртовали, думаешь-вот оно. Ан нет, просыпаешься в один прекрасный день с четкой уверенностью- не мое. Но стать моим может в одном случае- терпение с вашей стороны, не назойливость, из-редкое напоминание о себе, и давать время на раздумье. Но большинство перегорают, пока ждут, и тельцы часто вообще остаются- неудел. Что с этим делать- не знаю.

А ми колеги по роботе. Но несколько недель назад пошли в кафе,потом прогулялись. Он сам музикант,когда я писала,что мне грустно присилал свои песни...Но отношения остались деловими... Я даже не знаю,что дальше делать... Вроде тянет обоих,но...

Гость
#625
Я

У меня только положительный был опыт, но абсолютно уверена, что ничего не выйдет. Особенно у Близнецов! Вы уверены, что это - ваше? Может, в сад? )))

то чувство когда я близнецы и решила поигнорить тельца емае

Гость
#626
Рыба

А вы торопитесь куда то? Будет уходить, так и спросите прямо "Ждать али не ждать?!вот в чем вопрос!...") Будет отмазываться типа^ "ну самаааа решай нууу я незнаааю прям...." идите до конца,добейтесь его ответа). Вообщем напролом)
Хотите его заполучить в мужья? ваш ли это человек? Готовы терпеть его диктаторские замашки и прочих тараканов? Уверены ли вы что вам с ним через года два не станет скучно (знаю о чем говорю)? Можно ли положиться на него в какой то проблеме,расчитывать на его помощь?
Вот на все эти вопросы ваша задача дать себе ответы за то время пока он еще не умотал в армию постриг делать.

Читаю и удивляюсь... Девочки милые , поймите , не в нашей женской природе " добиваться мужчину " это чуждо нам . Не становитесь на место мужчины , это мужчины по природе охотники и они завоеватели женского внимания и расположения !! Просто ведите себя по женски , не будьте доступны и не пытайтесь удержать и завоевать , не к чему все эти манипуляции , все должно происходить так как заложено природой а она у нас с ними абсолютно разная ! 💋💋💋💋Всем любви и гармонии !

Гость
#627
Гость

*

Но когда происходит у него озарение и он сам себе в первую очередь признаётся в том, что он влюблён в вас и ему подходите именно вы ... считайте вы Королева и вам очень повезло))), говорю это вам абсолютно серьёзно. Смотрите трезво на ситуацию девушки, зачем вы спешите после вашего знакомства в постель? Терпите!!!!!!!! Он это оценит, поверьте. Держите мужчину-тельца на расстоянии, а в момент близости на готове должен быть самый не земной ужин или обед, самая красивая обстановка, ну и вы в центре всего этого, главный десерт, который он получит тогда, когда заслужит вас и вашего доверия. Гуляйте, флиртуйте, влюбляйте его и не удивляйтесь, если в один прекрасный день вы его встретите с другой девушкой, это ещё ничего не значит !!! У него есть вы мудрая, сильная женщина, к которой нагулявшись он прийдёт и останется навсегда. А таких девушек у него может быть много, сложно сказать какое количество. Они любвеобильные мужчины, Венера делает своё дело. Но вернётся к той, которая дала отпор и была его отражением. Играйте и будьте честной и открытой с ним всегда. Будьте собой и в моменты его очередных закидонов... переключите волну и летите по свои делам, как вы это делали до встречи сним, а он вас догонит, если вы ему нужны))!!!! Проверено на себе.

Я считаю что это самое лучшее сочетание для женщины - Весы.

Фууу, вроде всё сказала)). Может кому пригодится.

Ну и как вы с ним? Ценит вас?

Гость
#628
Гость

А ещё бывает так - внимания ноль, комплиментов- ноль, нежности - ноль, а вот глаза - горят, но никаких действий с его стороны. Это значит он наивно думает, что удачно замаскировался и вы не сможете распознать его любви к вам. У мужчины горят глаза, как будто спичку зажгли и она перед его глазами,когда он влюблён! В роли горящей спички - Вы. А когда мужчины любят, они становятся стеснительными и робкими ( не все конечно же) они не могут связать двух слов в присутствии своей любви, а вы про нежность и комплименты )))).

У тельцов-мужчин есть уникальный дар.... любить тихо сам с собой! Пока он в вас не будет уверен на мульён процентов ( уверенность во взаимных чувствах ) , а то он вам в любви признается, а вы его пошлёте ( если это не взаимно), вот именно поэтому они прощупывают почву, выжидают, проверяют, короче не бросаются в омут с головой и иногда это может длится целую вечность)), дабы не остаться с разбитым сердцем. А нам женщинам хочется всё и сразу. Они никуда не торопятся. Ни в принятии решения, ни с выводами. Тельцы... что тут скажешь.

Терпение надо иметь с размером Вселенной))) !!

А если молчит больше недели, не пишет, как я должна общаться потом? Я не хочу страдать так вечно

Гость
#629
Светлана

Они тоже игнорируют в ответ только на ранней стадии отношений, когда расставание не станет для них сильным ударом или в том случае, если ему Вы не так уж и надо! Если отношения уже сложились, и его все устраивает, и они видит в Вас спутницу на всю жизнь.... Да Вы хоть в горы уйдите, он там Вас найдет)))) Мой любимый - Телец! Самый необыкновенный мужчина в мире))) для меня... для Девы!

Света, 5 недель переписки, мы в разных странах..... Все было идеально, искренность и он высылал фото с родителями, племянника и, всей семьи, и вдруг тишина больше недели..... Как понимать?

Гость
#630
Телец

Хмм, в общем, все описанное и "перемусоленное" выше правда. Мы, тельцы, можем раздражаться и замыкаться в себе по сущим пустякам, правда. Сущим пустякам (например, не позвонили вовремя или сказали какое-то слово, которое не понравилось). Мы очень чувствительны (и чувственны), и идеализируем того человека, который с нами рядом. И, если этот человек не соответствует нашим ожиданиям, мы отворачиваемся, все просто, мы капризны, но мы готовы сделать все (ВСЕ!), чтобы наша избранница ни о чем не жалела, и это правда. Поэтому все, что вам, девушки, нужно, то это найти подход. Мы любим ласку и слова восхищения (признания: "ты такой, что прямо ах и тд"), мы любим проявлять заботу о наших избранниках, и, если наши ожидания не оправдываются, мы отворачиваемся за несколько секунд (капризность). Так что если Вам нужен телец (парень, который со временем может достичь всего, чего угодно), то будьте терпеливы, очень (подчеркиваю, как на словах, так и в постели) нежны и терпеливы, и все у Вас будет. На этом заканчиваю, удачи! :)

Телец, помоги!!! Общение 5 недель, виртуальное, так как в разных странах..... Сама не писала никогда. Он высылал фото, видео со своей семьёй, родители, племянника, братья, сестры, чувствовала, что нравлюсь и на ровном месте тишина больше недели.... Что думать?? Меня как будто бросили с последнего этажа на асфальт....

Гость
#631

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Эгоистка
#632
Близнец

Даа, Амиго, серьёзно активизировался ваш телец. Чего не скажешь о том, о котором пишу я. Дело в том, что у этого есть девушка, на данный момент она в Москве, уже полгода или чуть больше. приезжала пару раз, вроде он с ней не расстается. И она давно вместе - года три. Но ,собственно, меня это не волнует, если говорить честно. Меня интересует только моё с ним отношение - которое непонятно мне. А Ваш телец, Амиго, был свободен и есть свободен?

Автор, как телец, находящийся в отношениях с тельцом, скажу так - тельцы ужасно заторможенные
Ну просто жуть
Пока ситуация не требует резких движений и не грозит переворотом мира - телец ничего не сделает
Будет тянуть кота за яйца
Ткльцу всегда нужна конкретная встряска
Но игнор - идея плохая
Мы с мужем играем в неё периодически
Он любитель обидеться и игнорить меня
Но я такая же
Могу ещё и уйти из дома и трубку не брать
Чтобы показать, кто более упрямый

Настоящий Телец
#633

Тема старая, но уверен, что на нее часто натыкаются
Поэтому я как парень Телец, хочу рассказать вам какие мы, наверное все таки какой я ))
Возможно я не совсем типичный Телец так как оба родителя у меня знака Огонь, думаю это оставило свой след
Но основные черты Тельца у меня думаю, даже гипертрофированы.

Начну сразу с ответа на тему автора.
Если меня игнорируют считайте что 95% вероятности что я оборву общение моментально, терпеть неуважения к себе точно не буду! Пусть мне будет очень больно, но ни кому не позволю с собой так поступать! Игнором не добьётесь ничего кроме охлаждения в вашу сторону и потери интереса.

Настоящий Телец
#634

Немного по поводу знаков зодиака. Помните что всегда есть иссключения

1. Водолеи - отношение к ним близко к ненависти. Совместимость просто нулевая. Но! Есть исключение. Девушка барбер к которой я хожу уже несколько лет - Водолей. Прям очень мне нравиться. Понимаем друг друга с полуслова. Если бы не была замужем может даже у нас что-нибудь получилось

2. Близнецы - попадаються мне очень часто, сложно с ними, тяжело. Не рекомендую. Но опять же, была одна девушка Близнецы. Очень хорошо было у нас с ней в плане взаимопонимания, она хороший человек.Но в постели была нулевая совместимость. Я даже не знал, что такое может быть. Неполучалось просто ничего. Вытерпел я это дело месяца четыре. По этой причине все и закончилось.

3. Рыбы. Пробовал разок. В целом хорошо. Но чего то не хватило.

4. Козероги. Везде пишут что хорошая совместимость. У меня с ними не получалось ничего. О чем говорить, что даже с Водолеями и Близнецами у меня получалось лучше чем с Козерогами, это просто смех какойто. Холодные как даже не знаю кто. Неприступные и непонятные для меня. Себе на уме.

5. Овны. Много раз было. По началу очень весело. А потом очень больно )) Начинаеться все очень быстро и так же очень быстро и заканчиваеться.

Настоящий Телец
#635

6. Львы. Весы. Тельцы. Отношений не было с ними. Были свидания, но дальше дело совсем не пошло.

7. Скорпион. Была одна девушка. Но похоже тоже не типичный Скорпион. Довольно скромная и тихая, долго мы с ней не продержались.

8. Дева. Было пару раз. Так же как и с Козерогами вроде должно быть все хорошо, но хорошо не было. И это очень странно. Я знак Земли, но со знаками Земли у меня ничего не получаеться.

9. Стрельцы. Тоже сложно для Тельцов если смотреть в целом. Но опять же иссключения. Мои самые лучшие отношения были с девушкой Стрельцом. Любили друг друга очень сильно. Единственная девушка рядом с которой я думал, о том, чтобы создать семью. Но были и свои неодназначные моменты. Но она точно была лучшей. Это без вариантов!

10. Раки. Встречал всего два раза. Первая девушка, капризная, просто невыносима была. Выдержал ее три свидания. И потом она начала рассказывать мне какой у нас будет дом, дети, собака и как мне стричь бороду. И я решил что с меня хватит)) Прямо сейчас общаюсь со второй девушкой Раком. Неглупая, красивыя, интересная, но холодная как айсберг. Я и подарки и комплименты и она все принимает, и вроде как все искрене и общение есть, но всегда держит дистанцию. Не подпускает к себе, все на растоянии. Очень хочеться узнать ее лучше, но не знаю на долго ли меня хватит биться головой об стенку.

Настоящий Телец
#636

Очень здесь на ветке много обсуждения того как Тельцы занимают выжидательную позицию и находятся в ней с непонятными намерениями. У меня было такое только когда был маленький. Школа, университет. Потом как то это с возрастом прошло. Да я присматриваюсь к человеку, но я это делаю так что никто не заметит. Но когда решение принято то я буду идти до конца, до победного или не очень. Это уже не важно. Если я принял решение, что девушка мне нравиться, то буду звать ее встретиться, пропадать не буду, буду всячески проявлять интерес, но в рамках разумного. Навязываться не люблю, потому что и сам не люблю когда ко мне навязываються!

Я за честность в отношениях. Если заинтересовала девушка, то я искрений к ней, открытый, честный, готов на все для нее. И соответсвенно жду такого же отношения к себе. Не приемлю манипуляций, детских игр ближе дальше и тому подобное! Не вздумайте врать, и пытаться пробить на ревность. Если узнаю, что держат запасным вариантом или узнаю что я один из тех среди кого выбирают, то разуже облегчаю выбор для девушки - ухожу!

Я за отношения когда и парень и девушка проявляют обоюдную симпатию и идут друг другу на встречу. Когда начинают морочить голову и играться это для меня не приемлимо! Никогда не добиваюсь женщину! Считаю, что это унижение для мужчины! Но не путайте ухаживание и собственно когда мужчина "добиваеться", а по сути унижаеться перед женщиной которая об него ноги вытирает. Например если женщина сказала - Нет, то и воспринимаю я это как - Нет. я разворачиваюсь и ухожу. Я не начинаю выдумывать - А что именно она имела ввиду! И тем более я не буду бегать за женщиной и думать, что это она таким образом меня проверяет на прочность. Проверять меня не надо. Я сразу показываю свое расположение, уважение и доверие девушке. И если ей этого не достаточно и она не может это оценить и начинает устраивать проверки, то я ухожу!

Настоящий Телец
#637

Никогда не держу когото прозапас! Никогда не ищу запасных вариантов! Считаю что это нечестно и подло по отношению к девушке! Если я выбрал то я с ней, не зависимо на каком этапе наши отношения и считаю что это правильно!
Никаких измен! Если есть мысли об измене то значит ваши отношения уже ВСЕ и вначале я их заканчиваю а потом уже начинаю общаться с кем то новым.

Многие женщины часто пытаються использовать Тельцов (а может только меня :)) потому что я открыто показываю им свое расположение и не пытаюсь строить из себя Альфу. Часто на этом обжигался, даже очень часто. Но я все равно продолжаю это делать. Я считаю что отношения между людьми должны быть открытыми без обмана. Люди место того чтобы наслаждаться отношениями начинают думать кто кого периграет и только страдают от этого!

В отношениях я очень нежный и ласковый. Свою женщину в обиду не дам. Да я обидчивый, ранимый и вспыльчивый! Но мне хватает смелости об этом говорить! Если мне нравиться человек я ему об этом говорю. Если мне больно я тоже об этом говорю. В результате после очередного разочарования я просто прячусь в свою берлогу на несколько месяцев чтобы зализывать раны.

Контролировать девушку в отношениях не люблю. Все таки хочеться доверять тому кто с тобой рядом. Но если что то всплывает то это сразу конец.

Загадка
#638

[quote=">Мила

Гость
#639
Амиго

Ходил за мной телец,все не мычал не телился) и ходил он года 2))(секса не было) приезжал в гости пили чай,мило общались но без СЕКСА т.к. отношения непонятно какой характер носили-думала не буду размениваться.Потом мне надоело его вот это-не туда и не сюда( а за мной давно бойко один мальчишка ухаживал)плюнула я на тельца и вышла замуж за этого мальчишку-так теперь телец зашевелился Таааак))) и на разводе настаивает и детей хочет,и взамуж зовет,и перейзжать срочно просит)))

Воу! Круто)))

Гость
#640

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#641
Настоящий Телец

Никогда не держу когото прозапас! Никогда не ищу запасных вариантов! Считаю что это нечестно и подло по отношению к девушке! Если я выбрал то я с ней, не зависимо на каком этапе наши отношения и считаю что это правильно!
Никаких измен! Если есть мысли об измене то значит ваши отношения уже ВСЕ и вначале я их заканчиваю а потом уже начинаю общаться с кем то новым.

Многие женщины часто пытаються использовать Тельцов (а может только меня :)) потому что я открыто показываю им свое расположение и не пытаюсь строить из себя Альфу. Часто на этом обжигался, даже очень часто. Но я все равно продолжаю это делать. Я считаю что отношения между людьми должны быть открытыми без обмана. Люди место того чтобы наслаждаться отношениями начинают думать кто кого периграет и только страдают от этого!

В отношениях я очень нежный и ласковый. Свою женщину в обиду не дам. Да я обидчивый, ранимый и вспыльчивый! Но мне хватает смелости об этом говорить! Если мне нравиться человек я ему об этом говорю. Если мне больно я тоже об этом говорю. В результате после очередного разочарования я просто прячусь в свою берлогу на несколько месяцев чтобы зализывать раны.

Контролировать девушку в отношениях не люблю. Все таки хочеться доверять тому кто с тобой рядом. Но если что то всплывает то это сразу конец.

Спасибо,очень интересно описано!!Подскажите пожалуйста,дайте совет.Мужчина женат и я замужем и мы из общей комании(мне 37 ему 45) и он стал в течении года проявлять ко мне интерес и недавно об этом признался-в течении трёх недель бурная переписка .Я в смятении как быть дальше-это просто его уловки или искренние намерения????

не рыба)
#642

Тельцы... "горячие" финские парни)если вы все сделаете за них они будут очень рады)окучивать надо долго)лучше сразу усыновить)работу любят больше чем секс,кстати могут годами жить одни без секса,однолюбы,но ходоки)бабенок любят)могут приврать,что с женой не живут очередной пассии)ревнивые,могут бить женщину,уходить из семьи,оставить без денег,детей любят,но деньги зажмут)если он к вам привык и вы его игнорите:сначала он ждет,долго ждет,потом начинает проявляться,но ненавязчиво так,если снова пошлете, пойдет ждать дальше)у тельцов черный пояс по терпению, это факт,что удивительно,начинают бегать за вами только если вы его послали,ненавидят быть посланными)но если вы его примите,он никогда не забудет ваш игнор и будет еще хуже относиться к вам, тельцы любят догоняшки,это как спорт)

Гость
#643
Бывшая жена

Простите, а с чего вы взяли, что он уже изменяет?
Не нужно завоевывать его расположение: он теперь должен завоевать Ваше, ведь провинился-то он, а не Вы... Пока своего на все четыре стороны мысленно не отправила - не видел меня как женщину. Вообще. Судя по егопоступкам в то время, даже не уважал меня, за человека не считал. Сейчас живу спокойно, всё есть, не пропала без него - так он уже несколько лет пытается мой взор на себя обратить. ходит за мной по пятам, еще и сплетни разные о моей личной жизни собирает, а потом мне несет: на реакцию мою посмотреть. и говорит: вот ты всё кобенишься, но я знаю, наступит момент, когда ты все же изменишь мнение и будешь со мной. зовет опять замуж и не понимает, почему я второго ребенка от него не хочу (он ведь ушел, когда у нас только ребенок родился).
На своем, а теперь и на Вашем опыте убедилась: чем трепетнее ты к Тельцу относишься - тем больше он отдаляется. Независимую женщину ему надо, ту, которая в рот ему не смотрит...
Всё у Вас будет хорошо!! не впадайте в панику! Пройдет время - и Вы еще порадуетесь, что все получилось так, как получилось.

тельцы- абсолютно недоразвитые и тупоголовые в плане отношений существа. Адекватный человек будет ценить хорошее отношение к себе а не устраивать какие-то игры подростков. а эти мужчины именно так себя ведут. как барышни малолетние. фу, противно такое поведение . а главное не понимаю как можно унижаться находясь рядом с таким мужчиной, гадать какое у него там настроение, как не перебрать с чувствами, боже, надо же какие неженки!

Гость
#644
Жена тельца

Люблю его. Он мой идеал. Хороший отец. И в декрете. Короче, полностью завишу от него и сердцем и финансово.
Дети болеют постоянно, не могу на работу выйти, не с кем оставлять, никто не помогает.,

странные у вас идеалы. Может стоит побольше о своей самооценке подумать? почему вдруг идеалом для вас стал подонок а не хороший любящий и уважающий вас мужчина

Гость
#645
Ленчик

Да кто его знает может и лучше с ними вообще не встречаться. У меня телец очень необычный.Они любят все держать под контролем.О нем надо заботится и не гладить против шерсти.Вчера пригрозил мне если я его брошу оставит меня калекой или убьет.Я разозлилась и ушла спать в другую комнату.Он плакал все утро.Прямо как будто кто-то умер.Мне так жалко стало пришлось успокаивать обещать что никогда не брошу.Вот и делайте выводы.То что обещает делает.Он если любит конец вам.С вами будет обращаться как со своей собственностью.Потому что ты моя говорит.А так дома убирается помогает во всем готовит.Может хорошо развлечь.Домашний.Но тиран.Упрямый если будешь противится сделает все наобарот.Когда влюбится будет смотреть на тебя и хлопать глазами.Первый признак.В сексе не отказывайте обижается.Кто любит свободу он не для них.Меня спасает что он хорошенький.Посмотришь на него и вроде гордость какая то появляется вот какой у меня мужчинка.Язык длинный может такое сказать что уши в трубочку сворачиваются.

где вы таких м у д а к о в находите и как самой не противно что рядом такое ущербное г о в н о хорошенькое

Гость
#646
Гость

Наглеют! Начинают манипулировать, возомнят о себе не понятно что. Сделай шаг на встречу, ещё ломаются, цену набивают. А после начинают кабенится, строить из себя обиженных, и ждать когда же голову пред их великолепием склонят. Сама телец, но что мужчины тельцы - до такой степени невозможные, убедилась 3-й раз. Им не возможно донести своей правды и переживаний. Ставишь в игнор - ты виновата, а они оскорблённые. В общем, хотите маневрировать - вперёд. Для себя поняла - не мой знак. Дружить с ними хорошо. Близкие отношения - с другими знаками.

потому что они пустые внутри . отсюда раздутое самомнение нездоровое, обидчивость неадекватная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#647

Очень сильная и злая обида, но и эмоции в голову лезут, и мнение забито всяким бредом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем