Гость
Статьи
соседка ведьма!!!
Обсуждение закрыто

соседка ведьма!!!

помогите пожалуйста советом, как обезвредить ее....это долгая история, но вся наша семья на сто% уверенна что она ведьма. ей под 70 лет, она наша соседка и бабушке моей она приходится сноха....всю жизнь гадости делает...сил нет, соседи боятся ее , утверждают что ходит под нашим домом ночью или под утро льет что то, сыпит....в доме постоянные ссоры, болезни....ходили к бабкам гадалкам, все в один голос говорят что на смерть бабушке моей ставит, не знаю что ею руководит, зависть, злоба...у меня одни не удачи, моя мама и тетя обе развелись, у тети другой брак, она уже в другом доме живет, вроде ничего, но тоже ссоры...брат астмой болеет, а ему только 18 лет, а уже все так запущенно, сестре 25, а у нее до сих пор нормальных отношений не было, у меня все время страхи, молюсь чтоб со всеми все было хорошо, это уже параноей стало....помогите, может советом....пожалуйста!!!!

Торопыжка
34 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Заклей ей дверь Моментом. Пусть дома сидит

Гость
#2

Это ты мракобесием страдаешь, а соседка нормальная тетка. Причины неудач ищи в себе, нечего на других перекладывать.

Гость
#3

Это ты мракобесием страдаешь, а соседка нормальная тетка. Причины неудач ищи в себе, нечего на других перекладывать.

Точно как в средние века, если мор какой начинался или падеж скота, сразу объявляли кого-то ведьмой и на костре сжигали.

Гость
#4

Вбей ей в дверь кол осиновый))

Гость
#5

это легко решается. надо сыпать перед собой дорожку из соли и крестится и идти исключительно по ней. но сыпать нужно так , чтоб этой дорожки не было видно при взгляде на пол, т е по чуть чуть, иначе напасти удвоются , если ведьма застукает. дорожку делаете от своей двери до выхода из подъезда, и когда домой возвращаетесь тоже самое.

Гость
#6

забыла сказать, что сыпать нужно каждый раз новую дорожку при выходе и входе .

груша
#7

ничего ей не давай соли там или спичек если попросит

Торопыжка
#8

Это ты мракобесием страдаешь, а соседка нормальная тетка. Причины неудач ищи в себе, нечего на других перекладывать.

вы просто ее не видели, ее муж еле ходит, с тростью, а она толстеет, цветет и пахнет, такое впечатление что еще 200 лет проживет...меченная ведьма, одна рука длиннее другая короче....вся злая, с бородавками....а вы тут шутите...это вам не шутки, тут вообще-то о человеческих жизнях речь идет, а вам все равно....поставьте себя на мое место, не дай Бог вам оказаться в такой ситуации

Машенька
#9
Торопыжка

помогите пожалуйста советом, как обезвредить ее....это долгая история, но вся наша семья на сто% уверенна что она ведьма. ей под 70 лет, она наша соседка и бабушке моей она приходится сноха....всю жизнь гадости делает...сил нет, соседи боятся ее , утверждают что ходит под нашим домом ночью или под утро льет что то, сыпит....в доме постоянные ссоры, болезни....ходили к бабкам гадалкам, все в один голос говорят что на смерть бабушке моей ставит, не знаю что ею руководит, зависть, злоба...у меня одни не удачи, моя мама и тетя обе развелись, у тети другой брак, она уже в другом доме живет, вроде ничего, но тоже ссоры...брат астмой болеет, а ему только 18 лет, а уже все так запущенно, сестре 25, а у нее до сих пор нормальных отношений не было, у меня все время страхи, молюсь чтоб со всеми все было хорошо, это уже параноей стало....помогите, может советом....пожалуйста!!!!

Добрый вечер!

А Вы в каком городе находитесь? Может, смогу помочь, если в Москве....

Торопыжка
#10

нет, не в Москве...а сожалению...

ромма
#11

видеокамеру под дверь и заявление в милицию в случае "подкладывает ночью"

Гость
#12

Что значит меченная ведьма?

А по теме, то надо конечно искать бабку, чтоб сделала ей обратно. И сами читайте молитву священномученику Киприану - она в инете есть, правда очень большая, но самая действенная против колдовства.

Вот лев .. Димон
#13

Просто здравствуйте да так звонко что оно улыбнулась Ведьма смех

силу теряет ... это у женчен прок такой если смех у девушки то откидон

в мазгах на диван )) скажем так ))

Торопыжка
#14

спасибо большое!!!!

честная до ужаса
#15
Вот лев .. Димон

Просто здравствуйте да так звонко что оно улыбнулась Ведьма смех силу теряет ... это у женчен прок такой если смех у девушки то откидон в мазгах на диван )) скажем так ))

Вы вообше на каком языке говорите? Никогда ваши посты не могла понять.

Гость
#16

идите в храм, посоветуйтесь со священником, что делать. Ни в коем случае не ходите к бабкам-гадалкам. Все бабки-гадалки и ворожеи - есть бесноватые люди. Они не могут НЕ делать пакостей, бесы их мучают. А тем, кто ИСПОВЕДУЕТСЯ И ПРИЧАЩАЕТСЯ они не страшны. Тявкать будет, а больше ничего не сможет. Когда человеку умереть - это Бог решает, а не соседка и не бесы, пусть хоть "уставится" она "на смерть".

Гость
#17

тоже соседка ведьма! :(

Гость
#18

И у меня колдунья. Вообще одним "предбанником" пользуемся. Старая уже бабка, завистливая, в лицо улыбается, а за спиной колдует уже 10 лет, на здоровье мне и на разлуку в мужем делает. А ведь я ей слова дурного не сказала. Я не сразу ее заподозрила. Случайно свекровь оговорилась, как она пожелала ее мужу "чтоб его рак съел", когда они сильно поругались, хотя отец моего мужа не злобный был человек, умер от рака желудка, а колдунья потом на могиле плакала и прощения просила. Потом мне мое подозрение батюшка прозорливый подтвердил. А я второго ребенка похоронила стараниями этой "доброй" женщины. Муж и свекровь этого не видят. Я и не доказываю ничего. Хожу только порчи у проверенных гадалок (у меня их 2) снимаю. А то, что они все бесноватые, как писали выше - вот это называется фанатизм. Меня всегда поражало - а откуда вы знаете откуда у них дар?! Сиди она в церкви, никто слова дурного не скажет. Я и молитву Киприану прочитываю периодически, и на соборование хожу, и другие молитвы читаю, и записки о здравии соседке ношу. Только зрячую помощь, может просто быструю, приносит гадалка. Как снимет с меня, возврат то по-любому колдунье идет, так ей плохо. Спаси ее Господи, да и нас всех. Мир Вам, люди! Живем один раз, не завидуйте, любите друг друга по человечески, помогайте по возможности.

Елена
#19
Торопыжка

помогите пожалуйста советом, как обезвредить ее....это долгая история, но вся наша семья на сто% уверенна что она ведьма. ей под 70 лет, она наша соседка и бабушке моей она приходится сноха....всю жизнь гадости делает...сил нет, соседи боятся ее , утверждают что ходит под нашим домом ночью или под утро льет что то, сыпит....в доме постоянные ссоры, болезни....ходили к бабкам гадалкам, все в один голос говорят что на смерть бабушке моей ставит, не знаю что ею руководит, зависть, злоба...у меня одни не удачи, моя мама и тетя обе развелись, у тети другой брак, она уже в другом доме живет, вроде ничего, но тоже ссоры...брат астмой болеет, а ему только 18 лет, а уже все так запущенно, сестре 25, а у нее до сих пор нормальных отношений не было, у меня все время страхи, молюсь чтоб со всеми все было хорошо, это уже параноей стало....помогите, может советом....пожалуйста!!!!

Скажите, Как сейчас обстоят дела? Она жива? А где вы территориально? В Москве живете?

Гость
#22

[quote="Гость"]И у меня колдунья. Вообще одним "предбанником" пользуемся. Старая уже бабка, завистливая, в лицо улыбается, а за спиной колдует уже 10 лет, на здоровье мне и на разлуку в мужем делает. А ведь я ей слова дурного не сказала. Я не сразу ее заподозрила. Случайно свекровь оговорилась, как она пожелала ее мужу "чтоб его рак съел", когда они сильно поругались, хотя отец моего мужа не злобный был человек, умер от рака желудка, а колдунья потом на могиле плакала и прощения просила. Потом мне мое подозрение батюшка прозорливый подтвердил. А я второго ребенка похоронила стараниями этой "доброй" женщины. Муж и свекровь этого не видят. Я и не доказываю ничего. Хожу только порчи у проверенных гадалок (у меня их 2) снимаю. А то, что они все бесноватые, как писали выше - вот это называется фанатизм. Меня всегда поражало - а откуда вы знаете откуда у них дар?! Сиди она в церкви, никто слова дурного не скажет. Я и молитву Киприану прочитываю периодически, и на соборование хожу, и другие молитвы читаю, и записки о здравии соседке ношу. Только зрячую помощь, может просто быструю, приносит гадалка. Как снимет с меня, возврат то по-любому колдунье идет, так ей плохо. Спаси ее Господи, да и нас всех. Мир Вам, люди! Живем один раз, не завидуйте, любите друг друга по человечески, помогайте по возможности.[/quot

Нельзя одновременно двум господам служить : и Богу, и Сат..не . Как это делаете Вы .

Вы и там, и сям. И к гадалке на прием, и в церковь к батюшке - где быстрей поможет ))) Ну и безмозглая же ))))))))

Аня
#25

Бабок много ...даже в Москве.Но мне ведьма сделала так чтоб мне было трудно найти бабку....давайте так....вы мне напишите...я вам дам у кого можно узнать координаты и мы вместе победим ! ! ! Я много знаю только колдовство ведьмы отводит....А я уверена что будут координаты человека который поможет...пишите созвонимся

Аня
#26

Вы этой которая противная скажите плохое и всё ..они мнительные очень....Я в Этом разбираюсь

Вот они
#31

Есть много людей которые могут помочь- да

Вот они
#32

Нужно только очень захотеть и найдёте того кого нужно

антон
#35

там 1 человек правильно сказал надо сыпать соль!!!! берешь соль мелкую! и сыпишь на дверь с права на лево и будет всё ок! у меня такое было соседка воровала у меня молодость расскажу по подробнее как то я начал замечать что я начинаю обессиливаться а она становиться бодрой!во так у моей мамы есть подруга слава ей господи она ЭКСТРОСЕНС-маг ей это от матери ей далось и она защищала нас магией

антон
#36

всё ето правда с магией

тайд
#37

я вас так понимаю..живём с парнем в коммуналке, одна с*ка нам постоянно делает.. но вначале так по мелочи было а после ссоры вообще с ума как будто сошла. Меня всю ночь рвало,даже на работу не смогла пойти, парню тоже плохо.В церкви всё нормализуется, но как домой приходим так и всё... По магам ходить денег не оберешься так что приходится спасаться молитвами и церковью.. Когда мы с ней ещё нормально общались, она нам жаловалась что её почему то из церкви гонят... Теперь ясно почему

Дарья
#38
Гость

И у меня колдунья. Вообще одним "предбанником" пользуемся. Старая уже бабка, завистливая, в лицо улыбается, а за спиной колдует уже 10 лет, на здоровье мне и на разлуку в мужем делает. А ведь я ей слова дурного не сказала. Я не сразу ее заподозрила. Случайно свекровь оговорилась, как она пожелала ее мужу "чтоб его рак съел", когда они сильно поругались, хотя отец моего мужа не злобный был человек, умер от рака желудка, а колдунья потом на могиле плакала и прощения просила. Потом мне мое подозрение батюшка прозорливый подтвердил. А я второго ребенка похоронила стараниями этой "доброй" женщины. Муж и свекровь этого не видят. Я и не доказываю ничего. Хожу только порчи у проверенных гадалок (у меня их 2) снимаю. А то, что они все бесноватые, как писали выше - вот это называется фанатизм. Меня всегда поражало - а откуда вы знаете откуда у них дар?! Сиди она в церкви, никто слова дурного не скажет. Я и молитву Киприану прочитываю периодически, и на соборование хожу, и другие молитвы читаю, и записки о здравии соседке ношу. Только зрячую помощь, может просто быструю, приносит гадалка. Как снимет с меня, возврат то по-любому колдунье идет, так ей плохо. Спаси ее Господи, да и нас всех. Мир Вам, люди! Живем один раз, не завидуйте, любите друг друга по человечески, помогайте по возможности.

Посоветуйте пожалуйста мне знакомых гадалок, а -то соседка тоже ведьма( пришлите на эл почту их адреса, спасибо)

#40
Торопыжка

помогите пожалуйста советом, как обезвредить ее....это долгая история, но вся наша семья на сто% уверенна что она ведьма. ей под 70 лет, она наша соседка и бабушке моей она приходится сноха....всю жизнь гадости делает...сил нет, соседи боятся ее , утверждают что ходит под нашим домом ночью или под утро льет что то, сыпит....в доме постоянные ссоры, болезни....ходили к бабкам гадалкам, все в один голос говорят что на смерть бабушке моей ставит, не знаю что ею руководит, зависть, злоба...у меня одни не удачи, моя мама и тетя обе развелись, у тети другой брак, она уже в другом доме живет, вроде ничего, но тоже ссоры...брат астмой болеет, а ему только 18 лет, а уже все так запущенно, сестре 25, а у нее до сих пор нормальных отношений не было, у меня все время страхи, молюсь чтоб со всеми все было хорошо, это уже параноей стало....помогите, может советом....пожалуйста!!!!

вы сами загнали себя в страхи.. если бы ей нужно было ,она давно бы создала вам проблем и не те,о которых вы пишите.. и своими мыслями вы больше призовете других ( а думать будите на нее... сходите в церковь..

Анна
#41

К батюшке в храм сходите, он расскажет как и что делать вашей семье. Только к Богу за помощью.

гость вот
#42

какие ***** к и бывают на свете просто жесть, вы и правда во все это верите?

Гость
#43

тоже мне новость соседка -ведьма....--все соседи ведьмы да ... и та что слева и та что справа...и навпротив ..только вы ей не потакайте...а то хуже будет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александр
#47
Гость

тоже мне новость соседка -ведьма....--все соседи ведьмы да ... и та что слева и та что справа...и навпротив ..только вы ей не потакайте...а то хуже будет

:))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем