Гость
Статьи
скорпион и измена

скорпион и измена

расскажите почему и в каких случаях женатый скорпион начинает изменять и заводит отношения на стороне? причем измены, это не просто перепихи с привлекающими его девушками, а именно отношения с одной на стороне.

КуКу
83 ответа
Последний — Перейти
Elena
#1
КуКу

расскажите почему и в каких случаях женатый скорпион начинает изменять и заводит отношения на стороне? причем измены, это не просто перепихи с привлекающими его девушками, а именно отношения с одной на стороне.

Я думаю, если полностью потеряет интерес и уважение к жене. Я, например, своему мужу доверяю. Но если бы узнала о измене, сразу ушла бы. Нет значит чувств больше.

Гость
#2

Если не любит.

Elena
#3
Гость

Если не любит.

Да именно так!!!

Гость
#4

какая разница какой знак зодиака? любовь к другой, как у все других зн зодиак

гость
#5

Любовь к другой не отменяет , любовь к первой. При жене и любовнице ёще и разовые связи умудряються заводить. Ну такие они любвиобильные мужчины. Всех женщин готовы ублажить, а там на скольких хватит .

пампи
#6
КуКу

расскажите почему и в каких случаях женатый скорпион начинает изменять и заводит отношения на стороне? причем измены, это не просто перепихи с привлекающими его девушками, а именно отношения с одной на стороне.

если не чувствую себя нужным или любимым...если девушка не дает нежность.со временем же накапливается потребность в нежности.

я
#7

я думаю если скорпион любит- это бесповоротно. если измена - это уже не любовь.

гость
#8

Почти все скорпы изменяют.Очень ненадежные но такие секксуальные...

КуКу
#9

если не любит, почему не уходит? из-за ребенка? слышала, что скорпы не будут жить с нелюбимой женщиной

шираз
#10

Еще как будут. Например потому что удобно - быт, детей травмировать не хотят, опят же , если жена любит до самоотвержения... У меня любовник Скорпион уже 15 лет. Когда в начале отношений уговаривал бросить все и жить вместе я не хотела /да и сейчас не хочу/, он, ушедший от жены , потом к ней вернулся . Вот так и живем.

шираз
#11
Elena

Я думаю, если полностью потеряет интерес и уважение к жене. Я, например, своему мужу доверяю. Но если бы узнала о измене, сразу ушла бы. Нет значит чувств больше.

А Вам не приходило в голову, что на одних только чувствах нельзя и неумно строить свою экзистенцию?

Elena
#12
шираз

Elena

Я думаю, если полностью потеряет интерес и уважение к жене. Я, например, своему мужу доверяю. Но если бы узнала о измене, сразу ушла бы. Нет значит чувств больше.

А Вам не приходило в голову, что на одних только чувствах нельзя и неумно строить свою экзистенцию?

А я и не писала только о чувствах. Но вот только если мужчина скорпион не любит, вы это сразу почувствуете. А если ещё и перестанет уважать, а это обязательно произойдёт, если вы будете молча терпеть измену, жизнь ваша превратится в ад.

Мария
#13
Elena

ширазElena

Я думаю, если полностью потеряет интерес и уважение к жене. Я, например, своему мужу доверяю. Но если бы узнала о измене, сразу ушла бы. Нет значит чувств больше.

А Вам не приходило в голову, что на одних только чувствах нельзя и неумно строить свою экзистенцию?

А я и не писала только о чувствах. Но вот только если мужчина скорпион не любит, вы это сразу почувствуете. А если ещё и перестанет уважать, а это обязательно произойдёт, если вы будете молча терпеть измену, жизнь ваша превратится в ад.

женщины скорпионши так де себя ведут.все открыто-не нра,уходи, я уйду ,когда сочту нужным.

шираз
#14
Elena

ширазElena

Я думаю, если полностью потеряет интерес и уважение к жене. Я, например, своему мужу доверяю. Но если бы узнала о измене, сразу ушла бы. Нет значит чувств больше.

А Вам не приходило в голову, что на одних только чувствах нельзя и неумно строить свою экзистенцию?

А я и не писала только о чувствах. Но вот только если мужчина скорпион не любит, вы это сразу почувствуете. А если ещё и перестанет уважать, а это обязательно произойдёт, если вы будете молча терпеть измену, жизнь ваша превратится в ад.

Да ну полноте, Вы мыслите кактегориями пубертального характера. Умный мужчина , если не захочет разрушать свои тылы, к коим относятся жена и дети, очень ловко может направлять ситуациб в нужное ему русло - никакая жена ни о какой измене не узнает. И никаких мелодраматических ситуаций, которы Вы тут предполагаете, никогда не возникнет. Правда не каждому дано это уметь и не каждая женщина имеет то счастье иметь умного мужа.

КуКу
#15
шираз

ElenaширазElena

Я думаю, если полностью потеряет интерес и уважение к жене. Я, например, своему мужу доверяю. Но если бы узнала о измене, сразу ушла бы. Нет значит чувств больше.

А Вам не приходило в голову, что на одних только чувствах нельзя и неумно строить свою экзистенцию?

А я и не писала только о чувствах. Но вот только если мужчина скорпион не любит, вы это сразу почувствуете. А если ещё и перестанет уважать, а это обязательно произойдёт, если вы будете молча терпеть измену, жизнь ваша превратится в ад.Да ну полноте, Вы мыслите кактегориями пубертального характера. Умный мужчина , если не захочет разрушать свои тылы, к коим относятся жена и дети, очень ловко может направлять ситуациб в нужное ему русло - никакая жена ни о какой измене не узнает. И никаких мелодраматических ситуаций, которы Вы тут предполагаете, никогда не возникнет. Правда не каждому дано это уметь и не каждая женщина имеет то счастье иметь умного мужа.

помимо умных мужей, есть и умные любовницы)) и если они захотят, то ничего не подозревающая жена своего умного мужа, вдруг начнет подозревать))

Elena
#16
КуКу

помимо умных мужей, есть и умные любовницы)) и если они захотят, то ничего не подозревающая жена своего умного мужа, вдруг начнет подозревать))

Ха ха. Точно! Редко какая любовница имеет желание находиться в этом статусе всю жизнь, только если она умная, и у неё тоже есть ничего не подозревающий муж.

шираз
#17

КУКУ, так Вы замуж за любовника собрались - ну так бы и сказали, тогда да - лучше такого способоы не найти. Скорпы очень часто , даже чаще всего женятся на бабенках много ниже себя по статусу, причем не только материальном ,а именно в смысле менталитета. И если такой вот матрешке правильно просигнализировать - то успех весьма вероятен - на данном этапе. Какомй мужику нужно мозгоедство и скандалы - так что потом это будет вопрос короткого времени. Не знаю, мне б за Скорпа замуже не хотелось - педатны, люди настроения, деспотичны , о ревности даже говорить не хочу - мой меня не только к мужу и к коллегам по работе ревнует, даже к детям моим. Кстати о детях - если у Вашего Скорпа есть дети, имейте ввиду уже сейчас то, что он будет очень детоцетнрирован, не смотря на то, что с женой вообще наприме отнолшений не будет поддерживать. Так что, взвесьте все как следует надо ли Вам оно.

шираз
#18
Elena

Ха ха. Точно! Редко какая любовница имеет желание находиться в этом статусе всю жизнь, только если она умная, и у неё тоже есть ничего не подозревающий муж.

Елена, а Вы верите в долговременные браки без измен? Или знаете рецепт как предотвратить угасание чувств?

КуКу
#19
шираз

КУКУ, так Вы замуж за любовника собрались - ну так бы и сказали, тогда да - лучше такого способоы не найти. Скорпы очень часто , даже чаще всего женятся на бабенках много ниже себя по статусу, причем не только материальном ,а именно в смысле менталитета. И если такой вот матрешке правильно просигнализировать - то успех весьма вероятен - на данном этапе. Какомй мужику нужно мозгоедство и скандалы - так что потом это будет вопрос короткого времени. Не знаю, мне б за Скорпа замуже не хотелось - педатны, люди настроения, деспотичны , о ревности даже говорить не хочу - мой меня не только к мужу и к коллегам по работе ревнует, даже к детям моим. Кстати о детях - если у Вашего Скорпа есть дети, имейте ввиду уже сейчас то, что он будет очень детоцетнрирован, не смотря на то, что с женой вообще наприме отнолшений не будет поддерживать. Так что, взвесьте все как следует надо ли Вам оно.

да не, я замуж не собралась, мне и так не плохо)) я так...беседу беседую..))

Elena
#20
шираз

Elena

Ха ха. Точно! Редко какая любовница имеет желание находиться в этом статусе всю жизнь, только если она умная, и у неё тоже есть ничего не подозревающий муж.

Елена, а Вы верите в долговременные браки без измен? Или знаете рецепт как предотвратить угасание чувств?

Я верю в браки без измен. И поверьте, я уже далеко не в пубертальном возрасте. И муж у меня скорпион.

Для меня просто есть и другие ценности в жизни.

шираз
#21
Elena

ширазElena

Ха ха. Точно! Редко какая любовница имеет желание находиться в этом статусе всю жизнь, только если она умная, и у неё тоже есть ничего не подозревающий муж.

Елена, а Вы верите в долговременные браки без измен? Или знаете рецепт как предотвратить угасание чувств?

Я верю в браки без измен. И поверьте, я уже далеко не в пубертальном возрасте. И муж у меня скорпион.

Для меня просто есть и другие ценности в жизни.

Ммм.... Вот и у жены моего любовника-Скорпиона муж Скорпион, наверное и она верит в браки без измен - причем лет двадцать уже....;))) Он рассказывал ;)))

шираз
#22

Что-то предложение не дописалось - Он рассказывал, что она даже стихи пишет о любви до сих пор. К нему))) Так умилительно)))

Elena
#23
шираз

Что-то предложение не дописалось - Он рассказывал, что она даже стихи пишет о любви до сих пор. К нему))) Так умилительно)))

И Вас устраивают такие отношения? Или Вы та умная жена при глупом муже?

Я не понимаю ни женщин ни мужчин изменяющих своим супругам. У меня такие принципы по жизни, всё можно простить кроме измены. Но каждый конечно живёт по своим принципам.

КуКу
#24

кстати я читала, что скорпионы очень умеют заливать в уши. Но даже если он искуссно врет, неужели всеравно ничего не подозревает и не чувствует..но КАК? КАК так можно?))) когда такое творит за спиной и достаточно много времени и внимания у него занимает другая сторона его личной жизни...в голове не укладывается, как можно не чувствовать)..не зню прям..там правда или полная *** или делает вид, что не видит..)

Elena
#25
КуКу

кстати я читала, что скорпионы очень умеют заливать в уши. Но даже если он искуссно врет, неужели всеравно ничего не подозревает и не чувствует..но КАК? КАК так можно?))) когда такое творит за спиной и достаточно много времени и внимания у него занимает другая сторона его личной жизни...в голове не укладывается, как можно не чувствовать)..не зню прям..там правда или полная *** или делает вид, что не видит..)

А может быть жена делает тоже самое. И у них полная идилия!!! Или ей на него наплевать, и ей просто с ним удобно жить.

шираз
#26
Elena

И Вас устраивают такие отношения? Или Вы та умная жена при глупом муже?

Я не понимаю ни женщин ни мужчин изменяющих своим супругам. У меня такие принципы по жизни, всё можно простить кроме измены. Но каждый конечно живёт по своим принципам.

С чего Вы взяли, что мой муж глуп - отнюдь. ПРоста, слава Богу, живем по принциау разумного цинизма с учетом наличия потомков и уровня обеспеченности выше среднего. Никто - ния , ни мой муж, не ищут склетов в шкафу у друг друга - зачем, к чему это приведет? Именно потому, что умен мой муж прекрасно понимает, что любая влюбленность - в том числе и его, я не отрицаю, что они периодически возникают в части его жизни, которая меня никак не волнует и не интересует - мимолетна. Смысл в нашем непубертальном возрасте менять что-то , делить недвижимость, счета в банках и прочееб травмировать детей ... Единственная ценность на этом свете - это любовь - к детям . И я не буду свои хотения и их реализацию ставить выше их интересов. А для того что б дети выросли окруженные такой любовью не любовник нужен,

а союзник. Возможно для Вас способ жить в долговоременных отноениях - умение доверять, для меня - умение не строить иллюзий.

шираз
#27
КуКу

кстати я читала, что скорпионы очень умеют заливать в уши. Но даже если он искуссно врет, неужели всеравно ничего не подозревает и не чувствует..но КАК? КАК так можно?))) когда такое творит за спиной и достаточно много времени и внимания у него занимает другая сторона его личной жизни...в голове не укладывается, как можно не чувствовать)..не зню прям..там правда или полная *** или делает вид, что не видит..)

А может наоборот, жена достаточно умная, понимает, что если перестанет доверять и начнет интересоваться или что-то анализировать, то узнает и придется принимать решение.

Elena
#28
КуКу

кстати я читала, что скорпионы очень умеют заливать в уши. Но даже если он искуссно врет, неужели всеравно ничего не подозревает и не чувствует..но КАК? КАК так можно?))) когда такое творит за спиной и достаточно много времени и внимания у него занимает другая сторона его личной жизни...в голове не укладывается, как можно не чувствовать)..не зню прям..там правда или полная *** или делает вид, что не видит..)

А знаете, бывают ещё женщины слабохарактерные, которые полностью зависят от мужа. Я имею ввиду финансовую сторону. Ей тогда деваться некуда. Вот с такими скорпионы и ведут себя так. С сильной, независимой женщиной у них этот номер не пройдёт. Только если, как писала шираз, он очень умный, и жена ни о чём не догадывается. Такое к сожалению тоже бывает.

КуКу
#29

сомневаюсь, что она делает тоже самое. Он то этого никогда ей не позволит. У скорпов какая политика: я могу гулять, а ты только попробуй! тем более, если бы он узнал, что она тоже погуливает, порвал бы с ней моментально, а он узнал бы это быстро!) так что она либо любит и терпит, либо ей удобно, или вообщем-то и не знает ничего...кароче гадать тут можно сколько угодно))

шираз
#30

Кстати, Елена, вот Вы должны знать хорошо Скорпионью натуру именно с точки зрения супруги - почему по Вашему мой любовник уже не первое десятилетие сохраняет наши отношения, да именно он - я ни малейшего усилия не прикладываю. Он дос их пор говорит - что каждый раз когда я ухожу он не имеет уверенности в том, что увидит меня еще раз. Зачем мужчине, любовница-ровесница, при том, что может позволить себе девочек по сравнению со мной, да жена у него очень хорошая женщина /првда мы с ней полярно противоположны как во внешности, так и в подходе к жизни/. И не верю я в то, что у него любовь прям ко мне - 15 лет срок , который любовь не переживает. А. как Вы думаете?

Elena
#31
шираз

С чего Вы взяли, что мой муж глуп - отнюдь. ПРоста, слава Богу, живем по принциау разумного цинизма с учетом наличия потомков и уровня обеспеченности выше среднего. Никто - ния , ни мой муж, не ищут склетов в шкафу у друг друга - зачем, к чему это приведет? Именно потому, что умен мой муж прекрасно понимает, что любая влюбленность - в том числе и его, я не отрицаю, что они периодически возникают в части его жизни, которая меня никак не волнует и не интересует - мимолетна. Смысл в нашем непубертальном возрасте менять что-то , делить недвижимость, счета в банках и прочееб травмировать детей ... Единственная ценность на этом свете - это любовь - к детям . И я не буду свои хотения и их реализацию ставить выше их интересов. А для того что б дети выросли окруженные такой любовью не любовник нужен, а союзник. Возможно для Вас способ жить в долговоременных отноениях - умение доверять, для меня - умение не строить иллюзий.

В какой то степени я с Вами согласна. Я умею доверять, но и илюзий я давно не строю. Просто мы с мужем друг друга устраиваем. Пока! Слава Богу!!! Что будет дальше - не знаю. Надеюсь на лучшее.

шираз
#32
Elena

А знаете, бывают ещё женщины слабохарактерные, которые полностью зависят от мужа. Я имею ввиду финансовую сторону. Ей тогда деваться некуда. Вот с такими скорпионы и ведут себя так. С сильной, независимой женщиной у них этот номер не пройдёт. Только если, как писала шираз, он очень умный, и жена ни о чём не догадывается. Такое к сожалению тоже бывает.

+100 Тоже знаю парочку таких союзов. Что удивительно - в одном из них Скорпион заведеомо повел себя так, что в общем-то успешную в смысле карьеру девушку просто усадил дома, перевоспитал /а они очень сильны вэтом/ и сделал домохозяйкой. А в любовницы все равно выбивает топ-менеджмент. Ну вотзачем, ну кто объяснит...

шираз
#33
Elena

В какой то степени я с Вами согласна. Я умею доверять, но и илюзий я давно не строю. Просто мы с мужем друг друга устраиваем. Пока! Слава Богу!!! Что будет дальше - не знаю. Надеюсь на лучшее.

Вы знаете, а почему-то думаю, что у Вас все будет хорошо с Вашим мужем. Вы создаете впечатление умной и очень доброй женщины, возможно, именно к таким женщинам мужчины и испытывают чувтсва, исключающие возможность измены. Кстати, извините меня, я была по отношению к Вам некорректна и не оправданно агрессивна. Вы мне симпатичны. Дай вам Бог счастья.

Elena
#34
шираз

Вы знаете, а почему-то думаю, что у Вас все будет хорошо с Вашим мужем. Вы создаете впечатление умной и очень доброй женщины, возможно, именно к таким женщинам мужчины и испытывают чувтсва, исключающие возможность измены. Кстати, извините меня, я была по отношению к Вам некорректна и не оправданно агрессивна. Вы мне симпатичны. Дай вам Бог счастья.

Вы мне тоже симпатичны. Если не секрет, кто вы по зЗ?

Дело в том, что это у меня второй брак. У моего мужа я первая жена. Причём он уже тоже далеко не мальчик. Мы уже почти 14 лет вместе. Всякое бывало, но то, что он мне не изменяет, почти уверена. Он всегда говорит:"Зачем мне кто то, я ведь женатый мужчина." И самое странное, что мы ведь тоже почти ровестники, а у него были дамы на 10 и 14 лет моложе, а он женился на мне. Бог его знает, что у этих скорпионов в голове. Принц Чарльз тоже скорпион....

шираз
#35
Elena

Вы мне тоже симпатичны. Если не секрет, кто вы по зЗ?

Дело в том, что это у меня второй брак. У моего мужа я первая жена. Причём он уже тоже далеко не мальчик. Мы уже почти 14 лет вместе. Всякое бывало, но то, что он мне не изменяет, почти уверена. Он всегда говорит:"Зачем мне кто то, я ведь женатый мужчина." И самое странное, что мы ведь тоже почти ровестники, а у него были дамы на 10 и 14 лет моложе, а он женился на мне. Бог его знает, что у этих скорпионов в голове. Принц Чарльз тоже скорпион....

Я телец. Мне 41. И мы с Вами тезки:-) Скорпиону -45. Муж - ровесник. Я должна Вам признаться, что мне со Скорпионом понятнее и уютнее в ментальном плане. Он, можно сказать, мой единственный друг. Может быть будет опять звучать цинично, но в секусуальном смысле мне бывает даже чаще лучше с мужем . Скорп говорит, что и со мной он говорит и советуется , как с "самим собой", один раз сказал нечто вообще уникальное - если б я был женщиной, был бы тобой. А что у них в голове они и сами порой не знают. Мы вот друг от друга в тысячах километрах. Встречаемся раз десять в году. Послений раз прилетел ко мне ... кофе попить. Бквально. Посидели, поговорили, поцеловал в висок и улетел. Написал, что сейчас проблемы по работе, нужно было "вдохнуть меня".

шираз
#36

Елена, счастья Вам и вашему супругу. Берегите себя и Ваши отношения. Немалая роль в этом отводиться женщине. Вы - справитесь. И никогда не почувствуете такой пустоты и холода в сердце как я. Ведь и к Скорпу я уже не чувствую любви, скорее такое единение душ, когда человек становится продолжением тебя. Стараюсь не задумываться о том как все это закончится и закончится-ли.

шираз
#37

КуКу - Вам удачи, весеннего настроения и сохранить умение радоваться жизни! Поверьте, мгновения эти, очень коротки и не часты )

Elena
#38
шираз

Елена, счастья Вам и вашему супругу. Берегите себя и Ваши отношения. Немалая роль в этом отводиться женщине. Вы - справитесь. И никогда не почувствуете такой пустоты и холода в сердце как я. Ведь и к Скорпу я уже не чувствую любви, скорее такое единение душ, когда человек становится продолжением тебя. Стараюсь не задумываться о том как все это закончится и закончится-ли.

А у меня первый муж был телец. Я лев. У моего мужа-скорпиона в молодости была женщина телец, им пришлось расстаться, так вот он эту любовь пронёс через годы. Женщина телец даёт им какой то покой, в котором они нуждаются. Со мной у моего мужа покоя к сожалению нет. Но видно, что то другое привлекло. Как он утверждает именно моя мораль и принципы. Я желаю Вам тоже всего хорошего.

Elena
#39

Желаю всем хороших выходных. Интересная получилась беседа. Дай Бог всем счастья и жёнам и любовницам, и их мужчинам!!!

КуКу
#40

спасибо большое вам, что откликнлись на тему! удачи, счастья, любви и понимания!

Мария
#41

что за бредятина?)))))

Маха
#42
я

я думаю если скорпион любит- это бесповоротно. если измена - это уже не любовь.

Нууу собственно и ответили этим постом. По другому никак

КуКу
#43
Мария

что за бредятина?)))))

скажите что-нибудь умное..послушаем..))

Мария
#44
КуКу

скажите что-нибудь умное..послушаем..))

мы на разных языках говорим)я косноязычно,вы по-научному)скорпион типа меня под наркозом не изменит если мужик желанный есть и ни разу не предавал. лохам и трусам достаются рога.

КуКу
#45
Мария

мы на разных языках говорим)я косноязычно,вы по-научному)скорпион типа меня под наркозом не изменит если мужик желанный есть и ни разу не предавал. лохам и трусам достаются рога.

дык я ж про мужика спрашиваю

у меня подруга есть скорп, тоже не изменяет своему инопланетянскому близнецу

Подружка Скорипона
#47

Я любовница Скорпиона. Мы уже 9 лет вместе, но! Я только недавно узнала что я не одна и есть ещё несколько. Со мной он как с женой обращается. Уважение, ответственность и внимание. А те о которых я узнала, периодами появляются в его жизни и исчезают. Думаю Скорпионам нужно оттягиваться регулярно с новыми подружками. И скрывает он всё просто гениально! Никогда не догадаетесь. Как узнала я? В почтовый ящик залезла и в телефон :). Ни каких скандалов и истерик. Сказала что если кто то нужен, помогу. Предложение хитрое и намеренное конечно. Подошла к вопросу с пониманием и по дружески. Ему стало мало сказать что стыдно!, вообще попросил не говорить на эти темы. Сказать то ему нечего :). Зато в наших отношениях он просто преобразился. Хоть смейся хоть плачь, ейбогу. Вообщем автор, Скорпион если любит вас не оставит. Просто любите его как можете и уважайте (если есть за что конечно).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Подружка Скорипона
#48

Девочки, а вот интерерсно, как ведут себя ваши Скорпионы когда их "поймали" в любом смысле этого слова. Какие эмоции они выражают и что делают? Поделитесь опытом.

Затейница
#49

Выежываются, и делают выд, что ничего страшного не произошло, и что мол сама виновата, зачем зашла без стука или раньше с работы вернулась. Развод им.

Lapochka
#50

Я сама скорп. И любовник - скорп. Ходит к любовнице, потому что не может предложить жене воплотить свои фантазии. Говорит, что его фантазии могут травмировать нежную психику жены. И я по той же причине гуляю. Таким образом сбрасываем напряжение. Понимаем друг друга с полуслова, но больше суток не выдерживаем вместе. Половинки благоразумно не догадываются о похождениях.