Гость
Статьи
Мужчина Близнецы, …

Мужчина Близнецы, Женщина Стрелец?

Я девушка стрелец, он близнецы. Понимание в отношениях хорошее, мы уже даже приближаемся к дружбе больше , чем к отношениям. По его словам я очень красивая (он постоянно говорит мне комплименты), он сам тоже очень интересный мужчина. Сразу скажу, интима не было. Предпосылки, да, но экшена - нет. И сейчас у нас все протекает тихо и гладко, вообщем можно сказать мы друзья, но у меня цель - влюбить его в себя. Вопрос, КАК??

FemmeInLove
55 ответов
Последний — Перейти
Рыжая девушка
#1

Будь собой - они это любят больше,нежели искусственные маски. Веселой, позитивной, отзывчивой, доброй

Алекс
#2
Рыжая девушка

Будь собой - они это любят больше,нежели искусственные маски. Веселой, позитивной, отзывчивой, доброй

В точку! Уважительно относитесь к людям, к не знакомым в первую очередь. Хорошие манеры, развитый интеллект и чувство юмора сделают свое дело. Ещё, не обманывайте его, в противном случаи доверие потеряете навсегда.

Дубинушка
#3

Мой близнец любит жесткое обращение. Я расковыряла все его комплексы и манипулирую этим. Он говорит что я ссссучка распоследняя, но ему со мной тепло и сладко.

Екатерина
#4

Близнецы со Стрельцами очень хорошо подходят друг другу,особенно в сексе))0Но вот влюбиться по-настоящему мужчина-близнец к сожалению не может((Ветренный знак)

Алекс
#5
Екатерина

Близнецы со Стрельцами очень хорошо подходят друг другу,особенно в сексе))0Но вот влюбиться по-настоящему мужчина-близнец к сожалению не может((Ветренный знак)

Что за бред! Конечно может влюбиться!

Алиса
#6

И влюбился и любит! :-) Секс вообще супер! Ну он у меня вообще мегамонстр в этом деле. Вот только привыкните, что их два! Один очень хороший, добрый заботливый и нежный. А другой невыносимый зануда, насмешник и брюзга. :-)

Гость
#7

это скорее духовный союз, но не страсть.

Гость
#8

если даже и влюбится, будет любить вас странною любовью

Алекс
#9
Гость

если даже и влюбится, будет любить вас странною любовью

Странною, это какой? Пример наведите, а то не слишком понятно...

Виолетт
#10

боже...где же ты мой близнецы ? (( когда увидимся с тобой ? и увидимся ли вообще когда-нибудь ?(( так скучно и грустно без тебя...

Ты даже не подозреваешь о том,что я думаю о тебе,что ты мне снишься...

FemmeInLove
#11
Алиса

И влюбился и любит! :-) Секс вообще супер! Ну он у меня вообще мегамонстр в этом деле. Вот только привыкните, что их два! Один очень хороший, добрый заботливый и нежный. А другой невыносимый зануда, насмешник и брюзга. :-)

Вот это я заметила, что у него явно присутствуют две личности.

Порой он один, порой совершенно другой. Не ясно по каким причинам. Они так со всеми себя ведут и с любимыми тоже?

Или , наоборот, только с людьми не имеющими для них значения?

FemmeInLove
#12
Рыжая девушка

Будь собой - они это любят больше,нежели искусственные маски. Веселой, позитивной, отзывчивой, доброй

Как раз в так стиле и обстоит наше общение, но хочется именно влюбить его в себя.

FemmeInLove
#13
Алекс

В точку! Уважительно относитесь к людям, к не знакомым в первую очередь. Хорошие манеры, развитый интеллект и чувство юмора сделают свое дело. Ещё, не обманывайте его, в противном случаи доверие потеряете навсегда.

А как относиться ко лжи с его стороны? =)

FemmeInLove
#14
Алекс

Странною, это какой? Пример наведите, а то не слишком понятно...

+1 Пример в студию

FemmeInLove
#15
Алекс

Что за бред! Конечно может влюбиться!

Как? Его влюбить в себя =)

Алекс
#16
FemmeInLove

А как относиться ко лжи с его стороны? =)

Как и ко всей лжи, которую вы слышите. Даже, думаю, ещё серьезней ведь человек любимый..

Алекс
#17
FemmeInLove

Как? Его влюбить в себя =)

Простите, здесь я вам не советчик. Не хочу навредить.)

Алиса
#18
FemmeInLove

Вот это я заметила, что у него явно присутствуют две личности.

Порой он один, порой совершенно другой. Не ясно по каким причинам. Они так со всеми себя ведут и с любимыми тоже?

Или , наоборот, только с людьми не имеющими для них значения?

Скажу, что с любимыми это проявляется ярче! Притом, если говоришь прямо в лицо, что вот такой ты мне не нравишься, он просто смеётся в ответ.) Приходится пережидать, не обращать внимания. Я просто не реагирую, хотя иногда он меня просто бесит! А там, глядишь, и мой любимчик ) возвращается, и опять - тишь да гладь! ))))

Алиса
#19
FemmeInLove

А как относиться ко лжи с его стороны? =)

Если оно того не стоит - не обращать внимания! Если что-то серьёзное - притягивать за слова!

Алиса
#20

Влюбить - не показывать свою заинтересованность им уж слишком явно! Будьте естесственной, самодостаточной, интересной и обязательно женственной! И не обманывайте его. Он же - может фантазировать, придумывать, это свойственно данному знаку.

Натали
#28

да,с близнецами очень сложно,но и без них очень тяжело

Джульетта
#29

Гороскопы это бред и выдумки. Глупо ориентироваться по знакам зодиака. Ориентируясь на гороскопы и знаки зодиака человек зомбирует , программирует сам себя. Астрология это лженаука. Отношения нужно строить отбросив все стереотипы : астрологию, моду, сплетни, советы друзей, и прочие чужие объекты. Слушать нужно свое сердце.

Джульетта
#30

"Любовь это птица ей нужно лететь"... Нельзя подминать кого то под себя, или подминаться под кого то. Мужчина с мужчиной могут соревноваться кто круче. Или женщина с женщиной. А мужчина с женщиной не должны соревноваться кто круче кто умнее кто прав. Нужно просто любить друг друга, целовать, обнимать- это смысл отношений, смысл любви. Для всего остального есть подруги или друзья (выяснение кто круче, соревнование интеллектов и.т.д.). Мужчина и женщина должны просто друг друга любить, целовать, обнимать. Если мужчина на работе "навоевавшись" с друзьями приходит домой еще воевать с женой это неправильно. В отношениях должна быть гармония. Женщина тоже должна чувствовать себя уютно и свободно с мужчиной. Не как с подругами выяснение отношений. А исключительно гармония, любовь, уют должны быть между мужчиной и женщиной.

Паприка
#31

Я стрелец девушка,он близнецы.у нас все было супер.но потом он меньше обращал внимания на меня .и я ему изменила.после чего мы сходились и расходились.теперь я беременна от него.мне так интерессно что будет дальше.просто он просит забыть его навсегда.но я знаю он любит меня

Гость
#32
Паприка

Я стрелец девушка,он близнецы.у нас все было супер.но потом он меньше обращал внимания на меня .и я ему изменила.после чего мы сходились и расходились.теперь я беременна от него.мне так интерессно что будет дальше.просто он просит забыть его навсегда.но я знаю он любит меня

бл..дина!!!

Гость
#33

Я стрелец,он близнец - сложные отношения..И вместе тяжело быть,и порознь не можете...тянет. Ощущение,что друг для друга идеал и смотреть ни тому,ни другому в сторону не хочется. Чтобы не распылялся на других, нужно перестать давить и стать понимающей для него,поддерживать начинания и не ограничивать стремления. Если ты верна и предельно открыта,не обманываешь - взамен получаешь ту же искренность.

Гость
#34
FemmeInLove

Вот это я заметила, что у него явно присутствуют две личности.
Порой он один, порой совершенно другой. Не ясно по каким причинам. Они так со всеми себя ведут и с любимыми тоже?
Или , наоборот, только с людьми не имеющими для них значения?

Госссподиииии... Девочкиии, бегите от этого знака сломя голову!!!!!!!!!!! Стрелец и Близнецы = УТОПИЯ, БОЛОТООО!!!!!!!!!!!!! Хотя. . Если вы морально готовы к 9- ти кругам Ада, то пробуйте. По итогу останетесь ни с чем. А нервишки-то одни, а знаков аж 12!!! Стрельчихи, смотрите в сторону себе подобных : Овны, Стрельцы. Будьте разумнее. Всем добра)

Гость
#35
Гость

Я стрелец,он близнец - сложные отношения..И вместе тяжело быть,и порознь не можете...тянет. Ощущение,что друг для друга идеал и смотреть ни тому,ни другому в сторону не хочется. Чтобы не распылялся на других, нужно перестать давить и стать понимающей для него,поддерживать начинания и не ограничивать стремления. Если ты верна и предельно открыта,не обманываешь - взамен получаешь ту же искренность.

Самой-то не смешно?? Ахххахаааах

Гость
#36

Близнецы поверхностные пустозвоны для экспансивного и жизнерадостного Стрельца.

Alex
#37
Екатерина

Близнецы со Стрельцами очень хорошо подходят друг другу,особенно в сексе))0Но вот влюбиться по-настоящему мужчина-близнец к сожалению не может((Ветренный знак)

Alex
#38

может!

Денис
#39
Екатерина

Близнецы со Стрельцами очень хорошо подходят друг другу,особенно в сексе))0Но вот влюбиться по-настоящему мужчина-близнец к сожалению не может((Ветренный знак)

А ,что в вашем понимании по "настоящему", и какой возраст предполагаемого "влюблённого"? На самом деле,вы написали глупость.

Олег
#40
FemmeInLove

Вот это я заметила, что у него явно присутствуют две личности.

Порой он один, порой совершенно другой. Не ясно по каким причинам. Они так со всеми себя ведут и с любимыми тоже?

Или , наоборот, только с людьми не имеющими для них значения?

Со всеми. Просто нам трудно концентрироваться на чём то одном подолгу. Просто сознание переключается на какие то мысли или проблемы.

Олег
#41
FemmeInLove

Как раз в так стиле и обстоит наше общение, но хочется именно влюбить его в себя.

Не старайся его заманить и не будь занудой. Чем больше от тебя позитива, тем лучше.

Олег
#42
FemmeInLove

А как относиться ко лжи с его стороны? =)

Не устраивай ему сцены. Реагируй разумно. Тогда ему не придётся врать.
У нас близнецов нет ощущения времени. Поэтому мы всегда опаздываем и делаем всё на последних минутах. Самому трудно с этим бороться.

Олег
#43
Паприка

Я стрелец девушка,он близнецы.у нас все было супер.но потом он меньше обращал внимания на меня .и я ему изменила.после чего мы сходились и расходились.теперь я беременна от него.мне так интерессно что будет дальше.просто он просит забыть его навсегда.но я знаю он любит меня

Измена, это ложка дёгтя в бочке мёда. Он может простить, но уважать уже не будет. А без уважения любовь не получится.

Гость
#44
Гость

Госссподиииии... Девочкиии, бегите от этого знака сломя голову!!!!!!!!!!! Стрелец и Близнецы = УТОПИЯ, БОЛОТООО!!!!!!!!!!!!! Хотя. . Если вы морально готовы к 9- ти кругам Ада, то пробуйте. По итогу останетесь ни с чем. А нервишки-то одни, а знаков аж 12!!! Стрельчихи, смотрите в сторону себе подобных : Овны, Стрельцы. Будьте разумнее. Всем добра)

Любовь зла полюбишь и козла...

Гость
#45

Был роман с близнецом, потом я ему изменила, вроде узнал и простил. Так что если любит никуда не денется

Гость
#46

Не надо! Бегите от него пока не поздно. В браке с близнецом 20 лет. Противный манипулятор и вечный ребёнок не способный воспринимать критику. Всегда хочет чтобы его хвалили на фоне других. Ленивый до ужаса, старается только если видит саою выгоду. В постели вообще никакой, всю ответственность сваливает на меня. Ухожу от него уже лет 18, и всегда остаюсь из жалости или его угроз что он с собой что нибудь сделает.

Гость
#47
Гость

Госссподиииии... Девочкиии, бегите от этого знака сломя голову!!!!!!!!!!! Стрелец и Близнецы = УТОПИЯ, БОЛОТООО!!!!!!!!!!!!! Хотя. . Если вы морально готовы к 9- ти кругам Ада, то пробуйте. По итогу останетесь ни с чем. А нервишки-то одни, а знаков аж 12!!! Стрельчихи, смотрите в сторону себе подобных : Овны, Стрельцы. Будьте разумнее. Всем добра)

Полностью с вами согласна. Я тысячу раз пожалела что связался с ним, кроме детей конечно, они у нас получились умные и красивые 😊

Гость
#48
Гость

Не надо! Бегите от него пока не поздно. В браке с близнецом 20 лет. Противный манипулятор и вечный ребёнок не способный воспринимать критику. Всегда хочет чтобы его хвалили на фоне других. Ленивый до ужаса, старается только если видит саою выгоду. В постели вообще никакой, всю ответственность сваливает на меня. Ухожу от него уже лет 18, и всегда остаюсь из жалости или его угроз что он с собой что нибудь сделает.

я с таким же точно уже много лет это ужас

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Так дай ему)