Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

О мести Львов. Люди этого знака, зайдите и напишите, как вы мстите,? Если мстите конечно.

У меня асцендент во Льве и мне кажется, что он влияет и на мое желание отомстить кое-каким людям, которые мне когда-то доставили неприятные эмоции в жизни - унизили меня, постебавшись надо мной....Я была ни в чем не виновата, просто решили позабавиться именно таким образом, что я вообще не ожидала в жизни своей и запомнила этот стеб на всю жизнь. Я хочу отомстить и сделать это прилюдно, чтобы унизить их всех так, чтобы это стало известно всем. Прочла в характеристике знака Льва, что именно Львы склонны к мести прилюдной, так скажем, то есть опозорить при всех своих обидчиков. А раз меня так и подмывает осуществить именно такую месть в жизни моей, то скорее всего на это влияет и мой асцендент львиный. Вот прямо не знаю, что и думать уже о себе в этом плане, поскольку уж от самого желания именно такого способа мести мне ставновится прямо так хорошо и весело в жизни, даже счастливее становлюсь в такие минуты) Мне интересно, согласны ли вы c мнением астрологов, что именно прилюдная месть - это львиная черта? Или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (54) Ответить
  • На кол всех сажаю - да и пес с ними...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для меня львы мстить нормально не умеют
    Так...,как блоха укусит и убегает

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне лень мстить. Да и опыт жизненный показывает, что все мои обидчики оказываются наказаны без всякого моего участия. А по поводу прилюдно унизить, даже не знаю... всегда старалась не делать людям того, что не хотела что бы сделали мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно конкретно знать мысли и жизнь своих обидчиков,что их может задеть ранить! Вы правельно думаете,нужно возвращать,то,что принадлежит врагам! Еслли не вы ,то они вас уничтожат! А все кто тут говорит,что лень или этого делать не нужно-обманывают себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рак

Для меня львы мстить нормально не умеют

нууууу палочку то не загибай-все может быть и не так как ты думаешь!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Леонид

РакДля меня львы мстить нормально не умеют
    Так...,как блоха укусит и убегаетнууууу палочку то не загибай-все может быть и не так как ты думаешь!!!!

Конечно :-)
    Одна такая львица в пачку получила и с миром пошла,теперь не кусается

Нравится0
    Не нравится0
  • Рак

Леонид РакДля меня львы мстить нормально не умеют
    Так...,как блоха укусит и убегаетнууууу палочку то не загибай-все может быть и не так как ты думаешь!!!!Конечно :-)
    Одна такая львица в пачку получила и с миром пошла,теперь не кусается

Или ты в пачку получил,хрен тебя знает))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я лев. я никогда не мщу. просто вычеркиваю из своей жизни тех людей, которые сделали мне плохо. месть считаю ниже своего достоинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Месть - удел слабых, игнорируйте и не общайтесь с ненужными людьми, будьте выше них.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не мщу. Более того, я довольно терпелива. Но когда у меня "падает планка", то человека вычёркиваю из жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Месть - удел слабых, игнорируйте и не общайтесь с ненужными людьми, будьте выше них.

Возможно, но забыть этот стеб не могу...Там был не один человек, а 2 десятка людей, в общем, как стадо, которое решило стебануться и с помощью этого почувствовать себя словно единым, понимаете. Нет ничего больнее унижения, поэтому я желаю мстить, причем прилюдно именно и ничего не могу с собой поделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • это были ваши друзья???

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну да так, если месть, то прилюдная. не в тихушку же мстить за спиной?
    но это скорее не месть, если мне, что не нравится СРАЗУ прилюдно выскажусь об этом да и дело с концом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это были ваши друзья???

Нет, не друзья

Нравится0
    Не нравится0
  • Леонид

Нужно конкретно знать мысли и жизнь своих обидчиков,что их может задеть ранить! Вы правельно думаете,нужно возвращать,то,что принадлежит врагам! Еслли не вы ,то они вас уничтожат! А все кто тут говорит,что лень или этого делать не нужно-обманывают себя!

Лёня, грамматику подучи, а?
    Мстуны @ля .Слово в кучу собрать не могут. Зато "правЕльно" думают.Идиоты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Возможно, но забыть этот стеб не могу...Там был не один человек, а 2 десятка людей, в общем, как стадо, которое решило стебануться и с помощью этого почувствовать себя словно единым, понимаете. Нет ничего больнее унижения, поэтому я желаю мстить, причем прилюдно именно и ничего не могу с собой поделать.

Это стадо - ***. Травят всегда кучей. Хотите к ним примкнуть - вперёд. Я как человек интеллигентный перестала бы иметь с людьми ниже себя всякие дела. А так то вам решать уподобляться им или нет. Но уподобившись вы опустите тем самым и себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делю людей могу в топтать просто расказать какой человек при всех без
    капли сомнения так как я помой му не есть хорошо то я и говорю сушу по себе)
    или просто через друзей ) могу легко отомстить или накаказать позвонит
    не знакомый и раскрутит делала или шланганет и разведет вас .

Нравится0
    Не нравится0
  • Лев - мстить???? Не царское это дело. Иногда обида жжет, жжет...НО! Есть чУдная пословица" Сядь на пороге своей сакли, и жди, рано или поздно мимо пронесут труп твоего врага"
    Уверяю Вас, если это подлые черные душонки, и без вас их накажут....

Нравится0
    Не нравится0
  • Прилюдно приложить - это баловство. Вот на тот свет отправить это понимаю месть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Прилюдно приложить - это баловство. Вот на тот свет отправить это понимаю месть.

Не зря у тебя такой НИк...

Нравится0
    Не нравится0
  • Львы обычно прилюдно "опускают" обидчиков, выставляют их в смешном и жалком виде, чтобы окружающие смеялись над оппонентом - этого вполне достаточно для большинства случаев. Если хотят усилить - доводят этот процесс до такой степени, что обидчик покидает коллектив - самостоятельно или по инициативе руководства.

Нравится0
    Не нравится0
  • 21
    любят попрекать прошлым при всех так же поступают и раки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

Львы обычно прилюдно "опускают" обидчиков, выставляют их в смешном и жалком виде, чтобы окружающие смеялись над оппонентом - этого вполне достаточно для большинства случаев. Если хотят усилить - доводят этот процесс до такой степени, что обидчик покидает коллектив - самостоятельно или по инициативе руководства.

Похоже

Нравится0
    Не нравится0
  • ну хз, у меня асц во Льве, меня не легко обидеть, потому что я понимаю, что люди замечают и стебут то, что есть у самих. Я выше этого и подобных желаний мести за собой вообще не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • асц. разве влияет на отношение к мести? развне не луна за поведение, отношение к вещам, марс (агрессия) отвечает ? но у меня очень слабые познания.
    И если честно ))сколько можно этой негатившины про месть в разделе гороскопов? Это все один человек создает интересно? Если да - то ну ни одним гороскопом все решается, по крайней мере ни только по солнцу или асц. судить надо, есть еще аспекты, позиции планет в домах.

Нравится0
    Не нравится0
  • И если честно ))сколько можно этой негатившины про месть в разделе гороскопов? Это все один человек создает интересно? Если да - то ну ни одним гороскопом все решается, по крайней мере ни только по солнцу или асц. судить надо, есть еще аспекты, позиции планет в домах.
    Согласен в каждом есть химера так сказать страх и у каждого свой ))
    Именно страх делает людей сильными или слабыми ) все просто
    Страх не понимания делает нас общительными что заручится
    Страх быть одному к действиям все просто очень ...
    Цель и средства . Мотивы ) если вы умны то вам все понятно
    и злость и ненависть того или иного человека ) Аспект
    и знания этого делают вас сильней )
    Почему мстит по чему следит за вами )) все просто )

Нравится0
    Не нравится0
  • не мстят они. просто потом при любом раскладе вас к себе не подпустят, хоть раком стойте.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

не мстят они. просто потом при любом раскладе вас к себе не подпустят, хоть раком стойте.

Далеко не так. У меня есть подруга, у нее сотрудница на работе - Лев, которая весьма мстительная особа. Да и в характеристике знака пишут, что Лев на редкость знак мстительный и его лучше не иметь в качестве врага своего

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

не мстят они. просто потом при любом раскладе вас к себе не подпустят, хоть раком стойте.

+1
    специально лень мстить, делать что ли больше нечего?
    а вот жизнь частенько посылает обидчиков по круглой земле))) И вот вся месть моя тогда заключается в полнейшем игноре, очень естесственном от души)) некоторые путают с презрением, но это не так. Так что автор, не лев вы ваще никак. С ничтожествами принято обращаться как с ничтожествами, а вставляя палки в колеса и с пеной у рта пытаясь отравить жизнь только доказываешь свою же ущербность

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот лев .. Димон

И если честно ))сколько можно этой негатившины про месть в разделе гороскопов? Это все один человек создает интересно? Если да - то ну ни одним гороскопом все решается, по крайней мере ни только по солнцу или асц. судить надо, есть еще аспекты, позиции планет в домах.
    Согласен в каждом есть химера так сказать страх и у каждого свой ))
    Именно страх делает людей сильными или слабыми ) все просто
    Страх не понимания делает нас общительными что заручится
    Страх быть одному к действиям все просто очень ...
    Цель и средства . Мотивы ) если вы умны то вам все понятно
    и злость и ненависть того или иного человека ) Аспект
    и знания этого делают вас сильней )
    Почему мстит по чему следит за вами )) все просто )

Лев Димон, зашел бы в ветку как вернуть льва? поделился своим мнением

Нравится0
    Не нравится0
  • секРитарша

+1
    а вот жизнь частенько посылает обидчиков по круглой земле))) И вот вся месть моя тогда заключается в полнейшем игноре, очень естесственном от души)) некоторые путают с презрением, но это не так. Так что автор, не лев вы ваще никак. С ничтожествами принято обращаться как с ничтожествами, а вставляя палки в колеса и с пеной у рта пытаясь отравить жизнь только доказываешь свою же ущербность

Можете думать, что угодно, но я не собираюсь отравлять им жизнь, а просто поделиться наболевшим со всеми почти прилюдно, кто знает этих людей, которые доставили мне когда-то боль, понимаете. А то несправедливость получается, меня унизили не за что вообще, а я в тень ушла, поскольку было реально внутренне раздавлена произошедшим...Мне по большому счету все равно, кто я по знаку. И кроме того, у меня всего лишь асцендент во Льве, а Солнце в другом знаке.

Нравится0
    Не нравится0
  • секРитарша

+1

И кроме того, если бы были в моей ситуации, то точно бы так не написали здесь сейчас. Вы не знаете мою ситуацию просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • секРитарша

+1
    а вот жизнь частенько посылает обидчиков по круглой земле)))

Вам повезло, а вот у меня этих людей жизнь не послала по круглой земле. Так что, не судите меня, да не судимы будете

Нравится0
    Не нравится0
  • Из гороскопа "Как мстят разные знаки Зодиака:"
    _______
    Лев
    Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва √ дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. А уж в hard▓овом исполнеии √ и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести √ это наглядная демонстрация того, что вы √ полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере. То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне √ потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать √ экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать √ друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать √ выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни √ включая засор унитаза и скисании молока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне ? потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем.
    Вот-вот)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

Львы обычно прилюдно "опускают" обидчиков, выставляют их в смешном и жалком виде, чтобы окружающие смеялись над оппонентом - этого вполне достаточно для большинства случаев. Если хотят усилить - доводят этот процесс до такой степени, что обидчик покидает коллектив - самостоятельно или по инициативе руководства.

Молодые львы - да. Матерые львы до этого не опустятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • секРитарша

гость
    +1 специально лень мстить, делать что ли больше нечего? а вот жизнь частенько посылает обидчиков по круглой земле))) И вот вся месть моя тогда заключается в полнейшем игноре, очень естесственном от души)) некоторые путают с презрением...

В точку. Лев не опускается вниз к обидчику... Хоть гнев и кипит, но он, как ни странно, быстро уходит, и даже не лень мстить... не совсем так... просто не хочется уподобляться таким

Нравится0
    Не нравится0
  • А я столько раз обижала своего левушку, а он все прощает и прощает..делает вид, что ничего страшного не произошло..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я столько раз обижала своего левушку, а он все прощает и прощает..делает вид, что ничего страшного не произошло..))

любит... иначе сожрал бы

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

Гость
    А я столько раз обижала своего левушку, а он все прощает и прощает..делает вид, что ничего страшного не произошло..))
    любит... иначе сожрал бы

Так как ветка имеет странное название, то поясню слово "сожрал"
    Возможен очень мощный всплеск, он может Вам сказать все что "он думает" о Вас. Причем сильно преувеличено, но очень уничижительно. Обычно есть что сказать, потому что многие факты он держит "в рукаве" как фокусник. Во вторых он может так обидется, что разлюбит... Вернуть возможно... в зависимости от силы любви... но шрамы останутся

Нравится0
    Не нравится0
  • лев

Мне лень мстить. Да и опыт жизненный показывает, что все мои обидчики оказываются наказаны без всякого моего участия. А по поводу прилюдно унизить, даже не знаю... всегда старалась не делать людям того, что не хотела что бы сделали мне.

Ой,а я такая же!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наталия

НаталияГость
    любит... иначе сожрал бы
    Так как ветка имеет странное название, то поясню слово "сожрал"
    Возможен очень мощный всплеск, он может Вам сказать все что "он думает" о Вас. Причем сильно преувеличено, но очень уничижительно. Обычно есть что сказать, потому что многие факты он держит "в рукаве" как фокусник. Во вторых он может так обидется, что разлюбит... Вернуть возможно... в зависимости от силы любви... но шрамы останутся

точнее не бывает!!!!! Я точно так же поступаю, терплю, терплю, наблюдаю за человеком и когда наступает высший предел..........за себя не ручаюсь, в ход идет все что под рукой. А потом просто ухожу и вычеркиваю человека из жизни. И кстати в один миг происходит отвращение, вроде бы любила и раз отворотило.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще если меня человек обидит до такой степени, что я перестаю владеть собой, то этот человек как бы не просил прощения, как бы не старался вернуть меня, все бесполезно, общение с ним становится не достойным для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отец Пикар

Гость

У меня асцендент во Льве и мне кажется, что он влияет и на мое желание отомстить кое-каким людям, которые мне когда-то доставили неприятные эмоции в жизни - унизили меня, постебавшись надо мной....Я была ни в чем не виновата, просто решили позабавиться именно таким образом, что я вообще не ожидала в жизни своей и запомнила этот стеб на всю жизнь. Я хочу отомстить и сделать это прилюдно, чтобы унизить их всех так, чтобы это стало известно всем. Прочла в характеристике знака Льва, что именно Львы склонны к мести прилюдной, так скажем, то есть опозорить при всех своих обидчиков. А раз меня так и подмывает осуществить именно такую месть в жизни моей, то скорее всего на это влияет и мой асцендент львиный. Вот прямо не знаю, что и думать уже о себе в этом плане, поскольку уж от самого желания именно такого способа мести мне ставновится прямо так хорошо и весело в жизни, даже счастливее становлюсь в такие минуты) Мне интересно, согласны ли вы c мнением астрологов, что именно прилюдная месть - это львиная черта? Или нет?

А у меня вообще это спонтанно получается...были моменты когда и меня стебут кучей, только вот своего момента для отдачи я всегда дождусь...

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле, чем сильнее воля у человека, тем он менее подвержен влиянию звезд, так что, делайте выводы!) У меня тоже есть враги, конечно, обидчики, но что плохо, они никогда со мной в открытую не воюют, за спиной что-то мутят, но мне как-то ноль на них, и даже не знаю как это себе объяснить, то ли из-за воспитания, то ли из-за того, что я Лев по гороскопу. И как выше было сказано, что лев не терпит обман, то да, я не терплю обман, предательство, более того, я это даже не понимала, не понимаю и вряд ли пойму, но и в этих случаях, я могу просто гордо уйти, опускать себя никогда не стану, т.к, очень-очень себя люблю и уважаю! ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • а я так не считаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня тоже была похожая ситуация, но у меня было не 2 десятка людей, а 13 человек, но я была не одна, нас было двое) все эти 13 человек были женского пола. И была ещё одна неприятная ситуация..с моим парнем. на данный момент мужем. Его бывшая затащила его к себе домой, они переночевали, она сфоткала всё и сняла на видео, встретилась со мной и показала мне это всё) секса не было.
    По гороскопу я не чистый лев, у меня переход с рака на льва, точнее я раколев) не знаю гороскоп ли влияет на мою жестокость, мстительность и злопамятность) тех 13 ждёт,( а кого-то уже дождалась)) однажды вернуться вернуться избитыми и с переломанными конечностями) всеех 13, без исключения..хотя я не знаю что делать с 13..это была близкая подруга. но не суть. а что делать с той девушкой..я думаю ей нужно просто однажды не вернуться домой. деньги уже за это заплченны, всё предусмотрено) но я не дцмаю что окончание моей мести..думаю она захочет закончить жить самоубийством, моя задача только направить её в этом направлении.
    Я не отношусь к тем жёнам-домохозяйкам, которые прощают) прощают всё, оскорбления, унижения, измены. Место мужчины в ногах ( я про своего, т.к. после этого не чуствую какого-то уважения к своему любимому), место врагов в гробу. Считайте милые дамы как угодно, считайте это унижением, утратой достоинством, я никогда соглашусь с вами. Ваша позиция в этой жизни-ЖЕРТВА, так и держать;) Месть-дело низкое, но отдача обидчикам ими заслуженного- это святое дело, нельзя эим пренебрегать.хотя кому я это говорю..с чувством гордости и любовью к себе рождаются, а не преобретают после пережитых ситуаций. и женщинам не помешало бы научиться заступаться за себя, а не быть по жизни ЖЕРТВОЙ. вот что настоящее унижение, не правда ли?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рак

Для меня львы мстить нормально не умеют

Ну смотря какой лев попался. Во первых он может быть несмотря на зодик очень мягкосердечен(тем более, что многие раки просто вызывают жалость) или не умеет мстить Во вторых возможно льва недостаточно обидели И в третьих, ему явно просто лень тратить на месть свое время и силы!

Нравится0
    Не нравится0
  • [Кошка_Скорпиошка]

ну хз, у меня асц во Льве, меня не легко обидеть, потому что я понимаю, что люди замечают и стебут то, что есть у самих. Я выше этого и подобных желаний мести за собой вообще не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бог накажет и он им судья. Нет желания. лень берёт верх и самое главное то, что чем меньше я трогаю прошлое или обидчика, тем ярче и богаче становлюсь. А теперь скажите, зачем мне напрягаться если оно само по себе всё происходит?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп