Гость
Статьи
Любовницы женатых …

Любовницы женатых раков - много таких?:)

Почитала форум и понимаю, что явление распространенное. В существующих ветках про раков своя сложившаяся коалиция, тема часто игнорируется, оно и понятно - там любовь, брак, как то даже неприятно …

Бетти
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Близняшка
#51
Гость

Тоже ищу повод послать!!!!!!!!!!!! Пока не нахожу....... Как спровоцировать?????? Где-то на подсознании чувствую, когда начинаю высказывать, уходит от разборок..... (у меня женатый рак)

Близняшка
#52
Гость

Тоже ищу повод послать!!!!!!!!!!!! Пока не нахожу....... Как спровоцировать?????? Где-то на подсознании чувствую, когда начинаю высказывать, уходит от разборок..... (у меня женатый рак)

А зачем провоцировать?Не понимаю.Любите здесь и сейчас.Секс,значит секс.Или вы ещё чего-то ищете?

Акула
#53

У меня тоже врет, уже 3 мес. вместе. Даже документы имеет на другую фамилию, но я все выяснила, нашла жену в соц.сетях и поняла, что это просто литье в уши. Он не разведен как уверял, живет счастливо с женой. Но я тоже рак и не могу так это оставить,решила проучить и сделать больно, как было больно мне. Поэтому теперь я доминирую и посмотрим что из этого выйдет.

Гость
#54

/

Евгения
#55
гостья

А кстати правда напишите любовницы раков какие они с вами?

Евгения
#56

[quote="гостья"]
Я встречаюсь с женатым раком. Из плюсов могу сказать , что это огромная щедрость и забота обо мне. Ни одна просьба не остаётся без внимания, даже касаемо моих детей. Дорогие подарки, огромные букеты, курорты это то же в его стиле!... что касаемо минусов , это не умение и не желание слушать меня, не обоснованная ревность( хотя изначально разговор шёл о свободных отношениях), и иногда резкость в общении

Diana
#57
гостья

А кстати правда напишите любовницы раков какие они с вами?

Настя
#58

Привет! Недавно начала общаться с мужчиной раком. Он внимателен ко мне, относится очень трепетно, боится обидеть. Недавно обнял и рука соскользнула ниже)) мне стало неприятно, я обиделась. Несколько дней извинялся, говорил что это была случайность, итд. Но через пару дней все повторилось, совершенно осознано. Говорит что пошутил так. Что это значит? Столько было раскаяния, он понимал что мне это не приятно и через несколько дней делает ровно тоже самое специально. Как понять его?

Анни
#59

Встречаюсь с раком 2 мес. Знаю его давно, в одном подъезде живем, тянуло к нему вечно. Не общались лет 10, как живу там. И как то написала ему, начали общаться. И выдает мне ,что у него через неделю свадьба, по залету, по типа люблю ее.После его свадьбы начали каждый день видеться,флирт его, а поцелуи просто сказка. о своим МЧ поругалась и РАК во время оказался рядом. Много воды льет,что пошли туда,сюда,поехали,уедем...бред. Но его руки, газа...таю. Итог, со своим МЧ рассталась(по другим причинам). Рак всегда рядом. Боюсь с ним секс,знаю что он будет просто бомбический,но если втянусь,влюблюсь и пиз...ц. Говорит,что я ему нужна,как человек с которым хорошо,уютно. Мы понимаем др др с полуслова. При свое жене мне звонит, типа с другом.
я СКОРПИОН. Думаю,что ему нужен секс. Не хочу быть вечно "девушкой для секса". С ним кайф. Но надо ли?! хочу все кончить(((

Света
#60

А у меня вот начальник рак, женат, ребенок и я замужем. Как то он строит глазки,словечки всякие говорит двусмысленные)не понимаю что делает, пытается меня склеить или что. Иногда скажу ему что нибудь чтобы понял, что не надо ко мне лесть. Но походу не понимает, не знаю что дальше от него ждать.

Джульетта
#61

Не одна я, оказывается, пострадала от женатого рака )) Сейчас переживаю разрыв с ним. Это п...ц. По молекулам себя собираю второй месяц. Да, всё было феерично: такой заботы, такой нежности и страсти не знала ни с кем. Ушел от жены. Переехал из-за меня в мой город. Я от мужа бегала к нему. Практически мы год прожили вместе, только ночевать домой ходила, из спальни ушла в другую комнату жить. Я бы переехала к нему вся, но к новым обязательствам он не был готов, а мне жаль своего младшего ребенка травмировать. Всё всех устраивало в итоге. Было вселенское счастье и взаимное растворение. Лишиться всего этого само по себе тяжело. Но! Каков сам разрыв! Человек однажды ПРОСТО перестал выходить на связь. Он давно стал ездить к жене: она несчастная, она плачет, худеет, стареет, ориентиры в жизни потеряла (хотя это не первый и ожидаемый его "соскок" от жены). Я это принимала, насколько могла. Там понятно, чувство долга, жалость, ребенок, имущество, бизнес общий. И вот в один "прекрасный" день он просто исчез! Я переживала страшно за него: умоляла хотя бы односложно ответить, что жив. И всё! Хотя бы так, остальное было бы уже понятно. НЕТ! Молчание. По всем каналам. Даже унизилась до того, что друга его попросила передать мою просьбу выйти на связь. Не вышел. Я всё понимаю, НО откуда такая жестокость. Необоснованная вообще. Не ссорились, всё было хорошо.Такой жалостливый и чувствительный человек просто вычеркнул меня из списка живущих на земле. И всё!

Армейка
#62

Девочки! Как я вас всех понимаю и у меня почти все также, как у вас.
Познакомились мы с моим раком 2 года назад, в общей компании. На следующий день он мне написал в вк, общались очень хорошо. Потом предложил вечером встретиться. Конечно, мы погуляли и уже после этого я поняла, что все - мое сердце екнуло. Через некоторое время от друзей я узнала, что он женат, есть сын. Естественно, у меня была истерика. Через какое-то время он снова объявился, рассказал про жену, ребенка, говорил, что они не живут вместе. Я верила. В дальнейшем мы снова разошлись. И так это продолжается по настоящее время. Я понимаю, что у нас с ним нет будущего, что от жены он не уйдет...Но я не могу отказаться от него, когда он снова появляется в моей жизни...Секс просто идеальный, я чувствую, что он мой родной человек и с другими я не не могу вести себя также...Знаю, что я делаю себе плохо, теряю время...Может он приворот сделал? :)

Вика00
#63

Да, девченки... я с Вами... слишком хороши эти РАКИ в постеле, с ума сходишь, ждешь, но слишком много душевных травм наносят, от чего становишься холодным человеком по отношению к остальным окружающим людям, история такая познакомились на работе, не сразу сказал что женат, но быстро сознался... В вопросе денег слишком жаден, обманным путем взял крупную сумму денег, но я продолжила общение с ним уж сильно нравился... просил еще несколько раз помочь и Почему то мое наивное сердечко смекнуло, ну как он без меня справится. Итог такой уволилась с работы из за него не справилась (видела его флирт с другими барышнями, хотя есть еще жена) поняла что влюбилась(призналась в этом), хотела как лучше убежать . От себя не убежишь вот что самое ужасное. Встречалась на стороне с другими есть только одна причина они не он. Клин клином вышибает 😂 нет, они мне казались противны. Продолжила общение с РАКОМ. До увольния спросил лишь одно "мы еще будем встречаться?" Встречи до сих пор раз в месяц, чаще не происходит если намечается то обязательно срывается. Уже прошло больше года таких встречь.

Лега
#64

12 лет живу с раком и сама рак. Оба верны друг другу,ни разу не изменили ,для нас это сравнимо с катастрофой вселенского масштаба! У нас любовь и уважение! А вы сами значит какие-то не такие))

Ева
#65

Я почти три года любовница рака. Он нежный забрливый всегда сам звонит и пишет. Секс всегда как в первый раз. В последнее время чаще стал писать и на свидания приглашать. Но мне этого не нужно. Держу на расстоянии как любовника. Классный качественнвй секс и все больше от него ни чего нет. Денег не прошу у него, просто не умею !! У кого есть опыт поделитесь как намекнуть что мне все таки и материально было было бы не плохо помочь мне ?!

Ева
#66
гость

расскажу. застала его в постели у нас дома с моей подругой пока ездила ненадолго, буквально на пару часов к родителям, но вернулась раньше, мама позвонила на полпути-ее вызвали срочно на работу. потом уже вылезло, что у них "роман" пару месяцев. мы развелись, они расписались. через пару лет он также поступил с ней. они развелись, он счас женат на девочке 18 лет и уже ребенку год.
а вот не застала бы-никогда не догадалась бы , что изменяет. столько нежности и заботы.......тьфу)

Ева
#67

Рассказываю

Ева
#68

Моя подруга Познакомилась с раком. За несколько дней разогрелся бурный роман ... Влюбилась поуши , окутал её вниманием , плюс ещё море и солнце , загорелые тела ... Добился её ! Но самое интересное , что все это он делал у любимой жены под носом . Пока та грелась на солнышке любящий и заботливый муж умудрялся побывать в объятиях другой . После чего бежал к семье. Писал страстные смски разжегал пожар любви. Когда гулял с семьёй жену все время обнимал целовал , ходили рука за руку или придержиаал за талию .... Всегда вместе и в обнимку . Казалось , что его жена самая любимая женщина на земле . Но в обед видимо у него была уважительная причина отлучаться...

Z
#69

Я с моим раком встречался в 8 лет он не хотел на меня жениться потомучто Я чуть больше по возрасту он женился уже 4 месяца а он всё время хочет встретиться со мной Я не могу больше так говорит что не любит йо-йо а жена йо-йо его рак Я не понимаю его больше и не могу без него Я люблю очень А он говорит что тоже любит и не может мы привязаны к друг другу

Z
#70

И у меня уже страсть Я не могу больше даже так жить Мне очень трудно Ну скажите как дальше быть мне не могу всё пробовала всё

Z
#71

Это измена И от этого у меня голова просто кружится Не могу он меня изменял А я не могу встретиться Хоть бы как любовница хотела но не могу Не могу он спит с другой А мы же были с ним 8 лет как муж и жена Прошу вас Ну помогите А я по знаку Скорпион

Гость
#72

Рауи слижком просты для скорпионов слижком тупы что ли

Тина Завидую тем,у кого умер муж
#73
гость

расскажу. застала его в постели у нас дома с моей подругой пока ездила ненадолго, буквально на пару часов к родителям, но вернулась раньше, мама позвонила на полпути-ее вызвали срочно на работу. потом уже вылезло, что у них "роман" пару месяцев. мы развелись, они расписались. через пару лет он также поступил с ней. они развелись, он счас женат на девочке 18 лет и уже ребенку год. а вот не застала бы-никогда не догадалась бы , что изменяет. столько нежности и заботы.......тьфу)

Тина Завидую тем,у кого умер муж
#74

Я прожила с раком 30 самых счастливых лет! Даже не подозревала,что когда то появится другая! Ан нет появилась! няня внучки ,которая у нас работала, предупреждали меня,крутит задом сука эта! Не верила! Уж очень он меня всегда любил! Жалел! Но всех подло за моей спиной развёлся, теперь живет с этой мразью-будь она проклята! Берегите мужчин от посторонних сук! Их очень много! А с меня будто кожу сняли живьем-больно! Не могу в себя прийти! Что делать не знаю! Как говорится без ножа зарезал меня муж мой,которого я поставила сама на пьедестал! Не слышать ! Не видеть меня не хочет! Раньше 2 часа без меня не мог жить!

Тина Завидую тем,у кого умер муж
#75

Спросила ,подошла,к этой няне-суке,мол задом крутишь! Она ответила:да вы,что? За мной всегда такой шлейф! Ваш муж для меня просто дедушка и все! И вот итог увела деда! Как жить? Комуверить? Квартиру по см делит! Все из квартиры плоть до настенных часов и магнитиков с холодильника забрали,когда меня не было дома! Мне все кажется это сон! Не мог мой Боря! Боря Батчаев-горец! Порядочный, так со мной поступить! Выростили 4 детей ! 7 внуков-живи радуйся! А нет на свежую суку потянуло! Психологи все советуют,говорят! К Сексу новому потянуло! Секса не хватало! Господи 63 года мне 55 да какой же тебе кабель секс! Господи простите,лучше бы он умер,мне легче было бы перенести такую утрату,чем такое предательство! Что мало холостых! Вдовцом , зачем же разбивать семьи! Да будьте вы прокляты , так называемые себя любовницы! Суки вы-дворовые!

Советчица
#76
Тина Завидую тем,у кого умер муж

Спросила ,подошла,к этой няне-суке,мол задом крутишь! Она ответила:да вы,что? За мной всегда такой шлейф! Ваш муж для меня просто дедушка и все! И вот итог увела деда! Как жить? Комуверить? Квартиру по см делит! Все из квартиры плоть до настенных часов и магнитиков с холодильника забрали,когда меня не было дома! Мне все кажется это сон! Не мог мой Боря! Боря Батчаев-горец! Порядочный, так со мной поступить! Выростили 4 детей ! 7 внуков-живи радуйся! А нет на свежую суку потянуло! Психологи все советуют,говорят! К Сексу новому потянуло! Секса не хватало! Господи 63 года мне 55 да какой же тебе кабель секс! Господи простите,лучше бы он умер,мне легче было бы перенести такую утрату,чем такое предательство! Что мало холостых! Вдовцом , зачем же разбивать семьи! Да будьте вы прокляты , так называемые себя любовницы! Суки вы-дворовые!

Скорее всего - это приворот с целью наживы ! Очень напоминает, особенно вынос всего из квартиры. Попользунтся вашим мужем, пока есть чего с него взять , а потом пошлёт или изведёт ... клин клином вышибают

Гость
#77
Luna

А я водолейка))

Я сам рак и были у меня долгие серьезные отношения с водолейкой.У вас наврятли что получится,реально мы характером разные

Гость
#78
Ева

Я почти три года любовница рака. Он нежный забрливый всегда сам звонит и пишет. Секс всегда как в первый раз. В последнее время чаще стал писать и на свидания приглашать. Но мне этого не нужно. Держу на расстоянии как любовника. Классный качественнвй секс и все больше от него ни чего нет. Денег не прошу у него, просто не умею !! У кого есть опыт поделитесь как намекнуть что мне все таки и материально было было бы не плохо помочь мне ?!

Вряд ли он Вам поможет деньгами, мне кажется. Мне кажется, если скажете про деньги, то сразу же пропадет

Гость
#79
Лега

12 лет живу с раком и сама рак. Оба верны друг другу,ни разу не изменили ,для нас это сравнимо с катастрофой вселенского масштаба! У нас любовь и уважение! А вы сами значит какие-то не такие))

Просто вы два рака, а такие союзы очень и Ооочень крепкие, мои родители и родители бывшего парня, парные раки и просто душа в душу живу. А я вот близнец, и как то не понятно как, влюбилась в женатого рака, а он по ходу еще сильнее любит меня, но у него доченька и семью рушить я не могу. Больно с ним расставатся, но знаю что это правильно. Мы работаем всесте, и видимся часто, а это убивает и его и меня. Кто подскажет, может сделать так что бы его уволили( я могу, ибо начальник мне как отец, и любит как дите родное)? тяжело с ним так поступать, но себя нужно любить больше всегда.

Гость
#80
Мужчина-РАК

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Сказано супер!!!

Гость
#81
Мужчина-РАК

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Молодец,как сказал правильно. Спасибо.

🤔
#82

любовница женатого рака. ну что могу сказать, да нежные и заботливые. секс что то не совсем как все пишут. даже сказала бы слабо темпераментный. мне не подошел. вообще мужчина который обманывает одну, всегда обманет и вас!!! Все их чувства игра и манипуляции.

Милена
#83
🤔

любовница женатого рака. ну что могу сказать, да нежные и заботливые. секс что то не совсем как все пишут. даже сказала бы слабо темпераментный. мне не подошел. вообще мужчина который обманывает одну, всегда обманет и вас!!! Все их чувства игра и манипуляции.

Аналогично.... Игра разума. Тоже отхожу от почти 4х летней эпопеи.
Лентяй этот женатик...., заметили тенденцию? тянет на приключение "слабачков на передок", особенно в период " мужского климакса". Как они любят говорить: свежего мясца перекусить, поохотиться слегка, самэц епть.
Но не об этом. Не жалею, многое поняла и узнала про мужчин, очки розовые разбила и выкинула. Одно понимаю - нет веры больше мужскому полу. Не попадайтесь на эти сказки. Не залипайте. Учитесь ставить эмоциональные "блоки", слушайте свою интуицию

Гость
#84
Джульетта

Не одна я, оказывается, пострадала от женатого рака )) Сейчас переживаю разрыв с ним. Это п...ц. По молекулам себя собираю второй месяц. Да, всё было феерично: такой заботы, такой нежности и страсти не знала ни с кем. Ушел от жены. Переехал из-за меня в мой город. Я от мужа бегала к нему. Практически мы год прожили вместе, только ночевать домой ходила, из спальни ушла в другую комнату жить. Я бы переехала к нему вся, но к новым обязательствам он не был готов, а мне жаль своего младшего ребенка травмировать. Всё всех устраивало в итоге. Было вселенское счастье и взаимное растворение. Лишиться всего этого само по себе тяжело. Но! Каков сам разрыв! Человек однажды ПРОСТО перестал выходить на связь. Он давно стал ездить к жене: она несчастная, она плачет, худеет, стареет, ориентиры в жизни потеряла (хотя это не первый и ожидаемый его "соскок" от жены). Я это принимала, насколько могла. Там понятно, чувство долга, жалость, ребенок, имущество, бизнес общий. И вот в один "прекрасный" день он просто исчез! Я переживала страшно за него: умоляла хотя бы односложно ответить, что жив. И всё! Хотя бы так, остальное было бы уже понятно. НЕТ! Молчание. По всем каналам. Даже унизилась до того, что друга его попросила передать мою просьбу выйти на связь. Не вышел. Я всё понимаю, НО откуда такая жестокость. Необоснованная вообще. Не ссорились, всё было хорошо.Такой жалостливый и чувствительный человек просто вычеркнул меня из списка живущих на земле. И всё!

Та же история. Молча вычеркнул. Ни одного слова. Тишина. Ему плевать на мои страдания. Все пишут: нежный и ранимый. Эгоист, любящий толькосебя и свои интересы. Бегите от Раков, особенно женатых. Врут и не держат слов.

Гость
#85

Я любовница рака уже 9 лет. Вместе работаем. Что могу сказать: секс супер, но ревность, манипуляции, вынос мозга, обидки и психи - это ужасно. Правильно выше сказано: с ними не чувствуешь себя как за каменной стеной. Постоянное враньё и обещания. Скупердяй. Бегите от раков. Отношения с ними - одно мучение.

Жертва рака
#86
Лега

12 лет живу с раком и сама рак. Оба верны друг другу,ни разу не изменили ,для нас это сравнимо с катастрофой вселенского масштаба! У нас любовь и уважение! А вы сами значит какие-то не такие))

Ну это скорее всего только вы ему верны, жила много лет ,верила этим честным глазам, в итоге обо всех его блядских выходках узнала и просто теперь не знаю как с этим жить, боль не только от измен но и от того что я мучилась не зная как одеть,обуть детей в то время когда он на проституток выкидывал деньги вместо того чтобы детей содержать когда я была в декрете, хотя он говорит я тебе не изменял :-) я просто гулял они для меня всего лишь мясо были так он называл индивидуалок и однодневок а вот 2 любовницы стабильные ну это просто ты сама виновата что родила 2 детей я не виноват, слабые,лживые мудаки, мой совет: поставьте прослушку, камеру,слежку и только тогда вы узнаете правду !!! Я вот только так и узнала истину!!!! изменяет ли он вам или нет! Мой муж в рабочее время дела свои делал и не догодаешся!

Гость
#87
Шато Марго

А мне кажется, что Раки - отличный знак для мужчин. Мои воспоминания - самые нежные, теплые. Человека, который был во мне более заинтересован и более внимателен к моим пожеланиям и капризам. не встретила. Да, конечно, есть свои проблемы (были!), но сейчас, с высоты прожитых лет и долгого брака с водолеем многое кажется бесценнным. Нежность - это чувство, которое я пронесла в воспоминаниях об отношениях с \Раком ))))

Полностью с вами согласно,мужчины раки очень нежные,чувственные и внимательные,хоть и робкие иногда

Гость
#88
Гость

Полностью с вами согласно,мужчины раки очень нежные,чувственные и внимательные,хоть и робкие иногда

Пока есть чувства они таковы...

Гость
#89

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#90
Шато Марго

А мне кажется, что Раки - отличный знак для мужчин. Мои воспоминания - самые нежные, теплые. Человека, который был во мне более заинтересован и более внимателен к моим пожеланиям и капризам. не встретила. Да, конечно, есть свои проблемы (были!), но сейчас, с высоты прожитых лет и долгого брака с водолеем многое кажется бесценнным. Нежность - это чувство, которое я пронесла в воспоминаниях об отношениях с \Раком ))))

Да все верно

Гость
#91
Тина Завидую тем,у кого умер муж

Я прожила с раком 30 самых счастливых лет! Даже не подозревала,что когда то появится другая! Ан нет появилась! няня внучки ,которая у нас работала, предупреждали меня,крутит задом сука эта! Не верила! Уж очень он меня всегда любил! Жалел! Но всех подло за моей спиной развёлся, теперь живет с этой мразью-будь она проклята! Берегите мужчин от посторонних сук! Их очень много! А с меня будто кожу сняли живьем-больно! Не могу в себя прийти! Что делать не знаю! Как говорится без ножа зарезал меня муж мой,которого я поставила сама на пьедестал! Не слышать ! Не видеть меня не хочет! Раньше 2 часа без меня не мог жить!

Как я вас понимаю

Гость
#92
Гость

Я сам рак и были у меня долгие серьезные отношения с водолейкой.У вас наврятли что получится,реально мы характером разные

Я тоже Водолейка и у меня Рак, вместе уже 5 лет, оба не свободны и с детьми, была договореность нмкто никому на шею ни давит, поначалу были лично доч меня тежелые отношения ( очень ревновала и бесилась) но через энное количество времени как то само собой стало легче, знаю что и он был в таком же состоянии очень похудел было видно. Девочки Ракам нужны легкие женщины которые не ноют и не навязыаают свое общение (нужно с этим смириться если хотите быть с ним) и уж если Ваш Рак женат ни в коем случае никогда и ничего плохого ни говорить жене и детях и уж тем более не пытаться утащить его из нее, Уйдет. На данный момент меня все устраивает я его моложе на 10 лет, у нас романтики конда бывает возможность летам отдыхать, подарки секс, много внимания и заботы, и деньги дает и моим мелким покупает подарки всегда, да вообще он Лучший, когда у меня погибли родители он оказался первый рядом и помог мне со всем, и по сей день рядом в трудную минуту, бывает резок в общении ну это я списываю на то что уже долгое время вместе ну и я не сахар могу уйти в закат на неделю и фыркать не отвечать на звонки и смс, им нужна легкость общения, и все они разные

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#95
Лега

12 лет живу с раком и сама рак. Оба верны друг другу,ни разу не изменили ,для нас это сравнимо с катастрофой вселенского масштаба! У нас любовь и уважение! А вы сами значит какие-то не такие))

Просто он тщательно скрывает от вас свои измены😂

Гость
#96
Гость

+++ Добавлю, что скуп. Знаю, что любовницу не баловал. Однажды свозил за границу и то только потому, что фирма оплачивала. Подарков сам не делал. Она выбирала, он оплачивал, не особо даже интересуясь, что оплачивает. Для него главное, сумма. Из бюджета не выходил.

Очень тяжелый характер. Если бы не любил, не заботился так, ушла бы давно. Отец очень хороший. К домашним щедр. Но очень все ограничивает домом. Сделать подарок другу - удавится. Любовницу, знаю промурыжил, пока ему нужна была, причем не для души, а для статуса, а потом безжалостно отшил. А она и замужем никогда не была, время с ним потеряла. Я представляю, как он ей ничего даже не обещал, время тянул. Как сказала моя тетя, увидев его впервые:"Он себе на уме".

Но зато удачлив в бизнесе. Деньги умеет и любит зарабатывать. Но и в бизнесе все время обосабливается. Все сам, даже сыновей не привлекает.

Чувствую, что очень зависим от меня. Не знаю, любовь это или что еще.

Женой быть неплохо, в любовницы к такому я бы не пошла.

Вы так точно описали всё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Лега

12 лет живу с раком и сама рак. Оба верны друг другу,ни разу не изменили ,для нас это сравнимо с катастрофой вселенского масштаба! У нас любовь и уважение! А вы сами значит какие-то не такие))

Я 11 лет прожила с раком, 3 детей, тоже думала, что верны друг другу, вечно говорил, что в браке не допустимы измены и прочее... А потом в один момент узнала, что появилась молодая подруга на новой работе, до постели вроде у них не дошло, но и этой лжи мне хватило... Сначала плакала, истерила, уж очень обидно и унизительно было это узнать, общение с ней он прекратил сразу , но мне от этого не легче, подала на развод

Гость
#98
гостья

А кстати правда напишите любовницы раков какие они с вами?

Всегда спешит и смотрит на часы

Гостья
#99
Гость

Я 11 лет прожила с раком, 3 детей, тоже думала, что верны друг другу, вечно говорил, что в браке не допустимы измены и прочее... А потом в один момент узнала, что появилась молодая подруга на новой работе, до постели вроде у них не дошло, но и этой лжи мне хватило... Сначала плакала, истерила, уж очень обидно и унизительно было это узнать, общение с ней он прекратил сразу , но мне от этого не легче, подала на развод

А как вы узнали про девушку на работе?

Гость
#100
Знойная красавица

"Своя сложившаяся коалиция"... - что же это за коалиция такая? Скажите мне... Мой муж рак, вернее и привязчивее человека не встречала. Он просто душит меня своим постоянным присутсвием и требованием внимания. Невыносимо. Есть у него одна подруга, раз в три месяца они ездят куда-нибудь на выходной. Я хоть могу спокойно подышать и побыть дома одна. Но чаще он не хочет ее видеть, так что приходится мне довольствоваться лишь этими редкими часами свободы.

ржака

Предыдущая тема