Гость
Статьи
Черное Венчание

Черное Венчание

Хочется узнать мнение по поводу этого легендарного обряда, действительно ли он помогает даже в самых запущенных случаях, сводит людей вместе навсегда, срабатывает ли он на 100% как о нем пишут? только пожалуйста обойдемся без рекламы магических услуг и контактов маговэтическая и моральная сторона вопроса меня тоже не интересует :)

Хтой-то
219 ответов
Последний — Перейти
счастливая дама
#1

а что это такое? напишите, мне интересно.

Гость
#2

заказчик не имеет права ходить в церковь или молиться богу. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня).

Гость
#3

Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что заказчик добровольно отдаёт себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть ему помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб.

После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. В современных магических практиках допускается проведение Черного венчания заочно, без присутствия заказчика, только по фотографиям. При этом сохраняется непременное требование предварительного посвящения того, кто заказывает этот ритуал, в ведьмы, колдуны. И хотя такое посвящение носит условный характер, тем не менее, после проведения обряда ╚Черное венчание╩ заказчик не имеет права ходить в церковь или молиться богу. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня)

Гость
#4

Привороты ╚Черное венчание╩ и ╚Свадьба с Дьяволом╩ не имеют аналогов по мощи. В отличие от других мощных приворотов они не вредят здоровью жениха и невесты, а в последующем √ жены и мужа, потому что покровителями данной супружеской четы являются самые могущественные Силы Зла, которые оберегают их всю жизнь и покровительствуют им

ангелочек
#5

фу. нафига вам эта ерунда, неужели все настолько плохо, что вас без этой фигни не полюбят никогда?

Хтой-то
#6
Гость

заказчик не имеет права ходить в церковь или молиться богу. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня).

вот вот ))) а вы сами его делали или заказывали? те помимо того что написано в интернете можете чтото сказать

Хтой-то
#7
ангелочек

фу. нафига вам эта ерунда, неужели все настолько плохо, что вас без этой фигни не полюбят никогда?

всякое бывает в жизне......

ангелочек
#8

фу бесят такие дуры, какашку готовы съесть чтобы мужика приворожить.

счастливая дама
#9

это все как то мрачно. Ведь я так понимаю дорои назад уже не будет. А если, например, вы это зделаете, а потом разлюбите человека. Что потом?

ангелочек
#10

уже 21 век на дворе, цивилизация идет вперед, а они все мужиков ритуалами привораживают. умора.

Хтой-то
#12
ангелочек

уже 21 век на дворе, цивилизация идет вперед, а они все мужиков ритуалами привораживают. умора.

вообщето я парень и интересуюсь девушками))

Хтой-то
#13
счастливая дама

это все как то мрачно. Ведь я так понимаю дорои назад уже не будет. А если, например, вы это зделаете, а потом разлюбите человека. Что потом?

вообщето у него бинарный эффект помоему те действует на обоих

Нюся
#14

Автор у меня как-то был период влюбилась очень сильно, думала на всю жизнь, тоже хотела всякие привороты уже пробовать, года 3 страдала, а потом прошло, много еще чего было, парней, влюбленностей, пока не встретила свою половинку, с которым у нас взаимная любовь с первого взгляда и все хорошо. Я не весила в судьбу, но она есть и рано или поздно найдет сама. Страшно подумать, что бы было, если бы я тогда стала делать привороты... Просто сломала бы жизнь сразу нескольким людям... Ни счастья, ничего, один страх... хотя что там жизнь, подумаешь, прожить как нибудь, но ведь со смертью то и начнется самое страшное!!!!

счастливая дама
#15
Хтой-то

вообщето у него бинарный эффект помоему те действует на обоих

Я вот придерживаюсь мнения, что если какой то человек ваша судьба, то вы обязательно будете вместе. Зачем вам эта магия?

Хтой-то
#16
счастливая дама

Я вот придерживаюсь мнения, что если какой то человек ваша судьба, то вы обязательно будете вместе. Зачем вам эта магия?

потому что все в наших руках, можно всю жизнь сидеть в поисках счастья а можно просто добиться его......

Гость
#17
ангелочек

фу бесят такие дуры, какашку готовы съесть чтобы мужика приворожить.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))+100​500

Груша
#18

оуу бедная ваша девушка,не делайте эту гадость на нее((( пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хтой-то
#19
Груша

оуу бедная ваша девушка,не делайте эту гадость на нее((( пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подождите подождите, если эффект бинарный те распространяется на обоих и оба будут счастливы вместе......

рыжий одуванчик
#20

а вот кто разбирается в приворотах,скажите пожалуйста по моей ситуации. 9 лет назад меня бросил любимый,два года жили вместе,поехал на украину,познакомился с другой и через месяц меня бросил. ее мамаша занималась активно приворотами. у меня,на момент когда он был на украине и познакомился с той,лопнуло золотое колечко на пальце. я сидела за столом в баре,и услышала треск,оказалось что это мое колечко,а мне его как раз любимый подарил и я носила не снимая.он с той 5 лет прожил. я знаю что у него были проблемы с родными,с финансами,на счет здоровья незнаю.но с ней было ему плохо(когда страсть первая спала).у нее начались проблемы со здоровьем(булимия,гепатит С,психологические пробемы),ее мамаша умерла от онкологии. а где то через 5 лет он от нее ушел сам.и развелся с ней. детей у них слава Богу нет.мы теперь снова вместе,не судите типа,как могла принять и тд.. я 7 лет с ним не общалась не искала встреч,сама замуж успела выйти.но вот судьба нас свела снова. я его так и не разлюбила за эти годы. очень с ним счастлива. он говорит,что дурак тогда был. молодой и глупый.его родня уверены что приворожен был.как вы думаете,действительно ли был приворот? если да,то как тогда он от нее ушел?ведь говорят что привороженные не уходят. а то что ее мать этим занималась-это 100 процентов.

Хтой-то
#21
рыжий одуванчик

а вот кто разбирается в приворотах,скажите пожалуйста по моей ситуации. 9 лет назад меня бросил любимый,два года жили вместе,поехал на украину,познакомился с другой и через месяц меня бросил. ее мамаша занималась активно приворотами. у меня,на момент когда он был на украине и познакомился с той,лопнуло золотое колечко на пальце. я сидела за столом в баре,и услышала треск,оказалось что это мое колечко,а мне его как раз любимый подарил и я носила не снимая.он с той 5 лет прожил. я знаю что у него были проблемы с родными,с финансами,на счет здоровья незнаю.но с ней было ему плохо(когда страсть первая спала).у нее начались проблемы со здоровьем(булимия,гепатит С,психологические пробемы),ее мамаша умерла от онкологии. а где то через 5 лет он от нее ушел сам.и развелся с ней. детей у них слава Богу нет.мы теперь снова вместе,не судите типа,как могла принять и тд.. я 7 лет с ним не общалась не искала встреч,сама замуж успела выйти.но вот судьба нас свела снова. я его так и не разлюбила за эти годы. очень с ним счастлива. он говорит,что дурак тогда был. молодой и глупый.его родня уверены что приворожен был.как вы думаете,действительно ли был приворот? если да,то как тогда он от нее ушел?ведь говорят что привороженные не уходят. а то что ее мать этим занималась-это 100 процентов.

ну насколько я могу судить что если и был приворот то он был наложен либо неправильно либо не стояла защита на работу поэтому и ушел через пять лет

рыжий одуванчик
#22

ну насколько я могу судить что если и был приворот то он был наложен либо неправильно либо не стояла защита на работу поэтому и ушел через пять лет

а может ли это быть связано с тем,что заказчица(мамаша этой девки)-умерла ,и приворот больше не обновлялся..я знаю что в конце когда он от нее ушел,он ее как женщину совсем не хотел. не стояло на нее. и вообще не мог с ней больше ни минуты под одной крышей находиться. а в начале была бешенная страсть. и мамаша этой девки купила им обручальные кольца,хотя он с той только пару месяцев был.и он не возражал. и еще вопрос,если он сам ушел,и приворот закончился,может ли он еще испытывать какую либо тягу к ней? у него была масса возможностей вернуться к ней.и она там чето пыталась. но он не захотел. я с ним очень счастлива,и надеюсь,что эта девка на всегда ушла в прошлое..;/

Гость
#23
Хтой-то

Груша

оуу бедная ваша девушка,не делайте эту гадость на нее((( пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подождите подождите, если эффект бинарный те распространяется на обоих и оба будут счастливы вместе......

так в чем проблема?

если решение за себя и за неё вы уже приняли?приступайте к действиям?

или вы себя обезопасить хотите?..не выйдет.всю жизнь будет висеть на вас это деяние.и покоя оно вам не даст..о себе подумайте..о душе своей.

Гость
#24

Приворот это тяжкий грех. Вы чью-то добрую волю ломаете.

Вот есть девушки, которых продают в сексуальное рабство (по сути они лишены права выбора) и они там по 3-5 и более лет в ужасе живут.

Может быть это расплата за такие вот привороты? только в следующей жизни. Не боитесь?

ведь вы лишаете человека права выбора.

вам нравится, когда права выбора лишают вас? при чем не при выборе шоколадки, а при серьезном выборе.

Обратная Сторона Луны
#25

Отвали от девки, не нравишься ты ей! Ищи кого попроще или самосовершенствуйся.

Мракобесие кругом, неудивительно, что 63% населения на выборах были не в адеквате.

Чувак, если бы привороты существовали, я бы сейчас развлекалась в джакузи с Гаэль Гарсией Берналем, Бенисио Дель Торо и Вячеславом Разбегаевым, а не торчала на форуме =)

Язва
#26

А если 3 таких дурака вместе с вами организуют вашей девушке черное венчание?! Победит тот у кого член больше?

Гость
#27

А я не верю ни во что, поэтому хотелось попробовать что-то такое. Я уверена, что в моем случае нифига бы не произошло

Хтой-то
#28

Ну так есть такие про ДЕЛАЛ Ч.В.?))) напишите работает или нет. а этическую сторону вопроса оставим пока в покое

Гость
#29

28 и не ждите здесь таких.

вряд ли здравомыслящий возьмет на себя такой грех.

у профес и спрашивайте.они то в курсе.

www
#30

Ооооо Боже, спаси и сохрани меня от таких мужчин......подобным обрядом вы хотите сделать её счастливой....типа она тоже будет счастлива и даже не будет знать что счастье то это, от тёмных сил....ужасно, и жаль девушку....я буду очень надеяться, что вы получите по заслугам, в случае если проведёте такой обряд...также буду надеяться что Бог её спасёт и сохранит от злых дел ваших...

Хтой-то
#31
www

Ооооо Боже, спаси и сохрани меня от таких мужчин......подобным обрядом вы хотите сделать её счастливой....типа она тоже будет счастлива и даже не будет знать что счастье то это, от тёмных сил....ужасно, и жаль девушку....я буду очень надеяться, что вы получите по заслугам, в случае если проведёте такой обряд...также буду надеяться что Бог её спасёт и сохранит от злых дел ваших...

я ничего не решил, это очень ответственный шаг, стоит ли делать так.... или лучше забыть...

Дон Панталон
#32

ну а какие последствия то будут? Ведь черное зло просто так не станет помогать?

Гость
#33
Хтой-то

Ну так есть такие про ДЕЛАЛ Ч.В.?))) напишите работает или нет. а этическую сторону вопроса оставим пока в покое

да никто тут не делал этого венчания! вишь, все интересуются что это и осуждают. :) блин, какой непонятливый-то! поищи на специальных форумах, поисковик те в помощь.

Гость
#34

я понимаю, когда люди идут на сделку с Дьяволом для достижения богатства, славы, но привороты???? Ведь никто не застрахован разлюбить, влюбиться в кого-то другого. Потом расплачиваться за это будете и очень сильно. И вы, и дети ваши, и внуки и т.д.

www
#35
Хтой-то

я ничего не решил, это очень ответственный шаг, стоит ли делать так.... или лучше забыть...

Ну, давайте попробуем представить. Если вы делаете что-то с помощью тёмных сил, которые вам помогут сделать любое дело. Мы знаем, что это тёмные силы, а ведь тёмное значит, что то плохое. А ведь тёмные силы не делают ничего просто так и не дают ничего просто так. Им нужно что-то взамен. Даже если вы не верите или не думаете, о том, как вы будете вечно, мучатся в аду после смерти. Это не значит, что при жизни вы будете жить да поживать счастливо вдвоём. И кто вам сказал, что при жизни вы будет вести себя как счастливая пара. Вы не сможете посещать церковь, потому что вы будете себя там чувствовать некомфортно. Вы самое обычное небольшое доброе дело не сможете сделать. Потому как тёмные силы всегда находятся рядом с вами, потому как они охраняют ваш союз. Вот представьте, есть ведь в жизни добрые и хорошие люди, так же есть подлые и не совсем порядочные люди. Если вы просите помощь у хорошего человека, что делает этот человек, он помогает вам и ничего не просит взамен. А разве жлоб и подлый человек, придёт вам на помощь, не прося чего то взамен? Он даже глазом не моргнёт. Только если, ╚ты мне я тебе╩. Или ╚дашь на дашь╩. Так и в вашем случае. Молодой человек, простите, если я так вам здесь всё описала. Я просто очень хочу отговорить вас от этого дела. Не ломайте себе жизнь. Бог не даёт нам таких испытаний, которые мы не сможем пройти. Есть выход из вашей ситуации. Я видела те семьи, которые были скреплены благодаря тёмным силам. Мне было очень жаль их, поверьте. В мире и так много зла. Я буду надеяться, что вы больше не будете задумываться о подобных обрядов.

Гость
#36

Скатертью дорога в АД!!!!

Гость
#37
Хтой-то

я ничего не решил, это очень ответственный шаг, стоит ли делать так.... или лучше забыть...

лучше забыть.

если бы ее любили, а не себя, у вас вообще бы не было мысли о привороте.

если она не хочет быть вместе, значит ей комфортней без вас.

Здравомыслящий человек
#38

Автор, такие союзы добром не заканчиваются. как правило они длятся недолго, и причина конца этих союзов - смерть одного из партнеров. вы серьезно думаете, что будете жить долго и счастливо? не будьте наивным! один из вас или сопьется, или тяжело заболеет, или с ним случится несчастный случай (упаси Господь), но так и бывает. вы будете счастливы, но недолго.

И вы, автор, самый настоящий эгоист. и я не говорю о девушке, которую вы хотите насильно привязать, я говорю о ваших детях, внуках, правнуках. Они будут расплачиваться за ВАШИ грехи!

Поверьте, если хотите прожить свою жизнь достойно, подумайте 10 раз, стоит ли игра свеч.

Theer
#39

Боги Хаоса одобряют Чёрное Венчание. Принесите кровавые искупительные жертвы Той, что Жаждет и Владыке Судеб, и пусть ваши души навечно погрузятся в приятные обьятия Скверны.

Гость
#40
Theer

Боги Хаоса одобряют Чёрное Венчание. Принесите кровавые искупительные жертвы Той, что Жаждет и Владыке Судеб, и пусть ваши души навечно погрузятся в приятные обьятия Скверны.

почему скверны? А если любви......

Гость
#41

тупой..и еще тупее.

Гость
#42

nnh

Гость
#43
Хтой-то

Ну так есть такие про ДЕЛАЛ Ч.В.?))) напишите работает или нет. а этическую сторону вопроса оставим пока в покое

Жесть !

Этическая сторона - это еще цветочки. Я знаю реальную историю из жизни.

Девушка сдеала этот ужасный приворот . Вроде вначале все было хорошо. Потом резко мужчина заболел и умер. Причину смерти точно не известна ( по крайней мере мне)

НО весь ужас состоял в том что он физически то умер, но душа его все время по ней томиться стала. Он к ней являлся и днем и ночью и звал к себе.

ПОНИМАЕТ! Она стала болеть и худеть . У нее начились жуткие нервные расстройсва и она пошла опять к ведьме и та ей обьяснила что это венчание сводит людей НАВСЕГДА вместе. вместе и в этой и в той жизни. И если один умирает по какой то причине , то и на том свете он не успокоится пока не заплучит любимую к себе. И откупиться невозможно. Единственный вариант который ведьма ей посоветовала чтобы остаться в живых - это уйти в монастырь!!

Когда эта барышня была у ведьмы та ей сказала . что "он даже сейчас возле тебя стоит".

Вы вообще представляете на что вы обрекаете и себя и вашу девушку ? Да вы с ума сошли! И дело не только в этике . это же тупо СТРАШНО!! потому как исход не предсказуем!

Гость
#44
Гость

Жесть !

Этическая сторона - это еще цветочки. Я знаю реальную историю из жизни.

Девушка сдеала этот ужасный приворот . Вроде вначале все было хорошо. Потом резко мужчина заболел и умер. Причину смерти точно не известна ( по крайней мере мне)

НО весь ужас состоял в том что он физически то умер, но душа его все время по ней томиться стала. Он к ней являлся и днем и ночью и звал к себе.

ПОНИМАЕТ! Она стала болеть и худеть . У нее начились жуткие нервные расстройсва и она пошла опять к ведьме и та ей обьяснила что это венчание сводит людей НАВСЕГДА вместе. вместе и в этой и в той жизни. И если один умирает по какой то причине , то и на том свете он не успокоится пока не заплучит любимую к себе. И откупиться невозможно. Единственный вариант который ведьма ей посоветовала чтобы остаться в живых - это уйти в монастырь!!

Когда эта барышня была у ведьмы та ей сказала . что "он даже сейчас возле тебя стоит".

Вы вообще представляете на что вы обрекаете и себя и вашу девушку ? Да вы с ума сошли! И дело не только в этике . это же тупо СТРАШНО!! потому как исход не предсказуем!

действительно это жутко. А чем закончилась эта история? Чо стало с девушкой? Я так понимаю что все разговоры о такого рода действиях сводятся к вопросу о том что такое хорошо и что такое плохо... Нет абсолютного добра также как нет и абсолютного зла. Что плохо для одного- хорошо для другого и наоборот. Философский вопрос

Гость
#45

действительно это жутко. А чем закончилась эта история? Чо стало с девушкой? Я так понимаю что все разговоры о такого рода действиях сводятся к вопросу о том что такое хорошо и что такое плохо... Нет абсолютного добра также как нет и абсолютного зла. Что плохо для одного- хорошо для другого и наоборот. Философский вопрос

Гость
#46

Слушай, а что в ней такого? Что за девушка, расскажи, даже интересно стало, как зацепила?

Гость
#47

Если вкратце то все мои попытки ее завоевать пресекались ей же на корню. С моим опытом завоевания женщин, от этой не добился даже и свидания. Испробованы были все способы добиться, тут на форуме даже обсуждали долго коллективно как к ней подступиться- всё тщетно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Если вкратце то все мои попытки ее завоевать пресекались ей же на корню. С моим опытом завоевания женщин, от этой не добился даже и свидания. Испробованы были все способы добиться, тут на форуме даже обсуждали долго коллективно как к ней подступиться- всё тщетно

Ты её видел в реале , или это через интернет знакомство?

Груша
#49

те кто делает привороты те лишаются удачи и ангела хранителя.Он отворачивается,это так настоящие ясновидящие говорят

Лиза
#50

Неужели, молодой человек, вас ТАК по самолюбию ударило то, что она вас отшила? Хочу поделиться советом,действует 100% получше приворота, гарантия! Вообщем, идете к психологу и разбираетесь в тараканах у вас в голове, поднимаете самооценку и узнаете корни своих комплексов. Параллельно- меняете свой внешний вид, подкатываете к ближайшему окружению этой девушки, узнаете все о ней, что нравится и т.п. Становитесь ей другом, и половина дела сделано. Если она бычится дальше - шлете куда подальше с установкой в голове, что она сама виновата в том, что потеряла. А эти привороты - показатель слабохарактерности и того, что вы, не мужик. Наверное, девушка сразу почувствовала это и поэтому не подпускает вас к себе. Правильно делает