Гость
Статьи
Мужчина-рак когда …

Мужчина-рак когда влюбляется,становится грубым и свиду равнодушным.

Отсюда и их коронный номер с игнором.Вы с этим согласны?Я уже создавала здесь такую тему.но её вроде не пропустили.Не нашла я её,поэтому созаю новую.Вообщем моя история будет похожа на многие истории …

автор
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь
#51
sagitarius

очень ревнивые как можно быть столь ревнивыми?. как же мне надоело все это терпеть.

мне это очень нравится, так забавно, а раньше тоже была в шоке!

Светлана
#52

Я, тоже очень полюбила своего рака! Мы с ним уже 1,5 года. В данный момент он находится в отпуске и я знаю, что он не один там. Сама накручиваю разные мысли и плачу от обиды. Ухожу в себя. До изучения этого знака, много не могла знать про него. сейчас понимаю, что наделала ошибки)) Надеюсь исправить все и вернуть его чувства к себе назад. Если есть совет, буду признательна

Любовь
#53

Света, это такой знак замечательный, если он любит по настоящему, можно верить ему на все 100, по больше приятных слов, любви, нежности, но ухо держи востро, уж просто в них нельзя не влюбиться, и не утонуть с головой, и от них очень тяжело уходить!

Ирина
#54

И у меня такая ситуация непонятная..знаем друг друга 3 года,он Рак я Дева, каждый раз пересекались,потом он пропадает, я ухожу от него.. Через время опять звонит,видимся,пытаемся что-то строить, раз опять пропал..Зимой предложил мне замуж,я сказала что подумаю,он опять исчез,ну я послала его куда подальше.. месяца назад сама написала,узнать как дела он сразу перезвонил,увиделись и пошло поехало,виделись каждый день,душа в душу,строили планы о свадьбе..Я ему правда мозг выносила маленько..Сказал что не отпустит теперь никуда,осознал свою ошибку и т.д. По человеку видно когда он любит!! И забота и внимание и нежность и ругает правда ласково и балует..Капризы мои терпит..А 10 дней назад пропал.! Дома не ночует,сколько писала,звонила,тел или отключен или сбрасывает..Вначале переживала очень,теперь включила игнор..не пишу не звоню,пока тишина..Что с ними Раками такое творится??

Светлячок
#55

У меня муж рак.Живу я с ним 20лет.Если бы вы знали как я устала с ним жить.Я всегда первая делаю шаг навстречу.Я козерог,очень открытый человек.Он же наоборот очень закрытый и равнодушный.Мне всегда кажется что я его люблю,а он меня нет.За последние годы нашей жизни он смог так понизить мне самооценку.Он меня просто бесит своим игнором.В общем я очень разочарована в этом знаке.Хотя первое время считала что он идеал.

Водолейка
#56

Я - Водолей, он - рак. Живем как кошка с собакой. Меня он не игнорирует, как многие пишут, но и внимания не уделяет. Мой творческий подход к отношениям не дает ему скучать, но мне бывает скучно с ним. Влюбила его в себя с помощью его друзей. Они практически убедили его в том, что я ему нужна.

Долго страдал по своей бывшей в начале наших отношений. Но потом признался, что просто привычка ему не давала покоя.

Krista
#57

А вот у меня ситуация слегка другая. Мы тольео познакомились, каждый день писал звонил. Неделю общались,потом, договорились встретится. Но после этого ответа не последовало. Ни в день встреси н позже. Притом, что я ничего отталкивающего ему не говорила. Я просто не могу понять, что я не так сделала?

Люблю рака
#58

Всем добрый день! Люблю своего рачка уже 9 лет,он сейчас женат,я замужем. Иногда встречаемся с ним, болтаем, ну и шалим маленько....В последний раз виделись 2 месяца назад,всё было хорошо.Потом пропал ни с того ни с сего на эти 2 месяца. Сегодня САМ позвонил встретиться хочет,говорит,что скучает,что снюсь ему,и что жутко хочет ко мне. Вот как это понимать???? И ведет себя как ни в чем не бывало. Вот так на протяжении всех этих лет.....

НИККИ
#59

Эх, девульки и я к вам =) Я близнецы, он рак! Вообщем учились мы вместе в одной школе, росли в одном дворе. Но при этом никогда не общались тесно. Хотя всегда пересекались в одной компании. Я семь лет встречалась с его лучшим другом, и мы более менее стали общаться. Ближе узнали друг друга, часто вместе на отдых ездили. Ну вообщем были рядом, но друзьями нас назвать нельзя было. Потом так получилось что я рассталась с парнем и уехала в другую страну, там вышла замуж. И через три года вернулась домой уже будучи разведена в подавленном состоянии. Пошла с подружками напиться, встретила его с друзьями и мы дружно напились, да так что проснулись с ним в одной кровати. На утро я пряча глазки быстренько убежала ( а живем мы в соседних домах), и решила что это было случайностью. В обед этого же дня он мне позвонил. И завертелось у нас.... Я ему ничего не обещала, говорила что отношений не хочу, и меня устроит просто секс. Он сказал что такого же мнения. Мы встречались каждый день, гуляли вместе. Он постоянно мне писал смс, в соц.сетях, и т.д. Но отношения от всех скрывали, в кругу друзей вели себя как всегда, но украдкой от всех убегали. Когда я по работе уезжала в другие города, от терпеливо ждал моего возвращения. Незаметно я начала к нему что-то чувствовать. Но так как очень холодный знак, и к любви отношусь скептически я пыталась от него отдалиться. А он все больше меня притягивал к себе. Так у нас продолжалась почти полгода. И вот неделю назад я опять уехала, и он как снег на голову мне предложил что бы я осталась с ним, и мы раскрыли перед всеми наши отношения. А так как мой бывший парень его лучший друг, то будет большой БУМ. Вот сейчас даже не знаю как реагировать и стоит ли соглашаться. Его я его интересую потому что не доступна, да и отношений я особо не хочу. Меня устраивало что у нас есть, но и вроде хочется большего. Вообщем не знаю что и делать теперь )

Юлия
#60
katya

не надо держатьсяя за мужчину! никогда! ОТПУСКАЙТЕ ЛЕГКО, он сам придет если это ваше..если не ваше, встретится лучше однозначно! и вы еще рады будудте что Бог избавил. если женщина отношения тянет..она несчастна.

Катень, какая Вы умница! Для начала желаю всем милым дама счастья! И хотела от себя добавить следующее!! Не важно рак он или нет, он мужчина... И не стоит бояться потерять мужчину, не надо ему говорить, что ставите точку в отношениях... Если ставите, то ставьте!!! Не навязывайтесь ! Игнорируйте в ответ! Не стоить себя так терзать! Живите, цветите и ЦЕНИТЕ СЕБЯ! Когда перестанете бегать, и поставите его в игнор, его это заденет! У меня сейчас такая ситуация с раком. Сначала 1000 звонков в день! А потом день не звонил, я сама позвонила ему спросит как день прошел, а он как-то нехотя со мной общался и сказал , что ему не до мен.... Тогда я смело сказала, не боясь потерять его, "Больше не позвоню пока" а потом удалила из моего мира все его контакты "с глаз долой из сердца вон"".. Пусть ищет других... Это его право... Полюбас, Автор, когда на них кладешь по полной, ой как их задевает это!! Девочки, цените себя! Желаю все добра! Пишите буду рада общению triumph777@inbox.ru

Nina
#61
11Knopka11

Автор я как прошедшая все круги Ада в отношении с раком, могу только посоветовать вам оставить его в покое....время всё само расставит на места..Своими звонками, писанинами вы ничего не добьётесь, у него просто корона на башке вырастит и всё... Рак как очухается сам даст о себе знать, перетерпите это время. Бегать за раком нельзя ни в коем случае!!! и кстати на счет любви, раки когда хотят быть с человеком, то будут не смотря ни на что, будут сами бегать с цветами в зубах, это я из личного опыта говорю....Их всё время нужно держать в напряжении, не давать ответа точного в плане чувств- играть то да, то нет...им должно быть интересно...

Nina
#62

Автор вы правы.... я сама кинула в игнор своего рака и дала понять что он мне не интересен ни как человек ни как мужчина! Закрутила раман со скорпионом, так мой рак стал на сайте просматривать меня по два три раза в день, я смиловалась на дним и пустила в свою жизнь опять.... он теперь не только просто отношения хочет а нечто большего... семью, и готов быть всегда рядом... люблю этого ребёнка он как ребёнок в отношениях! :-)

Вера
#63

[quote="автор"]Опытный РакМужчина Рак любит загадки и САМ бегать за девушками!;) А когда все на блюдечке с голубой каемочкой, тогда скучно)! Автор, затаитесь на время, если вы ему нужны, то сам вас найдет.

И еще - Раков очень отвращают истерички! Умная, красивая, загадошная девушка - идеал.

спасибо за ответ.

можно ещё вопрос...а как лучше мне себя вести когда он сам появиться?(если такое будет)выйти к нему как ни в чём не бывало,радостной с улыбкой и тд(но мне кажется,что это не прибавит в нём уважения и страсти ко мне)или наоборот.сказать,что всё,я в тебе разочаровалась и такие отношения мне не нужны(вдруг это на него повлияет и он не смотря на свою гордость будет востонавливать то что между нами было) так как правильнее мне себя вести в случае его возвращения?[/quot

Понимаю Вас, если Вы любите. Если же нет, то лучше самой все прекратить. Потому что насильно мил не будешь и о серьезном отношении к вам тут речь не идет.

Еще советую разобраться для себя, каких отношений Вы хотите в идеале и в перспективе с этим человеком. Если любовь, брак и т.д., то, к сожалению, смиритесь, что нет. Как бы Вы не старались себя вести, естественно или "умно", как тут посоветуют, никакие игры и загадки любовь не вызывают.

Если же Вас устроит, что он иногда будет "пользоваться" вашим телом, уютом, простите, просто вкусной едой, "обожанием" и снисходительно "повелевать" и позволять Вам любить его, в любой момент испариться из вашей жизни, обидеть, нагрубить и т.д., то попытайтесь...играть какие-то роли, Вам не свойственные..в постель в конце концов мужчину любого уговаривать долго не надо, особенно рака..вопрос как надолго и что это Вам даст кроме мучений.

По своему опыту могу посоветовать - попытайтесь прервать все сразу, если получится. Для Вас ничего хорошего тут уже не светит, как ни печально.

Вера
#64
katya

не надо держатьсяя за мужчину! никогда! ОТПУСКАЙТЕ ЛЕГКО, он сам придет если это ваше..если не ваше, встретится лучше однозначно! и вы еще рады будудте что Бог избавил. если женщина отношения тянет..она несчастна.

+1000 эти слова в рамку и на стену!

Алёна
#65

Был и у меня парень рак, только вот ему не повезло, была у меня к нему симпатия, но ничего больше. Так он так пытался меня влюбить в себя, так из кожи лез чтоб заинтересовать посильнее своей персоной. Но не вышло у него, просто не особо мой типаж был наверно. Но то, что ревнивый был, дааа....это факт! Даже с друзьями когда гуляла, его это так бесило, он мне постоянно высказывал там что-то) гы гы.....а мне было пофиг....так как чувств особо не было. Один плюс, страстные раки в постели и нежные и ухаживать умеют.

вероника
#66

мой рак женат, жаль не знала всех премудростей, что он не делает первым шаг -словами во всяком случае, а лишь ел и молил глазами, а когда поняла, боюсь. что уже поздно, он пятится назад- я не я и хата не моя. ты мне товарищ, и все тут, редкий перезвон сохраняется,есть ли возможность вернуть, заинтересовать??? он мне нужен как воздух!

Гость
#67

Я жила 3года с раком.они ранимы,хитры,влюбчивы,нежны,очень обидчивы,и грубость можнт повлиять на патенуию,потому сто внутри они не уверенны в себе.если любит будет постоянно звонить писать ,просить встречи дарить поларки,цветы,кино,водить везде,очень услужливы.если игнорят значит это почти конец,ему с вами скучно неинтересно,он не уверен в себе и в вас.

Еще одна РаКовая мученница
#68
Водолейка

Я - Водолей, он - рак. Живем как кошка с собакой. Меня он не игнорирует, как многие пишут, но и внимания не уделяет. Мой творческий подход к отношениям не дает ему скучать, но мне бывает скучно с ним. Влюбила его в себя с помощью его друзей. Они практически убедили его в том, что я ему нужна.
Долго страдал по своей бывшей в начале наших отношений. Но потом признался, что просто привычка ему не давала покоя.

как и я..тож Водолейка..и этот Рак меня так сломал, что просто *****...ни пить ни есть ни спать...

Гость
#69
автор

так что мне делать? я ему каждый день пишу-звоню...оторватся не могу....

ну и ***** что звонишь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.найди другого сам прибежит,,,,,,,,,,,,,а если нужна,,,,,,,,,то сам оденит обручальное колечко,,,,,,,,,,,,,,,,а если нет,,,,,,,,,,то нет!!!!!!!!!!1

ЗаВ
#70
автор

Отсюда и их коронный номер с игнором.Вы с этим согласны?
Я уже создавала здесь такую тему.но её вроде не пропустили.Не нашла я её,поэтому созаю новую.
Вообщем моя история будет похожа на многие истории которые написаны в ветках про мужчин-раков....начиналось всё как в прекросном сне,сказка......звонки каждый день,встречи,секс.засыпаем в обнимку .просыпаемся с улыбкой и так месяц,но потом.я его приревновала предложила расстатся на этом.(просто я очень ревнивая.а там был не то что повод.но сделать определённые выводы я имела право)короче.после моего предложения расстатся он ушёл в себя,я пошла первая на примерение и хотя мы сразу же померились я увидела,что его отношение ко мне изменилось....он перестал звонить.когда звонила я, он очень вычурно-небрежно отвечал на звонок-отношения стали совсем другими-я стала в роли просящей его любви,а он стал любовь мне эту как подачки давать....вот сейчас две недели я в игноре,полном.....я каждый день ему пишу как я его люблю.а он молчит.звоню-не поднимает.пишу(если хочешь расстатся.то хорошо.я оставлю тебя в покое)-молчит
я тут на форуме прочла выражение.что мужчина-рак когда влюбляется.но не уверен в себе может стать грубым и с виду равнодушным-такая защитная реакция....что думаете?

То была его месть... обидели вы его очень тем, что в ревности не поговорить с ним решили, а сразу расстаться... Вы ранили его очень, он как раз видимо открываться вам стал... Здесь дело не в его любви, а в том, что в момент когда он начал открываться и был вами очарован вы его окатили ушатом холодной воды... По его мнению, видимо, ситуация не была настолько критической, чтоб сразу на разрыв идти, ведь всегда можно все обговорить... Вот и отрывается теперь пока не насладится вашими страданиями....

Любовь
#71

не звонить и не писать !!!!Если любит сам вернется

Екатерина
#72
автор

Отсюда и их коронный номер с игнором.Вы с этим согласны?
Я уже создавала здесь такую тему.но её вроде не пропустили.Не нашла я её,поэтому созаю новую.
Вообщем моя история будет похожа на многие истории которые написаны в ветках про мужчин-раков....начиналось всё как в прекросном сне,сказка......звонки каждый день,встречи,секс.засыпаем в обнимку .просыпаемся с улыбкой и так месяц,но потом.я его приревновала предложила расстатся на этом.(просто я очень ревнивая.а там был не то что повод.но сделать определённые выводы я имела право)короче.после моего предложения расстатся он ушёл в себя,я пошла первая на примерение и хотя мы сразу же померились я увидела,что его отношение ко мне изменилось....он перестал звонить.когда звонила я, он очень вычурно-небрежно отвечал на звонок-отношения стали совсем другими-я стала в роли просящей его любви,а он стал любовь мне эту как подачки давать....вот сейчас две недели я в игноре,полном.....я каждый день ему пишу как я его люблю.а он молчит.звоню-не поднимает.пишу(если хочешь расстатся.то хорошо.я оставлю тебя в покое)-молчит
я тут на форуме прочла выражение.что мужчина-рак когда влюбляется.но не уверен в себе может стать грубым и с виду равнодушным-такая защитная реакция....что думаете?

А у меня несколько другая ситуация, но по той же тематике. На работе мне очень нравится один мужчина-Рак. Я водолей. Ну вот ооочень он мне нравится. Но он старше меня на 9 лет( ну, это не страшно) И он в курсе моей симпатии. Ему передали мой номер телефона, а мне передали, что я тоже ему нравлюсь и что он позвонит на выходных, Но он молчит! Если раньше мы хотябы виделись чаще, то теперь он просто старается пройти побыстрее мимо меня. Я первая почему-то не могу подойти. Он видимо тоже. И не знаю что делать. Живет он один, разведен. В общем, детский сад какой-то... Чего он ждет? Как думаете, это его черта характера или так он выражает то, что ему не нужны никакие знакомства и отношения со мной?

Марлен
#73

У меня вот тоже ситуация... В общем так, познакомились мы, он неделю как ошпаренный бегал за мной, каждый день встречи, звонки, цветы, кафе.. после близости не то чтоб охладел, но изменился, уже встречи не каждый день, нет того страха и трепета передо мной. Серьезных отношений не хочет, говорит боится, травма была у него недавно,но мне то и самой страшно, что потом еще больнее будет когда я пойму что он блефовал. Я может бы и не особо напрягалась, но он меня с друзьями не знакомит, никуда вместе не ходим. только так вечерами и то не всегда... я и предложила ему не встречаться больше раз так.. и вот не знаю правильно ли я поступила. Может не надо было так резко, пусть бы шло своим чередом все... не знаю девочки, что у думать тут...

Близняшки
#74

Девочки значит так, у меня тоже мужчина рак, я близняшки, встречается уже 5 мес:) все так как у всех. Сначала он комне 2 мес присматривался, потом еще два месяца меня добивался, потом после месяца сказки я его очень обидела и он включил Игнор на 3 недели!!! Я переживала очень, писала ему, а он раз в 3-4 дня из своего панциря вылезет, скажет что скучает и любит и опять игнорит. Потом я прочла за них и тоже выключила Игнор, через 4 дня объявился. Моч ошибка была что сразу согласилась на встречу, он зазнался:) пропал на неделю не писал и не звонил, я тоже выжидала это время, объявился :) я ему ответила холодно но деликатно. Он начал бегать, предложил встретиться, я сказала что занята. Потом я написала ему что скучаю, хочу увидеть, он опять пропал, я сделала умнее. Написала ему смс что поехала к подруге на выходные, пожелала ему приятных выходных и досвидание. Теперь проподу я. Эти мужчины НЕНАВиДЯТ когда им навязываются. То есть вы можете ему сказать что скучаете, но не в коем случае не простите встречь. В любви признавайтесь только после него! Проявлять инициативу с ним 1:1 то есть он вам написал, вы ему ответили, вы ему позвонили или написала он ответил и так далее. Как игра в теннис. Если пропадает, и вы пропадите, и игнорить его пока не извиниться за свое поведение. Я когда своего игнорю он меня из под земли достает. Этих мужчин нужно держать в напряжении и не в коем случае не скандалить с ним, можно мягко ему сказать или включить Игнор. При встрече быть милой и нежной.

Гостья
#75

Привет всем. Хочу тоже внести свою лепту в данный форум. Мой опыт общения с мужчиной-Раком 28 лет. Познакомились в студенчестве. Он был безумно красив-все девченки в округе мечтали о нем, понаглее вешались на него. И только я его игнорила. Но не потому, что не нравился. Мне казалось, что орешек не по зубам и я решила не тратить на борьбу за него ни время, ни сил. Видимо это его и подцепило. Он демонстративно начал меня завоевывать. Все вокргу в были в курсе, что он в меня влюблен. Мне это все импонировало, но я долго держалась, т.к. была не уверена в серъезности его чувств. Потом как-то незаметно мы стали парой (секса не было). Он очень красиво ухаживал. Все вокруг наблюдали историю наших отношений как какой-то сериал. Через год меня начали напрягать отношения. Наверное, от того, что он был молчалив и во всем со мной соглашался. Я предложила ему взять паузу, чтобы разобраться в чувствах. Он же решил, что у меня кто-то есть, смертельно обиделся и мы на долгие 7 лет прекратили общение. Хотя мне его друзья давали знать, что он в курсе всего, что происходит в моей жизни. Через 7 лет он женился на другой и через 3 дня после женитьбы приехал ко мне и сказал, что он совершил ошибку, что хочет быть со мной и т.д. Я ему сказала, что тоже его люблю и пока не дошло до беременности его жены пусть разведется.

Гостья
#76

Он учился в другом городе и ко мне приезжал когда была возможность. Через год, узнав, что его жена скоро родит, я опять прекратила отношения. Я не хотела быть причиной несчастья его жены и малыша.Опять 8 лет паузы в отношениях. За это время я вышла замуж, родила 2-х прекрасных детей, но его никогда не забывала. Вот такие они, Раки, как заноза в сердце. После 5 лет замужества мой муж уехал на заработки и пропал. Я через знакомых знала, что он жив и здоров и даже не отказывает себе в любовных утехах. В это время мой Рак снова появился в моей жизни (к тому времени он развелся с женой), предложил мне развестись заочно, предложил замуж. Родители мои, разочарованные в моем муже, знающие моего Рака с его юношеских лет с радостью восприняли его инициативу. Но я не смогла тайком от законного супруга развестись и выйти замуж за другого. Я Раку сказала, что хочу дождаться мужа, объяснить ему все, официально разойтись и после этого строить новые отношения. Ну, а пока я ему предложила попытать счастья с другими и что я не хочу ему мешать.

Гостья
#77

Прошло еще 6 лет. За это время вернулся мой муж-"путешественник". Прожив с ним 4 года я развелась (достали его безделье, пьянки). Позвонила Раку без всякой надежды, уверенная, что он с мкем-то уже живет. Оказалось, что все 6 лет он был одинок (были короткие отношения) и что еще любит меня. В этот раз было все как положено со сватовством и прочее. Прожили мы с ним 1 год и я много нового открыла в его характере(мелочность, злоба, мстительность, сквернословие и мн.др.) Я была разочарована в нем и в себе, что за много лет я в нем все эти черты характера не распознала. Также я стала чувствовать, что он не гнушается "левых" отношений. Короче, помучившись 3 года я рассталась с ним. Он расставанье пережил очень тяжело. Я относительно легко. Но через год меня к нему опять сильно потянуло. Он как только почувствовал снова интерес с моей стороны, одел на себя как здесь говорят "корону" и игнорит меня со страшной силой. Но я уже перегорела, успокоилась. Я одна, он один. И без него тяжело и с ним как на войне.

Гостья
#78

Практически не общаемся. Если мне нужна его помощь, то я ему звоню, он обязательно мне помогает. В общем как родственники общаемся. Хотя когда я его вижу, то чувствую, что до сих пор у него ко мне что-то есть. Пробовала знакомиться с другими мужчинами и как назло одних только Раков тянет ко мне. А я теперь их боюсь. Общаться с Раками, наверное, мой крест. Из своего многолетнего опыта общения я сдела также вывод, что я тоже была во многом виновата-холодна, сдерживала свои эмоции, не говорила ему о своих чувствах и т.д. С ним уже не восстановить отношений-он слишком напуган и больше не рискнет со мной, т.к. 3 раза наши отношения прекращались по моей инициативе. Сейчас у меня отношения с мужчиной, тоже Раком. Он мне очень нравится, хочу долгих серъезных отношений с ним. Но я теперь как на минном поле-каждый шаг выверяю, боюсь его спугнуть. Мои выводы: скрывать своих чувств от Рака не нужно, он должен знать как он Вам дорог, но при этом уважать себя, не ронять достоинства. И самое главное, не навязываться. Сил всем и терпенья!

аня
#79

я вот что скажу-мужчины раки очень ревнивы но никогда не покажут это,если они привыкли к чему то то их очень сложно отучить ( у меня была проблема что мой рак никак не мог забыть и перестать общаться с бывшей, я ушла от него на 6 месяцев,он умолял плакал на коленях что бы я была опять с ним , я над ним издевалась и говорила что у меня друой и что я его не люблю ( конечно у меня никого не было и я его любила как идтотка, но я отстаивала свою гордость) вообщем он был готов на все ради меня,и потом я к нему вернулась !когда он любит он может пройти все ради девушки и даже как ни странно поменять ход своих мыслей! рака может освежить только такой же игнор в его сторону!
Я своего рака очень люблю, но порой мне так сложно понять что у него там внутри ( раки неуверенные в себе с кучей комплексов которых никогда на свете не покажут и не скажут про них).Я его берегу,люблю,ласкаю, говорю что он мне дорог и что я хочу быть всегда с ним, но так же я не забываю ему напомнить что если он что то сделает плохо в мою сторону я не буду терпеть, потому что в наших отношених он должен делать все чтобы я чувствовала его любовь и тогда я открою для него свою.и по себе знаю что если рак рассказал вам о проблемах в своей семье или плакал при вас, или рассказал о каких то моментах из его детсва которые терзают его душу- ТОГДА ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ!
МОИ МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,для рака вы всегда должны быть королевой,но конечно же любите из и показывайте им свою любовь,не скрывайте!!!
всем удачи с мужчинами раками!

Север
#80

Не знаю,что и думать.Взрослый мужчина-Рак,долго добивался встречи.В итоге встретились,обаялись друг другом.Потом он уехал на 2 недели.(я знаю куда и с кем.Он меня предупредил,спрашивал буду ли я его ждать.Писал мне,но я на его признания в любви не отвечала,говорила,что оставим любовь для других,а нам бы общение не растерять.(просто не могу поверить в какие-то сильные чувства,он дон-жуан,жутко красив,богат и прочее)Но он меня "тронул".Ну вот и пропал.Не знаю,что и думать.Неужели столько слов и взглядов,просто "на ветер" бросал? Подскажите,кто более знаком с этим знаком)))Если рассуждать просто о мужчинах,то все ясно.Может есть какое-то астрологическое объяснение)))))))

Lana
#81

Мой рак первый был инициатором отношений! Ухаживал так, что устоять было невозможно! Долго сомневалась, не верила, а потом незаметно для себя поняла, что люблю! Цветы охапками каждый день, даже ставить не куда было, подарки, внимание, звонки,письма каждую минуту! В любви первый признался, разговоры о семейной жизни, детях!! Потом уехал в командировку на 4 месяца, каждый день писал, что любит, что скоро приедет на руках носить будет, моментами ревновал меня, хотя и без повода!! А недавно без причины, перестал звонить, писать, хотя онлайн. Я понять не могу в чем дело, это молчание меня убивает.

Аннушка
#82

Девчонки, у меня тоже Рак)))
У меня тоже РАК!!!
Так все красиво начиналось... а потом он почувствовал что завоевал меня и стал относится как-то более холодно... я решила игнорировать (не писала и не звонила) он вспомнил... потом опять почувствовал что я его... начал игнорировать(((
что делать?

Гость
#85
Аннушка

Девчонки, у меня тоже Рак)))У меня тоже РАК!!!Так все красиво начиналось... а потом он почувствовал что завоевал меня и стал относится как-то более холодно... я решила игнорировать (не писала и не звонила) он вспомнил... потом опять почувствовал что я его... начал игнорировать(((что делать?

Я как мужчина рак могу сказать вам.Не звоните,и не пишите ему.Я думаю он вновь вернется.Если вы его встречаете,то флиртуйте с другими мужчинами,но не перестарайтесь.Когда он вернется.Скажите ему прямо,но мягко.Что так дальше продолжаться не может.Что вам не хватает его внимания.Поговорите с ним по душам.Скажите что он вам нужен,но так же нужен мужчина который будет вами дорожить.
Далее смотрите сами.Неизвестно что у него внутри.Но если он вас любит то обязательно задумается еад этим.Мы раки что дети малые,вам нужно помочь ему определиться в том чего он хочет.Серйозных отношений или бегать на право и налево.Надеюсь вам поможет мой совет)

Марьяна
#86
автор

так что мне делать? я ему каждый день пишу-звоню...оторватся не могу....

Марьяна
#87

Советую вам включить полный игнор. Мне очень помогло. И мало того я набралась смелости и когда он мне позвонил, сказала что больше не хочу с ним разговаривать и жить. Через 15 минут был у меня! Как миленький! И теперь мы поменялись местами. Я занимаюсь своей внешностью, а он названивает мне вечерами и ночами, проверяя где я. А когда понимает, что я всегда дома говорит мне кучу ласковых и приятных слов. Ну а если не начнет сам проявлять интерес, значит у него нет к вам интереса.

Марьяна
#88

А вообще скажу вам так. У Раков очень много женщин. Это такой сволочной знак, в плане мужчин...Ему становится с тобой скучно...он сразу у другой. любит разнообразие очень. Я водолей - он рак, мы как кошка с собакой...девок море у него. они мне и пишут и звонят. и моим подругам лучшим пишут. Но одно я скажу точно...Рак будет жить тихо и спокойно, только с *****, которая все это будет терпеть. А дома не ночевать это их любимое занятие!

Гость
#89

Мужчина Рак очень обожает мудрых, самодостаточных, сильных и красивых женщин. Ему нужна родственная душа, которая понимает его без слов, просто по взгляду, по ощущениям, движению, понимает почему именно так он поступил.
Не оправдывает его поступки, а встает на его место и понимает почему он так себя повел. Их поведение не надо рассматривать в буквальном в смысле слова их надо чувствовать всеми фибрами своей души))))))))) Он ищет родственную душу, но очень редко ее находит. Фактически 1 на миллион..... А так они очень ранимые,ОЧЕНЬ. Им надо правильно уметь объяснить те или иные поступки в его адрес, тогда он успакаивается и становится, как котенок. Помочь разобраться в себе..........не навязчиво и не надоедать, быть тактичной. Они очень ценят чувство такта..........

Нати
#90

Здравствуйте! Девочки, уже год мы с моим раком, а я овен)Полгода такая любовь была с его стороны...а я относилась проще,потому что не могла отойти от первых отношений. Я его обижала,выгоняла...Он просился назад,пытался все вернуть, возвращался. Потом,видимо нервы его сдали,ушел в ноябре...Какая-то дама начала его завлекать,я об этом узнала,и естественно, меня это зацепила,я стала одеяло тянуть на себя, и в этот момент я поняла,что я не могу без него жить! Я его оч люблю! наверное,нужно было потерять,чтобы понять как он мне нужен! И он вернулся ко мне...любовь,страсть и все такое...но пожив опять вместе,через месяц,перед новым годом он уехал к маме,молча...написал,что не может быть со мной,ничего ко мне не испытывает...Я пелила его конечно,в тот момент.Я страдала безумно,переламывала себя,но молчала. На нов год написал,что скучает и обожает меня. Вернулся, как ни в чем не бывало. Сейчас живем вместе,отпустили ситуацию...я забочусь,ухаживаю за ним,люблю,все для него делаю...недавно опять его перемкнуло,сказал, что нет такого как было раньше,что раньше он хотел жизнь связать со мной,детей...а сейчас нет этого! я плакала,мы сели и поговорили...плакали обо! Он сказал,что даже если он уйдет сейчас, в покое не сможет всеравно меня оставить,и жить без меня не сможет и не найдет такую как я,и мы решили быть вместе пока возобновлять чувства,потому что друг без друг не можем...

Нати
#91

Что дальше будет,не знаю...оч обидно,больно! не хочу его терять...все родные знают обо мне,и мои о нем...столько планов было,да и сейчас говорит,строит планы...не знаю тоже что будет...жизнь ради него поменяла вкорень,забыла о друзьях,обо всех...только с ним и с ним! И сынок у меня,2,5года папой его называет, и он его сынок...привык уже малой к нему и он вижу любит страшно,своих деток у него нет. Я всеравно верю,и буду верить! Я люблю его

Гость
#92

Как только эта дама объявится и даст о себе знать, он переметнется к ней. А вернулся, так как дамы этой, я так поняла рядом нет, но его чем то зацепила. Так как раки фантазеры, то время от времени перекидывают образ на действующее лицо и как бы сказать по мягче, репитируют (объясняются в любви Вам, а мысленно представляют образ той дамы). Хорошо, если эта дама не объявится или если он в ней разочаруется, то опять переметнется к Вам. Бывает так, что он начинает близких своих переделывать под образ своего объекта обожания (поменяй причестку, оденься вот так, надушись вот этими духами и.т.д) таким образом рак восполняет свой любимый образ (объект обожания, которого нет рядом или он не может с ним быть). Поэтому иногда и не понятны его поступки, то ли он играет с Вами, то ли он тешет образ, то ли он действительно скучает.
Доли секунды признавался Вам в любви, тут же очнулся и пропал или сказал мы не можем быть вместе)))))))))) Еще любит сравнивать всех своих дам с новым объектом обожания. *****

Нати
#93

да нет сто лет уже этой дамы,там такое чудо в перьях было, явно не объект его обожания)). Сейчас мы вместе и все хорошо у нас, а эта дама, как он объясняет, появилась в его жизни из-за обиды на меня.

Taurus
#94

Раз сюда пишу - значит совсем безнадега)))
Вообщем, я телец. Недавно встретила рака. Честное слово...я не знала, что он рак)))
Я часто влюбляюсь, но чтоб серьезно - без долгих раздумий не обойдется. Этот рак меня действительно интересует. По началу казалось, что я его интересую еще больше, чем он меня, он каждый день писал и с добрым утром и вечером, м днем, и полудником.
И намекал на пикантные обстоятельства, и расспрашивал.
Я испугалась. Я поняла так: он мне нравится, но я не хочу все слишком быстро развивать. Я сдала несколько шагов назад, намекая, что мы друзья, но он многое значит для меня. Потом он уезжал из города и перестал мне писать. На второй день я ему написала (поздравила с праздником), он мне очень приветливо отвечал, но был суховат.
Тут я сделала глупость... я влюбилась. Но больше он мне не пишет, я ему тоже из-за чувства гордости.
Обращение к присутствующим здесь ракам, помогите! Подскажите, как мне быть в такой ситуации...

Лу
#95

Девочки не обманывайте себя! Когда мужчина рак "уходит в себя" как вы говорите, в это время он развлекается с другой! Раки те еще блядунишки, могут одну любить, а т..ться с другими.

Гость
#96

так точно.если ушли в себя то сразу бегут к другой.он мне так раз 100 делал.я каждый раз прошала.шас удалила ватсап а на номер он не пишетне звонит и я тоже молчу

евгения
#97
Юлия

Катень, какая Вы умница! Для начала желаю всем милым дама счастья! И хотела от себя добавить следующее!! Не важно рак он или нет, он мужчина... И не стоит бояться потерять мужчину, не надо ему говорить, что ставите точку в отношениях... Если ставите, то ставьте!!! Не навязывайтесь ! Игнорируйте в ответ! Не стоить себя так терзать! Живите, цветите и ЦЕНИТЕ СЕБЯ! Когда перестанете бегать, и поставите его в игнор, его это заденет! У меня сейчас такая ситуация с раком. Сначала 1000 звонков в день! А потом день не звонил, я сама позвонила ему спросит как день прошел, а он как-то нехотя со мной общался и сказал , что ему не до мен.... Тогда я смело сказала, не боясь потерять его, "Больше не позвоню пока" а потом удалила из моего мира все его контакты "с глаз долой из сердца вон"".. Пусть ищет других... Это его право... Полюбас, Автор, когда на них кладешь по полной, ой как их задевает это!! Девочки, цените себя! Желаю все добра! Пишите буду рада общению triumph777@inbox.ru

евгения
#98

100 если рак пропадает то развлекается или себя жалеет или просто ждет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

евгения
#99
евгения

и правильно написано между прочим не бойтесь вернется и напишет и позвонит они так играют они хотят всю душу из вас вытрясти посылайте но не грубо может обидеться не грубите но и достоинство нужно показывать у них так развита интуиция что они почувствуют фальш если вы искренно влюбились вернуться

Гость
#100

Раз пошла такая пьянка то и я совета попрошу... ибо чую что скоро умом тронусь((
знакомы с апреля. и тоже пропадает. сначала на десять дней, потом на месяц, причины по которым он пропадает мне известны и понятны, но все же, хоть раз в день но он заходит в вк, но молчит. и я молчу, правда иногда могу напомнить о себе забавной картинкой или еще чем то... но без фанатизма хоть и руки чешутся.
в последний его "приход" мне был прямо задан вопрос "ты хоть по мне скучала" на что я прямо ответила "ты мне ничего не обещал и ждать я смысла не видела, хоть и ждала сначала", мужчина вспыхнул и приехал чтобы доказать что он не балабол. итогом встречи был сумасшедший секс. потом он ушел, требовал долг, уже ночью звонил но у меня был выключен телефон... На сообщение в вк он не ответил,и вот уже несколько дней хранит молчанье. молчу и я ибо громкие слова были только от него хотя того что он мне очень нравится я не скрывала а сказала прямо... Понять его не могу, сначала говорит что чувствует себя лет на пятнадцать, потом когда разговор заходит о детях говорит что он очень хочет детей, как бы ненароком говорит что ему подарили квартиру... Говорит что обожает и заботиться... и пропадает... я то не питаю иллюзий, но все же интересно сторонее мнение есть ли у этого создания логика или типичный балабол?