Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего астролога в СПБ недорого

Очень хочу узнать когда с мужем будут детки и вообще про себя и дальнейшее развитие))

Ольга
191 ответ
Последний — Перейти
Машенька
#1

Добрый день!

Говорить точно, когда у Вас с мужем будут дети не совсем правильно (вообще остерегайтесь людей, которые будут говорить Вам точные даты, - для человека это не совсем благоприятное планирование и в некоторой степени кодирование, так как у Вас всегда должно оставаться поле возможностей, а точное гадание или астрологическое ликвидируют их). Астролог, может, скорее подсказать с кем из детей Вам будет легче (с мальчиком или с девочкой), т.е. кого будет легче воспитывать и т.п.

П.С. Если вдруг не найдёте в Питере астролога. Можете написать мне, я проконсультирую по почте (т.к. нахожусь в Москве) и отвечу на волнующие Вас вопросы.

Если будет актуальным предложение, оставляйте почту.

Ольга
#2

Машенька, спасибо.

почта pravo-812@yandex.ru

Марго
#3

Выберите сами на сайте www.astropro.ru

Там много из Питера. Только не советую Курчину Татьяну, я заказывала у нее личную консультацию , все что говорила не сбылось, все события мимо.

А рассуждать о психологии я тоже могу

Ягода-колючка
#4

Машенька, а на мою ситуацию немного запутанную посмотрите?

Машенька
#5
Ягода-колючка

Машенька, а на мою ситуацию немного запутанную посмотрите?

пишите, если есть необходимость, свой е-мейл.

Леди
#6

Машенька, а можно мне тоже, непростая ситуация при внешнем благополучии tasha25tasha@yandex.ru

Иван
#14

Гадаю на картах Таро. Желаете узнать и изменить будущее? Пишите мне на почту Ivanvl72@gmail.com. Или звоните по телефону, трубку беру 8-911-198-94-82. С уважением Иван!

yulia
#15

машенька, а не могли бы вы мне помочь в гороскопе? какая страна мне подойдет?

#16
Марго

Выберите сами на сайте www.astropro.ru Там много из Питера. Только не советую Курчину Татьяну, я заказывала у нее личную консультацию , все что говорила не сбылось, все события мимо. А рассуждать о психологии я тоже могу

Марго, очень удивилась такому странному комментарию, мы с вами видимо совершенно не знакомы, так как вы обвинили меня в пристрастии к астропсихологии, что совершенно не соотвествует действительности, я прогнозист, о психологии на своих консультациях не рассуждаю. И чтобы не сбылись все мои прогнозы? Это вы голубушка врете:), приглашаю всех на сайт Астропро, моих публичных бесплатных консультаций и сбывшихся прогнозов там в избытке. Если вы настаиваете на том, что я вас консультировала, укажите свой скайп, дело в том, что я в скайпе консультирую, если я вас по скайпу не найду, значит вы вруша:)

Марго производное от имени Маргарита, имя это редкое, а Маргарит среди моих клиентов не было. Кто вы, незнакомка? Зачем вам нужно порочить имя практикующего астролога?

#17
yulia

машенька, а не могли бы вы мне помочь в гороскопе? какая страна мне подойдет?

Юлия, прежде чем смотреть страну, астролог должен убедиться, что в судьбе у вас есть указание на эмиграцию, если они есть, то астролог должен убедиться, что эимграция для вас это благо, а не наказание по судьбе. Не секрет, что переезд может ухудшить судьбу в плане здоровья, финансов, личной жизни и самой жизни. Когда человек спрашивает об эмиграции, он всегда уже имеет в виду какую-нибудь страну. На сайте, который указала участница под именем Марго, есть статьи, посвященные вопросу эмиграции, их можно и нужно почитать, там вы сможете для себя узнать много нового и полезного.

А чтобы ответить на ваш вопрос, вам нужно указать свои данные, тогда я смогу порекомендовать вам страну, которая могла бы вам подойти.

Гость
#18

Машенька! Можно получить вашу консультацию???нужна помощь. yana-sharonova@mail.ru

Гость
#19

Здравствуйте.Хотелось бы,по возможности,тоже получить консультацию.Буду очень признательна,если Вы откликнитесь:)

vanilova.inna@yandex.ru

Александра
#20

Машенька!откликнитесь пожалуйста!kalinmalin@bk.ru

Александра
#21

12/02/1986 13:20 Спб,, в семье неопределенность(((((((((((((((((не знаю как поступить

Александр
#22

Машенька, добрый день!

Помогите пожалуйста мне разобраться мой e-mail: aleksandr.l@live.ru

Заранее спасибо!

Мария
#23

Машенька, здравствуйте! Если вы еще заходите сюда, напишите, пожалуйста, и мне veltie_veltie@inbox.ru

Буду признательна!

Гость
#24

http://astrologtasha.ru/

Борис
#25

http://astrologtasha.ru/

Ирина
#26
Ольга

Очень хочу узнать когда с мужем будут детки и вообще про себя и дальнейшее развитие))

Наберите в яндексе astrologtasha.ru. Мне она понравилась

Марина
#27

Некоторое время назад я задавалась такими же вопросами, врачи говорили что все хорошо, а деток все не было.Подружка порекомендовала мне обратиться в Аструс, центр астрологии, это еще в 2009 году было, сейчас у нас уже трое ребятишек, все прогнозы очень конкретные, я до сих пор удивляюсь, за 1,5 года до смены квартиры, астролог нам сказал что будет возможность, а у нас и в мыслях не было, потом как то резко все сложилось. http://www.astrus.su/ мои подружки уже почти все там консультируются больше скажу что первое время скептики смеялись на до мной, а теперь сами за консультациями ходят туда ))) это на пересечении Обводного и Лиговского

#28

Девочки! Хочу посоветовать хорошего питерского астролога - Мельникову Оксану, ее сайт находится по адресу http://astrodeva.ru. Пару лет назад у меня в жизни сложилась непростая ситуация и я сама не знала куда податься. И тут нашла ее сайт в яндексе и обратилась за помощью. Она помогла мне разобраться в проблемах - составила мой персональный гороскоп и разложила в нем все по полочкам)) Кроме того она составила мой психологический портрет и теперь мне стали ясны причины по которым я была не счастлива со своим молодым человеком. Очень вам всем советую.

Любовь
#29
Марина

Некоторое время назад я задавалась такими же вопросами, врачи говорили что все хорошо, а деток все не было.Подружка порекомендовала мне обратиться в Аструс, центр астрологии, это еще в 2009 году было, сейчас у нас уже трое ребятишек, все прогнозы очень конкретные, я до сих пор удивляюсь, за 1,5 года до смены квартиры, астролог нам сказал что будет возможность, а у нас и в мыслях не было, потом как то резко все сложилось. http://www.astrus.su/ мои подружки уже почти все там консультируются больше скажу что первое время скептики смеялись на до мной, а теперь сами за консультациями ходят туда ))) это на пересечении Обводного и Лиговского

Я тоже в Аструсе была! У Чистякова. Очень все в точку, уже несколько раз у них заказывала гороскоп. Скоро снова пойду.

Катерина
#30
Машенька

Добрый день!

Говорить точно, когда у Вас с мужем будут дети не совсем правильно (вообще остерегайтесь людей, которые будут говорить Вам точные даты, - для человека это не совсем благоприятное планирование и в некоторой степени кодирование, так как у Вас всегда должно оставаться поле возможностей, а точное гадание или астрологическое ликвидируют их). Астролог, может, скорее подсказать с кем из детей Вам будет легче (с мальчиком или с девочкой), т.е. кого будет легче воспитывать и т.п.



П.С. Если вдруг не найдёте в Питере астролога. Можете написать мне, я проконсультирую по почте (т.к. нахожусь в Москве) и отвечу на волнующие Вас вопросы.

Если будет актуальным предложение, оставляйте почту.

Маша, день добрый!

Очень нужна Ваша помощь как хорошего астролога, у меня очень непростая ситуация, мне очень нужна помощь.

Если я не ошибаюсь, то Вы можете помочь. Заранее благодарна!

Яна
#31
Машенька

Добрый день!

Говорить точно, когда у Вас с мужем будут дети не совсем правильно (вообще остерегайтесь людей, которые будут говорить Вам точные даты, - для человека это не совсем благоприятное планирование и в некоторой степени кодирование, так как у Вас всегда должно оставаться поле возможностей, а точное гадание или астрологическое ликвидируют их). Астролог, может, скорее подсказать с кем из детей Вам будет легче (с мальчиком или с девочкой), т.е. кого будет легче воспитывать и т.п.



П.С. Если вдруг не найдёте в Питере астролога. Можете написать мне, я проконсультирую по почте (т.к. нахожусь в Москве) и отвечу на волнующие Вас вопросы.

Если будет актуальным предложение, оставляйте почту.

Машенька, добрый день. Очень нужна Ваша помощь. Если вы еще здесь, не могли бы помочь? Мой мейл mamenkova@bk.ru

Жду Вашего отклика

Александра
#32

Есть еще в Питере хороший астролог Курипко Леонид Федорович. Он ученик Глобы, стаж практикующий - более 25 лет. Мне очень понравилось, и он не навязывает какие-то ходы или решения, даты - он предлагает варианты и ты сам выбираешь по какому пути дальше двигаться и что надо делать, чтобы ситуация поменялась в лучшую сторону. В общем, мне понравилось, и по моей рекомендации уже несколько человек к нему записывались на консультацию - все остались довольны. Наберите в яндексе - найдете сайт, и группа в контакте есть

Надежда
#33

Добрый день!Можно ли по событиям жизни узнать время рождения?Родилась 09.04.1964 года рождения!Дочь родилась 05.10.1986 года рождения.Замуж вышла 04.01.1986 года

Дарья
#34

Добрый всем день,меня зовут Дарья, я занимаюсь профессиональной астрологией. Если Вы нуждаетесь в консультации, то готова помочь.. моя почта bullok_d@mail.ru Обращайтесь :)

Анастасия
#35

"\n
\n
> "П.С. Если вдруг не найдёте в Питере астролога. Можете написать мне, я проконсультирую по почте (т.к. нахожусь в Москве) и отвечу на волнующие Вас вопросы. \n
Если будет актуальным предложение, оставляйте почту."\n
\n
Мария, предлагаю вам озвучить свою почту, спрос есть, а клиентов могут увести всякие колдуны, пользуясь тем, что они отписались в такой теме. \n
"

Ульяна
#36

Не советую Курчину Татьяну. Рыночная тетка от астрологии. Будет зазывать и интересоваться вами до тех пор пока не получит оплату. Дальше? А дальше она будет очень занята: с работы бежит, семью кормит, мужа лечит, с внуками общается.... Прогноз будет сделан на коленке, по быстрому, за короткое время....ну очень короткое. Очень формально: Натальная карта+ таблицы по Шестопалову, и поскакали по верхам.... В моем случае ляпы были очевидными, даже в прошлой-настоящей ситуации. Минутная ректификация по паре дат- и точное время рождения установлено)))) Прогноз у меня не сбылся на все 100проц, читала в отзывах, не только у меня. Даму не пробьешь, очень скользкий человек. Деньги не отдаст, в ошибке признается только если "пытать каленым железом", но деньги не отдаст и после этого. Будет врать и изворачиваться. Божиться, что деньги вернула. Впечатление от дамы отвратительные.

Гость
#37
Ульяна

Не советую Курчину Татьяну. Рыночная тетка от астрологии. Будет зазывать и интересоваться вами до тех пор пока не получит оплату. Дальше? А дальше она будет очень занята: с работы бежит, семью кормит, мужа лечит, с внуками общается.... Прогноз будет сделан на коленке, по быстрому, за короткое время....ну очень короткое. Очень формально: Натальная карта+ таблицы по Шестопалову, и поскакали по верхам.... В моем случае ляпы были очевидными, даже в прошлой-настоящей ситуации. Минутная ректификация по паре дат- и точное время рождения установлено)))) Прогноз у меня не сбылся на все 100проц, читала в отзывах, не только у меня. Даму не пробьешь, очень скользкий человек. Деньги не отдаст, в ошибке признается только если "пытать каленым железом", но деньги не отдаст и после этого. Будет врать и изворачиваться. Божиться, что деньги вернула. Впечатление от дамы отвратительные.

А вам она присылала карту натальную? Мне нет. А вообще общее впечатление как и у вас

Ульяна
#38

Я сейчас точно не вспомню по поводу натальной карты, вопрос был вполне конкретный. Ответа так и не прозвучало. Вместо этого были истории о моем кризисе, тоже, впрочем, не совсем конкретно и по верхам, без сроков и дат. Фразы типа "в конце года вы имеете ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ возможность иметь прибыль от своего партнера", при этом на конкретный вопрос: что имеется в виду, было сказано, что это не сейчас, это позже. Когда позже и что позже так и осталось не понятно вот уже как полтора года).

Елена
#42
Ульяна

Не советую Курчину Татьяну. Рыночная ***** от астрологии. Будет зазывать и интересоваться вами до тех пор пока не получит оплату. Дальше? А дальше она будет очень занята: с работы бежит, семью кормит, мужа лечит, с внуками общается.... Прогноз будет сделан на коленке, по быстрому, за короткое время....ну очень короткое. Очень формально: Натальная карта+ таблицы по Шестопалову, и поскакали по верхам.... В моем случае ляпы были очевидными, даже в прошлой-настоящей ситуации. Минутная ректификация по паре дат- и точное время рождения установлено)))) Прогноз у меня не сбылся на все 100проц, читала в отзывах, не только у меня. Даму не пробьешь, очень скользкий человек. Деньги не отдаст, в ошибке признается только если "пытать каленым железом", но деньги не отдаст и после этого. Будет врать и изворачиваться. Божиться, что деньги вернула. Впечатление от дамы отвратительные.

Как Вы точно ее описали! 5000 руб консультация, а даже карту на руки не отдала. Сначала информацию по планированию ребенка с интернета , даже не потрудилась шрифт и цвет изменить( как были благоприятные периоды выделены зеленым так и скопировала).
Кроме сарказма и негатива от нее нечего ждать. Целый месяц после оплаты то она приболела, то сноха пришла, то гости пришли. Короче резиновая Татьяна!

Гость
#45
Машенька

Добрый день!

Говорить точно, когда у Вас с мужем будут дети не совсем правильно (вообще остерегайтесь людей, которые будут говорить Вам точные даты, - для человека это не совсем благоприятное планирование и в некоторой степени кодирование, так как у Вас всегда должно оставаться поле возможностей, а точное гадание или астрологическое ликвидируют их). Астролог, может, скорее подсказать с кем из детей Вам будет легче (с мальчиком или с девочкой), т.е. кого будет легче воспитывать и т.п.



П.С. Если вдруг не найдёте в Питере астролога. Можете написать мне, я проконсультирую по почте (т.к. нахожусь в Москве) и отвечу на волнующие Вас вопросы.

Если будет актуальным предложение, оставляйте почту.

xrystaleva2010@mail.ru

#46

Не знаю, астрологов много, но все как-то очень дорого и неадекватно )) По личному опыту, могу порекомендовать астробюро Астарта, отвечают быстро, текст составляет сам астролог, а не компьютерная программа (как у большинства), и цены, наверное, самые низкие на рынке - от пятисот рублей вопрос. Существенный недостаток - только онлайн-консультации.

Iana
#48

16500 рублей за индивидуальный гороскоп ???? Вам не кажется , что это много? :)))

Оля
#49

Могу посоветовать! Мне прошлым летом помогла очень хороший астролог Регина, я у нее делала, профессионально, быстро, причем сколько я обращалась мне никто не мог ничего толкового сказать, она же сразу помогла.....вот майл ее - Horoscop-for-you@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#50

Зовут Регина

Предыдущая тема