Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли вернуть мужчину водолея

я ксения 30.11.1983 он сергей 09.02.1978, расстался узнав об моей измене 2-х годовалой давности, зла не держит,не кричит и не оскорбляет,просто сказал как отрезал,что нашей семьи больше нет и никогда не будет...(прожили вместе 5 лет) можно ли еще вернуть любовь этого человека,есть ли шансы быть вместе...

Ответы (28) Ответить
  • Гость

плин, да ты заiпала, ш@лава, сколько ты еще тем накатаешь? отвянь от него, он себе нормальную женщину найдет, а ты в бордель иди!

не завидуй!

• Реклама

• не простит он измены. сама живу с водолеем. для них измена - это конец отношениям.

• ЛЬВИЦА)))

не простит он измены. сама живу с водолеем. для них измена - это конец отношениям.

Простит,если она ему нужна будет.а если любовь прошла-любой мужик не вернеться!Я кстати своему водолею изменила,но он как бы сам виноват был,долгая история короче.но я его возвращать не стала,попросила прощения,сказала что у нас больные отношения и они не для меня.Он пропал,а потом сам меня возвращал-давай начнем все сначала.я думаю вам не стоит за ним бегать,скажите сто он сам хорош,вы его поощаете и за свое прощение попросите.я думаю обдует-вернется.вы сами кто по знаку?

• Прошу прощение за ошибки т9 этот...

• Простит,если она ему нужна будет.а если любовь прошла-любой мужик не вернеться!Я кстати своему водолею изменила,но он как бы сам виноват был,долгая история короче.но я его возвращать не стала,попросила прощения,сказала что у нас больные отношения и они не для меня.Он пропал,а потом сам меня возвращал-давай начнем все сначала.я думаю вам не стоит за ним бегать,скажите сто он сам хорош,вы его поощаете и за свое прощение попросите.я думаю обдует-вернется.вы сами кто по знаку?[/
    стрелец я...это все и еще кучу всего я ему уже говорила...

• Ну и остановитесь на этом,пусть подумает.А слезами,истериками его только дальше оттолкнете.По себе знаю.Он тоже должен чувствовать себя виноватым,он сам переспал с вашей подругой!а может еще с кем?раз не побоялся этого.не считайте себя виноватой.вы два сапога пара.или расходитесь или прощайте.но инициатива только от него.а вы живите дальше,пусть думает что вам и без него хорошо.

• без выходная любовь не бывает ... если вы такую видите её то луче расстаться ...
    Как делают ВОДОЛЕЙ просто они не прощаются на всегда не когда
    не рвут и не вычеркивают не прерывают и не забывают вот и все ...
    Вернут просто не создавать проблему и не нести в ладонях именно проблему
    так не выйдет вы не сите то что вы к нему чувствуете со временем он прости
    но только возвращения парит вам мозг а не ему 100%

• А кто вы по гороскопу автор ?

• Согласна с Яночкой! Истерикой не поможешь, отпусти, а при случайных встречах пусть видит, что у тебя все замечательно и тебе без него хорошо, и возвращать его ты не собираешься, и даже радуешься его успехам на личном фронте, а сама ты ему просто друг и советчик, а дальше все само собой, говорю это из личного опыта: Я тоже стрелец, мой Водолей после моей измены ушел, я со слезами, но отпустила... А через пару месяцев он сам позвонил, поздравил с днем Св. Валентина, а через полгода мы снова вместе!) до ссоры жили вместе два года, после ссоры вместе уже пять лет. Я больше не изменяю, а вот Водолей, что до ссоры, что после не утруждает себя верностью... Видимо они без этого, как без кислорода..
    А вот подругу я бы не простила..
    Удачи!)

• я смотрю, стрельцы еще те ***. держит же земля бл..ей

• Гостья

я смотрю, стрельцы еще те ***. держит же земля бл..ей

Вашу бы озлобленность да в мирное русло,например вагоны грузить,цены б Вам небыло!

• Гостья

я смотрю, стрельцы еще те ***. держит же земля бл..ей

а и для справочки, я изминила 2 года назад когда мы были в сильной ссоре,и жили отдельно,а он узнал об измене, пререспав в этом марте с моей лучшей подругой,которая была как родной в моем доме,переспал в нашей кровате,в нашем доме,а та будучи видимо очень преданной подругой,под шум волны взяла да и рассказала ему о моем поступке....

• Ой водолеи тряпки и ничтожество. Бросайте его и не жалейте )))))))))))

• Львица

Ой водолеи тряпки и ничтожество. Бросайте его и не жалейте )))))))))))

Ну не знаю, мой бывший водолей был тиран еще тот , просто деспот какой-то я долго терпела его загулы недельные, а потом развелась Хотя я близнец и мы друг дгугу подходим идеально. Вышла замуж за льва 5 лет брака (хотя говорят что львы тираны) извините Львица, ничего личного. Ну я за своим " Котом" что-то не заметила, он такой милашка.

• Мы с моим водолеем прожили 8лет. Я его ревновала пострашному, контролировола. Низнала что так нельзя. Он и повода если честно не когда не довал. Замароки хочет он самной быть или нет начались во время сильного гемароя у него на работе., до этого был всегда внимателен и нежен, не смотря на мое поведения. Первый раз расходились через пять лет совместной жизни, он мне так и сказал не люблю. Но через неделю пришол и сказал давай мерится. Шас сказал что надо разойтись мне нужно понять нужна ты мне или нет. Как то встретились я завела разговор нужна не нужна? Он я не Уверин что хочу сто бой разойтись но и не Уверин что мне нужны такие отношения. Еще скозал что мне не надо но я не пойму из за рабочего гемароя или просто мне не надо. Первую не делю не показывался вообще на вторую стал приходить на чай, стал писать смс типо ты че меня игнорируешь?, я хотел тебя на работу отвести. Я думала все налаживается но хоп и опять пропал.живем рядом, вчера позвонила утром попросила отвести на работу, отвез, всю дорогу колякол без умолку. Приехали сказала пока он пока до связи. Да и впроцессе всего этого я пришла к нему и стала вещи собирать типо ухожу, остоновил, спросил че так резко приспичело? И перевел тему разговора. Бред какой то . Вот я думаю есть нодежда на его возвращения. Ему27мне 29

• Помогите разобраться в отношениях!Дайте совет!Я чего то сама запуталась(((Мой мч тоже водалей, вместе 1,5 года!Расстались 28 декабря 2012г но до сих пор встречаемся почти что каждый день!Сперва все встречи сводились к сексу, а сейчас просто скучаю по нему!Очень хочется вернутся к нему1Но он не дает никакой конкретики ему видимо и так хорошо!А для меня это не выносимо!

• Жиля я с таким 20 лет, не контролировала, свобода, делал что хотел,я рожала детей,готовила завтраки,обеды и ужины и ждала его, и вот РАЗВОД!и еще все что нажито за 20 лет, забрал с собой.

• Подскажите, посоветуйте пожалуйста. Мой водолей ушел, встречались с ним 2,5 года, подарил обручальное кольцо, говорил о браке, но через каждые 2-3 недели перемирия уходил, в чем-то виня меня.Сейчас ушел, как никогда, я ему звонила, он сказал, что видеть и слышать меня не хочет, умер недавно его папа, может дипрессия?На работе он говорит, что устал и хоче спокойствия хотябы на 10 дней, сказал моей хорошей знакомой. Что мне думать, как быть? Модет больше его не ждать?

• яночка

Простит,если она ему нужна будет.а если любовь прошла-любой мужик не вернеться!Я кстати своему водолею изменила,но он как бы сам виноват был,долгая история короче.но я его возвращать не стала,попросила прощения,сказала что у нас больные отношения и они не для меня.Он пропал,а потом сам меня возвращал-давай начнем все сначала.я думаю вам не стоит за ним бегать,скажите сто он сам хорош,вы его поощаете и за свое прощение попросите.я думаю обдует-вернется.вы сами кто по знаку?

Отношения длились 3года с водолеем,я телец.я разведена с двумя детьми,он никогда не итересовался моими детьми хотя знал изначально,что они у меня есть.не искал с ними встреч и всегда игнорировал эту тему.никогда не придавал мне уверености,что будет всё хорошо,будем вместе ни смитря ни на что.по истечению 3лет мне другой мужчина начал уделять внимание и с заботой относится к моим детям.приносить им подарки заваливать меня подарками,делал то что не делал водолей все эти 3года.я решила попробовать с ним, не прирывая отношений с водолеем.спустя 2месяца поняла,что не смогу от водолея уйти и прервала отношения с другим.он разозлился и нашёл водолея и рассказал всё ему.водолей меня покрыл всеми красноречивыми словами,что только знал и послал.чувсвую себя очень плохо,сходила в церковь исповедовалась,но чувство вины не уходит,совсем мне плохо.очень хочется,чтоб водолей простил,не смотря на то,что я знаю,что может он и не планировал,впринципе ничего серьёзного или знакомства с детьми.как мне быть? Как не угнетать себя чувством вины? Страдаю от этого.оступилась.водолй удалил меня из своей жизни,как будто меня там и не было.может меня там и в принципе не было???

• Нина

Отношения длились 3года с водолеем,я телец.я разведена с двумя детьми,он никогда не итересовался моими детьми хотя знал изначально,что они у меня есть.не искал с ними встреч и всегда игнорировал эту тему.никогда не придавал мне уверености,что будет всё хорошо,будем вместе ни смитря ни на что.по истечению 3лет мне другой мужчина начал уделять внимание и с заботой относится к моим детям.приносить им подарки заваливать меня подарками,делал то что не делал водолей все эти 3года.я решила попробовать с ним, не прирывая отношений с водолеем.спустя 2месяца поняла,что не смогу от водолея уйти и прервала отношения с другим.он разозлился и нашёл водолея и рассказал всё ему.водолей меня покрыл всеми красноречивыми словами,что только знал и послал.чувсвую себя очень плохо,сходила в церковь исповедовалась,но чувство вины не уходит,совсем мне плохо.очень хочется,чтоб водолей простил,не смотря на то,что я знаю,что может он и не планировал,впринципе ничего серьёзного или знакомства с детьми.как мне быть? Как не угнетать себя чувством вины? Страдаю от этого.оступилась.водолй удалил меня из своей жизни,как будто меня там и не было.может меня там и в принципе не было???

Как мне быть и не чувствовать себя виноватой? И исповедовалась перед богом в церкви за свою ошибку,но легче стало только на два дня.по сути то я и не виновата перед водолеем перед богом,ведь предложений не делал.кроме встреч когда он мог и хотел и переодически поездки в отпуск,больше ничего и не было.жизнью моей и моих детей не интересовался,не заботился, ни разу не спросил нужна ли мне помощ хоть какая....как мне быть?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп