Гость
Статьи
Мужчина-Водолей или …

Мужчина-Водолей или зачем оно мне такое никакое?

В жизни были три мужчины-Водолея (все родились примерно в начале февраля).Подчеркну - я красивая блондинка,с хорошей работой, у меня куча поклонников, отсутствием ума не страдаю (постоянно занимаюсь саморазвитием, посещаю тренинги и т.п.)Это не хвастовство,а попытка понять,зачем вообще Водолей нужен какой-то нормальной женщине, у которой всё в порядке с головой? Судите сами: все мои Водолеи были фактически равнодушны к сексу.Они могли про него ГОВОРИТЬ часами, но до дела я доводила их, и то с огромными усилиями чуть ли не принуждала заняться со мной любовью.Секс с ними - это цирк. Раз-два -готово.Никакой фантазии, всё примитивно и технично, при том, что с мужчинами других знаков (Лев,Стрелец) всё было шикарно (кстати,я типичная Близняшка).Поцелуи,ласки,объятья они не любили, один даже отталкивал меня, когда я пыталась его обнять, говорил, мол, че ты сопли пускаешь, не веди себя как слюнтяйка с этими своими обнимашками. Даже за руку им не нравилось держаться! Зато поговорить - ой, ой, ой, названивали мне каждый день (благо на работе после обеда нет шефа и я могла спокойно общаться по телефону).А теперь, уважаемые м-Водолеи, девушки и жены Водолеев, попробуйте ответить на вопрос, не прибегая к оскорблениям - зачем вообще нужен МУЖЧИНА-Водолей кому-то для отношений? Как подружка - да, с ними прикольно языками почесать, но ничего того, что нужно нормальной женщине, в них нет - никакой стабильности, мужского стержня, ласки, любви, они могут спокойно забить на человека, а потом так же спокойно объявиться в его жизни. Всех своих бывших они только так опускают на словах (уверена,что и меня сейчас опускают при своей очередной). Подчеркну - те Водолеи, которые у меня были, не были богачами, красавчиками или умниками, это были обычные люди.При этом на хорошее к себе отношение они никогда не отвечали таким же, мол, цени меня таким [уродом-от авт.], каким я есть. Все трое, каждый в своей интерпретации, повторяли фразу "Не ты, так другая, я такой офигенный сам не останусь"

Марина
293 ответа
Последний — Перейти
Львица
#1

Автор, всё в точку!!!

У меня такой же был!!!

При том, что самомнение у него было завышено ого-го!

По-моему, Водолеи подходят только женщинам-Девам, которым тоже все эти нежности не нужны и которым лишь бы какой-то мужик в доме был.

Гость
#2

Я тоже близняшка) Вы так точно все описали)) Единственное отличие в том, что моему водолею секс нужен каждый день, иногда и по несколько раз. Зачем он мне?) Это мои первые отношения, я привыкла к нему..

Гость
#3

Марина, вот полностью согласна с вами. Сейчас живу с водолеем, и думаю: а ОНО мне надо? Не надо, поэтому надо брать себя в руки и уходить. Это потерянное время...

Гость
#4

Ну что, Автор, гони их прочь, они тебя недостойны! И где ты таких Водолеев находишь? По великому секрету - Водолеи разными бывают! И девушки их не избегают, хотя иногда ожигаются. Будь готова к таким ожигам или гони их прочь, выбор примерно таков!

Марина
#5
Гость

Ну что, Автор, гони их прочь, они тебя недостойны! И где ты таких Водолеев находишь? По великому секрету - Водолеи разными бывают! И девушки их не избегают, хотя иногда ожигаются. Будь готова к таким ожигам или гони их прочь, выбор примерно таков!

Да, я согласна, все люди разные, но потом как-то начинаешь задумываться о том, что всё-таки некоторые важные черты в Водолеях повторяются, это те люди, которые не станут меняться ни ради кого, а будут ждать, что под них всё будет прогибаться в этом мире. Лично меня это не устроило.

Сейчас у меня Рак, очень довольна :)

Марина
#6
Гость

Марина, вот полностью согласна с вами. Сейчас живу с водолеем, и думаю: а ОНО мне надо? Не надо, поэтому надо брать себя в руки и уходить. Это потерянное время...

Он ради Вас делает что-то действительно стоящее? Просто интересно. Или же живет как бы и с вами, но только для себя, любимого?

я
#7

Вы правы ВОДОЛЕЯ очень сложно понять, у меня муж водолей, он вообще про себя говорит что он инопланетянин. Понять их поступки очень сложно, я то же задавала себе вопрос ЗАЧЕМ ОН МНЕ НУЖЕН??? как говорит моя мама "Доченька с него же как с красивой картинки пыль вытерать". НО при всем при этом наборе, мой муж прекрасный, самый лучший, заботливый и нежный отец на свете!!!! И вот за это я его обожаю, и поэтому на все его непонятки смотрю сквозь пальцев.

Гость
#8
Марина

Гость

Ну что, Автор, гони их прочь, они тебя недостойны! И где ты таких Водолеев находишь? По великому секрету - Водолеи разными бывают! И девушки их не избегают, хотя иногда ожигаются. Будь готова к таким ожигам или гони их прочь, выбор примерно таков!

Да, я согласна, все люди разные, но потом как-то начинаешь задумываться о том, что всё-таки некоторые важные черты в Водолеях повторяются, это те люди, которые не станут меняться ни ради кого, а будут ждать, что под них всё будет прогибаться в этом мире. Лично меня это не устроило. Сейчас у меня Рак, очень довольна :)

Если сейчас Рак и вы очень довольны, то при чем тут Водолеи? Накипело? Но ведь это уже в прошлом, зачем его ворошить?

Гость
#9
Марина

Он ради Вас делает что-то действительно стоящее? Просто интересно. Или же живет как бы и с вами, но только для себя, любимого?

Он или делает вид, что для меня работает или и вправду так считает (имею в виду деньги зарабатывает) Он не прислушивается к тому, что хочу я, а делает то, что как ему кажется мне нужно. Так что, можно сказать, живет для себя.

Гостья
#10

Зачем нужен- любит и любим, отличный друг, всегда интересуется мнением жены, обеспечивает, заботливый, секс классный, умный, легкий в быту, смелый, ответственный, снисходительный, немного романтик. Переменчивое настроение, взрывной характер и некоторый деспотизм- скорее смотрятся как плюс. Тем более в отношении членов своей семьи- великолепно умеет сдерживаться. Вобщем идеальный мужик).

Гость
#11

И вообще, мой Водолей эгоистичен в бытовом плане до безобразия. Причем чем дольше мы живем, тем больше... А вообще о Водолеях много чего могу рассказать ))) Если кто спрашивает, всегда советую не связываться ))) Только сама всё никак не могу уйти...

Гость
#12

Гостья 10, у вас уникальный экземпляр!))

Гость
#13

Глупость очередная.... А рыбы не мутные? А девы? А скорпы?....Если мужчина любит и хочет видеть вас рядом, он не будет мутить. Муж Водолей, вместе 22 года. Характер не сахар, все 22 года в битвах за равноправие. Но ничего мутного замечено не было ни однажды. Да, и первые совместные года занимались сексом всегда и везде....даже будучи женатыми. Сейчас конечно поспокойней стали. Так что автор, дело просто в "НЕЛЮБВИ!".

Марина
#14
Гость

И вообще, мой Водолей эгоистичен в бытовом плане до безобразия. Причем чем дольше мы живем, тем больше... А вообще о Водолеях много чего могу рассказать ))) Если кто спрашивает, всегда советую не связываться ))) Только сама всё никак не могу уйти...

да, расскажите, пожалуйста, с чем вы сталкивались...

Те, кому повезло с Водолеями, очень редкие исключения, я знаю достаточно людей этого знака и все как на подбор - эгоисты, циники, безэмоциональные люди, живущие ради себя.

Марина
#15

И не могу понять, почему в астрологии считается, что нам, Близнецам, так Водолеи подходят? Как для дружбы - да. Но у меня много знакомых Близнецов - мы все очень любим секс, не можем без любви, ласки и т.п. Да, поговорить - это тоже круто, но одними разговорами сыт не будешь, иногда хочется и просто посидеть помолчать вместе в обнимку.

Мой последний Водолей на мое предложение переехать к нему (живет с родаками, но в большой квартире) ответил: Ты что, решила сменить мою маму на посту домохозяйки? Забудь об этом, если не хочешь испортить наши отношения.

Кстати, после этого его ответа все так называемые отношения и испортились.

Гость
#16
Марина

И не могу понять, почему в астрологии считается, что нам, Близнецам, так Водолеи подходят? Как для дружбы - да. Но у меня много знакомых Близнецов - мы все очень любим секс, не можем без любви, ласки и т.п. Да, поговорить - это тоже круто, но одними разговорами сыт не будешь, иногда хочется и просто посидеть помолчать вместе в обнимку. Мой последний Водолей на мое предложение переехать к нему (живет с родаками, но в большой квартире) ответил: Ты что, решила сменить мою маму на посту домохозяйки? Забудь об этом, если не хочешь испортить наши отношения. Кстати, после этого его ответа все так называемые отношения и испортились.

Испортились, и что сейчас с тобой?

Гость
#17

В орбщем, девочки, бегите от Водолеев подальше, вам же лучше будет!

Марина
#18
Гость

Испортились, и что сейчас с тобой?

Сейчас всё отлично, хотя тогда, пару месяцев назад, было очень хреново на душе, хотелось чуть ли не унижаться перед ним, лишь бы простил (я тогда ему высказалась, что он меня за пустое место считает, что не ценит и т.п., а он просто посмеялся с меня, сказав "ты такая же истеричка, как и моя бывшая 3,14***тая жена" и ушел). Слава Богу, я всё это пережила) Не дай Бог мне больше ни одного Водолея в моей жизни))

Бабуська
#19

у меня муж водолей. живем 10 лет. ничего не совпадает. он родился в конце января - может быть поэтому другой. спокойный, очень ласковый, недеспотичный, секас кажд день предпочитает, разнообразный. очень надежный, ради нас с детьми в лепешку расшибется, нас обожает. кроме него знаю еще 2 водолеев - все хорошие. только вот замкнутость некоторая наблюдается, но она была в начале отношений. вот если этот момент "пересидеть" - то потом всё отлично. такое вот мое наблюдение.

Скорпионша
#20

Я имела знакомства с Водолеями, как мужчинами, так и женщинами. Из женщин - одна была лучшей подругой, другая - сестра. Как ни странно, они поступали так же, как и мужчина-Водолей. То есть: я делаю так, как мне надо, а ты делаешь так, как мне тоже надо. Самое интересное - никакой ответственности за свои поступки. объяснение одно - я не уговаривал (-а), это были просто рассуждения вслух, ты решила сама, ты и выкручивайся! Причем любовь к власти невероятная, Скорпионы отдыхают! Я должна делать так, как им удобно и комфортно, чтобы их, драгоценных, не расстроить и не напрячь. А потом подруга удивлялась, что я перестала поддерживать с ней отношения, а сестра до сих пор не понимает, почему я, ради хороших отношений, не расстилаюсь перед ней. А мужчинка-Водолей столько делал гадостей, но считает себя ангелом. Я уж не говорю про коллег-Водолеев: по трупам пройдут, если им что-то надо, но упреков не приемлют. Или это только у меня такая планида несчастливая?

Гость
#21
Марина

(я тогда ему высказалась, что он меня за пустое место считает, что не ценит и т.п., а он просто посмеялся с меня, сказав "ты такая же истеричка, как и моя бывшая 3,14***тая жена" и ушел).

Марина

Сейчас у меня Рак, очень довольна :)

Львица

По-моему, Водолеи подходят только женщинам-Девам, которым лишь бы какой-то мужик в доме был.

Гость

Он не прислушивается к тому, что хочу я, а делает то, что как ему кажется мне нужно.

Марина

я знаю достаточно людей этого знака и все как на подбор - эгоисты, циники, безэмоциональные люди, живущие ради себя.

посмеялся "НАДО мной", грамотейка, С какой дЯрЁвни пишешь.

рак у тебя, ясно..

мда. взяли и причесали всех дев, хаха. я другую деву знаю, у нее всё наоборот.

он заботится о тебе, а тебе нужна, видимо, ерунда всякая.

эгоист - это человек, который живет ради себя, а не ради других эгоистов.

Гость
#22
Марина

Гость

Испортились, и что сейчас с тобой?

Сейчас всё отлично, хотя тогда, пару месяцев назад, было очень хреново на душе, хотелось чуть ли не унижаться перед ним, лишь бы простил (я тогда ему высказалась, что он меня за пустое место считает, что не ценит и т.п., а он просто посмеялся с меня, сказав "ты такая же истеричка, как и моя бывшая 3,14***тая жена" и ушел). Слава Богу, я всё это пережила) Не дай Бог мне больше ни одного Водолея в моей жизни))

Ну вот и ладненько!

Гость
#23
Скорпионша

Я уж не говорю про коллег-Водолеев: по трупам пройдут, если им что-то надо, но упреков не приемлют. Или это только у меня такая планида несчастливая?

ты просто скорпион. и этим всё сказано.

#24
Гость

В орбщем, девочки, бегите от Водолеев подальше, вам же лучше будет!

правильно. бегите к нам...к весам...

Львица по знаку зодиака
#25

Я постоянно влюбляюсь в водолеев и страдаю от этого. Больше никакой знак меня так не притягивает. С ними очень приятно поговорить, помечтать. Они немного странные, наверное, этим и привлекают меня. Одного люблю уже много лет, но он не знает об этом. Раз в полгода напишет, потом пропадет. Начну забывать о нем - объявляется, как чувствует.

Гость
#26
Львица по знаку зодиака

Я постоянно влюбляюсь в водолеев и страдаю от этого. Больше никакой знак меня так не притягивает. С ними очень приятно поговорить, помечтать. Они немного странные, наверное, этим и привлекают меня. Одного люблю уже много лет, но он не знает об этом. Раз в полгода напишет, потом пропадет. Начну забывать о нем - объявляется, как чувствует.

Беги от них и ни в коем случае не влюбляйся, если ты не враг себе!

Гость
#27
Марина

да, расскажите, пожалуйста, с чем вы сталкивались...



Те, кому повезло с Водолеями, очень редкие исключения, я знаю достаточно людей этого знака и все как на подбор - эгоисты, циники, безэмоциональные люди, живущие ради себя.

Отсутствие ласки и внимания. Может не звонить целый день. Отсутствует истинный интерес к моим проблемам и вопросам. Принципы в отношениях:сначала ты мне, а потом я подумаю, отвечать ли тебе взаимностью (сам озвучивал). Эгоизм в бытовом плане: отсутствие равноправия, если ему надо, например, за комп поиграться в игрушку, то я просто обязана его пустить. Никогда не следит за порядком. Но это от его воспитания скорее зависит, мать сидела дома и пылинки сдувала, поэтому мой Водолей абсолютно не приспособлен к самостоятельной жизни. В сексе посредственность. Мой Водолей ещё и целоваться не любит, практически никаких физических проявлений чувств. Очень скрытен в своих делах, не любит ничего рассказывать. Любит выпив разгуляться по полной. Отсутствует чувство такта.....Блин, вот пишу и самой себе удивляюсь, почему с ним?..))) Люблю, наверное. Я, кстати, сама Рыбы, но не плаксивый вариант))

Марина
#28

27, вы знаете, вот везде пишут, что Близнецам не подходят водные знаки, а я как раз лучше всего уживаюсь с Рыбами, Раками и Скорпами!)) Может, потому что мужчины этих знаков умеют дарить ласку, тепло, любовь) Мы бы с вами нашли общий язык.

А Водолеи мои точно такие же были, как вы описали. Тоже целоваться не любили, бытовуха их вообще не волновала, ничего мне не рассказывали про свою жизнь. Один даже не то, что фоткаться не хотел со мной (или просто не разрешал, чтобы я сфоткала его для себя), настолько был скрытный и ненавидел людей, что мы гуляли только у него на районе, где мало домов и минимум людей.))) Ужас)

Львица по знаку зодиака
#29
Гость

Беги от них и ни в коем случае не влюбляйся, если ты не враг себе!

Не могу бежать. Пытаюсь, но бесполезно.

Леонелла
#30
Львица по знаку зодиака

Гость

Беги от них и ни в коем случае не влюбляйся, если ты не враг себе!

Не могу бежать. Пытаюсь, но бесполезно.

Не будь слабачкой!

Гостья 669
#31

Не знаю, что вы в них находите. Они прикольные и .... всё. Каждый раз знакомясь с парнем и понимая, что он проблемный какой-то, оказывалась, что водолей. Короче говоря, иногда симпатии и были, но умом осознавала, что я не нянька.

Львица по знаку зодиака
#32

С ними всегда весело и интересно. Друга лучше не найдешь. А вот в отношениях - это да...

Гость
#33

Марина, умеем мы выбирать )))

Гость
#34

Близнецы слишком поверхностны для Волоеев. С одной стороны В. прикольно болтать с Б. ни о чем . те мастера языком чесать. А с другой стороны-В. чувствуют эту "мелководность" в Б. и часто не воспринимают их всерьез( как автор и описал).

Львица 30.07
#35
Гостья

Зачем нужен- любит и любим, отличный друг, всегда интересуется мнением жены, обеспечивает, заботливый, секс классный, умный, легкий в быту, смелый, ответственный, снисходительный, немного романтик. Переменчивое настроение, взрывной характер и некоторый деспотизм- скорее смотрятся как плюс. Тем более в отношении членов своей семьи- великолепно умеет сдерживаться. Вобщем идеальный мужик).

Скорее всего ваш нетипичный, на границе с козерогом или с рыбами.

Львица 30.07
#36
Марина

Сейчас всё отлично, хотя тогда, пару месяцев назад, было очень хреново на душе, хотелось чуть ли не унижаться перед ним, лишь бы простил (я тогда ему высказалась, что он меня за пустое место считает, что не ценит и т.п., а он просто посмеялся с меня, сказав "ты такая же истеричка, как и моя бывшая 3,14***тая жена" и ушел). Слава Богу, я всё это пережила) Не дай Бог мне больше ни одного Водолея в моей жизни))

Мой мне также говорит все в точности ))) и про секс вы точно написали, не любит ласки поцелуи, сходу сразу в забег - раз и готово. )))) но правда после секса обнимает до утра. И любит за руку держать

Львица 30.07
#37
Гость

Маринада, расскажите, пожалуйста, с чем вы сталкивались...



Те, кому повезло с Водолеями, очень редкие исключения, я знаю достаточно людей этого знака и все как на подбор - эгоисты, циники, безэмоциональные люди, живущие ради себя.Отсутствие ласки и внимания. Может не звонить целый день. Отсутствует истинный интерес к моим проблемам и вопросам. Принципы в отношениях:сначала ты мне, а потом я подумаю, отвечать ли тебе взаимностью (сам озвучивал). Эгоизм в бытовом плане: отсутствие равноправия, если ему надо, например, за комп поиграться в игрушку, то я просто обязана его пустить. Никогда не следит за порядком. Но это от его воспитания скорее зависит, мать сидела дома и пылинки сдувала, поэтому мой Водолей абсолютно не приспособлен к самостоятельной жизни. В сексе посредственность. Мой Водолей ещё и целоваться не любит, практически никаких физических проявлений чувств. Очень скрытен в своих делах, не любит ничего рассказывать. Любит выпив разгуляться по полной. Отсутствует чувство такта.....Блин, вот пишу и самой себе удивляюсь, почему с ним?..))) Люблю, наверное. Я, кстати, сама Рыбы, но не плаксивый вариант))

Копия мой, как все верно описано, дословно

Львица 30.07
#38
Марина

27, вы знаете, вот везде пишут, что Близнецам не подходят водные знаки, а я как раз лучше всего уживаюсь с Рыбами, Раками и Скорпами!)) Может, потому что мужчины этих знаков умеют дарить ласку, тепло, любовь) Мы бы с вами нашли общий язык.



И мой такой же :))

А Водолеи мои точно такие же были, как вы описали. Тоже целоваться не любили, бытовуха их вообще не волновала, ничего мне не рассказывали про свою жизнь. Один даже не то, что фоткаться не хотел со мной (или просто не разрешал, чтобы я сфоткала его для себя), настолько был скрытный и ненавидел людей, что мы гуляли только у него на районе, где мало домов и минимум людей.))) Ужас)

Львица 30.07
#39
Львица по знаку зодиака

Не могу бежать. Пытаюсь, но бесполезно.

У меня тоже самое, львица и водолей - самое сильное притяжение

Львица 30.07
#40

Близнецы и водолеи - самый частый союз и брак, обычно на всю жизнь или долгие годы. Близнецы терпеливые, умеют закрывать глаза на многое, прощать. Водолеи чаще ими пользуются, им удобно.

Гость
#41

я близнецы. муж водолей. вместе почти 8 лет. из них женаты 4 ,5 года. детей нет. тк он никогда не хотел,сейчас может и хочет,но молчит. в каком то плане с ним надежно. но живем как друзья больше. как мужчину его не хочу. раньше было,что отказывал часто в сексе. целоваться не любит ,за руку держит. может быть щедрым,но в тоже время жлобство какое то есть.. в сексе всегда было нудно -5 минут и все. я с ним стала этим заниматься чисто для здоровья ну и для галлочки чаще. редко было,раз в три недели или даже месяц. сейчас уже два года не сплю с ним,он мне не изменяет-знаю точно ,тк все время на виду. очень порядочный. а я решаю -остаться с ним или уйти к козеру,с которым когда то были вместе,и от которого крышу сносит,в постели особенно.. вот незнаю кого выбрать..

Гость
#42

да,и в моем случае,пользуюсь моим водолеем я..

Гость
#43
Гость

я близнецы. муж водолей. вместе почти 8 лет. из них женаты 4 ,5 года. детей нет. тк он никогда не хотел,сейчас может и хочет,но молчит. в каком то плане с ним надежно. но живем как друзья больше. как мужчину его не хочу. раньше было,что отказывал часто в сексе. целоваться не любит ,за руку держит. может быть щедрым,но в тоже время жлобство какое то есть.. в сексе всегда было нудно -5 минут и все. я с ним стала этим заниматься чисто для здоровья ну и для галлочки чаще. редко было,раз в три недели или даже месяц. сейчас уже два года не сплю с ним,он мне не изменяет-знаю точно ,тк все время на виду. очень порядочный. а я решаю -остаться с ним или уйти к козеру,с которым когда то были вместе,и от которого крышу сносит,в постели особенно.. вот незнаю кого выбрать..

А обоих сразу нельзя?

Гость
#44

обоих конечно можно. я уже два года так живу.. с водолеем не сплю(с мужем),немогу после козера. но козер хочет со мной семью и тд. нужно делать выбор..:(

Гость
#45

А, вот ещё моего особенность: не умеет извиняться и практически никогда этого не делает.

#46
Гость

я близнецы. муж водолей. вместе почти 8 лет. из них женаты 4 ,5 года. детей нет. тк он никогда не хотел,сейчас может и хочет,но молчит. в каком то плане с ним надежно. но живем как друзья больше. как мужчину его не хочу. раньше было,что отказывал часто в сексе. целоваться не любит ,за руку держит. может быть щедрым,но в тоже время жлобство какое то есть.. в сексе всегда было нудно -5 минут и все. я с ним стала этим заниматься чисто для здоровья ну и для галлочки чаще. редко было,раз в три недели или даже месяц. сейчас уже два года не сплю с ним,он мне не изменяет-знаю точно ,тк все время на виду. очень порядочный. а я решаю -остаться с ним или уйти к козеру,с которым когда то были вместе,и от которого крышу сносит,в постели особенно.. вот незнаю кого выбрать..

Я не близнецы, но впечатление тоже самое мой, надеюсь, уже бывший, произвел.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
Скорпионша

никакой ответственности за свои поступки. объяснение одно - я не уговаривал (-а), это были просто рассуждения вслух, ты решила сама, ты и выкручивайся!

У меня отец такой. водолей. его вся родня с днём рождения поздравила, а он каждого из них со скрипом и с руганью, пока мама его не заставит поздравить, сам рта не откроет. А отговорка простая: "Я их не заставлял меня поздравлять!"

Гость
#48
Львица 30.07

Марина27, вы знаете, вот везде пишут, что Близнецам не подходят водные знаки, а я как раз лучше всего уживаюсь с Рыбами, Раками и Скорпами!)) Может, потому что мужчины этих знаков умеют дарить ласку, тепло, любовь) Мы бы с вами нашли общий язык.



И мой такой же :))

А Водолеи мои точно такие же были, как вы описали. Тоже целоваться не любили, бытовуха их вообще не волновала, ничего мне не рассказывали про свою жизнь. Один даже не то, что фоткаться не хотел со мной (или просто не разрешал, чтобы я сфоткала его для себя), настолько был скрытный и ненавидел людей, что мы гуляли только у него на районе, где мало домов и минимум людей.))) Ужас)

я хоть и не водолей, но вот этих фотографирований тоже не понимаю. зачем? это вам так надо?? это может львиц прет от того, что кто-то их фотки разглядывает)

гость
#49
Гость

эгоисты, циники, безэмоциональные люди, живущие ради себя.Отсутствие ласки и внимания.

Гость

Может не звонить целый день.

Гость

Отсутствует истинный интерес к моим проблемам и вопросам.

Гость

Принципы в отношениях:сначала ты мне, а потом я подумаю, отвечать ли тебе взаимностью (сам озвучивал).

Гость

Эгоизм в бытовом плане: отсутствие равноправия, если ему надо, например, за комп поиграться в игрушку, то я просто обязана его пустить.

Гость

Никогда не следит за порядком.

Гость

В сексе посредственность.

Гость

Мой Водолей ещё и целоваться не любит, практически никаких физических проявлений чувств.

Гость

Очень скрытен в своих делах, не любит ничего рассказывать.

Гость

Любит выпив разгуляться по полной.

Гость

Отсутствует чувство такта.....

Гость

Я, кстати, сама Рыбы, но не плаксивый вариант))

это правда.

это частичная правда.

это ложь.

ну, это ложь в квадрате.

Такого не бывало. Водолей слишком молод у вас, в этом причина такого поведения.

Это ложь. с порядком всё чётко.

Слегка такое есть...

На проявление чувств тугие, правда.

+++++++

В точку. Качественно гуляет, зато редко.

Пока шишек не набил. Помогите шишке попасть по лбу Водолея и такт появится в нём из ниоткуда...

Теперь понятно, почему претензии к такту Водолея. )

Гостья
#50

Я Близнецы. Брат двоюродный Водолей. Выросли без отцов вместе. Собеседник, мыслитель и филосов чудный. Обожаю с ним по душам. В быту не прихотлив, да и поможет. В сексе..ну откуда мне знать. Это объективно.

Характер поганый, бабник жуткий, перетрахал всё женское население. Ни совести, ни ответственности. Она у него,наверное, только на некоторых родственниц распространялась. Повезло мне чтоли?

В итоге "утихомирила" его девочка на 14 лет моложе. Поработала, молодчинка. Тих, нерихотлив, верен, зарабатывает, всё в дом.........И по прежнему интеллектуален и филосов. Получает в 40 лет второе высшее. Поди их разбери.....Водолеев.

Второй вариант.

Бывший Москвич, переехавший в Берлин. Зубной врач с практикой. Я пациенткой была. По всем ресторанам водил, гуранн типа. Я и так и сяк приглядывалась. Ну быдляк быдляком, Примитив, в постели ноль, аж стыдно. Всё, как Автор описывала. Стыднго описывать. Понтов ,как и комплексов море. Всё время хотелось сказать ему "Парниша, расслабся"

Вот и сравнивай. Неа........я понимаю все разные, но не думаю,что Водолеи в качестве мужчин мой фасон.