Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать ПРИВОРОТ?

Здравствуйте, уважаемые посетители темы! Хочется поговорить о том , как по внешним признакам можно определить есть ли на человеке приворот. Те кто с этим сталкивался, поделитесь, как ведет себя человек, как он выглядит, как чувствует себя? И, по возможности, расскажите, как можно убедить человека, на котором приворот, в этом. Ведь, как правило, они сами в это не верят. Всем заранее спасибо.

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если настоящая любовь-мужик не уйдет,хоть тысячу раз привораживай-точно!!!

Лейка
#2

Знаете,я не верю в это,никогда не верила и вообще мне наплевать было.

2 года назад я познакомилась с парнем,все было хорошо,он был в меня влюблен сильно и мне он нравился,но не очень,не была влюблена,сказать "по уши".

Первый новый год мы отмечали вместе и 3 января,когда пришло время расставаться и я приехала домой,то поняла(резко),что не могу без него ни минуты.А его отношение наоборот стало холоднее.Вот тут то и начались ,бессонные ночи,ожидания звонка и тд,за полтора года похудела на 8 кг,начались проблемы по женской части.Люблю его,не могу,ни дня не могу прожить без мыслей о нем.Мы жили вместе,сейчас разъехались,схожу с ума,чувствую скоро сойду(((

Язва
#3

У привороженного ладошки волосами покрываются

Лейка
#4
Лейка

Знаете,я не верю в это,никогда не верила и вообще мне наплевать было.

2 года назад я познакомилась с парнем,все было хорошо,он был в меня влюблен сильно и мне он нравился,но не очень,не была влюблена,сказать "по уши".

Первый новый год мы отмечали вместе и 3 января,когда пришло время расставаться и я приехала домой,то поняла(резко),что не могу без него ни минуты.А его отношение наоборот стало холоднее.Вот тут то и начались ,бессонные ночи,ожидания звонка и тд,за полтора года похудела на 8 кг,начались проблемы по женской части.Люблю его,не могу,ни дня не могу прожить без мыслей о нем.Мы жили вместе,сейчас разъехались,схожу с ума,чувствую скоро сойду(((

Может быть и само собой так вышло,но,думается иногда,что тут что то замешано.Очень уж все болезненно выходит

Гость
#5
Лейка

Знаете,я не верю в это,никогда не верила и вообще мне наплевать было.

2 года назад я познакомилась с парнем,все было хорошо,он был в меня влюблен сильно и мне он нравился,но не очень,не была влюблена,сказать "по уши".

Первый новый год мы отмечали вместе и 3 января,когда пришло время расставаться и я приехала домой,то поняла(резко),что не могу без него ни минуты.А его отношение наоборот стало холоднее.Вот тут то и начались ,бессонные ночи,ожидания звонка и тд,за полтора года похудела на 8 кг,начались проблемы по женской части.Люблю его,не могу,ни дня не могу прожить без мыслей о нем.Мы жили вместе,сейчас разъехались,схожу с ума,чувствую скоро сойду(((

К теме какое отношение?Вы просто любите человека..вот и все дела...

Лейка
#6
Гость

ЛейкаЗнаете,я не верю в это,никогда не верила и вообще мне наплевать было.

2 года назад я познакомилась с парнем,все было хорошо,он был в меня влюблен сильно и мне он нравился,но не очень,не была влюблена,сказать "по уши".

Первый новый год мы отмечали вместе и 3 января,когда пришло время расставаться и я приехала домой,то поняла(резко),что не могу без него ни минуты.А его отношение наоборот стало холоднее.Вот тут то и начались ,бессонные ночи,ожидания звонка и тд,за полтора года похудела на 8 кг,начались проблемы по женской части.Люблю его,не могу,ни дня не могу прожить без мыслей о нем.Мы жили вместе,сейчас разъехались,схожу с ума,чувствую скоро сойду(((К теме какое отношение?Вы просто любите человека..вот и все дела...

вы правы,никакого,наверное.Просто ищу объяснения,своей ситуации

Гость
#7
Язва

У привороженного ладошки волосами покрываются

:) И мозоли.

Света
#8
Гость

:) И мозоли.

И хвостик отрастает. Маааалеький такой)

Гость
#9

Имя и полную дату рождения приворожённого чел-ка напишите, я вам на 100% скажу, есть приворот или нет. Дело 10 минут.

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#10
Гость

Если настоящая любовь-мужик не уйдет,хоть тысячу раз привораживай-точно!!!

Дело не в том, что кто-то уйдет или не уйдет. А в том, что не уходит, но ведет себя очень странно.

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#11
Лейка

Знаете,я не верю в это,никогда не верила и вообще мне наплевать было.

2 года назад я познакомилась с парнем,все было хорошо,он был в меня влюблен сильно и мне он нравился,но не очень,не была влюблена,сказать "по уши".

Первый новый год мы отмечали вместе и 3 января,когда пришло время расставаться и я приехала домой,то поняла(резко),что не могу без него ни минуты.А его отношение наоборот стало холоднее.Вот тут то и начались ,бессонные ночи,ожидания звонка и тд,за полтора года похудела на 8 кг,начались проблемы по женской части.Люблю его,не могу,ни дня не могу прожить без мыслей о нем.Мы жили вместе,сейчас разъехались,схожу с ума,чувствую скоро сойду(((

А может у Вас это просто "любовная зависимость"? А сколько вы прожили вместе?

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#12
Язва

У привороженного ладошки волосами покрываются

Только лодошки? В американском блокбастере "Американская академия" была другая версия: лодошки волосами покрывались у ананистов.))))

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#13
Гость

Имя и полную дату рождения приворожённого чел-ка напишите, я вам на 100% скажу, есть приворот или нет. Дело 10 минут.

А можно на email?

Кейт
#14

мне напишите пожалуйста)))) Ксения 22.03.89 скажите мне))) очень важно!!!

Гость
#16
Михаил 27.03.1978

есть какая-то полудилетантская привязка. Сама развеется. В Церковь сходите, поставьте свечку за здравие.

гость
#17
Гость

Имя и полную дату рождения приворожённого чел-ка напишите, я вам на 100% скажу, есть приворот или нет. Дело 10 минут.

Александр, 19.10.1988

Гость
#18

Лейка

Знаете,я не верю в это,никогда не верила и вообще мне наплевать было. 2 года назад я познакомилась с парнем,все было хорошо,он был в меня влюблен сильно и мне он нравился,но не очень,не была влюблена,сказать "по уши". Первый новый год мы отмечали вместе и 3 января,когда пришло время расставаться и я приехала домой,то поняла(резко),что не могу без него ни минуты.А его отношение наоборот стало холоднее.Вот тут то и начались ,бессонные ночи,ожидания звонка и тд,за полтора года похудела на 8 кг,начались проблемы по женской части.Люблю его,не могу,ни дня не могу прожить без мыслей о нем.Мы жили вместе,сейчас разъехались,схожу с ума,чувствую скоро сойду(((

Есть икона "Утоли моя печали" На нее надо помолиться, попросить остуду. И еще: стоя возле церкви и глядя на купола прочитать: "Пресвятая Богородица, утоли тоску - печаль в рабе божьей(имя) ..... по рабу божьему(имя) Во имя Отца , и Сына и Святого Духа...Аминь.Аминь.Аминь. Это поможет. Удачи Вам.

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#19
Гость

есть какая-то полудилетантская привязка. Сама развеется. В Церковь сходите, поставьте свечку за здравие.

Это для кого ответ?

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#20
гость

Александр, 19.10.1988

Уважаемая (пост 17)! Данная ветка открыта для ответов на другую тему и для решения других проблем!

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#21
Кейт

мне напишите пожалуйста)))) Ксения 22.03.89 скажите мне))) очень важно!!!

Уважаемая, Кейт (пост 14)! Данная ветка открыта для ответов на другую тему и для решения других проблем!

Гость
#22

ПРОСТО ЖЕНЩИНА, тебе сказали назвать имя и дату рождения. Ты молчишь! Если молчишь, то дай возможность выяснить проблемы другим людям и нечего орать.

Гость
#23

гость , который определяет приворот, дай свой имейл, пожалуйста!

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#24
Гость

ПРОСТО ЖЕНЩИНА, тебе сказали назвать имя и дату рождения. Ты молчишь! Если молчишь, то дай возможность выяснить проблемы другим людям и нечего орать.

Спокойно! "Орешь" пока ты! Открой свою ветку, там и хозяйничай!

Гость
#25
ПРОСТО ЖЕНЩИНА

Спокойно! "Орешь" пока ты! Открой свою ветку, там и хозяйничай!

у вас не приворот, а обычная истерия. Вам, скорее всего, хочется чтобы вас приворожили, но таких больных на голову нет :)

Гость
#26

люди, если кто знает, как убрать эту гадость, напишите, пожалуйста!

ПРОСТО ЖЕНЩИНА
#27
Гость

люди, если кто знает, как убрать эту гадость, напишите, пожалуйста!

Ответьте ей ради Бога, а то придется вызывать для нее психушку!

гость
#28
Гость

Имя и полную дату рождения приворожённого чел-ка напишите, я вам на 100% скажу, есть приворот или нет. Дело 10 минут.

константин 30 04 1985г р

Наталья
#30

Заказывала приворот olga@sglaz.pp.ua, зовут Ольга, тел. +38063-107-18-77, не могу сказать что быстро, ждала 3 месяца, но результат есть и я довольна.

Анна
#31

olga@sglaz.pp.ua, зовут Ольга -напишите ей, она привороты и порчи бесплатно диагностирует

Настя
#32

olga@sglaz.pp.ua -напишите сюда, там женщина отлично диагностирует

Гость
#33

Алла, Наталья, Анна, Настя..и какое же имя настоящее-то?)))

Кейт
#34

Ну люди номер то пользователя виден, зачем выставлять себя дурой и рекламировать услуги под разными именами??? хоть бы за комп другой сели

Red
#35

Посмотрите есть ли на мне приворот пожалуйста очень нужно.не любила парня он все лип и лип.я его тогда злостно отшила а через месяца пол тора влюбилась..Екатерина 04.06.1996

Гость
#36

обратитесь сюда, вам все расскажут, и если надо, то помогут: marina_shevchuk777@rambler.ru

Гость
#37

Любовный приворот, отворот или заговор за 1,5-2 недели. Дорого. Опыт работы 15 лет. Предоплата 50%. Пишите на адрес: kolomiec_s@rambler.ru

Помогу каждому

Лида
#38

Я знаю женщину которая занимается только черными приворотами,но она живет в штатах(знаю её более 5 лет),то что может мочь это факт,знаю просто людей которые до сих пор в браке и вполне счастливы. Сама я не нуждалась в её помощи поэтому говорю то что видела а не испытывала. Она немногословна в общении ,но работу свою знает от и до-и поверьте у вас с ней не будет такого-мол заплатите еще и еще и еще....берет один раз и сразу. Достойный человек. selduganovasofia@hotmail.com

Анастасия
#39

Обращалась к ведьме за приворотом, перед этим обойдя тучу шарлатанов.

Работает посвоему, достаточно специфичная но контактная. Все обьясняет.Делает добросовесно. Мой случай довела до конца и это не могло быть совпадением.

vidzmarka@mail.ru

Анна
#40

к ПСИХОТЕРАПЕВТУ нужно обращаться в таком случае а не по ведьмам ходить

Гость
#41

Магические услуги: привороты, отвороты или заговоры. РАБОТАЮ НА ДОМУ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Большой опыт работы. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

Лина
#42

Просмотреть любимого на предмет если на нем приворот (как-то странно стал вести себя ) обратилась с диагностикой к magAnveru@i.ua Он меня реально поразил!Заказала работу,результатом осталась очень довольна.

Арина
#43

Я обращалась в свое время к Софье за приворотом.

До этого оббегала кучу шарлатанов и не только. К ней пришли с кучей навешенного негатива на мне и откатов от неудачных приворотов, кстати от людей которых здесь некоторые советуют!. Мне она все подробно рассказала и самое главное помогла.

Так что советую. Она спец.

vidzmarka@yandex.ru

Гость
#44

Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http://nashmir.mybb.ru/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!

Гость
#45

olga@sglaz.pp.ua Девочки не ходите к этой Ольге! Она Шарлатанка!!! тел 063 107 18 77 ул.Червонопильска 3 А. Живет на окраине Киева, в грязной, вонючей квартире! Какая диагностика?? Шарлатанка и не очень умная! Такого бреда наговорила! Я ей даже не заплатила!!!

Гостья
#47

Дам координаты мага! Моя почта: katerinaroom@mail.ru

Гость
#48

Магическая помощь для решения ваших проблем . Стараюсь минимизировать возможный вред от применения ритуалов черного колдовства. Берусь как за наведение так и за снятие негатива. Ставлю защиты. Работаю с любовной магией, привороты и отвороты, сохранение брака, "зашив" от измен и множество других вещей которые помогут Вам. На вопросы отвечаю в личной переписке. Возможны легкие воздействия, в ситуациях где нужно "подтолкнуть", а не задушить. Подробнее о моей деятельности и работе со мной vidmarka.com

жан
#49

жу, есть приворот или нет. Дело 10 минут.[/quote]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

нико
#50

Может кто проверить есть или нет на меня приворота? никита 11.01.1995